www.novokubansk.net.ru/forum/-или как разгонять пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Proxi

Гость города
#1
http://www.novokubansk.net.ru/forum/ - думаете это форум? Нет, это институт невинных и беззаботно нежных ангелочков, где на 6 модераторов - 2 хромых посетителя, так как остальные удаляются по воле царской!
Как батьку решит, так и будет - останешся ты у них или нет. Только Батьку в последнее время захворал. Думать стал не двумя извилинами, а одной, и то самой прямой, да ктому же задействованой наполовину.
Вобщем если хотите все время лизать зад администрации кагай-форума (http://www.novokubansk.net.ru/forum/), то регестрируйтесь и методично это делайте. Может быть Вас тогда и не удалят.
У них уже дело дошло, что вечером всех удаляют, а с утра модераторы ходят по другим форумам и скулят , что бы хоть кто -либо защел и что нибудь у них написал. Представляете всю глупость ситуации? На кой вечером банить, а с утра по сусекам скрести?
Вот Вам живой пример:
http://kropinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=4...light=&sid=#489
пост от Monday February 7, 2005 0:24
Маруся, Чаровница. Прошу Вас, девчата помочь мне. Завёл на форуме форум Кулинария, так ни одна писать не хочет. Помогите раскрутить его. Может увидя Ваши сообщения у них совесть проснётся. Это на www.novokubansk.info Только извините, но региниться придётся. У нас гости писать не могут.
Из этого следует, если человек в теме не пишет, то у него нет совести? Интересная у Вас политика господа адмимодераторы.
А не пора ли Вам вспомнить о своей совести? Если таковая имеется в наличии соответственно.
 

Proxi

Гость города
#2
А знаете как модераторы там поддерживают темы? Когда им уже нечего писать, то идут на один из информационных сайтов, копируют оттуда километровый пост и публикуют, ну кому это все будет интересно, кому охота читать посты полтора метра длиной? Люди на форум приходят о б щ а т ь с я ! , мненеия других услышать, а не на политинформацию.
Далее, чтобы там стать модератором, необходими постоянно подгавкивать администрации форума, постоянно льстить, ох как там лесть любят и что бы их все время хвалили.
Еще год назад колхозное правление поставило собой задачу догнать Армавирский форум, ну как в лозунге "Догнать и перегнать ! ! !",
ну можно сказать что наполовину с задачей справились: На этом форуме около 4000 тем, на том около 4000 сообщений (причем половина, наляпана самой администрацией, другим пользователям писать просто не дают). Хоть цифры совпадают и то толк.
 

OLYA

Гость города
#4
обиженный пользователь?
боритесь,сударь,боритесь за справедливость!соберите народ,возьмите транспаранты и вперед,мож поможет... :)
 

Shark

Гость города
#5
Originally posted by root
крик души?...
Нет, это наверное не крик, а констатация факта.
Очень часто и регулярно хожу на этот форум.
Этот форум без смеха читать невозможно. Но посудите сами, какой нормальный человек может умудриться найти публичный дом в Новокубанске? Да еще давать ценные руководства администрации города по данному факту. Мне лично неприятно, когда на форуме сами модераторы выставляют себя дебилами, извиняюсь за выражение.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Shark
хоть что то мы полезное делаем. Смех - продлевает жизнь!
С нами веселее (с)
 

