www.novokubansk.net.ru/forum/-или как разгонять пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sofy

Guest
Ув. господа!
Во-первых, Наталья здесь не при чем, равно как и ее супруг, уже и тов. Студ угомонился, а узур все не уймется! Оставьте человека в покое, она вообще не при делах, смех смехом, а у человека проблемы на работе, попробуй докажи в Новокубанске, что ты не дурак.
Во-вторых, на поинтовку я вряд ли приду, понимаете, в обществе истинных и утонченных джентльменов, куртуазных декадантов и холодных эскапистов, обещающих оторвать мне язык вместе с копчиком и оштрафовать на 60000 и прочее, боюсь, что буду чувствовать себя не в полной безопасности. Кроме того, я уверена, что вряд ли получу моральное удовлетворение от общения с вышеупомянутым контингентом по причине моей интеллектуальной несостоятельности, нравственной убогости и эстетического инфантилизма.
И в-третьих, армавирским коллегам большое спасибо на сочувствие, поддержку и желание помочь разрешить кризисную ситуацию путем политического урегулирования.
 

stud

Гость города
Sofy, вот для этого и нужно собраться, чтобы наконец все узнали кто неправ. Если окажется что неправ я и еще кто-то из наших админов и модеров, то по крайней мере я могу сказать, что я готов буду публично извиниться, за себя естессно.

Я же говорил что никто не прийдет... постоянные глупые отмазки. Кого ты боишься, я же не сказал, что я собираюсь тебе выдернуть язык, я просто говорил что за свои слова нужно отвечать, а Вы не можете это делать, что и доказали. Зачем стрелки переводите на свою интеллектуальную несостоятельность? В этой теме вы постоянно твердили всем об обратном.

политическое урегулирование...ммм
по моему там речь больше о пиве шла
 

Proxi

Гость города
Vell, красавчик!!! дело говоришь, но можно и с тобой во многом поспорить, ты человек новый, и еще наверное не вошел в курс всех событий.
Пора сделать технический перерыв, давайте не будем друг другу портить настроение на выходные, да и эмоции пусть поутихнут, а то один словесный мордобой да и только...
Так значит говорите ПЫВО? :D Пыво это хорошо... Кубанка в грязь лицом не ударит!

...пойдука я сегодня вечером потренируюсь, дабы форму не потерять... :D
 

Vell

Гость города
И в споре рождается ИСТИНА! как говаривали великие люди.
Возможно я человек и новый но только формы общения всегда старые (нового злдесь придумать ничего нельзя)...
 

stud

Гость города
Блин, поздно увидел последний пост. Я завтра не cмогу, крышу в летней кухне целый день перекрывать буду, не знаю может вечером если только получится
 

stud

Гость города
я позвоню, возможно удастся договориться на вечер где-то часов с 7. Может чуть позже

единственное может получиться так: я прийду, а обиженные нет. А потом будут говорить, что я лапши вам навешал на уши. Proxi хватит тренироваться, завтра будет "пуш-пуш"
 
I

ivanb

Guest
К тому же ники:Sofy, Proxi, Ivanb, to-offline, Настя Липкина пренадлежат семье Кандауровых из Новокубанска. Работникам Новокубанской районной администрации.
Прости великодушно, но Ivanb и to-offline --- это мои ники (Беспятов Иван).

Я прошлый раз написал, что началось все с меня, так вот, продолжу...
Захотелось мне "выпустить пар" - ну и я накатал, с применением матов естественно, пост нелицеприятный, за что был "замочен". Мне это конечно не понравилось - и я пару месяцев "солил" так называемому "Узурпатору", но потом мы пообщались (в on-line). После чего я пришел к выводу, что на данном форуме (Новокубанском) подобного рода "выпускание пара" - неуместно. Владимир мне дал понять, что на форуме довольно строгие правила (по моим понятиям - строгие). Я стал просто реже (намного) заходить и очень мало писать.

Ну вот и все... И Никакой я не Кондауров (кстати, этот товарищь со мной в 3-й школе учился, по крайней мере с такой фамилией).

