WiMax в Армавире "Перезагрузка" - "Энфорта"

RealWizard

Житель окраин
ну да ну да :)
ну дак если телефония не будет работать то я представляю какие там задержки.....
к слову сказать для телефонии задержка 200мс это катастрофа....
т.е. при работе по "отраженному сигналу" будут выше 200мс...
тогда чем услуги по качеству будут отличаться от GPRS...по цене явно ничем.....
Если 200мс, то Интернет, тоже не подаем. Максимум сколько разрешено по ИТР - 50мс. Если больше, то либо искать новое место монтажа, для устойчивого сигнала, либо НТВ :)
В случае с телефонией, то там требования еще более круче.

1) на ТТК она насколько понял работает как мост и как база...
2) на МЖК
3) где?
:) :lol: Не понял вопроса... Толик, что именно ты хотел узнать?
 

RealWizard

Житель окраин
Как обычно под Новый Год крупными компаниями проводятся акции с раздачей подарков и бонусов. Энфорта тоже готова предложить нашим клиентам новогоднюю программу под названием "Армавир - Юбилей - Ценопад"

Суть акции:
Стоимость подключения юридических лиц к услуге "Энфорта@Интернет" и "Энфорта@Ваша сеть" - бесплатно. При ежемесячных платежах согласно ПК.
Для физических лиц, стоимость подключения 1000 рублей. При ежемесячных платежах согласно ПК.
При подключении клиента к услуге "Энфорта@Интернет" на ТП с ежемесячными платежами более 3999 рублей в месяц, имеется возможность подключения к услуге "Энфорта@Телефония" по цене 2010 рублей за номер или доплинию.

Период проведения акции с 1 декабря по 31 декабря 2010 года.

По всем возникшим вопросам, Вам готовы будут ответить наши менеджеры в любое время, по телефону 6-35-00.
Звоните прямо сейчас! :)
 

RealWizard

Житель окраин

edd

Житель центра
Как обычно под Новый Год крупными компаниями проводятся акции с раздачей подарков и бонусов. Энфорта тоже готова предложить нашим клиентам новогоднюю программу под названием "Армавир - Юбилей - Ценопад"

Суть акции:
Стоимость подключения юридических лиц к услуге "Энфорта@Интернет" и "Энфорта@Ваша сеть" - бесплатно. При ежемесячных платежах согласно ПК.
Для физических лиц, стоимость подключения 1000 рублей. При ежемесячных платежах согласно ПК.
При подключении клиента к услуге "Энфорта@Интернет" на ТП с ежемесячными платежами более 3999 рублей в месяц, имеется возможность подключения к услуге "Энфорта@Телефония" по цене 2010 рублей за номер или доплинию.

Период проведения акции с 1 декабря по 31 декабря 2010 года.

По всем возникшим вопросам, Вам готовы будут ответить наши менеджеры в любое время, по телефону 6-35-00.
Звоните прямо сейчас! :huh:
т.е. счас я могу себе на дачу поставить энфорту совершенно бесплатно????
т.е. я заплачу только за следующий месяц???
а сколько стоит 1мб/с безлимита у вас?
 

Likk2

Житель окраин
т.е. счас я могу себе на дачу поставить энфорту совершенно бесплатно????
т.е. я заплачу только за следующий месяц???
а сколько стоит 1мб/с безлимита у вас?
Ответ будет как обычно, позвоните нам по телефону или ещё лучше приходите к нам в офис и мы Вам всё расскажем.
 

Sergey3

Гость города
Национальный оператор связи «Энфорта» приобрел волоконно-оптический ресурс у ООО «Новые телекоммуникации» (торговая марка «NEX3»).

В результате сделки «Энфорта» получает 50% волокон в оптическом кабеле, протяженностью 28 км в центральных районах Рязани. Приобретение оптоволоконной линии увеличит эффективность использования всей технической инфраструктуры компании в городе. С помощью этого ресурса возможна передача больших объемов телеметрической информации с высоким качеством и с большой скоростью.

«Наличие оптоволокна значительно расширит технические возможности «Энфорты», - комментирует сделку Олег Тайнов, заместитель генерального директора по коммерции «Энфорты». – Благодаря оптике мы на новом качественном уровне сможем обеспечить резервирование внутригородской магистральной сети, а также разгрузить собственный радио ресурс для новых подключений».
 

