Что женщин делает такими?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
А вчера моя пришла домой поздно (шлялась где-то после работы 2 часа) и говорит: А почему ничего не приготовлено? И не убрано? Меня ждете? Зае...
Так я лег спать голодный в 8 часов вечера и с ней больше не разговариваю И РАЗГОВАРИВАТЬ не буду!
О чем, @ля, можно еще разговаривать, когда после работы на 2-х работах такое услышишь!
Да за такое надо приговаривать к 20 ударам палкой на площади!
 

Максимум

Легенда города
#82
-Silicium-
ээээээ....а мы знакомы?...
и не только дома я так говорю...но и на работе.... не будешь такой строгой с ними... на голову сядут...
требовать надо...требовать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
вот есть же люди к-е проста на нет сводят такой красивый разговор о минетах в маршрутке... блин...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Njcs
я вот раньше тоже думал, что женившить человек преобретает и любовницу и кухарку и домработницу.... чтот по -моему они настроены по-другому...
 

Besik

Гость города
#85
Njcs бы тебе по этому поводу, стока всего сказала!!! "Так я лег спать голодный в 8 часов вечера и с ней больше не разговариваю И РАЗГОВАРИВАТЬ не буду!".. вот ЭТО действительно @ЛЯ!!! А ты... !!! что, оказалось ИЖЕ ТВОЕГО ДОСТОИНСТВА взять в руки нож и почистить картошку??? а потом её пожарить??? да??? не барское это дело???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Лапочка! Ты поработай на двух работах, ЧТОБ семью обеспечить этими самыми продуктами, а потом увидишь - захочется тебе из этих самых продуктов готовить или нет.
 

Besik

Гость города
#87
Tetris
я вот раньше тоже думал, что женившить человек преобретает и любовницу и кухарку и домработницу....
да??? @ля... мне это... !!! три вещи НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!!! почему??? да, потому что после того как приготовишь поесть, уберешь в доме (а если еще женщина и работает), то будет как в анекдоте : "будешь тр...ть - не буди"!!!
бр-р-р-р... разозлили!!!!!!!! ... лана... пошла мужу обед готовить... :)
 

Besik

Гость города
#88
Njcs
дорогой!!! я работала на двух работах, это получалось по 20 часов в сутки!!! приходила домой, и начинала готовить!!! при этом муж (первый) весь день просидел дома и проболтался с друзьями... и?????? так что не надо ля-ля!!!
 

Darkness

Гость города
#90
картиночка прям завораживает.... жена, как универсальное устройство рубки, резки, стирки, жарки, варки... а еще, в качестве дополнения, порт ввода-вывода... да выглядеть это устройство должно прелестно.... и круглые сутки думать как бы мужу угодить... спасибо, что хоть годы жизни не вы отмеряете, дорогие мужчины.... с большой буквы Мм-м-мээээ....

внимание вопрос: "Кто женщин делает такими?"... хм...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
внимание вопрос: "Кто женщин делает такими?"... хм...
ответ: ваша глупость... самонадеянность, самомнение и т.д.
если б вы не дергали мужиков за я...ца, вы б наслаждались жизнью... а так конечно кто признается что мы стервы?... и можно в этом случае говорить что мы бедные несчастные... а как них,,, не делали так и не делаете... куда делись действительно русские женщины...
 

Darkness

Гость города
#92
...молодой человек, можете привести пример "дерганья вас(мужиков) за яйца?"
.... кто признается, что мы стервы?... ну что ж падаю на колени и заливаюсь рыданиями... стерва... в душе... могу подавлять это в себе.... но не часто подавляю.... прости, батюшка, дуру грешную.....
гы-гы)) "нихуя не делали"... зато вы в трудах по горло... да... конечно, ничего не говорю есть и такие.... но, вариант: если муж действительно работает, зарабатывает... обеспечивает семью деньгами, то женщина будет крутиться, готовить, стирать...(работать для своего удовольствия, ) - все, что пожелаешь! но ежели ей самой приходиться пахать, чтобы был хлеб и молоко, то сорри... времени на прочее не остается.... так что... все в ваших руках....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Соня
уж не вы ли.... не проходили это... просил я тебя пуговицу пришить... блин мой кот и то лучше бы все сделал....
 

Соня

Гость города
#95
Tetris
да я блин если захочу смогу и две пуговицы пришить... и коня на скаку куда хош пришью...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
легко... вот седня сотрудник рассказал.... пришел домой пожевать, а там жена в халатике новом, каком-то нипойми каком... вот говорит халатик себе купила... тока я поесть ничего не приготовила деньги все на халат ушли , дай типа денег купить чо-нить... чувак а ауте.... и постоянные наезды... где шлялся... почему пьяный... денег давай... это как называется....
 

Darkness

Гость города
#98
гы-гы)) это называется, не мужик, а тряпка..... тряпки созданы, чтобы ими или полы мыть или ноги вытирать.... а ты так не считаешь?...