Proxi

Гость города
#7
Уважаемые товарищи пользователи, хочу привести Вам простой пример того, какие вещи исполняют админинистраторы-модераторы (в последующем для сокращения просто: адмимодераторы) Новокубанского форума (http://www.novokubansk.net.ru/forum/):
Обнаружил я на форуме "Флора и фауна" такую подтему: "Кони конезавода "Восход", в которой первым и пока единственным постом за последние несколько месяцев имеются одни из слов "У кого есть инфо по коням и вообще по развитию коневодства на нашем конезаводе, пишите здесь.". Ну собирает адмимодератор инфу про лошадок, ну и на здоровье, у каждого свои причуды, как говорится.
И решил я свою тему открыть, под названием "Свиньи свинофермы колхоза "Путь Ильича""(http://www.novokubansk.net.ru/forum/viewforum.php?f=32&sid=) и собирать инфу про хрюшек. Ну что поделать, ну не равнодушен я к поросяткам розовеньким, может это мое хобби инфу про них собирать. Так адмимодерация сразу резанула мой ник, то есть забанила. Мало того, еще и нахамили! Сразу один адмимодераторов не долго думая пишет: "пойди на свиноферму и узнай". Это один из примеров общения адмимодераторов, кто ж после этого будет с такими общаться. Зарубил значит на корню меня, как пользователя, а потом из подтишка хамит. Товарищ адмимодератор, да если б у меня была возможность посетить данную достопримечательность, тобеш ферму, зачем бы я тогда стал эту тему открывать? А после того как забанили, я вообще теперь инфу про поросяток не собиру. Или Вы хотите сказать, что этим теперь заниматься будете Вы? Сомневаюсь. Уважаемая администрация форума Новокубанска, ну скажите мне, что я нарушил? Ненормативной лексики не было, флейма тоже, и т.д. А может быть Вы считаете что информация про хрющек со свинофермы имеет сугубо государственноважную тайну? А свинопоголовье и его количество находится под грифом "СЕКРЕТНО"? Тогда вопросов нет!
Слушай, адмимодератор, давай с тобой сделку заключим: я Вам дыбану инфу про коней, а Вы мне всетаки разрешите собрать инфу про хрюшек крючкохвостых. Вот не поленюсь, метнусь в конзавод, ладно, поставлю конюху пузырь, и выведаю у него информацию которая Вас, как животновода, интересует. Вы только скажите, что Вы имеете желанием узнать?: рост лошадок, вес, их среднюю скорость передвижения по ненакатанному грунту, какой овес поедают, вполне ли хватает им сена, или не обижаются ли они на то, что их дворник матом кроет?(предупреждаю сразу: Пегасов и кентавров там не разводят). Вы скажите, и глядишь, увидите Вы информацию про конэков. (купила мама конэка, а конэк без... ну не в этом дело...).
И еще: Имеется у оного из адмимодераторов здоровющая лохматая зольбака, так он про нее темку организовал, инфу кидает и прочее. Ему, значит, про кобелька можно, а мне про парасяток нельзя? А где же у Вас на форуме демократия? А если у меня дома хомячки? Вы из за них тоже забаните?

Анонс: Следующим постом будет рассказано, как адмимодератор-собаковод обнаружил в городе Новокубанске публичный дом! и это его потрясло... до мозга костей. "Вы что там совсем с ума посходили???"-сказал адмимодератор, и стал давать руководству города ценные указания... :-)

p/s уважаемые пользователи Армавирского форума, Вы почаще заходите на Новокубанский форум, не пожалеете. :-)))
Видите, адмимодераторы Новокубанского форума, я Вам пользователей уже собирать стал! Цените!
А инфу про хрюшек все таки разрешите собрать. Колхозники мы... что с нас взять...?
 

Proxi

Гость города
#8
Ну все! Уже и тему про свинок убрали, вот Вам и демократия.
Наверное всетаки не хочет администрация кагай-форума www.novokubansk.net.ru/forum/ рассекречивать информацию про парасеночков. :]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Блин, ну не нравится тебе форум, какого четра ты вообще там делаешь?
P. S. "Зачем Интернет таким придуркам?" - чем не тема?
 

Турецкий

Гость города
#10
Proxi А че на новокубанском форуме админы все дебила *цензура* у вас там наверно и матом не ругаються вот уроды....:)
 

Proxi

Гость города
#12
Зато оскорбляют напрямую это факт... а когда говоришь им правду в глаза, сразу пост удаляют. Не хотят чтобы его другие читали. Ну знаете как страусы делают? Чуть что, сразу мордой в землю и проблема решена.
 

Proxi

Гость города
#13
Originally posted by Nazzi
Блин, ну не нравится тебе форум, какого четра ты вообще там делаешь?
P. S. "Зачем Интернет таким придуркам?" - чем не тема?
В твоем вопросе есть смысл. Вот только некоторые из администрации этого форума развязывают свои грязные языки и начинают обливать грязью всех подряд, стравливают, собирают сплетни, роются в чужих делах и т.д. Кому это понравится?
 
