www.novokubansk.net.ru/forum/-или как разгонять пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Proxi

Гость города
#21
Originally posted by Nazzi
Обидели кротика. написали в норку. Ну не нравится - не ходи! Сиди на армавирском форуме - мы с Кубанкой рядом.
Большинство кубанцев давно это поняли, так и делают. Я многих узнаю здесь, которым наскучило читать монопольный бред.
 

Proxi

Гость города
#22
Основные стили и методы административно-модеративнго управления на форуме Новокубанска.

Феномен Новокубанского форума, или как же так получается? Чтобы ответить на этот вопрос, я поставил перед собой задачу наконец выяснить кто есть кто на данном форуме? Всем известно, что в любой организованной структуре есть начальник, подчиненные начальнику "специалисты" и простые служащие (в нашем случае - это пользователи), где каждый наделен соответствующими полномочиями и кругом обязанностей.
Если данная структура слаженно взаимодействует от верхов до самых низов, то от такой структуры есть польза и здравый смысл. Что же происходит на Новокубанском форуме? Оказывается, есть все таки на форуме хозяин, то есть админ, ну как и полагается, группа модераторов соответственно. Но что там происходит? А происходит вот что- модераторы и администартор наделены почти равными правами (это как у простого секретаря, может находиться вся полнота власти директора). И кипит там бурная деятельность- Кто во что горазд! Как в басне Крылова "лебедь, рак и щука", а про "мартышку и очки" я уж и не упоминаю.
Будет ли в такой структуре порядок? - сомневаюсь. Если в "руководстве" бардак, то что же говорить за "подчиненных"? И никакие правила форума в этом случае не помогут. Теперь разберем тему правил поближе. На мой взгляд, правила обязательны для всех, как для администрации, так и для пользователей (перед законом все равны). Не так ли, господа модераторы -администраторы? Для кого вы их разместили на своем форуме, если сами их зачастую забываете? и пользуетесь своими, так сказать негласными, больше смахивающими не на правила, а на жизнь по "понятиям"!
Итак, негласные правила адмимодераторов Новокубанского форума:
Адимодераторы Новокубанского форума, оставляют за собой право осуществлять следующее:
-удалять пост, который не нарушает правила форума (имеются в виду размещенные на форуме правила)
-банить пользователей без объяснения причин
-удалять созданные темы без объяснения причин
-зачислять в модераторы лиц, по принципу личной преданности
-оскорблять пользователей (как зарегистрированных, так и удаленных)
-флеймить в тематических разделах (обосновывается тем, что таким образом поддерживается тема)
-преднамеренно игнорировать посты, в которых один пользователь оскорбляет другого (непонравившегося адмимодерации)
-периодически стравливать пользователей друг с другом
-распространять заведомо ложную информацию о пользователях форума
-совершать угрозы и "наезды" в адрес пользователей
Так скажите мне господа модераторы, по каким же законам жить? С Вашей стороны "понятия" соблюдаются четко.
И превращается Ваш форум в базар-вокзал, не понятно о чем.
На мой взгляд, если человек зашел в одну из тем, то там он должен и найти информацию, касающуюся этой темы. А то получается заходишь спросить как накачать колеса автомобиля, а получаешь ответ, как правильно сушить макароны. Причем флейм создается самой администрацией.
