WiMax в Армавире "Перезагрузка" - "Энфорта"

bcembamxpeh

Житель города
если все пользователи енфорты начнут одновременно забивать свой канал по максимуму, то сеть ляжет сто процентов.
так как если бы на каждого пользователя енфорта резервировала канал у магистрала, то она разорилась бы нах.
а так у нее мегабит 20-30 (думаю, что меньше) канал у магистрала есть и достаточно.
так что IzumeRoot не прав.
 

IzumeRoot

Житель окраин
Слово ВЫДЕЛЕНКА не означает, что от вашего компьютера будет проложен кабель к каждому серверу на котором крутятся сайты :huh:
Выделенный канал от вашего компа до БСки. А там дальше канал общий. Однако при первых же жалобах они его расширяют.
Почему? Потому что в договоре не ДО.

По поводу ёты. Я в интернете читал не мало жалоб что она работает так же как Скайлинк. Но пока что ее в Армавире нет и разговор пустой.

Спорить и флеймить нет желания. Я рассказал о своем опыте с Энфортой. Может быть кому будет полезно. Не у всех есть телефоны. У меня вот нет. И провести нет тех возможности. Бай...
 

bcembamxpeh

Житель города
Слово ВЫДЕЛЕНКА не означает...
да, да... по твоему, это означает, что пользователи никак не могут помешать друг другу.
а для этого арендуемый у магистрала канал должен быть равен сумме каналов пользователей.
а этого нет.
ну и для общего развития читай
иногда лучше жевать, чем говорить.
теперь иди.
 

edd

Житель центра
если все пользователи енфорты начнут одновременно забивать свой канал по максимуму, то сеть ляжет сто процентов.
так как если бы на каждого пользователя енфорта резервировала канал у магистрала, то она разорилась бы нах.
а так у нее мегабит 20-30 (думаю, что меньше) канал у магистрала есть и достаточно.
так что IzumeRoot не прав.
насколько я знаю было 2мб/с, ну в любом случае не больше 8мб/с. т.к. они подключены к мультику КТТК, а мы с ним хл*цензура*ли в 2004г. он больше 8мб/с не умеет делать... глюк производителя, не работает он нормально с Ethernet.
 

SuperEzhik

Гость города
:) Не знал, что у нас Вимакс есть. Только я не понял, в эльдорадо вроде как только 3 этажа??? А у них указан офис 406. Это на крыше чтоли? :) :) ;)
Сорри, если что, это не стеб. Просто есть реальная проблема. Хочу домой интернет, но провести нормальный не могу. Телефон на 4-ку. В узле связи говорят, что не могут на это номер подать DSL. Пробовал и спутник, и скайлинк, и просто через мобилу все не то. Электрон и ИТ не дотягиваются. Живу недаолеко от кубани, район 9 линии. Реально у меня поставить Вимакс и сколько это будет стоить??
 

RealWizard

Житель окраин
:) А у них указан офис 406. Это на крыше чтоли? :) :) ;)
Совершенно верно, офис 406. У ТЦ "Ратриум" 4 этажа.

Живу недаолеко от кубани, район 9 линии. Реально у меня поставить Вимакс и сколько это будет стоить??
У нашей компании есть клиенты и на 11-й и на 20-й линии. Уважаемый SuperEzhik, подходите к нам, обсудим все ваши вопросы и совместно найдем приемлемое для Вас решение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Телефока телефонка , чукча кушать хочет. Короче - дайте тут или на мыло телефонку Armavir WiMax, буду задать мало вопрос.
 

Sergey3

Гость города
нахрен тогда мачту ставить???
напоминает про мартышку и очки..
ветхие трубы лучше стягивать а не сверлиться в них...
 

Sergey3

Гость города
стоило мне с пивом в камсик выйти стока нового народ узнаёт )))
я всегда с собой беру видеокамеру)))))))))
 

edd

Житель центра
стоило мне с пивом в камсик выйти стока нового народ узнаёт )))
я всегда с собой беру видеокамеру)))))))))
ты не туда зашел, бери пива, не менее 35 литров, спустись на три этажа ниже и мы тебе все покажем...

ты не туда зашел, бери пива, не менее 35 литров, спустись на три этажа ниже и мы тебе все покажем...
пиво живое, карачеевское/бавария в соотношении 2:4. это обязательное условие!!
 

Sergey3

Гость города
денег не хватит на стока пива я ща безработный...

могу 2 пачки феназепама предложить и банку Б9.

ты не туда зашел, бери пива, не менее 35 литров, спустись на три этажа ниже и мы тебе все покажем...



пиво живое, карачеевское/бавария в соотношении 2:4. это обязательное условие!!
а если серьёзно то можно и попить пива, но ток не в таких количествах
ибо 3 ведра это жесть...
 

zoro

Житель окраин
денег не хватит на стока пива я ща безработный...

могу 2 пачки феназепама предложить и банку Б9.

а если серьёзно то можно и попить пива, но ток не в таких количествах
ибо 3 ведра это жесть...
Серега тебя что с Ники выгнали?