S

Sofy

Guest
#14
Уважаемые господа!
Хочу сразу же оговориться, ведь у армавирских форумчан и у всего прогрессивного человечества может сложиться превратное впечатление, что у Нас в Новокубанске одни дебилы и коневоды-свинопасы. Вовсе нет, причем подавляющее большинство продвинутых моих земляков выступает здесь же, изгнанное с географически родного форума. Просто ситуацию незаконно и нагло узурпировал некий срарый финляндец (47лет), апеллируя тем, что здесь родился, а админ - маленький неопытный мальчик, и повелся. Что получилось - Вы видите! Всех вольнодумцев - резать, выжигать и вешать. Вольнодумцы, в данном контексте, это даже не бунтари и не революционеры, просто те люди, мнение которых, по разным причинам (политическим, интеллектальным, моральным и т.д.), не совпадает с узурпированной администрацией форума. Остались только админ с модером, поочередно входящие в аналы друг друга и участвующие во всех темах, сующие свои некомпетентные носы (пальцы, яйца) в чужие дела и приписывающие, в частности мне и другим людям то, чего я в помине не делала, например, взлом ихнего сраного форума, стравливающие людей, наговаривая и сплетничая, пишет и звонит начальникам на работы, терроризирует паспортные столы и многое, многое другое. Да уже за одно это - возведение клеветы - нуно сажать в тюрягу или *цензура* (убивать). Если ты хочешь что-то сказать, то это нуно доказать фактами. Представляете ситуацию: мразь нечаянно узнает фамилию человека, место работы, имя начальника и все такое, но не того, кто действительно на форуме, а просто он так думает, звонит начальнику и говорит, мол, Ваш подчиненный, мерзавец и *цензура*т у Вас инфу. А у человека даже дома нету телефона и инета, и он им и пользоваться не умеет - в общем никакого отношения. А начальник-то думает, что если звонят из Ферляндии, то это непоколебимая истина, и у человека начинается проблема. А кто на самом деле выступал на форуме - тому неудобно, что из-за него человек страдает, но кубанско-суомский сын уверен в своей правоте и не верит, когда ему я пишу, что *цензура*сь от человека, я вот она. В общем, живи хоть в Бразилии, Австралии, Антарктиде или Новокубанске - кагайский менталитет - это данность. Эта моя тирада - в защиту адванснуто мыслящих индивидуумов Новокубанского района. Долой наглых и неграмотных узурпаторов и карело-финских интервентов! Вы только почитайте его посты, да он же двух слов не вяжет, причем только позорит нас всех! А админ, так и вообще, но ему простительно, он маленький. Это называется отрубить у кабана голову, но нести продавать ее вовсе не в мясной павильон, а в то место, где торгуют калачами или со свинячьим лицом в калашный ряд!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#15
Софи, твоя правда. А этот финно-кубанский модер-маразматик нравится только недалёким эстонкам с русскими корнями. Рыбак рыбака видит издалека
 
S

Sofy

Guest
#16
Originally posted by Heathen
Софи, твоя правда. А этот финно-кубанский модер-маразматик нравится только недалёким эстонкам с русскими корнями. Рыбак рыбака видит издалека
Хе-хе, точно-точно, как же можно забыть. Помимо диссидента и студента, там есть еще ностальгирующая по советским временам молодая эстонская любительница местной хохломы и других народных промыслов постсоветского пространства, к тому же еще и достаточно упругая (тугая), ибо не въехала в наше со Скифом политглумление http://www.novokubansk.info/forum/viewtopic.php?t=505 по поводу умы-турман, а узурпатор не преминул тут же вставить цитату на полсотни строк.
А Вас еще не чикнули? Странно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Узурпаторы, вольнодумцы, диссиденты... Ребята, вы где революцию увидели? И причем тут географическое расположение форума? И вообще применимо ли в Интернете понятие географическое расположение? Мне например на армавирском форуме не менее комфортгно, чем на московском, а английские чаты нравятся гораздо больше российских. Для этого Интернет и нужен, нет? Чтобы не быть привязанным к одним и тем же источникам.
 
S

Sofy

Guest
#18
to Nazzi.
Целиком и полностью с Вами согласна. Так ведь хотелось же не токмо о глобальном рассуждать на великобританских форумах, типа группа "Звери", но и о приземленном, о наших Ньюкубанских проблемах, властях и досуге, о жизни светской и хрониках, о дорогах и коммуналке, о молодежи и местной субкультуре. Да вот некий чухонец узурпировал форум и не дает никому говорить, по принципу "Не с нами - против нас!" Узурпатор сраный.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#19
2 Nazzi : да будь он хоть марсианин, эмигрировавший на Венеру, кто дал ему право удалять сообщения, расходящиеся с его точкой зрения??? в правилах форума такого нет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Обидели кротика. написали в норку. Ну не нравится - не ходи! Сиди на армавирском форуме - мы с Кубанкой рядом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.