Я у них спрашиваю: "товарисчи адмимодераторы, а что же по Вашему мнению представляет собой флейм?" - долго думать не стали, отвечают: "Вот то, что мы поудаляем скоро, это и будет флейм". Позвольте, но это не ответ, а тем более таких компетентных лиц как Вы. Это больше похоже на хамство, безалаберность и невежество. Нельзя так с людьми, кто ж после этого общаться с Вами будет? В теме "Автомобиль" спрашиваю: что необходимо предпринять, чтобы не уснуть за рулем? - отвечают: "повесь над головой чайник, который будет периодически тебя по черепу бить, не уснешь!" И это отвечает сам адмимодератор! А после еще желает насобирать пользователей в свой форум. Так после этого поста, туда месяц никто не писал, пока не одумались и удалили свою мазню. Начинается например интересный диалог, адмимодераторы тут как тут, без них не одно дело не сладится, сразу вставляют свои реплики, ну ладно по смыслу, а так, не к селу ни к городу. И так по всему форуму. Во все дырки лезут и сбивают с толку. Форум похож на чат, обыкновенный чат. Говорю, земляки, ну не суйтесь, дайте поучаствовать в диалоге с народом, сразу бан! Кстати, к критике и замечаниям относятся очень болезненно, пытаешься их поправить, в некоторых случаях и пристыдить (было дело, не спорю), мгновенно пост удаляется, дабы никто его не прочитал, ну и опять, :-) соответственно бан! Регистрируюсь по новой, захожу - 5 сек и снова бан! :-). Захожу без регистрации, бан! (уже заприметили IP).
Принцип зачисления в модераторы -это вообще потрясная штука. Если все время кидать посты в унисон модераторам, не перечить их мнению, и вообше не говорить ничего лишнего в их сторону, то одной ногой Вы уже модератор. Причем поручается тема не по принципу осведомленности человека в той или иной области, а по количеству сообщений в ней. Накидаешь много сообшений, значит бельмес ты брат в этом деле, добро пожаловать в "наши ряды". Я так один раз чуть не стал одним из "них". Накидал значит постов по самое горло. Через часик депеша приходит, становись говорят модератором! Я им отвечаю:"мужики, Вы сначало разберитесь, нельзя ж так сразу", обиделись, :-) забанили. А про модерацию форумов, посвященных наиконкретнейшим темам, так ваще отпад. Ну вот скажите, как я могу быть осведомленным о том, что происходит в деревне "Бердяевка", если я нахожусь на другой стороне экватора от нее и был там последний раз 10 лет назад? А посты кидаю про деревеньку, учавствую в обсуждении событий происходяших в ней, основанных на уровне сплетен. Будут ли меня воспринимать всерьез? Врят ли. А ведь мне поручена для модерации эта тема. Ну как, скажите как Вы умудрились найти в Кубанке публичный дом? при этом находясь за триста верст с гаком? а скопище наркоманов порочащих лицо молодежи? Это вообще отдельные темы, будет рассказано и про это в будущем. Да если б мои куры умели читать, то после этих постов у них бы все перья от смеха повылазили, а петух бы начал нести яйца! И пишите это Вы на полном серьезе! Что ж Вы сами себя и позорите? Вроде взрослые люди.
Очень не любит адмимодерация сопутствующие источники общения, считается, если ты брат ходишь налево, то ты не "наш". Правильно говорилось выше, разве интернет знает границы? Что от того, если я хожу на Армавирский форум? это мое право. Разве я после этого предатель? Имел как то неосторожность один из модераторов сослаться на Армавирский форум, ну нашел он там тему интересную, решил народу показать. Так тут же завопили и набросились адмимодераторы наши на него, ты чего мол туда показываешь? ты тута модерируешь и нечего тебе там делать. Это уже на уровне детского сада. Не ходи в соседнюю песочницу, а в нашей пасочки лепи. Вот так вот весело живем. И долго еще придется Вам, господа адмимодераторы, ходить по разным форумам и клянчить у людей чтобы те заходили к Вам и писали посты. Своих Вы уже почти разогнали. Только запомните, это в футболе можно набрать футболистов в команду заключив контракт, и то...- "сколько волка не корми, все равно в лес смотрит"...

