Тонировка

Aliens

Меня знают многие ;-)
КАК?Армавир есть на карте??? Ну мать моя женщина! :)
Кто и когда тут говорил о деревенской нищете? Я, конечно, не беру в расчет разговор о европейских пешеходах. Ибо Европа - не деревня!)
Я лично никакую машину не куплю и даром не возьму. Ни за 10 тыщ, ни за сто. Ни тем более за мильон. Не для того мильонеров кормят грибами, чтобы потом так глупо деньги тратить.) За руль меня никто уже не загонит, даже палкой.
А значит не будет в моей жизни и тюнинга. Ни по армавирски, ни по немецки. Грустно конечно, но с этим придется как-то жить.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ой, не зарекайтесь Бел)) в жизни каждой женщины приходит время для лёгонького тюнинга. Кардана там или бамперов))
 
C

Carrie

Guest
Audi S5 Coupe 4.2 (354 л.с.) quattro
что в этом двигателе должно быть столько ЛС и не больше не меньше, и это не их прихоть
Это может являться не их прихотью, а прихотью покупателя,обусловленной страховыми законами определенной страны,конкуренцией с другими производителями и угодой "экологическим нормам". Как правило,в угоду этим нормам инженеры убирают количство лс с запасом.
И тюнинг двигателя заключается,скорее,в закачке нового софта:)


Конина уже не знает чего бы такого написать,чтобы назло :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
блиииин)) где вы злобу то видите))) я извергаю волнами сезонного цунами позитив любовь и нежность абсолютно ко всем людям!
Вот завтра пойду в тонированные машины под "дворник" записки счастья раскладывать)
 
A

Aliens

Guest
А чего говорить о моей значимости ? Мне наплевать на общество и на то, что оно думает обо мне. Также и обществу совершенно наплевать на меня. Думаю, что обществу на меня наплевать даже больше :)

Ну и вот сегодняшнее фото того, как живут небедные и скромные люди:
http://s41.radikal.ru/i092/1008/c3/73f2f4cae22d.jpg
Никакого тюнинга, никаких крикливых цветов машин...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
потому что они скушные! этим людям в принципе то и жить уже не интересно. Из всего удивительного на планете они видели ВСЁ! Осталось только в космос полететь. Но туризм пока прикрыли вроде. Жаль их.
Другое дело когда купил пацан не новую машинку, с зарплат по чуть откладывал, делал что то сам. Хобби. И эта маленькая радость, это его личное пространство, повышает ему там что-то. Ну не могут все быть долларовыми миллионерами. Как вы это не можете понять.
Жизнь она ведь интересна пока есть цель. Ну вам богатеям конечно спасибо) Глядя на вас видишь к чему надо стремиться) а то б мы так в пещерах палками бы огонь и добывали))

джипу на фото я бы спойлер поставил ))
 

bcembamxpeh

Житель города
сейчас я вам покажу автомобили с внутренним и внешним тюнингом.
и попробуйте только сказать, что там что-то не к месту.



и даже:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
на 4 ой страничке было написано, что вкусы у всех разные, как и культуры разные и в остальной дальнейшей полемике вижу только много букав и почему то задеваний других форумчан некрасиво как то.

Не надо пытаться доказать и вдолбить что то другим, у каждого свое мнение, про сток вообще улыбнуло, это я про предпоследнее фото, думаю статусу тех людей не нужен вообще никакой тюнинг, большинство из них спорткары то покупают незная всех прелестей своего авто, приедут на очередую пати, чтобы показать теже понты, но и их я не имею права в чем то упрекать. :) Люди со вкусом говорите? Люди со вкусом выберут что то годов 50-60х.

bcembamxpeh, все к месту, но это уже другая категория - автоспорт
 
M

Mor-DA

Guest
Кстати, обсуждение навеяло вопрос: объясните мне кто-нибудь в чем разница между затонированной машиной и водителем в темных очках, управляющим нетонированым авто? Имеется в виду именно вопрос безопасности.

Я не оправдываю тех кто тонирует 360 град 100%.
 
M

Mor-DA

Guest
Carrie, я понимаю ваше желание написать много и по делу, но я выразился достаточно ясно для вменяемого человека...
"Очки адекватные тонировке" - так яснее?

темная тонировка 360 град - темные очки
светлая тонировка 360 град - светлые очки

Мне интересно равнозначны ли эти условия эксплуатации авто, по вашему мнению, с точки зрения безопасности?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Mor-Da мне например днем намного комфортнее в очках, солнце не слепит так сильно, особенно после дождя, вечером такой же комфорт, а для ночи мои очки все же темноваты, или фары слабые ) не комфортно себя чувствую и разницы между 360 нормальной тонировочки и очками не заметил бы, а тьфу забыл совсем на трассе я ночью очки одеваю фары не слепят так сильно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нд...синий грузовик на фото - настоящий мачо. Прям буйвол. Вот такие машины можно разукрашивать, выглядят еще брутальнее.)
Машины как женщины. Бывают стильные, элегантные. С изящным, незаметным макияжем, подчеркивающим достоинства. А бывают неказистые, вульгарные, со шпаклевкой на лице и дешевыми накладными ресницами.)
Первый вариант - слишком дорого. Что уж тут поделаешь.)
 

DsN

Житель города
Все-таки решился я спросить у вики что такое тюнинг так вот:
Тюнинг автомобиля — разносторонняя доработка, настройка автомобиля в соответствии с идивидуальными желаниями владельца или условиями эксплуатации. Тюнингуются обычно автомобили с пробегом, т.к. тюнинг нового автомобиля с заводской гарантией приводит к аннуляции гарантии. Большинство заводов производителей имеют заводские тюнинг компании, которые дорабатывают, изменяют технические характеристики, внешний и внутренний дизайн автомобиля, при этом сохраняя гарантийные обязательства завода производителя. Работы производят по индивидуальным заказам клиентов и мелко серийными партиями. Как правило тюнингом называют изменение, доработка, настройка технических характеристик автомобиля, изменение интерьера и экстерьера называют стайлингом или автомобильным дизайном.
ну как бы клик

Интересно в очках наверно вечером ездить. Ну днем то ладно, хотя от жары в салоне не особо спасают, хотя тонирка тоже, но все же отсеивает уф лучи (якобы) и все остальное. Ах да, есть еще как бы "антифары" - такие спец очки для водителей.
 
C

Carrie

Guest
Морда,не ищи сарказм там,где его нет:)
Лично у меня очки немодные с виду,полароид,оч классно гасят блики. Можно в дикое солнце с размаху въехать в темный-темный тоннель и не снимать даже,разница есть,конечно, но не принципиальная.
Как то ехала в недешевых очках подруги-приходилось снимать.
Ага,я к чему. Я не спец в пленке, но если она такая бывает-то ничего бы не имела против.
Я вообще,мальчики,жалею,что так резко вчера вступила в диалог. Кому что нравится,как говорится:)
 

DocCom

Гость города
Вот интересно, на одной из тем наткнулся на сайт батальона ДПС... http://armavir-bdps.ru/ и сразу же бросилась красивая чистая десятка на главной странице... Лобовое стекло тонировано... О чем это говорит? Рыба гниет с головы!!