Тонировка

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Я пешеход?)))))
Бедолаги. Чего только не придумают, чтобы только не дай Бог не унизить свое и без того опущенное эго.) Про воришек и актуальность актуально, да.)
 
C

Carrie

Guest
#82
тонировка - в темную машину никогда не полезут воришьки. Они не станут рисковать за кота в мешке. Второе, уникальный обвес, аэрография - такие машины практически не угоняются. Потому что перегнать её очень сложно, а вернее практически невозможно.
Какого только бреда не прочтешь на просторах интернета! :)
Спасибо,поржали.
 
A

Aliens

Guest
#84
Неистовый wrote: "тонировка - в темную машину никогда не полезут воришьки. Они не станут рисковать за кота в мешке. Второе, уникальный обвес, аэрография - такие машины практически не угоняются. Потому что перегнать её очень сложно, а вернее практически невозможно"

улыбнуло :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Ну крайности какие. От пешеходов к олигархам.) За завод и рекламное агентство любая поблагодарит, да. В хозяйстве пригодится. Если конечно хозяин оных прислушается и перепишет.)))
Я вообще телевизор редко смотрю. Тем более на такую животрепещущую тему, будучи пассажиром заднего сиденья. Без тюнинга. Но это ведь не повод его (тюнинг) не обсуждать? Как и любую другую пародию.)



О, блин. А сообщения то и нету.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Ну то что мы глупенькие не оспаривается. Хотелось бы узнать, чем вы то умнее? Без скидки на возраст.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
ну я не умнее уже по той причине что продолжаю вести беседы с вам)) но зато я лучше)
 
A

Aliens

Guest
#89
Ну если уж быть честным, то CL на фото ужасный, эта матовая плёнка...бррр...

Эта машина может быть совершенной, в её же фирменном тюнинге AMG...сложнопредставить, что может сделать совершеннее модель CL 63 AMG...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...63_AMG_rear.jpg
http://i7.tinypic.com/20z4u1j.jpg
И если рядом поставить стандартный CL, станет ясно, для чего нужен тюнинг. Красивый тюнинг стоит денег...некрасивый стоит сил, денег и басен о том, что это экзальтированное выражение самого себя :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Да. Неумно, будучи армавирским мачо, беседовать с обезьянами о дорогих машинах. Тем более если никогда ни в одной из них не ездил.)) Но у мачо привилегия! Он знает что такое тюнинг и зачем.))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#91
Любая хорошая машина разработана дизайнерами и ее вид уже лаконичен,совершенен и самодостаточен!
ну как можно увидеть "стоящее авто",если я писала,что "единственный возможный тюниг считаю тюнинг двигателя"??? Под капотом сфоткать,чтоль?
Audi S5 Coupe 4.2 (354 л.с.) quattro
Т.е. а инженеры которые разработали этот двигатель, подвергаются сомнению? Как раз таки внешний тюнинг и считается нормой, потому как если инжеренры с высшим образованием расчитали, что в этом двигателе должно быть столько ЛС и не больше не меньше, и это не их прихоть, т.к. этот процесс более трудоемкий. А вот внешний вид авто это уже вкус хозяина.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Ну нет. Тюнинг на втором фото как на дорогих солнечных очках. Для Армавира неприлично.)