RealWizard

Житель окраин
т.е. счас я могу себе на дачу поставить энфорту совершенно бесплатно????
т.е. я заплачу только за следующий месяц???
а сколько стоит 1мб/с безлимита у вас?
Привет, Эдик. Отвечаю по пунктам:
1 - Да, если ты юрик. Если физик - 1000 руб
2 - Да, но только опять если ты юрик, у физиков предоплатная система.
3 - Опять таки. Для юриков от 1600 руб и более, для физиков от 1500 руб.
Заодно встречный вопрос, сколько будет стоить подключиться к Вам в Красной поляне, район аэропорта, ответ "нас там нет" - не принимается. Нужна конкретная сумма, можно в личку.

Национальный оператор связи «Энфорта» приобрел волоконно-оптический ресурс у ООО «Новые телекоммуникации» (торговая марка «NEX3»).

В результате сделки «Энфорта» получает 50% волокон в оптическом кабеле, протяженностью 28 км в центральных районах Рязани. Приобретение оптоволоконной линии увеличит эффективность использования всей технической инфраструктуры компании в городе. С помощью этого ресурса возможна передача больших объемов телеметрической информации с высоким качеством и с большой скоростью.
Серега. Это только один город. Посмотри новости несколько раньше. Примерно в половине населенных пунктов с нашим присутствием используется как WiMAX, так и ВОЛС.
 

edd

Житель центра
Привет, Эдик. Отвечаю по пунктам:
1 - Да, если ты юрик. Если физик - 1000 руб
2 - Да, но только опять если ты юрик, у физиков предоплатная система.
3 - Опять таки. Для юриков от 1600 руб и более, для физиков от 1500 руб.
Заодно встречный вопрос, сколько будет стоить подключиться к Вам в Красной поляне, район аэропорта, ответ "нас там нет" - не принимается. Нужна конкретная сумма, можно в личку.



Серега. Это только один город. Посмотри новости несколько раньше. Примерно в половине населенных пунктов с нашим присутствием используется как WiMAX, так и ВОЛС.
1. НЕ ВЕРЮ@Станиславский.
т.е. я физик, принесу вам 1000 руб. и до нового года у меня на даче будет стоять ваша антена?
и я не буду платить ни за аренду оборудования, ни за установку, просто вот так 1000 руб. и все?
а какие тарифы у вас, сколько к примеру мне обойдется 1мб/с, я буду качать постоянно, то торренты то музыку?
2. сколько нужно будет заплатить вперед за 1мб/с и установку за месяц? и какие ограничения имеются на этом тарифе?
3. ровно столько же сколько подключение к вам в с. успенское.
 

RealWizard

Житель окраин
1. НЕ ВЕРЮ@Станиславский.
т.е. я физик, принесу вам 1000 руб. и до нового года у меня на даче будет стоять ваша антена?
и я не буду платить ни за аренду оборудования, ни за установку, просто вот так 1000 руб. и все?
а какие тарифы у вас, сколько к примеру мне обойдется 1мб/с, я буду качать постоянно, то торренты то музыку?
2. сколько нужно будет заплатить вперед за 1мб/с и установку за месяц? и какие ограничения имеются на этом тарифе?
3. ровно столько же сколько подключение к вам в с. успенское.
1. :huh: Эдик, а ты проверь. Реально, без стеба. В среднем ставим за 2-3 дня с момента обращения к нам. Так что подав заявку у нас в офисе и получив положительный ответ в результате обследования, инет будет у тебя на даче значительно раньше нового года. Еще раз повторюсь - да именно за 1000 рублей.
2. Смотреть п. 1
3. Ну собственно вот ты и ответил на вопрос, почему к нам подключаются в Красной поляне, Капланово, Прочноокопе, Заветном, Старой Станице и ВНИИМК.

1 мегабит у них 4 косаря... включено 5гигов... потом режут скорость..
Это один из тарифов, а их более 30... Некоторые за месяц и по 80 и по 120 гигов скачивают и ничего вполне довольны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это один из тарифов, а их более 30... Некоторые за месяц и по 80 и по 120 гигов скачивают и ничего вполне довольны.
так озвучте вашу мать... че в тайны играть млять вывели нах..
нет у мну ютк а инет нужен и жопорез надоель...