[blink]А темку про хрюшек Вы мне все таки разрешите открыть... Колхозники мы... что с нас взять...?[/blink]
 

skif

Житель центра
#23
Proxi, слезоточиво. но относитесь ко всему проще. подобного в интернете валом. если хотите и наберете достаточно желащих сделем раздел новокубанск, или еще что... пограничное )
в бытность своб.. пописывая там цензуру заметил. однажды после того как меня взбесила тема про рок-н-рол и какое-то там поведение написал не очень нормативный пост. его отредактировали, но почему-то оставили..
 

Proxi

Гость города
#24
Skif, неужели такое возмохно? Прекрасная идея про раздел Новокубанск! Буду Вам очень признателен, и не только я.

А пост случайно не про то как мы занимаемся... ну сами поняли чем, а на столе банка с солеными огурцами...? :)) что-то припоминаю...
 

skif

Житель центра
#25
да-да... прорвало :) не сдержался. настроение у меня было соответствующее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Прокси давай к нам!!
Саня маладца !! Я уверен что ты лучше.Когда есть с чем сравнивать :)
 

stud

Гость города
#27
сколько обиженных и замученных новокубанцев!

призываю посадить накол всех адмимодеров колхозного форума, а сервер на котором он хранится сжечь, пепел проклять и развеять по ветру :)
 

stud

Гость города
#28
невинные люди пришли жаловаться, которые флудят, целые страницы приходится удалят. А потом обижаются.
Удаляли мы тех кто флудит и пустых юзверей, такой вопрос и на армавирском форуме люди обсуждают. нехер занимать имя когда месяцами или вообще не пользуешься

не нравится форум, ну млин и не заходите на него
нет они скорее бегут и пальцами тыкают на другом форуме вот нас обижают там.

Софья нечего людям мозги и здесь пудрит какая вы несчастная. Если нет дома телефона и инета, так ты выходишь с работы. Вы давно уже сами себя по 300 раз спалили

Может скажу резко, но любой нормальный человек воспримет это вполне адекватно: МУДАКАМ на форуме делат нехер!
 

Proxi

Гость города
#29
Вау! Разрешите представить, один из адмимодераторов Новокубанского форума, он же Саньель. Александр, с твоих слов, все те, которых Вы поудаляли МУДАКИ? Или те кто флеймит тоже МУДАКИ? Тут помоему без комментариев. Своим постом, ты себя охарактеризовал вполне достаточно.
Ты мне брат вот что скажи, чем же тебе тема про хрюшек помешала?
 

Vell

Гость города
#30
В первую очередь хочу обратиться к тем «Юзерам», которые бежали с Новокубанского форума. Вы мне очень напоминаете одних живых существ, которые всегда бегут с кораблей терпящих бедствие. (Наверное, сами догадаетесь каких :) ). Вы вместо того, что бы помочь родному форуму, вы понеслись сломя голову в Армавир. Конечно, на уже созданной базе легче подниматься, чем вставать с колен, да еще при этом лизать зад Армавирцам, говоря: «Вот, мол как у вас ребята хорошо, а там так плохо так плохо. Не дают слово сказать, а у вас тут хоть матерись, хоть что делай…». Некрасиво, однако. Ну, если уходите насовсем, то хотя бы оставьте о себе хорошее впечатление (ну хотя бы не надо гадить), не известно как жизнь еще повернется!

Proxi. Скажу тебе из личного опыта, разведение свиней гиблое дело, лучше не начинай. А если по-делу, зачем выпендриваться и издеваться. Я чувствую, хрюшки тебя нисколько не интересуют просто захотел поерепениться!!!

to Саньёль:
Не стоить их провоцировать на выяснение отношений, они ведь только и хотят нас унизить при помощи наших ошибок

P.S.
Пока буду знакомиться с вашей структурой, анализировать.
Затея про раздел с Новокубанском хорошая, обязательно сделайте!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
вел а ты что тут делаешь ?? А может ты сама крыса ??
Закон - тайга!
Медведь - хозяин !
не лезь в наш лес с винтокой барин !
 

