www.novokubansk.net.ru/forum/-или как разгонять пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Proxi

Гость города
#81
Originally posted by stud


Но раз вы видите что Вы подставляете ни в чем неповинных людей, почему все ваши попытку как то исправить ситуацию сводятся к простым оскаблениям всего коллектива нашего форума.

Можно было даже раньше со мной встретиться и поговорить. И телефон и адрес вам же известны наизусть.
Вот Вам и Студ, так ты оказывается в курсе. Так кто кого подставляет? Попрошу уточнить.

Что неприятно в лицо правду то читать? Это Вам не Ваш "базар-вокзал", где можно всех подрят удалять, да отморозками называть, не так ли? И не кто тут никого не обсуждает, а говорит свое ЛИЧНОЕ мнение, так ненавистное Вам, уважаемый юноша.
Иш ты посмотрите на него, встретиться уже хочет, что петушок жареный клюнул кое-куда? Зашитник справедливости нашелся.
Насчет шапки лучше бы спасибо сказал, хотябы за то, что человек потратил на это свое время. И не обижаюсь я на Вас, такие Вы уж люди...
 

Proxi

Гость города
#82
Студ, я тебе еще раз повторяю, флейми и устраивай словесные разборки на "базар-вокзале", а здесь конкретная тема. Ну а уж если так хочется словцо постыдное вставить, пиши в ЛС. Раньше так Вы мне все советовали делать? Видишь бумеранг как летит? То то же...
 

stud

Гость города
#83
1) из постов Софьи об этом может догадаться даже инфузория туфелька

2) что ты называешь правдой? Мнение других людей я всегда уважаю. Люди предложили установить правду непосредственно мирно поговорив за чашкой пива, а тебе мир и не нужен получается.

3) продолжаешь неуклонно наступать на свои грабли. Создав тему, первые 2-3 страницы тщательнейшим образом нас обсерали в тихую, но в лицо ни один ничего ответить не может и ссыт. Ты хотя бы по телефону можешь мне позвонить и сказать мне что я такой-то, такой-то? Или напиши свой, я сам позвоню!!!

4) за шапку я тебя благодарил и до создания и после, если обделил вниманием извиняй.

5) убедительно прошу администрацию Армавирского форума создать тему Новокубанск, дабы новокубанцы могли спокойно писать здесь, может тогда успокоится и Proxi и Sofy
 

stud

Гость города
#84
Proxi, тема конкретная, но раздел то флейм! И внимательней почитай что написано под названием форума, а потом прочитай все ваши посты и подумай были вы благоразумными или нет
 
У

Узурпатор

Guest
#85
Да не пойдут они на встречу. Представьте себе, как Софи может придти в двух лицах? И как Софи, и как Прокси? Она хоть МГУ и кончила, а раздваиваться может только виртуально. Не так ли, Наталия Александровна? И ответить тогда придётся за заказ взломов форума летом прошлого года. А если на встрече ещё и админы с Армавирского форума будут, тогда вообще позор полный получается. Заказчиков взломов ни накаком форуме не любят. А тут заказчица собственной персоной. Тут ведь можно и забыть что она какого пола и заехать под зад от всей души. Нервы они ведь не железные. А насчёт того, что сайтом поставил www.novokubansk.info так в этом деле и моя скромная лепта есть. Этого даже мадам отрицать не сможет.
Год назад она спрашивала у меня возможность трудоустройства в ЕС. Я предлагал ей выслать фото и резюме, так отказалась. Здесь ведь пахать надо весь рабочий день. Компромат не пособираешь. А она видимо спец только в сборе компры. X(
 

stud

Гость города
#86
Ответ: ВСЕММММММММММММ

Originally posted by Slim
ВСЕМММММММММММММММММ
Есть предложение !! Давайте соберемся Армавир и Новокубанск !!
И поболтаем !! Без разборов, и всякой такой херни !!
По нормальному!! Мы что совсем озверели ?? Стали нелюдями из-за постов друг другу готовы глотки перегрызть !!

Вот поэтому об нас все ноги обтирают !! И Америка и Европа, т.к мы Иваны не знающие родства !

Вот кто мыслит действительно глубоко и правильно! Я же не говорю что я собрался встречаться чтобы морды друг другу бить.
 

