WiMax в Армавире "Перезагрузка" - "Энфорта"

Sergey3

Гость города
цены не озвучивают чтобы не поссорились иван иванович с иваном никифоровичем
которые живут на одной улице но у одного А6 а у другого приора
 

edd

Житель центра
1. :huh: Эдик, а ты проверь. Реально, без стеба. В среднем ставим за 2-3 дня с момента обращения к нам. Так что подав заявку у нас в офисе и получив положительный ответ в результате обследования, инет будет у тебя на даче значительно раньше нового года. Еще раз повторюсь - да именно за 1000 рублей.
2. Смотреть п. 1
3. Ну собственно вот ты и ответил на вопрос, почему к нам подключаются в Красной поляне, Капланово, Прочноокопе, Заветном, Старой Станице и ВНИИМК.


Это один из тарифов, а их более 30... Некоторые за месяц и по 80 и по 120 гигов скачивают и ничего вполне довольны.
причем тут я, это этот, как его, Станиславский не верит, вот.
я вам верю, а вот в чудеса нет. дело не в скорости, а на сколько денег я попаду.

я просто работаю в этой отрасли более 10 лет и прекрасно знаю как что происходит,
выложите свои тарифы и условия сюда. тогда все будет ясно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
предлагаю дать им трое суток на то чтобы выставили тарифы... иначе предлагаю грохнуть тему и не давать им писать..
 

RiMar

Житель окраин
Да с тарифами там все напутано.
Вроде и есть безлемит, но с маленькими букАвАкАми в конце договора.
 

RealWizard

Житель окраин
нет у мну ютк а инет нужен и жопорез надоель...
Смотри личку.
Выкладывать все 200 слишним тарифов не вижу смысла. Для оптимального подбора тарифного плана существуют менеджеры, совместно с ними осуществляется вся работа. Помимо этого есть еще и такое понятие как "Индивидуальный тариф" - процедура длительная в связи с согласованием с Центральным офисом, но вполне возможная. Будут вопросы, на которые менеджер не сможет ответить - пусть переведет на меня.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А здесь онлайн, можно подобрать тариф.
Мне нужен интернет со скоростью 1 мегабит без ограничении, или с ограничением гигабайт так после 20ти 30ти. Сколько я должен отдать в рублях за подключение и сколько платить за 30 дней пользования. Р-он пед. университета. Все 200 тарифов мне не надо, предложите 2-3 похожих с ценами и без маленьких букв.
Блин, люди готовы вам деньги платить, так идите же навстречу. Ваш маркетинг вас погубит.
 

RealWizard

Житель окраин
А здесь онлайн, можно подобрать тариф.
Мне нужен интернет со скоростью 1 мегабит без ограничении, или с ограничением гигабайт так после 20ти 30ти. Сколько я должен отдать в рублях за подключение и сколько платить за 30 дней пользования. Р-он пед. университета. Все 200 тарифов мне не надо, предложите 2-3 похожих с ценами и без маленьких букв.
Блин, люди готовы вам деньги платить, так идите же навстречу. Ваш маркетинг вас погубит.
Смотрите личку.
 

Sergey3

Гость города
я не из тех кто лс кладёт в паблик...

позвоните завтра в энфорту и узнайте сами

скажу только одно- ничего хорошего.
 

DND

Меня знают многие ;-)
я не из тех кто лс кладёт в паблик...

позвоните завтра в энфорту и узнайте сами

скажу только одно- ничего хорошего.
Сергей ... они и ... тебя завербовали. :)


Я бы выложил и сослался на свое больное воображение. :)
 

RealWizard

Житель окраин
Мндя.... Личка реально такой наплыв интересующихся не выдержит.. :) :yes:
Отправил повторно. На это таз перепроверил. Должно быть доставленно к адресату.

Сергей ... они и ... тебя завербовали. :)
А то!!! Подрабатывает на монтажах, в свободное от своей основной работы время :)
 

Sergey3

Гость города
Cерый, не говори глупости, я уже забыл когда триколор ставил, весь инструмент и прибор выложил давно из машины, на это установщики есть...

Мндя.... Личка реально такой наплыв интересующихся не выдержит.. :) :)
Отправил повторно. На это таз перепроверил. Должно быть доставленно к адресату.



А то!!! Подрабатывает на монтажах, в свободное от своей основной работы время :)
 

ArMaVeL

Житель города
а в чём преимущество вашей системы над SkyLink?
Живу за Каспарово, пользуюсь SkyLink. 900р/месяц = 4.500Mb/месяц. последующие Mb=70коп.
скорость скачивания на даче 30-40 Kb/sec. в центре 80-110 Kb/sec
 

RealWizard

Житель окраин
причем тут я, это этот, как его, Станиславский не верит, вот.
я вам верю, а вот в чудеса нет. дело не в скорости, а на сколько денег я попаду.
я просто работаю в этой отрасли более 10 лет и прекрасно знаю как что происходит,
выложите свои тарифы и условия сюда. тогда все будет ясно...
Приятно слышать, что ты нам веришь. Хотя я с тобой согласен, чудес не бывает, бывает объективная реальность.

Я в области телематики работаю конечно намного меньше твоего, немногим больше 2-х лет. Есть конечно такие темы и направления, в которых Вы дадите агромную фору, но есть и такие, которые Вы не в состоянии решить, а мы напротив решаем быстро. Конечным результатом должно быть удовлетвоение потребностей клиента. И не столь важно, кто решить его потребности, Информационные Технологии, ТЦ Электрон, ЮТК, CityTelecom или Энфорта, главное чтобы клиент был доволен качеством и соответственно ценой. Не так ли?
Цена вопроса, это вторая сторона медали. Именно поэтому, я еще раз повторюсь, у нас в компании существует индивидуальный подход к клиенту. Мы всегда стараемся найти максимально оптимальный (я не говорю идеальный) вариант для клиента.

Cерый, не говори глупости, я уже забыл когда триколор ставил, весь инструмент и прибор выложил давно из машины, на это установщики есть...
Серега, шуток не понимаешь? :) :)
У нас одной бригады монтажников вполне хватает, сдельщиков не берем :) . 2-3 монтажа в день смело успевают сделать.

а в чём преимущество вашей системы над SkyLink?
Живу за Каспарово, пользуюсь SkyLink. 900р/месяц = 4.500Mb/месяц. последующие Mb=70коп.
скорость скачивания на даче 30-40 Kb/sec. в центре 80-110 Kb/sec
Я не вижу причин сравнивать, что лучше или хуже. Если Вас устраивает данная ситуация, то это прекрасно! Вы нашли для себя, устраивающий именно Вас вариант. Именно об этом я и говорил несколько выше.