www.novokubansk.net.ru/forum/-или как разгонять пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sofy

Guest
#43
Конечно, еще как читает, на Ньюкубанском форуме даже целая тема организована , где мальчик-админ, фин-узурпатор и лолита, нимфа с недоразвитыми грудями, покрывают толстым слоей фекалий тех, кого выгнали, используя при этом все средства, вплоть до опыта служения финляндца в годы советско-финской войны на линии Маннергейма в подразделении контрразведки. Там же делаются скоропалительные выводы на основании псевдологических и квазидедуктивных умозаключений, откуда следует, что все это - один и тот же человек, и ему нечего делать, как целыми днями взламывать ихний форум и сайт, а потому он у них и не работает ничего. Не знаю, кто там и как, кого и в какое место, но я к этому не имею отношения, мне же необоснованно шьют вот такое глобальное обвинение, и со мною теперь соседи не здороваются, думают, что я - хакер-шантажист. Что до сайта, думаю, что остальные подтвердят, что его и взламывать не нуно - сам развалится, он и так работает через раз. А уж насчет шантажа - так и вовсе смешно. Тем не менее, на своем сайте я даже не могу выступить в свою защиту, ибо меня вырезали, а теперь говорят, мол, видите, молчит, значит - правда! Просто у людей не токмо мозги жиром заплывают от спокойной жизни за кордоном, но также и теряется почему-то даже элементарная житейская логика и порядочность.
А Армавирский форум я ломать не собираюсь и шатнажировать тоже, как это хотят представить наши оппоненты с берегов Финского залива. А вот с их финской стороны были даже международные(!) звонки на работу одному невинному человеку, про которого новокубанофорумоузурпатор думал, что это Sofy. Уж он и в паспортный звонил, и в узел связи. Человеку уже давно нужен кефир и теплый сортир, ан нет, все туда же, хорошо из сытой чухонии тявкать, да людям жизнь портить, сами знаете, как сечас с работой, а тут такая аннотация, да еще из-за границы - *цензура*! У советских людей само слово "зарубеж" вызывает благоговейный страх, поди потом докажи, что ты не дурак! Мало того, используя все правила дворцовых интриг, полученные им во время службы в спецподразделениях, узурпировавший власть на форуме модератор-диссидент, покинувший Родину в трудный исторический момент, стравливает юзеров между собой, пися одному одно про другого, а другому противоположное. Короче, бери удочку и иди лови рыбу в финском озере. Он же хочет наловить рыбы в мутной воде, вот только цель непонятна. Нам без него так хорошо жилось, никто никого не материл, не оскорблял, были трения, но это же нормально, но не было закулисной травли, наушничанья, ябедничества, стукачества, сплетничества. Типичный колхозный менталитет: на одном конце Капланова поговорила с молодым человеком, а на КНИИТИМе уже судачат, что я от него беременна. Форум - институт демократический, можно даже сказать, констуционно-демократический. Свобода, но в определенных, достаточно широких рамках, где основное оружие - логичный аргументированный довод плюс уважение к оппоненту. А тут... Хорошо, что еще моим родителям не пожаловался :) Представлятете: "Софья, завтра на форум с папой придешь, ибо забаню!"
 

stud

Гость города
#44
Софи, от спида ты точно не умрешь! Кто нибудь точно тебя за твой маргинальный язык потянет так, что копчик изо рта вылезет.

Не хорошо оценивать других людей, тем более сама то тоже не красавица!!!! Кое от кого, кото ты так яростно защищаешь слышал что то типа если разденешься, то на всю жизнь заикой можно остаться
 

Proxi

Гость города
#45
Originally posted by stud
Выбор за юзером. Не хочешь не ходи, но зачем сор из избы выносить.
...а прийдешь, выгоним (метлой).

"Дворники" и "пастухи" свое дело знают...
А не ты ли как то писал, уважаемый Студ, что чисто не там где метут, а тем где не сорят?
 

stud

Гость города
#46
Proxi золотые слова говоришь! Я не знаю какой у тебя был ник на нашем форуме, но наверное ты был один из тех кто этот сор как раз и носил в избу.

