WiMax в Армавире "Перезагрузка" - "Энфорта"

borz-ata

Гость города
#1
WiMax в Армавире, я назвал тему применив старое название, как дань уважения к ПЕРВОЙ команде продвигавшей технологию беспроводного доступа и её руководителю. Команда билась за приемлемые цены для нашего города. Считаю, что их работа сказывается на наших положительных результатах.
Сейчас за дело взялась 2я команда. Мы заново обработали и довели до вышестоящей инстанции ценовую статистику по нашему замечательному городу и не просто довели, а ДОВЕЛИ этот процесс доведения до выездного совещания директоров филиалов г. Краснодара и Ростова на Дону в г. Армавир. Результатом совещания явились утвержденные прогрессивные скидки на услугу подключения и трафик, прямо скажу, небывалые скидки. Мы просто не надеялись на такое решение руководства, хотя, скорее всего, мы просто не знаем того, что знают они. Совещание было очень плодотворным, хотя за 6 часов бесконечного доклада и ответов на статистические вопросы, нас просто можно было выжимать, как мокрое бельё.
Но ближе к деньгам господа. Раскрывать корпоративные скидки я не могу здесь, в первую очередь из уважения к антимонопольному закону, во вторую очередь из за их прогрессивности. Но могу сказать, что "Эльдорадо", в этом вопросе мы немного обогнали.
Я приглашаю посетить Вас наш офис на 4 этаже, над "Эльдорадо", это напротив "Дома Пионеров". Расскажите друзьям и знакомым о преимуществах технологии WiMax, приходите к нам вместе с ними и получите максимальные скидки, как на подключение, так и на трафик. Ну и все знают, время максимальных скидок не бесконечно, хотя считаю, что тарифы на WiMax в Армавире никогда не будут прежними.


По существу вопроса:

WiMax технология беспроводной связи, не беспроводного Интернета, а именно связи. Интернет малая, хотя и самая (пока) востребованная часть этой технологии. В том числе с помощью WiMax мы предоставляем городские телефонные номера, пока 500 обычных телефонных номеров, если сейчас зарезервируете номер, можно выбрать красивый и запоминающийся.
Заметьте, заплатил за номер и ВСЁ. Ни сроков подготовки технических условий, ни копки канав и согласования подключения с соседом, если его колодец, ни воды от дождя которая заливает этот колодец (если он не по ТУ), ни оплаты этих ТУ (цена которых иногда гораздо выше стоимости самого телефонного номера). Ничего, просто вставил коннектор в разъем и всё работает, и именно это достоинство WiMax.
Но эти преимущества далеко не все. Один раз оплатив услугу установки оборудования вы можете менять место жительства (адрес офиса, магазина, предприятия, банка, банкомата, платежного терминала и т.д.) в пределах города или точнее, пока в радиусе окружности в 12 км. (весь город + Красная Поляна). Заметьте, без проблем. Один звонок в наш офис и наша КРУГЛОСУТОЧНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА, что является крутизной небывалой для нашего замечательного города, в течении 4 часов, за ничтожную сумму, восстановит ваш информационный контакт с миром. Это просто праздник, какой то.

С WiMax нет проблем ни с Интернетом, ни с городским телефоном.

Тарифы на Интернет - есть лимитные и уже есть БЕЗЛИМИТНЫЕ.

Есть и замечательный тариф "Знакомство", установку оплатили, поработали месяц, оплатили по факту и исходя из объема трафика выбираете уже тариф.

На БЕЗЛИМИТНЫХ тарифах хочу внести некоторую ясность. У нас безлимитные тарифы ЧЕСТНЫЕ (безлимитных или бесконечных величин нет), а именно, владельцу тарифа выделено некое количество Гигабайт (в соответствии с выбранной скоростью), если это количество превышено по скачиванию на некую величину, скорость режется до 4 раз, но восстанавливается с начала следующего месяца, за превышенные Гигабайты деньги не требуют.
Учитывая скоростные характеристики широкополосного модулированного WiMax (пока до 2 Мбит/сек., скоро будет больше) и высочайшую надежность доставки трафика (Интернет есть всегда) мне представляются эти временные ограничения оправданными.

О дополнительном шифровании канала WiMax пока не буду говорить, узкая тема. Скажу, что отработана система создания корпоративной сети между офисами, магазинами, головными и подчиненными структурами в городе, в разных городах. Именно здесь востребовано дополнительное шифрование выделенных корпоративных широкополосных каналов WiMax. Не проблема создания Wi-Fi зон, оборудование наше, по человеческим ценам, аналоги работают у нас в офисе.

По оборудованию.