По поводу спров скажу следующее (это мое личное мнение):
-----------------------------
1. Интернет - место наиболее демократичное для самовыражения и каждый вправе тут самовыражаться так, как ему хочется.
2. Каждый конкретный сайт (форум в том числе) существует благодаря усилиям (в т.ч. и деньгам) некоторых людей, которые вправе указать рамки "самовыражения" на их сайте.
3. Я бы с удовольствием выпил в компании противоборствующих сторон (особенно с госпожой Sofy :D пивка и не только - буду в отпуске - можно организовать. Выдергивание Языка и прочих частей тела - НЕ БУДЕТ!
 

stud

Гость города
Приятно когда человек может сказать: да я был не прав
Proxi а ты не помнишь, как из-за тебя, вернее всех удаленных тобой своих сообщений под ником Tuman (дело летом или осенью было) похерился смысл и стали непонятны многие темы, поскольку твоих сообщений там было не мало

Вань, пол года нас вот так несколько человек до такой степени довели, что мы конкретно уже запутались кто где. Остается только спасибо говорить, что они не знают как скриптами на форуме флудить, пароли из хешей доставать
 
I

ivanb

Guest
Originally posted by stud
Приятно когда человек может сказать: да я был не прав
Proxi а ты не помнишь, как из-за тебя, вернее всех удаленных тобой своих сообщений под ником Tuman (дело летом или осенью было) похерился смысл и стали непонятны многие темы, поскольку твоих сообщений там было не мало

Вань, пол года нас вот так несколько человек до такой степени довели, что мы конкретно уже запутались кто где. Остается только спасибо говорить, что они не знают как скриптами на форуме флудить, пароли из хешей доставать
Пардон, я не имел ввиду. что я был не прав, точнее так:
- тут у каждого своя правда... и у вас и у Tuman-а с Sofy. Я их, например, отлично понимаю. Вот Вы, Александр (мы, кстати, жили в одном доме), попробуйте поставить себя на место ваших оппонентов. Попробуйте, только в серьез попробуйте и посмотрите на все их глазами.

Нельзя на все смотреть "однобоко".

ну да ладно, позже заскочу




-------------------------------------
Если есть на земле Рай - это Краснодарский край :D
 

stud

Гость города
немного не так выразился

Вань они своими глазами тоже получается однобоко смотрят.
Мы вот так рогами уперлись и бодаемся и чувствую не будет этому конца, даже если пиво рекой будет лится.

Еще раз на счет матов.
Форум для меня не панацея, а только часть сайта. Если на моем сайте будут нецензурные выражения, у меня могут быть большие проблемы с людьми в районе, с которыми отношения портить никак нельзя. Цензура, которая есть на форуме четко прописана в его правилах. Кстати не менее жесткие правила и на этом форуме, просто здесь админы и модеры форума люди с другим менталитетом (это не сравнение кто хуже лучше), у них совершенно другие задачи и цели, связанные с этим форумом.
Поэтому слова типа фу эти лохи даже матами там не ругаются, просто не воспринимаю.
В жизни любой из нас знает и употребляет их не меньше вашего.

вот например это же не просто так написано на армавирском форуме:
### Общие привила ###
1. Если вы зашли в тему, по которой вам нечего сказать (заметте, именно по теме!) то не следует туда ничего писать... пропустите её, она не для вас... иначе будет предпринята попытка нарушения правил.
2. НЕДОПУСТИМО прямое или косвенное оскорбление ЛЮБОГО из участников форума, если вы хотите выяснить свои отношения, добро пожаловать в ЛС.... там вы всё обсудите...не нужно на публику выплёскивать и тем самым агитировать других на сеё деяние.
3. Стараться избегать матерных слов... давайте докажем, что здесь собралась культурная молодёжь...(и не только)... есть определённые нормы... на улице мы общаемся так, с девушками так, с родителями совсем иначе, вот и на форуме общаться нужно примерно как в последнем случае
4. Флуд... многие сидят через dial-up поэтому часто скорость оставляет желать лучшего... в связи с этим, пользователь не дожидается ответа от сервера (хотя на самом деле он был уже послан)... и нажимают ещё раз Добавить ответ, в связи с чем появляются сообщения одинакового содержания... просьба удалять эти сообщения... по возможности...
5. Для каждого раздела будут созданы темы: Перед тем как писать - ПРОЧИТАТЬ! в которых будет указано о чём в том или ином разделе вобще обсуждается .... это избавит нас от недарозумений различного рода...
6. Удаление нарушителей...
за систематическое нарушения, оставляем за собой блокировать нарушителя, сначала на два дня, потом на неделю... и в случае повторения нарушений, удаление с форума.
На счет бана.
Вот ты признался в том, что удалили тебя не просто так, а за малолицеприятные сообщения. А вот некоторые товарищи никакак не хотят сказать и даже более того продолжают наставивать на том, что их сначало просто так удалили, а только потом они отместку стали действовать...
 