Proxi

Гость города
#32
Vell, дружище, ну как же так получается? Сначало намулевал пост, в Вашу защиту, а потом решил знакомиться со структурой? (это все равно, что накидать в кастрюлю разных продуктов и начать это дело варить, а потом читать рецепт приготовления блюда). Далее, во вторую очередь хочу обратиться, повторяю, никто никого не выживал, люди сами уходят по собственному желанию, понимая, что там им не дадут нормально обшаться. Про корабли терпящие бедствие - так может лучше спросить у "капитана" корабля, как он умудрился напороть корабль на рифы? При чем тут "пассажиры"? Третье, существа и люди - это разные термины, не надо путать. Вы на Вашем форуме относитесь к пользователям, как к существам? Это многое объясняет... Насчет помощи говорилось многое Вам, да только Вы не желаете, чтобы это видели другие и не хотите принимать её к сведению. Насчет Армавирского форума: это место, которое рядом, где неподвластна Ваша трусливо-позорная модерация, тут уж Вам придется, мириться с постами, которые Вы не сможете удалить (разве Вы не поняли это сразу?). А жизнь поворачивается весьма круто, сами наверное это поняли, а вот угрожать не надо...
Насчет свиноводства: я Вообще то тебя не спрашивал, про разведение хрюшек, но то, что ты вставил свое мнение, уважаю. Любое мнение приветсвуется. Свое мнение ты высказал. А если ты не понял сублингвистическую метафору на примере данной темы, так не надо винить в этом других. Тема про хрюшек- это наипростейший банальный пример, и я буду очень долго смеяться, если Вы молодой человек, восприняли её всерьез.
Насчет выяснения отношений: да кому и зачем необходимо это делать? Вы сами, господа, предпринимаете максимум усилий, чтобы унизить самих себя... и все это видят...

Кстати, разрешите представить, еще один модератор Новокубанского форума, - Vell! он же "Валера", вставивший непонятно почему, аватару женского пола, хотя сам является "существом" мужским...
Такое впечатление, что Саньёль решил привлечь "подписку", вместе веселее... Это ИМХО. А где же тогда эммигрант? пусть и он посмешит народ своими кляузами...

А тему про хрюшек Вы мне всетаки разрешите открыть... Колхозники мы... Что с нас взять...?
 

Vell

Гость города
#34
Slim:
1. Здесь я высказываю свою точку зрения. В этой теме идет однообразное освещение ситуации, а это не правильно. Или вы боитесь настоящей дискуссии с фактами… Как я вижу тут только голословно высказываются и ничего больше а жаль…

2. У меня возник вопрос с чего ты это взял, что я могу быть крысой? Если ты считаешь крысами тех людей которые высказывают свое мнение которое не сходится с твоим то тогда ДА!!!

За пять минут больших выводов не сделать, если конечно ты не супер философ в чем я сомневаюсь (ИМХО). А делать скоропалительные выводы не всегда верно.

Кстати я не женского полу!!! Хоть на аватаре и девушка!!!
Если хочешь зайди на сайт http://www.novokubansk.info/ft/categories....18f4fa310e2010c там в увидишь меня (если интересно). Мне скрывать нечего.

Твои слова:
«Закон - тайга!
Медведь - хозяин!
Не лезь в наш лес с винтокой барин!»

Вопрос: «К чему они тут написаны?» Запугать хочешь? Или открываешь вне всю правду про ваш форум, тогда большое спасибо. Учту, что к вам только с ядерным чемоданчиком ходить (потому что «винтока» не возьмет). А кто тут у вас «Медведь - хозяин»?
 

Vell

Гость города
#35
Proxi:

Во-первых, почему «дружище»? С незнакомыми мне людьми я сразу дружбу не завожу, пока не узнаю их получше.

Во-вторых, я собираюсь знакомится с вашей структурой для того что бы выявлять ваши ошибки. Я думаю у вас тоже найдутся люди недовольные вашим руководством.

И далее:

Я буду придерживаться той политики которую начал и не собираюсь ее координально менять.

Где в моем сообщении ты видел хоть какую-нибудь угрозу в твой адрес или в адрес других людей? Поажи мне ее и извенюсь перед всеми кого обидел или оскорбила моя угроза! Я старался быть как можно деелкатнее…

Давай чтобы не голословным и не пользоваться сублингвистическими метафорами ты приведешь реальные факты нашей «трусливо-позорной модерации» и нашего «отношения к пользователям как неким существам». Хочешь здесь а хочешь у нас на форме.

P.S.
никогда не выдирай слова из контекста (или читай внимательнее). Я писал «живые существа», а человек есть живое существо. Согласись слова «существо» и «живые существа» звучат все таки по-разному.

