www.novokubansk.net.ru/forum/-или как разгонять пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Proxi

Гость города
#61
Товарищ Студ, читай название темы. А преднамеренно разводить в этой теме флейм и уводить народ от ее сути делать не надо. Сам же знаешь, у тебя это хорошо получается. Сначало спровоцировал, нарвался, а теперь цель ему подавай. Перед тобой никто не собирается распинаться, с вами разговаривать бесполезно, а потому шел бы ты на свой "базар-вокзал" и продолжал сплетничать там. В гостях хорошо, а дома лучше.

Александр, звиняй, но после твоих последних постов (сам понял каких) мне с тобой стало неприятно и стыдно общаться...
 

Magnus

Житель окраин
#62
Млин, вы все похоже на стадо мнительных воробьев. Которые, чёй-то се чирикаю, на всех мнят, шушукают и сплетничают. Глупо и по детски все это. Встретились бы где-нить за чашечкой пива и обсудили б усё лицом к лицу. Думаю дело б само-сабой бы и решилось
 

stud

Гость города
#64
Уверен на 1000% что никто из них не прийдет! Потому как здесь можно на нас все что угодно написать. А сами то прекрасно знают что воду то мутить они начали
 
I

ivanb

Guest
#65
Originally posted by stud
Уверен на 1000% что никто из них не прийдет! Потому как здесь можно на нас все что угодно написать. А сами то прекрасно знают что воду то мутить они начали
А С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ????

Я то знаю, т.к. именно с меня, с забанивания меня все и началось на Новокубанском Форуме....
во как....
вопрос тут ясен, как божий день...

НАДО ПОНЯТЬ - ИНТЕРНЕТ - ЭТО СВОБОДА СЛОВА, ВЫБОРА и СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ (хи)
 

stud

Гость города
#66
а ты можешь сказать за что тебя забанили или эти козлы просто так тебя тоже рубанули?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
проксычу

это это дуре что типа не лезь на наш форум со своим гонором :D
прокси давай к нам. Что ты там забыл ?? забудь про них :D
Это плебс ....
 
У

Узурпатор

Guest
#68
Ох и надоело мне, что сладкая парочка за глаза обсирает. Придётся самому высказываться. AISFELD. Музыкальный форум модерирует DiamonD, друг и приятель Натальи, то бишь Sofy, как она себя называет. Все вопросы по музыкальным спорам к ним. Это чисто ваши армавирские музыкальные разборки и нас вмешивать в это дело не надо.
По истории этого конфликта поясняю.
Ребята и девчёнки. Если кто не знает, могу рассказать предисторию этого вялотекущего конфликта. В марте прошлого года форум перешёл на этот сайт с www. iserve.ru В этот момент на сайте www.novokubansk.net появился альтернативный сайт. Создали этот ресурс несколько человек. Мы им не мешали, но и не помогали. Там было так же как и на Армавирском форуме: мат и полная анархия. Но тут же у них началась свара, кто главнее и форум заглох. А ведь там был и сайт районной брехаловки, который потом убрали, видимо чтобы окончательно не дискредитировать газету. Я остался работать со старой командой, что вызвало гнев конкурентов. Какие только посулы не делали Сане и Юре, чтобы убрать меня с форума. И по 10 человек новых пользователей и раскрутка форума чуть ли не мгновенно, но ребята не поддались. Тут и началась травля лично меня. Основным действующим лицом стал один человек. Старый ник Tuman, ник которого я удалил ПО ЕГО ЖЕ ПРОСЬБЕ. На форуме у него ников, как у дворняжки блох. Некоторые и до сих пор работают. Просто там он ещё правила форума не нарушил и я не могу их забанить, пока чтото не нарушит. Так что, Валера, твоя идея, предложенная ему на армавирском форуме ему не нужна, пока у него и здесь рабочие ники есть.
Много раз мы надеялись, что эта сладкая парочка перебесится, но увы наши надежды не оправдались. Забросив мне кучу компромата на власти они решили, что я со своим т.н. "кагайским менталитетом" уже у них в руках, да только ошибочка вышла. Тогда они, по наивности или по глупости решили шантажировать меня, но у них ничего не вышло. Т.н. компромат, это один из методов ведения разведопроса, который я изучал в своё время. Как известно, с шантажистами НИКОГДА нельзя вести переговоры. При малейшей возможности их надо вычислить и тогда они сразу утихают. Я зацепился за кое какие оговорки и вычислил эту сладкую парочку. Когда они поняли, что раскрыты, вместо того чтобы элементарно извиниться, они начали безудержный флуд на форуме за что и были удалены. Ведь шантажисты вызывают презрение везде и всюду, поэтому и было решено их забанить. Можно конечно сдать их властям, но я не думаю, что заключение в местах не столь отдалённых сделает из них людей. Стремясь к шальным деньгам и власти эти сверхчеловеки, каковыми они себя считают снова попытаются кого то шантажировать, и так до тех пор пока им не оторвут голову. Компромата на власть у них выше крыши и они стопудово попытаются шантажировать власть, а это уже опасно для жизни. Так что теперь у нас на армавирском форуме шантажисты-эмигранты собрались. Там им и место. Пока не попробуют шантажировать тамошних админов. За подобное и оттуда вылетят с той же скоростью.
Кстати, если кто не знает, что такое кагайский менталитет, то учтите, кагаями называли людей в Азии. которые считались с пониженной степенью развития. Поэтому я и написал, что данная парочка считает себя сверхчеловеками

