www.novokubansk.net.ru/forum/-или как разгонять пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Узурпатор

Guest
Что, *цензура* гр*цензура*ный. Под меня косишь и думаешь люди поверят этой фигне что Glikkinen это я? Да. вижу покровительство Skifa привело к полному беспределу. Так как насчёт ответить за базар? Ведь Sofy, Proxi это один и тот же *цензура*.
 
G

Glukkinen

Guest
Да ты что? Ни в коем случае! Glukkinen не Узурпатор! Этого еще не хватало.Человекоподобная собака и СОБАКОподобный человек - это разное! И читать надо Glukkinen, а не не Glikkinen. Корень слова - Glukk, по русски просто - Глюк. Но тебе не понять, что оно значит. Это тебе не это, здесь тебе не тут. Или у тебя снова приступ бреда? Ты Палиграфыча с балалайкой в покое оставь, он же - "говорящая СОБАКА", снаружи вроде человек - а внутри - СОБАКА! со своей психикой на уровне животного, ловлей "блох", "разгоном котов в подвале" и неоднократным ЗАЦИКЛИВАНИЕМ на мыслях "Швондера".


Дружбан Узурпатор, я тебя умоляю, не ругайтесь - тут же культурные люди бывают. Не удобно за тебя. А ты что Булгакова не читал?
 
S

Sofy

Guest
to Glukkinen.
Вот ведь, какие люди интригантские бывают. Сначала сам пишет на себя гнусную, но очень меткую пародию (Галкин с Новодворской отдыхает), потом сам же себя и поносит. Знаете ли, эт-то попахивает самоудовлетворением, чем, скорее всего, наш активист и занимается в свободное от кибердедукции время либо во время оного.
Да, в моем послужном списке Вы забыли упомянуть, что я еще сплю с Кавказцем и работаю в ИТ-фирме "ИНформационные технологии".
 

Proxi

Гость города
Господин "Узурпатор", Вы народ удивляете все чаще и чаще.
Мало выразительности. Опять себя на смех выставили.
Хотя получилось неплохо. Молодец, хвалю.
 

Proxi

Гость города
Sofy, Вы не могли бы сказать откуда эти цитаты или это может быть книга такая.

Кошка скончалась.
Мех уж не тот на хвосте.
Помалкивай или отведай.

Блин, с первого раза и не въехать в тему, а потом появляется смысл. Хотел бы почитать еще.
 

Marginal

Гость города
"Что, *цензура* гр*цензура*ный. Под меня косишь и думаешь люди поверят этой фигне что Glikkinen это я? Да. вижу покровительство Skifa привело к полному беспределу. Так как насчёт ответить за базар? Ведь Sofy, Proxi это один и тот же *цензура*." (цитата по узурпатору)
Господа! Можно порадоваться, как стиль оттачивается.Вот она сущность выперла, посту не хватает концовочки в стиле: "*цензура*ы, наркоманы, фашисты.... всех бушлатом загоняю...
(Пидор, но не Sofy и не Proxi)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.