К сведению Санек никого не привлекал, а особенно в качестве подписки!!!
Я выступил с личной инициативой.
 

Vell

Гость города
#36
Шаг к решению возникших разногласий.

Proxi давай я для тебя создам пользователя на нашем форуме (Вышлю теме имя и пароль). А ты дальше сможешь высказывать свое мнение на нашем форуме. Я выступлю гарантом данного проекта!

Если хочешь то напиши мне на мыло.

С уважением Валера.
 

Proxi

Гость города
#37
Vell, земляк, (обрати внимание,"дружище" не называю).
Уважаю твое высказывание и личное мнение. Хоть один человек решился найти всетаки компромисс и во всем разобраться. Никто не собирается делать так, что бы ты менял свою политику. Если есть свое мнение, ты имеешь право его отстаивать, кто тут против? Это твое право, молодец!
Теперь по пунктам:
-спрашиваешь про угрозу? отвечаю: настораживают слова про то, что земля круглая... а ты знаешь продолжение этих слов?
отсюда логически вытекает что? а если хочешь увидеть факты угроз своих "коллег", так это без проблем
-насчет огромного опыта трусливо-позорной модерации лучше обратись к "своим", они тебя еще не научили это делать?
Как я тебе могу привести реальные факты, если все посты Вами же вырублены? Ты требуеш от меня невозможного. Хотя про то как зарубили темку про хрюшек факт выслать на мыло могу, если не веришь на слово.

Валер, большое тебе спасибо за то что решил помочь мне с именем и паролем... но знаешь... :)) уж что, что так это я сделать самостоятельно в состоянии... :)) да я там и сейчас есть, но думаю, что пара "пастухов", сидит и пристально наблюдает, как бы чего мною не нарушилось... так сказать, палец на кнобке "забанить", у них давно лежит... Спасибо, но, на Вашем форуме мнения я уже повысказывал... ты хоть одно видишь? то то же...это кстати можно отнести и к примеру позорно-трусливой модерации.

Ты лучше спроси у "коллег" при каких обстоятельствах и как образовалась тема "Медицина и здоровье" , я думаю тебе будет интересно, и ты многое начнешь понимать про некоторых своих "коллег"... а я потом по мылу тебе растолкую, обманывают тебя или нет. :))
 

AISFELD

Житель окраин
#38
да про "НОВОкубанский" форум ничего сказать не хочу, вот именно не ни могу а не хочу странное это место вот недавно, так от нечего делать, набрал свой ник в поисковичке и что вы думаете, вижу такую фразу AISFELD дебил, :) , просто нет слов, думал не про меня ан нет захожу а там местные горе адмимодераторы обсуждают наш форум и как ни странно моя скромная фигура их заципила, вот так благодаря им я и засветился в интернете со своеобразным психиатрическим диагнозом.


Оскорбление ими не знакомых им людей, как в прочем и знакомых, прямо говорит об их уровне развития.
 