WiMax технология предполагает значительное удешевление ранее очень дорогостоящих услуг. Например, комплект удаленного наблюдения за чем–либо и регистрации до настоящего времени был мало эффективен без WiMax, не оправдывал своей функциональностью затрат. С WiMax (в реальном времени) оправдывает.


Господа, скажу, что в этой теме на форуме о ценах и их величинах я говорить не могу. Это всё в офисе. Скажу больше, я не могу ответить на все личные сообщения. Поэтому, тому, кто при личной встрече в офисе назовет мой ник, я представлю мою личную максимальную скидку.

Я отвечу в этой теме на все вопросы технического характера, если смогу сразу или проконсультировавшись в Технической службе, через некоторое время.

Хочу добавить, мы расширяем Техническую службу и нам требуется Ведущий технический инженер и один технический инженер.


С уважением, borz-ata.
 

Sergey3

Гость города
#3
borz-ata, кушайте сами, ибо дерьмо редкостное.
мой прогноз, месяцев через 8 вы закроетесь.
 

Fenrer

Гость города
#5
В Армавире цены на проводной инет дорогие..может кто и захочет себе дешевле поставить...
 

Rezident

Житель центра
#9
Это одно и то же что еслиб в армавире открыли автосалон Бентли...вроде и машины продают с хорошими достоинствами...но не для честного народа не в массы....
 

borz-ata

Гость города
#10
Приятно, что нет безразличных в этом посте. Отвечу на технические вопросы, по ценам ждём Вас в офисе.

Насчет того, что уйдет "Энфорта" через 8 месяцев из города, ничего сказать конечно не могу. Я не прорицатель. Но тот кто осознает экономику построения структурированного бизнес образования в пределах страны, сейчас это 68 городов, где развивается технология WiMax под брендом национальной системы беспроводной связи "Энфорта", понимает, что так просто не приходят и не уходят.


С уважением.

P.S. С понедельника буду публиковать корпоративные новости.
 

Sergey3

Гость города
#11
Это одно и то же что еслиб в армавире открыли автосалон Бентли...вроде и машины продают с хорошими достоинствами...но не для честного народа не в массы....
так, но не совсем...

у всех трёх провайдеров цены и подключение в несколько раз меньше!!!
для чего нужна энфотра хз.
аргумент в пользу энфорты один- ну есть гдето в деревне удалённый офис, провода туда не дотянуть, но и интернет в этом коровнике или свиноферме зачем?????????

короче фтопку...
 

vv5

Житель окраин
#13
Выложить здесь цены не мешает никакой закон, а то что вы пудрите мозги вместо конкретных цифр уже ОООЧЕНЬ настораживает. :)
 

Fenrer

Гость города
#14
у всех трёх провайдеров цены и подключение в несколько раз меньше!!!
для чего нужна энфотра хз.
аргумент в пользу энфорты один- ну есть гдето в деревне удалённый офис, провода туда не дотянуть, но и интернет в этом коровнике или свиноферме зачем?????????
короче фтопку...
И в каком же это месте интернет там дешевле?????
2 квартала протянуть кабель обойдется минимум 15000 руб..это дешевле??????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
прошли те времена когда " приходите и мы вам цены расскажем" давно уже принято работать в открытую...
 

Sergey3

Гость города
#17
И в каком же это месте интернет там дешевле?????
2 квартала протянуть кабель обойдется минимум 15000 руб..это дешевле??????

Ну так договаривайте...

что лучше? отдать 15000 за кабель и потом тратить на инет около 1000р в мес
или купить у вас устройство примерно за 7-9тр и платить вам потом за инет каждый месяц тыщ 5.

смысл??
 

Fenrer

Гость города
#18
ну не у нас...т.к. я вообще не имею связи с ними..
а на счет денег ещё не известно сколько это выходить будет...
 
S

sleepwalker

Guest
#19
Цены в студию.
Обычно цены выкладывают сразу же.
ТС это вам минус конкретный.
 

edd

Житель центра
#20
Ну так договаривайте...

что лучше? отдать 15000 за кабель и потом тратить на инет около 1000р в мес
или купить у вас устройство примерно за 7-9тр и платить вам потом за инет каждый месяц тыщ 5.

смысл??
устройство (абонентский комплект WIMAX) не продается, а дается в аренду т.е. платите 11000р. и вам дают железку
если вы разрываете договор с энфортой железку возвращаете, деньги вам естественно не возращают...

на кабель вы можете подключить несколько человек, своих соседей и тем самым раскинув расходы на 4-х человек, если хотите на большее кол-во
то кабель станет дороже на 4р. (8 волокон - 8 волокон).

ну и если вы все таки отключаетесь, кабель можно снять, хотя демонтаж тоже стоит денег,
но по крайней мере оптический конвертер можно продать.
т.к. материалы все вам отдаются в собственность.