К тому же ники:Sofy, Proxi, Ivanb, to-offline, Настя Липкина пренадлежат семье Кандауровых из Новокубанска. Работникам Новокубанской районной администрации. Они, используя служебное положение использовали интернетсоединения рай. администрации и сидели в инете почти круглые сутки. Теперь по-видимому им придётся возмещать ущерб порядка 60 000 рубликов. Желающим помочь им могу выслать их домашний адрес.А насчёт флуда, опять врут. По 3-4 страницы оставляла она бессмысленное сообщение типа:2z, asdfg и подобное повторяющееся на 3-4 страницы. К нам обращались горячие головы предлагая силами 3х форумов собрать человек 50 и зафлудить бессмыслицей ваш форум, но мы отказались от этого. Нормальные люди не должны страдать из-за того, что паре невполне адекватных людей захотелось посеять вражду между форумами. А узурпатор я или нет, судить дело ваше. Просто когда мы начинали это дело, мы выработали линию поведения на форуме, которой мы и придерживаемся. У вас одна линия, у нас другая. В этом и состоит многообразие форумов в инете. Каждый выбирает то, что хочет. Но он не может НАВЯЗЫВАТЬ именно свою линию поведения. Не нравится, не ходи, но уйди как человек, без неприятного осадка о себе.
 

Proxi

Гость города
#69
Оно не вытерпело... тут помоему без комментариев. Ты что ж товарисч финноблуд, думаешь сейчас все бросим и начнем написание скандального ответа? Я тебе еще раз повторяю, никто не собирается копаться в твоих маразматических бреднях, к тому же пытаться что либо доказать (особенно тебе). А оправдываться перед другими не стоит, лучше пусть совесть твоя оправдывается.
Мой тебе совет, дабы совсем не начать "путать", пусть тебя твой кабелек почаще выгуливает на свежем воздухе.
Ты бы лучше рассказал про то как, и при каких обстоятельствах образовалась тема "Медицина и здоровье", думаю гоораздо интересней будет. И опять про бан: Создал я как то в ней тему "Проблемы развития старческого маразма" так сразу она исчезла, не уж то ты на свой счет все это принял?
 

Proxi

Гость города
#70
Ответ: проксычу

Originally posted by Slim
прокси давай к нам. Что ты там забыл ?? забудь про них :D
Слим спасибо за приглашение, я итак у вас.
Как я могу про них забыть? грех оставлять без присмотра заблудшие души... :D)
 
У

Узурпатор

Guest
#71
Создал я как то в ней тему "Проблемы развития старческого маразма" так сразу она исчезла, не уж то ты на свой счет все это принял?

Это без меня кто-то удалил. Как денежки готовы? :D
 
S

Sofy

Guest
#72
to Proxi.
Вот так вот, нас узурпатор поженил и устроил на работу в АНР! Крутто! Но недоказуемо.
 

Proxi

Гость города
#73
Sofy, ну прям "семейка Адамс". подождите, он еще всех домашних животных по кличкам назовет (и никам тоже). Кибердаундедукция это Вам не хухры-мухры...
 
S

Sofy

Guest
#74
to Proxi.
Точно-точно! :D
Шерлок Холмс сраный! 8)
Познакомиться бы хоть с мужем-то...
 
