Что женщин делает такими?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ехал сейчас на работу в набитой маршрутке. Сел на конечной остановке - места еще были. А по пути натолкалось в нее столько! Да еще одни бабы. Мы вдвоем с каким-то дедом там были мужского полу. Так вот, только этот дед не разу меня не задел и не прикоснулся ко мне. Все остальные - просто опухли. Кто на ногу наступит (5 раз), кто схватится рукой, кто вообще завалится. И никаких "простите-извините", молча. И еще у половины кольца обручальные, значит не совсем дикие! Хотелось просто взять и повыкидывать их из маршрутки.
 

Орфиус

Капитан Блад
#2
Да согласен, а все мужиков обвиняют, мол они не культурные...
Вот утаких баб и дети такие вырастают...
а потом удивляемся че город такой хреновый... страна гнилая...
Все идет от баб, были бы они лучше..и жизнь была бы лучше..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
а на меня всегда бабы наезжают в маршрутках. Дорогу я им перехожу наверно.
 

root

Администратор
Команда форума
#5
а у меня такого никогда не было...
если мне на ногу кто наступит, или зацепит меня, всегда извиниялись... парадокс ;)
 

Максимум

Легенда города
#7
root ...видимо ты, Саш, в "неправильных" маршрутках и троллейбусах катаешься... )... озабоченных мужиков в общественном транспорте, бомжей, алкашей, благоухающих своими ароматами, гораздо больше, причем я б не сказала, что это женщины...)
 

Гитлер-ака

Гость города
#10
В условиях "общественного транспорта" либо на штурмансое кресло (рядом с водилой)... либо в общем загоне, но тогда надо набраться терпения и ехать, передавать деньги, пропускать, подавать руку и т.п. В дороге всё таки... мать её...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Максимум
ага... или пешочком... а счет за такси на трк присылать... я часто по городу в течении дня мотаюсь...
 

Максимум

Легенда города
#14
Tetris ..видимо праздно шатаетесь... в ряды альфонсов хотите вступить?... самому несподручно оплачивать СВОИ же поездки в такси?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Максимум, Sea,
праздно шатаюсь лишь в своих мечтах ...(задело за живое, это действительно мечта)... а оплачивать свои поездки на такси , ну я не знаю , и трех моих зарплат на это не хватит.... приходится на машине...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
а в ряды альфонсов... нее .... это не для меня ... хотя не разу не пробывал, но определенно чувствую, что не для меня...
 

Максимум

Легенда города
#17
Tetris, а вы попробуйте...вдруг понравится...за уши потом не оттащишь...)
на машине... ну да, бензин куда "дешевле" обходится...хотя если пропан-бутан....
 

Hymen

Житель города
#19
что женщин делает такими?.. ничего не делает... такие они и есть... и мужики не лучше... а извиняться сейчас не в моде...