Чистил не я, и даже так ненавистный вам финский узурпатор.

Софья, вам так завистно что человек может звонить по межгороду, а у Вас даже нет домашнего телефона? И вы тайком выходите в интернет на пару минут (не дай бог начальство увидет) чтобы написать про маленькие груди, теплый туалет и заодно похвастаться что вас там кто-то в Капланово жучил :D
 

Proxi

Гость города
#47
Originally posted by stud
Софи, от спида ты точно не умрешь! Кто нибудь точно тебя за твой маргинальный язык потянет так, что копчик изо рта вылезет.

Не хорошо оценивать других людей, тем более сама то тоже не красавица!!!! Кое от кого, кото ты так яростно защищаешь слышал что то типа если разденешься, то на всю жизнь заикой можно остаться
Студ, так и ты оказывается склонен к сплетням и стравливанию? Ай да ангелочек сизокрылый. А может "ветер с твоей стороны дует"?
А сор ты называешь то, что не совпадает с тем как Вы думаете? Конечо носил! Кто тут спорит? Кстати, за что меня забанили?
За то, что я решил пообщаться с эмигрантом в ЛС (сами же советовали так делать)? После чего ему что то там не понравилось и очередной бан! Повторяю, трусливо забанили после общения в ЛС. Как это по вашему? А ник мой был White и я не собираюсь этого скрывать. Кстати, тебе уже стуканули почему именно "White"?
 

stud

Гость города
#48
Противно даже отвечать, *цензура* люди выясняют отношения на другом форуме. Сюда пришли и прикидываются что они все время ходили на форум, ничего неделали плохого а их взяли и забанили, поудаляли все сообщения.

А десятки созданных тобой пользователей, а страницы с откровенным флудом. Да что я перед Вами еще оправдываюсь.


Кстати Proxi кроме этой темы ты больше ни одного поста не создал в других темах за целую неделю после своей регистрации
 

Proxi

Гость города
#49
Originally posted by stud
А десятки созданных тобой пользователей, а страницы с откровенным флудом. Да что я перед Вами еще оправдываюсь.

Кстати Proxi кроме этой темы ты больше ни одного поста не создал в других темах за целую неделю после своей регистрации
Рассказываешь... не то что десятки, а гораздо больше! Они ж методично удалялись! Вам ли это говорить? А чем отличается откровенный флуд от неоткровенного?
 

skif

Житель центра
#50
противно все это читать.
с одной стороны - такое ошущение что люди первый раз интернет увидели. Proxi, понятно что обидно, но есть места где вот такая вот хфигня...

stud: не люблю резиновых людей.
 

Proxi

Гость города
#51
Скиф согласен, конечно противно и кто му же грязно.
За то теперь будет видна и другая сторона медали, которую так старательно пытались скрыть в Новокубанском форуме.
 

AISFELD

Житель окраин
#52
Julya :D ну прям, у нас помоему гдето даже "лучше" иногда :D
но зато у нас без причины действительно не банят (обычно)
 

stud

Гость города
#53
to skif

им далеко не обидно, просто они решили нас здесь обосрать, у них похоже это неплохо получилось, только не думаю что много кто о них высокого мнения
 

skif

Житель центра
#54
stud, не суди. ты не понял о чем я.
+ я тоже читал новокубанский форум. там бы так не писал. во всяком случае в открытую.
 

stud

Гость города
#55
Замечено, что те, кто кричат громче всех, требуя свободы, не очень охотно терпят ее. /Ф. Честерфилд/
 