S

Sofy

Guest
#75
Интересно, это кто из адмимодератов новокубфорума человек тактичный и сдержанный?
Господа, будьте последовательными. Если Вы провозглашаете корректность общения на своем форуме, то почему на чужом форуме поступаете с точностью до наоборот? Где же Ваша принципиальность?
А интервент настолько узурпировал власть, что своею домашнею страницею объявил новокубанск.инфо! Во как!
 

skif

Житель центра
#76
о 3-4 страницы оставляла она бессмысленное сообщение типа:2z, asdfg и подобное повторяющееся на 3-4 страницы.
странно. ни разу не замечал.

К нам обращались горячие головы предлагая силами 3х форумов собрать человек 50 и зафлудить бессмыслицей ваш форум, но мы отказались от этого.
вы хоть понимаете как глупо это звучит? флудятся форумы не силами 50 идиотов. а скриптами написанными более... высокоразвитыми людьми/

это только мне показалось что вводная часть про всякие там шантажные интриги звучит как-то глупо?
 

Magnus

Житель окраин
#77
skif я тут уже сказал, что гонево все енто. Мнят они друг на друга и фигней занимаються. Пока не выпьют вместе пару - тройку ящиков пыва, консенсуса не будет :D
 

Proxi

Гость города
#78
Originally posted by Sofy
А интервент настолько узурпировал власть, что своею домашнею страницею объявил новокубанск.инфо! Во как!
Ваша правда, Sofy. Ну раз взялся наш "Шерлок холмс", указывать новокубанск.инфо своей домашней страницей, то хотелось бы спросить у чухон-баши:
-почему периодичекси дергают информацию из газеты "Свет маяков", а сами называет её "брехаловкой" в которой одно и тоже? Получается - сначало вылиливают помои в колодец, а потом с него пытается пить и других напоить?. А перессказ увиденного по телевизору ваще отпад. А потом с пафосом пояляется внизу строчка: "Источник - РТВ Новокубанск", да вы точнее подпись делайте, точнее, так внизу и подписывайте, "Это я смотрел по телевизору". Товарищ "Коломбо", хочу спросить, в шапченке Вы специально "Новокубанск" сделали траурно-черным, дабы выделить стиль Вашего "очернения" родного города? А карта на заднем плане с АГЛИЦКИМИ названиями окружающих селений, это лишь потому что в чухонии не понимают РУССКОГО языка?


Originally posted by MagOs Пока не выпьют вместе пару - тройку ящиков пыва, консенсуса не будет
Cобраться реально за пывом физически невозможно, ибо адмимодерация форума сидит по разным городам на данный момент (местных игнорируют), прям блок НАТО какой то. А с "активистом", думаю, врят ли кто захочет конструктивно разговаривать, ибо он показал и проявил себя в последнее время, как сплетник и хам,
да к тому же, как со взрослым человеком, с ним не поговоришь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
ВСЕММММММММММММ

ВСЕМММММММММММММММММ
Есть предложение !! Давайте соберемся Армавир и Новокубанск !!
И поболтаем !! Без разборов, и всякой такой херни !!
По нормальному!! Мы что совсем озверели ?? Стали нелюдями из-за постов друг другу готовы глотки перегрызть !!

Вот поэтому об нас все ноги обтирают !! И Америка и Европа, т.к мы Иваны не знающие родства !
 

stud

Гость города
#80
Slim я только за! Но видишь, тот же Proxi глупые отмазки пишет, что кто со мной захочет разговаривать. Не хочешь не надо! Я и так знал что ты боишься это мне в лицо сказать. Я могу сам с армавирцами встретиться и поговорить, пусть они скажут тебе можно со мной говорить или нет

От обсуждения форума перешел к обсуждению сайта. Обиделся что твою шапку не поставил. Объясню почему, решение принимал я не один не меньше 20 человек видели ее и все в один голос говорили что она похожа на символику Советского союза. Но это не столь важно, ты опять от темы уходишь

Софья и все остальные, сколько можно раз мне вам говорить что я никуда не звоню, более того я не согласен с мнением Владимира по поводу наездов на семью Кандауровых и много раз ою этом ему говорил. Но даже не в этом деле.

Но раз вы видите что Вы подставляете ни в чем неповинных людей, почему все ваши попытку как то исправить ситуацию сводятся к простым оскаблениям всего коллектива нашего форума.

Можно было даже раньше со мной встретиться и поговорить. И телефон и адрес вам же известны наизусть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.