stud

Гость города
MagOS, твой Билайн не отвечает, пол дня звоню

ага дозвонился, есс-но что кроме меня больше никто не звонил :]
 

Proxi

Гость города
Originally posted by stud А вот некоторые товарищи никакак не хотят сказать и даже более того продолжают наставивать на том, что их сначало просто так удалили, а только потом они отместку стали действовать...
Originally posted by stud а ты не помнишь, как из-за тебя, вернее всех удаленных тобой своих сообщений под ником Tuman (дело летом или осенью было) похерился смысл и стали непонятны многие темы, поскольку твоих сообщений там было не мало
Originally posted by Vell Ну, прямо дети малые… (Марья Семеновна, а он мою машинку взял. А он, а он …) Детски сад. Ясли №2.


Originally posted by stud мы конкретно уже запутались кто где
Товарищи адмимодераторы, ну если вы уже "конкретно начали путать", то зачем же ахинею про людей сочинять, сплетничать:333:, и т.д.? Вы уж между собой разберитесь. Студ, ты как я понял, считаешь себя за главного на "базар-вокзале":344:? Что там у тебя происходит? Один модератор лепит свое, другой другое, остальные ваще не при делах. "Лебедь, рак и щука".
И причем все ХОЗЯЕВА, все что хотят то и делают, так что сами потом путаются: "кто, что, где, когда, кого, чем, как, почему, сколько и т.д." Вы когда нибудь наблюдали собрание правления колхоза? (Колхоз - это КОЛЛЕКТИВНОЕ ХОЗЯЙСТВО)! А отсюда и "обстановка" соответствующая.
 

stud

Гость города
внимание всем! сегодня в начале восьмого вечера собираемся в центре Армавира. WagOS приглашает всех на пиво

Мы с друг другом эти вопросы не обсуждаем, у каждого свое мнение. На обиженнных воду возят знаешь такое

что за люди так и бегают глазами по всему тексту, из сотни сообщений сливают все до кучи и продолжают поносить. Под словами конкретно запутились кто где я имел ввиду только принаждежность множества пользователей, созданных видами, т.е. какие именно принадлежит допутим тебе, а какие другим людям
 

Proxi

Гость города
Уважаемый председатель "колхоза", вот это:

Originally posted by stud
Под словами конкретно запутились кто где я имел ввиду только принаждежность множества пользователей, созданных видами, т.е. какие именно принадлежит допутим тебе, а какие другим людям
Вы навояли до пива или после? И после подобных каламбуров Вы хотите нормального толкового общения? Правьте быстрее, пока никто не видит.
А на счет сообщений собранных в кучу - я лишь показываю, как Вы начинаете противоречить сами себе. Это Вы маскируете под право каждого иметь свое мнение. Вот только эти права на Вашем форуме имеют только модераторы да администраторы, а простым пользователям необходимо подпевать под Вашу дудку и ни в коем случае не перечить.
 

stud

Гость города
из тебя хороший буквоед получается, предлагаю работу писарем в нашем колхозе :D

зы. а посидели неплохо. Жаль, что кампания была уж чересчур маленькая, своего рода микропоинтовка. Живое ейское пиво и чипсы (не знаю какие) отлично пошли после тяжелого рабочего дня и баньки
 

andrei0404

Гость города
Vell писал:
«Чиркнули» как минимум 100 пользователей! А яростно доказывают несправедливость только двое. (Как-то странно). А как же другие несправедливо наказанные? Где они? Получается так что администрация действовала по правилам.