Proxi

Гость города
#40
Логика маразма.​
Продолжаем рассказ о том, как адмимодераторы-рифмоплеты Новокубанского форума, умышленно пользуются полнотой власти, данной им на нем. Есть на данном "базар-вокзале" тема "Новокубанск", в которой люди пытались выразить свое отношение по тому или иному вопросу, касающемуся жизни города и происходящих в нем событий. Но это лишь было в самом начале, пока наконец не дорвались до "пера" "борцы за справедливость" и не начали дискредитировать городскую обстановку и наводить на столицу района ужасы, сравнимые с маразматическим абсурдом. А простым пользователям вклиниться в монодискуссию и выразить свое мнение зачастую не суждено, как только появляется мнение, по каким либо причинам не совпадающее с "хозяевами форума", пользователь подвергается всестороннему давлению адмимодерации и просто вынужден оставить данный раздел. В результате чего весь процесс обсуждения городской жизни сводится к монопольному повествованию единичных лиц (хозяев форума). Но кто модерирует этот раздел? Во главе всего этого стоит человек, который уже как 10 лет не живет в Новокубанске, и находится за пределами Российской Федерации. А ведь это конкретная тема, тема посвященная нашему городу, а не калачам и пряникам, про которые и туземец сможет достоверно высказываться. На основании чего он лепит наиглупейшие и позорные посты, считая что он абсолютно прав?
Услышал звон, сразу взялся за перо, а когда добавить нечего, начинает ностальгировать про годы юности и совокуплять прошлое с настоящим.
Простой пример: взял как то моду наш "борец за справедливость" строчить послания для АНР (чем не мало посмешил народ). Зашла там речь о бывшем кинотеатре "кубань", вот что он пишет ( http://www.novokubansk.net.ru/forum/viewtopic.php?t=262&postdays=0&postorder=asc&start=30&sid= ://http://www.novokubansk.net.ru/forum...&start=30&sid= Пт Июн 04, 2004 1:18 am):
"Теперь давайте перейдём к организации досуга молодёжи города. Скажите, пожалуйста какой "умник" Вас надоумил создать молодёжный центр на базе теперь уже бывшего к/театра "Кубань"? Лучшего места для торговли наркотиками трудно найти во всём городе. С ПРАВОЙ стороны не только несколько десятков доз, там центнер можно спрятать так, что ни какой наркоконтроль с собаками не найдёт. Поверьте, если наши банки с пивом, в начале 70х не могли найти, то дозы и подавно не найдут. По всей стране развёрнута программа борьбы с наркотиками, а Вы делаете наркомафии такие подарки. Это же додуматься надо. А куда смотрит местное отделение Службы наркоконтроля? Или там тоже преданные Вам люди? И в очередной раз в голове возникает мысль о том, что может и вправду районом заправляет ОПГ.
Посудите сами. Чем прославилась наша молодёжь за время Вашего правления? Захожу в Интернет, в поисковые системы. Ищу любую информацию о молодёжи города. И нахожу лишь 2 сообщения. "
Вот оказывается, где будут скрываться наркоманы - в камышах (с правой стороны)! Проследите за логикой, если тридцать лет назад, наш адмимодератор смог спрятать там пиво, то теперь там будут прятаться наркоманы. Не правда ли безупречная логика? Из это следует, что не стоит допускать молодежь на пушечный выстрел к камышам! . И это он относит к организации досуга. Абсурд да и только. Мне лично противно читать данную галиматью. Товарисч адмимодератор, а если камыши вырубят, что тогда Вы наплетете? Ой, извиняюсь, забыл, есть же еще и сторона СЛЕВА... Давайте проследим, как рифмоплет логически составляет мнения о молодежи города. Оказывается по наличию информации о ней в интернете (читайте выше). 2 сообщения да и только, не густо. Разве можно судить о молодежи только лишь по информации о ней в сети? Тут и комментировать не стоит. И все это он нам пытается вдолбить, убежденно считая, что эта лапшица ровно ляжет нам на уши и будет там долго висеть.
Раз уж взялись выступать на данные темы, то хоть немного думайте о том что пишете. Люди ведь не такие глупые, сразу поймут и оценят безалаберность и невежество. Кстати, еще раз о досуге молодежи. Как то раз, на площади города была организована дискотека. Много народу собралось. "Хозяева форума" и этот факт посчитали нужным осветить в темном цвете. А свелось все к тому, что какие же мы все таки нечистоплотные. Сенсация! Оказывается все мусорные баки после "праздника" оказались пусты! Один из "хозяевов" визуально проверил каждый мусорный бак на наличие отходов и мгновенно выложил данный компромат в соответствующий раздел "Новокубанска". Следующий раз и я так сделаю, вместо того, чтобы отдыхать, буду ходить и заглядывать в каждую мусорку. Есть предложение: каждому приходящему на праздник-метлу в руки! и пусть лобают под музыку до самого утра! Зато как потом блестеть все будет! А после можно и отдохнуть. Ладо, это я в шутку. Молодец товарисч- "Все правильно сделал!"("Росгосстрахавто"). За чистоту надо переживать.