Proxi

Гость города
#56
Originally posted by stud
им далеко не обидно, просто они решили нас здесь обосрать, у них похоже это неплохо получилось, только не думаю что много кто о них высокого мнения
Уважаемый Студ, все люди разные, и у каждого свое мнение. Не стоит судить о людях на основе собственных убеждений и симпатий, считая: "раз я так думаю, значит так должны думать все". Повторяю для Вас еще раз, и больше делать этого не буду (сдается мне это бессмысленное занятие): мы "не там", потому что "здесь", и хотите Вы того или нет, Вам придется мириться с этим фактом. Равные права, я вижу, Вам вдиковинку. И не стоит провоцировать на конфликт, этим самым ты только подольешь масла в огонь. Хотя тебе простительно, все мы переживали тинейджерский возраст, когда тебе слово, а ты в ответ два! Поверь мне, толку от этого мало. Не стоит искать в людях только плохое, лучше учись замечать в людях хорошее и жизнь станет проще. Лить на Вас грязь никто не собирается, а если на то пошло, то и грязь иногда бывает "лечебной".
В процессе "засорения избы", у меня о каждом сложилось свое личное мнение, привожу Вам пример ряда положительных качеств каждого из Вас:

Юрий: сдержан и тактичен, слов не ветер не бросает. Имеет вкус, способен анализировать ситуацию, настойчив, ответствен. Не теряется в критических ситуациях и способен принимать правильные решения.
Рационален, в жизни у этого человека расставлено все по своим местам.
Ценит время и попусту его не теряет. Любимые школьные предметы -математика, геометрия, рисование, информатика.
Внешне задумчив, внутри весел. Иногда может сделать то, чего от него не ожидают, это его изюминка.

Vladimir Rikkinen: имеет богатый жизненный опыт. Способен легко входить в доверие (имеет богатый запас комплиментов). Есть тонкое чувство юмора. В узком кругу друзей его уважают. В трудную минуту всегда прийдет на помощь, даже и врагу. Возможно немного застенчив, мечтателен. При наплыве романтичных чувств способен писать стихи. Пытается всегда находить выход из безвыходных ситуаций, часто это удается. Имеет большой круг интересов, во многих вещах эрудирован. Разговор на любую тему для него не проблема. Ценит надежность, силу и практичность. Любимый дорожный знак - "конец всех ограничений", не любит светофоры и автомобильные пробки. Скорость и динамика - его жизненная основа. В семье его слово - закон.

Саньёль (stud): творческий человек с большим энергетическим запалом, никогда не останавливается перед поставленной целью и всегда идет до конца. Если его энергию направить в мирных целях, может свернуть горы. Бескорыстно старается хоть что то сделать для людей, хотя на пути появляется не мало препятствий. Активность и работоспособность его стиль. Не раз слышал слова "асейкоми ипон!" при личной победе на татами. Любимый прием - бросок через бедро, захват с удержанием недолюбливает. На лекциях пишет конспекты под настроение, часто дает списывать. В домашних делах - надежная опора и помощник. При встрече может не поздороваться, но в конце всегда желает удачи.

DiamonD: относится к кругу творческих людей. Не идет на поводу у обстоятельств. Корректен и интересен в общении, любую каверзу способен перевести в шутку, среди друзей его ценят и уважают за бескорыстие и прямоту. Всегда держит свое слово. Ценит фирменные вещи, к фальшивкам относится отрицательно. Оригинален, чистолюбив, тактичен. Творческая идея к нему способна прийти в любой момент и он не упускает возможности воплотить ее в жизнь.

Дерзкая_Кокетка: весьма своеобразный человек, общительна, простодушна, романтична. Пытается избегать конфликтов и старается найти компромисс.
К людям внимательна и доброжелательна, доверчива. В кругу друзей этот человек всегда в центре внимания. По натуре оптимистка, любит природу. На жизнь смотрит с улыбкой. Способна замечать вещи, которые другие не видят. При ее появлении, все вокруг оживает.


Валера (Vell): спокойный и рассудительный, в своих высказываниях старается иметь обоснованную почву, в результате чего не производит впечатление "пустослова". Ответственный. Его мнение уважают, предполагаю, что друзья часто обращаются к этому человеку за советом. Меньше говорит, больше делает. Откровенен, но в разумных пределах. Считает, что "золотая середина" - это оптимальный жизненный вариант.