Вот он я - недовольный пользователь которого забанили не за что.
Я прочитал внимательно правила форума и ненашел там ни одного пункта, который мною мог быть нарушен.
О том что не пользевание форумом больше одного месяца является нарушением там ничего не сказано.
А вообще создается такое впечатление, что администрация форума действительно не хочет чтобы на нем общались люди не принадлежащие к их касте адмимодераторов.
Забавно также, что почти все активные пользователи живут за пределами Новокубанска, или даже страны.
 
S

Sofy

Guest
Надеюсь, что теперь всем участникам сего занимательного дискурса понятно, что все придуманное узурпатором – чистейшая ложь, которую он хотел выдать за его, как тут метко выразился Proxi, кибердедуктивные выводы, причем скоропалительные, преждевременные, необоснованные, гнусные и клеветнические. Однако же, слово не воробей, особенно в Новокубанске.
Глубокоуважаемые студ и узурпатор, они же кузьмин и риккинен, как насчет принести публичные извинения семье Кандауровых, включая моральный ущерб (60000 – сумма, придуманная самим узурпатором), включая международный звонок по месту работы с опровержением и признанием своих предыдущих сентенций гнусной клеветой, наговорами и сплетнями на честных и ни в чем не повинных людей. А вот в 37-ом бы уже расстреляли из-за таких, как риккинен. Наконец-то стало ясно, что Sofy, Туман, ИванБ, Дайамонд, Прокси, Маргинал, Белый, Ту-Оффлайн, Чипидрос и многие, многие другие – разные люди, а вовсе не почтенное семейство из Капланово.
В связи с этим разрешите рассказать Вам притчу. Жил-был в Ферляндии некий владимир риккинен. Сел он на паром Хельсинки-Таллинн, повстречался там с Лолитой, сделав ей попутно куннилингус. Потом он сел на самолет и прилетел на футбольное поле на Сахарном, где его уже встречал админ местного форума. Приняв от последнего порцию эякулянта в свою прямую кишку, он последовал в АНР, там он стал на колени, посыпал голову отработанным девелопером и раскаялся в содеянном, что поносил грязью бывшего главу района, выставляя его недалеким и неадванснутым в области хайтехнологий и агрономии, и любой работник АНР имел возможность смачно плюнуть на его плешивую голову. Подобное он проделал и в управлении образования. Затем он втихаря вернулся домой, но какая-то добрая душа всем-всем рассказала о его похождениях, да не просто, а художественно живописуя эротоманские подробности, опубликовав это все в местных СМИ, ТВ и радио, а также на форумах, а Суоми, сами понимаете, государство маленькое. Вам, риккинен-узурпатор, обидно это читать? А я вот сразу пишу, что это брехня! В отличие от Вас!
К чему я это все пишу. Да к тому, что мне было так же по-человечески обидно, что кто-то делает что-то, а некто приписывает это вообще третьим людям, бросая им в лицо ну просто чудовищные обвинения, причем настолько же и необоснованные, на уровне сплетен, домыслов и слухов.
А потому ситуация вовсе не такая уж и по-детсадовски безобидная, как могут представить себе армавирские форумчане, но им простительно, они же многого не знали. Просто у людей отсутствует элементарная порядочность. А Вы предлагаете пиво пить и жрать чипсы с этими людьми? Хе-хе, а Вы бы сами бы потом общались бы ними, окромя как опрокидывая ведро фекалий на их неполиткорректную голову.
В последнее время я вообще перестала ходить на местный форум, а тут захожу – вау, меня-то и нет, да еще и я – главный злодей, уже несколько месяцев держащий в страхе и ужасе админов и модеров!
Кстати, Кандауров учился в армавирской школе № 23, а Кандаурова вообще из Нижнего Новгорода, если кому интересно.
А повстречаться может быть и получится, но только не в присутствии Ньюкубанских Интернет-лидеров и их зарубежных спонсоров-узурпаторов, страшно, да и неприятно по-человечески.
Рекомендую освежить в памяти сюжет, описанный Пушкиным в Сказке о царе Салтане, где он воспользовался непроверенной информацией и сделал преждевременный вывод. Хорошо, что хеппи-энд, зато вот сколько мама с сыном натерпелись лишений, проживая в однокомнатной бочке до совершеннолетия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.