Извиняюсь за занудство, снова о "dosuge", но совсем другом:
Дело было в декабре. Захожу на форум НОВОКУБАНСК и созерцаю в подтеме "Ваши пожелания руководству города и района" следующее хитросплетение слов ( http://www.novokubansk.net.ru/forum/viewtopic.php?t=262&start=90&sid= ://http://www.novokubansk.net.ru/forum...&start=90&sid= Вт Дек 28, 2004 4:31 am):
«Так, понадобился мне телефон справочной при междугородних звонках. Набираю в Яндексовском поисковике новокубанск и что я вижу под номером 47.
http://dosugtime.nm.ru/dosug618.html
Оказывается у нас в городе есть публичный дом и даже реклама в инете. И какая сволочь позволила его открыть??? Я вас спрашиваю, господа градоначальники. Вы что там совсем с ума посходили??? Да за это дело Вас всех в три шеи гнать надо с работы.
Предлагаю: НЕМЕДЛЕННО заставить соответствующие службы выяснить, откуда в интернете взялась такая информация. Если подобный публичный дом существует, НЕМЕДЛЕННО закрыть как противоречащий российскому законодательству. Всех виновных, допустивших открытие бардака, гнать с работы и передать дело в прокуратуру. Сутенёры нашлись, понимаешь.»
Да уж... холодный пот пробил меня, не уж то мы пошли по пути утопающей буржуазии? Древнейшая профессия стала на легальный уровень! Прожил в Новокубанске не один десяток лет, всякое видел, но чтоб такое!
Ай думаю и адмимодератор, обнаружил то что! Ай какое безобразие творится в городе! Это, естественно, не прошло мимо других адмимодераторов: мгновенно начались вопли:
«Да! Оказывается не все так запущено с новокубанским интернетом , если даже местные представительницы древнейшей профессии рекламируют свои услуги по интернету!!!»
И среди них оказывается есть Веб-дизайнеры! Вы представьте такую картину, как одна из древнейшей профессии после трудного трудового дня... ой - ночи, сидит и лабает в htmlе, так что дым с под клавиш стоит.
Сработало у меня неограниченное желание сходить по указанной ссылке и, как говорится, увидеть все наяву. Захожу, смотрю... и смех и грех...
(Сделаю отступление. Если внимательно посмотреть на ссылку, то сразу начинают настораживать три последних цифры. Так вот, если изменить одну циферку на другую, то получится следующий город, снова меняем циферку, - опять другой город и так можно перебирать города довольно таки долго, причем на страничке одна и та же информация, только соответствующие города вставляются. Это самая обыкновенная реклама портала dosug.ru, Moscow.) Уважаемые адмимодераторы, Вы же держите целый форум, наверное неплохо петрите и в htmlе, что ж Вы вытворяете? Стыдно, как за Вас стыдно! Да любой восьмилетний юнец сразу бы просек эту утку, но Вы? Да уж... Хочу открыть для Вашей маленькой такой компании один БАЛЬШОЙ секрет - "Божий дар" и яичница - это не одно и то же! Хочу официально Вам заявить – публичного дома в Новокубанске нет и не было. И знаю я это потому, что живу в этом городе, а не за пятью кордонами. А если даже местные из модераторов не способны видеть, что происходит, то зачем же не разобравшись сразу наводить тень на город? Разве так можно? Почему вы с пылу сжару начинаете порочить город Новокубанск в глазах Интернетобщественности? Кто Вам дал такое право?
Не удивлюсь, если следующий раз, Вы обнаружите в окрестностях Новокубанска ракетную базу НАТО. Атас! Пора рыть бомбоубежище!
Напрашивается вопрос- владеете ли Вы товарищи модераторы объективной городской обстановкой и положением дел в том объеме, чтобы не сбивать с толку народ и позорно-лживо не обливать все грязью (пытаясь таким образом завоевать дешевый авторитет)? Возникает сомнение на этот счет. Не надо путать велотренажер с велосипедом. Указаные выше Ваши "эротические фантазии" про городскую обстановку только смешат народ и не более. И как бы Вы не скулили и не выворачивались наизнанку, "на велотренажере далеко не уехать".


А темку про хрюшек Вы мне все таки разрешите открыть. Колхозники мы… что с нас взять…?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.