Слишком ненавязчиво.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Бел, я абсолютно не разбираюсь в тюнинге. Я очень потребительски отношусь к вещам, к женщинам, к машинам. Для меня стоимость, класс авто, его эксклюзивность неприоритетно. Другие у меня ценности.
Машина это железяка, одна едет быстрее и комфортней, другая еле плетётся, издавая страшные звуки. Но задача у них у обеих одна - доставить жопу из точки А в точку Б.
Значимость в обществе определяет не стоимость авто или этажность дома, а имя! Имя на которое ссылаются. Имя за которое не стыдно. Имя за которое будут гордиться близкие. А иметь каен за 5.5 млн и быть дерьмом хуже чем быть Владом с завода.
Так что оставьте наше нищее эго, ему итак не комфортно за рулём жигулей))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
))))Последнее предложение просто супер. Прям я это...пересмотрю свой взгляд на Вас.
Я тоже очень потребительски отношусь ко всему. К вещам, мужчинам и машинам.) И ценность у меня одна - только я.)
Не знаю что там определяет значимость в обществе. Мне всю мою жизнь было положить на общество с прибором и без тюнинга.
Достаточно знать что определяет значимость в себе.
Суть не в этом. Писала уже. У человека либо есть вкус, либо его нет. Ну и...о вкусах не обязательно спорить.)
 
C

Carrie

Guest
#95
Насколько мне не изменяет память, ты,конина,в одной из тем об этом же,ранее только,ужас как горлопанил и клял на чем свет стоит нас,тупых,которые не врубаются в красоту такую. А сейчас ты пишешь вообще странные вещи о *пролетариате на жигулях*. (мы правда тут не о марках беседуем,как ты заметил,ты все время к маркам возвращаешься) Ну так вот. Ты в какой момент вообще пишешь то,что думаешь? (хотя чо я спрашиваю,какая мне вообще разница то??? :):) )
И это...тут вроде о конкретных вещах,а ты тут песни про голубые глаза завел и *главное,что человек был хороший!*.
Кто там про женскую непоследовательность любит обычно писать? :)
 
A

Aliens

Guest
#96
Ездить на погремушке 20-летней с правым рулём и говорить о том, что значимость в обществе определяется маркой авто сродни выйти на XXVI пленуме на трибуну и сообщить, что хотел бы вступить в республиканскую партию США :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
так может быть как раз люди без вкуса ездят на базовых авто?)))

*я без вкуса* )))

зы. зря вы так на общество) ему на вас не наплевать)) Ведь согласитесь, если бы вы были какашкой эгоистичной по жизни, позволило бы себе общество иметь рядом с собой вас? Нет.

Бон, а при чём тут моя значимость)) я о вашей значимости говорю))
Тёть Свет, я в школе любил джинсовые куртки)) но когда это было то))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Мир несовершенен. Подчас люди без вкуса ездят на базовых авто, которые во сто крат безупречнее своих хозяев. А люди со вкусом ходят пешком. Бывает еще когда есть и деньги, и вкус. Но тогда нет тюнинга! Всегда чего-то не хватает.))

Обществу насрать на то какашка ты или нет. Ему важно сколько ты дашь сока при отжиме.)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#99
мде увели все в философию....о том что мир не совершенен и люди разные.

Напомню что тема про тоннировку как бы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
странные вы человеки)) сперва отмечаете Армавир на карте тремя черными треугольниками, соединёнными вершинами друг с другом, на жёлтом фоне, говорите о деревенской нищете и полнейшей безвкусице, а потом спрашиваете к чему "гоглубые глазки" ))
Только вряд ли кто из вас купит когда-то машину за миллион полтора, перетрёт заводскую краску шкуркой, покрасит её с пулика на свой кагайский вкус, нацепит бампер из монтажной пены, покатается пол годика, а потом продаст в пол цены такому же дурику)) Потому что вы жмотыыыы скушные)))) Для вас ведь дико это)) А нам по кайфу. Вы ведь никогда не купите приору за 430 тысяч чтобы вложиить в неё ещё касарей 200, а потом, когда кредит выплатится, продать её за 240))

прям заразили вы меня тюном) завтра же на свою двадцатилетнюю японку наклею плёнку на капот под карбон и маленькие боксёрские перчатки на зеркальце)) Хотя за тонировкой по кругу "рубероид" из вряд ли будет видно))

а чё тонировка. ответ ясен как пень.
Если человек идиот, то он и в кабриолете убьётся.
Не пойму вообще привязки вопроса безопасности к тонировке.