Proxi

Гость города
#87
Originally posted by stud
нас обсерали в тихую, но в лицо ни один ничего ответить не может и ссыт. Ты хотя бы по телефону можешь мне позвонить и сказать мне что я такой-то, такой-то? Или напиши свой, я сам позвоню!!!
Блин... как все запущено, я еще раз Вам повторяю, никто Вас о...ть не собирается. Здесь высказываются ЛИЧНЫЕ мнения. Насчет того что в "тихую" - это товарищи адмимодераторы вы уж между собой разбирайтесь кто это сделал: неделю назад я на "базар-вокзале" в разделе "Обявления" сообщал, что в скоре на другом форуме будет выложены кое -какие мнения о Вас. Разве не так? После чего пост моментом исчез. Стыдно товарищь...стыдно... обманывать, что Вы не в курсе были...либо кое-кто из Вас, не хотел чтобы остальные это видели... А насчет телефонного звонка... ну что ж...
Я всетаки расскажу народу, как один из "вас" отчаяно пытался позвонить мне...))))))) Сыщик, ну ты меня понял ?...))))))))))))
 

stud

Гость города
#88
я не знал, пост удалял не я!

так где телефон?

To root и skif как Вы смотрите на возможность встречи, извиняйте что уж втянули в это все. Раз уж все мы здесь вынесли сор из избы похоже без момощи соседей не обойтись
 

Proxi

Гость города
#89
Да будет рассказ про телефон будет... не переживай, заодно и узнают, каким образом появилась тема "Медицина и здоровье".
 

stud

Гость города
#90
твою дивизию, причем здесь медицина и здоровье и какой-то рассказ про телефон. Где номер Proxi или когда можно встретиься с тобой.

Короче, я то думал с тобой можно как с нормальным человеком обсудить все дела. А ты болобол!!! Я спать пошел.

хе, рассказчик, типа послушаю что мне этот дурак скажет и потом повешу на форум пускай все посмеются, да.. фу, ёптыть. Короче, ни на один из моих вопросов, мое мнение о тебе резко упало
 

stud

Гость города
#91
Sofy хочешь добрый совет, создай свой форум, Proxi и армавирцы тебе помогут. Даю слово девиантного франкенштейна, что там никто из нас не будет регениться и даже читать никто из нас не будет. И будет все тихо и мирно
 

Vell

Гость города
#93
????

Ну, прямо дети малые… (Марья Семеновна, а он мою машинку взял. А он, а он …) Детски сад. Ясли №2.

Умные люди всегда будут искать компромисс. И не надо говорить: «Это с ним то компромисс искать. Он же нормально говорить не может!!!». Так говорят т кому самому сказать нечего!!!

Я вот никак не могу понять намерений. Только не надо ссылаться на название темы! (Там кроме факта о разгоне пользователей с наше форума ничего НЕТ.) Для чего все это? Что Вы хотите доказать? (Что наш форум «дерьмо»?) Опять вопрос: Зачем? (Для внутреннего удовлетворения что ли? или Восстановить попранную справедливость?).

По-моему это все пустой бред. Он ни к чему не приведет (вообще ни к чему!!!). Тема скоро станет, не актуальна. В ней нет фактов, доказывающих точку зрения спорящих. А бездоказательные споры – пустой бред. И скоро закончатся все доступные маты из русского языка. Хватит переводить стрелки с одного на другого. Это становится уже скучно! (Можно с уверенностью предсказывать следующий пост. Либо мат, либо перевод стрелок. Читать СКУЧНО!!!).




P.S.
«Чиркнули» как минимум 100 пользователей! А яростно доказывают несправедливость только двое. (Как-то странно). А как же другие несправедливо наказанные? Где они? Получается так что администрация действовала по правилам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Даже если Софи и Прокси одно и то же лицо !!
Наташа( Так тебя звать ? ) не переживай я прийду обязательно и тебя никто пальцем не тронет :D
Пусть рут и скиф будут арбитрами.
тока скажи когда ??
Все нормульки :D Я конечно считаю, просто давайте напьемся!
 

Magnus

Житель окраин
#96
Vell привет Таганрогу и 2ке вчастности от Magnusa. Узурпатор если вы вкурсе, кто вас кинул (даже фамилию назвали), какого хрена их не повязать всех вместе и не устроить им очную ставку. А вообщем "флуд" получаеться прикольный, я уже сколько телевизор не смотрел. Только ваши посты и перечитываю :D Ильф с Петровым отдыхают.
 

Magnus

Житель окраин
#97
Slim я с тобой. По пыву вдарим и покажим нашим коллегам из Новокубанки, как надо решать споры мирным путем
 

stud

Гость города
а в любое удобное для всех время, пусть те кто создавал тему и поддерживали автора назначают дату и место. Ну естессно лучше в Армавире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.