Хочу заметить, что это лишь мое личное впечатление, могу и ошибаться. И не надо думать, что все мы монстры из кинофильма "Чужие". Обстоятельства сэр, и не более…


p.s. выражаю благодарность Липкиной Насте, за помощь, оказанную в составлении "резюме". :D
 
S

Sofy

Guest
#57
to Proxi.
Судя по всему, Вы взяли это с какого-нибудь гороскопа из описаний того или иного знака зодиака :D.
Ваш миролюбивый шаг понятен, однако, чем стучать/копировать эту тираду, можно было бы сказать просто: "Ребята, давайте жить дружно!"
Однако после взаимных тонн грязи, в особенности от нашего псевдосвятого студа, который из своего форума и под воздействием интервентов делает общество бухарских целок и мальчиков анонистов, а здесь, как истинный джентльмен, собирается мне выдернуть язык и возводит сплетни о моей личной жизни в Капланово. Вы посмотрите, посмотрите на нашего активиста! Урод ты сраный и недоносок, молокосос, франкенштейн девиантный, я твоей личной жизни не касалась и суомцев тоже, он сам говорил на форуме о том, что он пришел из армии, а его жена тут с тремя *цензура*ет. В общем, мне это все противно, опускаться до уровня рыночных новокубанских торговок не хочется, поди ж ты, столичное университетское образование, предлагаю модератору закрыть тему и даже ее удалить и больше к этому не возвращаться! А узурпаторов тоже на *цензура* с армфорума! Пусть друг друга там в анальные отвестия лижут своими шершавыми языками, извините, варятся в своем соку.
 

Proxi

Гость города
#58
Софи, я тоже поймал себя на мысли, что чем то похоже на гороскоп. Но нет, это мое личное мнение. Просто хотелось показать юнцу, что не все в жизни и людях так уж гадко.

А "с отморозками мира никогда не будет"- это кстати слова собаковода-эмигранта.

А тему закрывать не стоит. Обратите внимание, они теперь и с этого форума не вылазят. А финский чабан и того, наверное уже забыл, что такое сон.
 

Proxi

Гость города
#59
Ну всё! Заскулили в один голос, юный сплетник-активист на этом форуме, а "пастух" (страждущй насобирать как можно больше инфы не только про людей, но и коней) на том. Значит не понравилось им, что нафлудил я слишком (аж по 3-4 страницы). Да, это я "флудил". Могу ознакомить с подробностями. ПОСЛЕ того, как мой ник забанили, (подчеркиваю ПОСЛЕ) я воспользовался гостевым входом в разделе "Админский огород". "Вежливо" пообщавщись с дежурившим ночью пастухом-эмигрантом и выслушав от него очередную серию оскорблений и угроз (как уже достало это "пугало"), написал пост следующего содержания: "финн, не смей оскорблять людей!" ну или что то по смыслу, дословно не помню. А с ними разговаривать довольно сложно, с первого раза не понимают, вот и пришлось мне сделать 3-4 страницы так называемого "откровенного флуда". Но смысл его, до них так и не дошел.
 

stud

Гость города
#60
Proxi твой ник забанил сдержанный и тактичный человек, не бросающий слов на ветер. Просто так он бы это не сделал.

Не мог бы ты уточнить что такое захват с удержанием? Если ты имел ввиду само удержание то твои наблюдения несколько неправильные, а на счет через бедро уже устаревшие.

Противно слушать человека со столичным университетским образованием, который пытается заработать себя рейтинг на том, чтобы обзывать маленького ананиста и недоноска уродом и девиантным франкенштейном. А на счет вашего призыва гнать меня отсюда, то еще не известно кого первей выгонять. Я бы попросил дать борцу Sofy "чуй" за разговоры на ковре, поскольку "шидо" у нее уже есть

Мадам, постарайтесь в следующем посту придумать более разнообразные оскорбление чем лизание аналов, ананизм и толстого слоя грязи. Уже скучно читать одно и тоже. И еще не натягивайте на чужие ноги свои лосины.


Вы можете на прямую сказать чего вы хотите добиться своими постами здесь? Цель какая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.