Что женщин делает такими?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Максимум
все последние сообщения к Сони относятся только к ней... не люблю я с сестрой спорить...
 

Максимум

Легенда города
#63
Tetris
сочувствую ...Соне...тем не менее... вы не ответили на вопрос... (особой разницы нет...сестра это или посторонний человек)....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Максимум
я знаю цену своему слову... а разница есть... ей я могу позволить говорить со мной как она хочет... и даже если это неправильно я ей это забуду... но это не значит что и остальные могут так говорить... поэтому мое согласие с ней не значит что это то что есть на самом деле... а во лжи вы меня не можете обвинить, потому как я честен...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Максимум
но если вы понимаете только прямой ответ... я согласен с вашим мнением относительно чести...
 

Гитлер-ака

Гость города
#66
Я вот читал пОсты и бился в истерике от того, что представил себя в маршрутке (такого вежливого и благородного) и форумцев там битком набилось... И вдруг какая-то извините барышня оттаптывает мне ногу... Если в вышеизложенном такие извинения прокатывают, то пусть уж она будет ростом пониже... кружку с пивом ставить удобно... :):):) Откуда пиво?
 

Гитлер-ака

Гость города
#67
Tetris, видишь как оно всё прекрасно у них и замечательно... Тебя за любую фразу уже по физии стращают... А постят порой такое... что по физии мало съёздить... Сами же находясь в полном "олимпе", считают человека с собственным мнением недоразвитым, тупым и т.д. Ничего не напоминает??? Может вопрос-то не в том "что делает женщин такими?", но в том какого х... такие женщины еЩё не на своём месте... ведь маршрутка это частность... на ноги наступают и здесь...
 

Максимум

Легенда города
#68
Tetris
да, вполне исчерпывающий ответ... это делает вам честь...быть человеком слова и чести, не терять чувства собственного достоинства ни при каких ситуациях, не зависеть от обстоятельств.... вот, пожалуй, настоящий мужчина...
действительно, во лжи я вас не могу упрекнуть...потому как абсолютно вас не знаю... да и вообще упрекать, оценивать, и даже советовать можно только тому человеку, которого знаешь как себя...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Гитлер-ака
чтот это уж слишком радикально... нет я не женоненавистник... и знаешь, это даже не сработает...потому как им все равно... уж пусть остаются такими как они есть... а если уж наступили на ногу, то уж пусть извиняются по всем правилам....
 

Максимум

Легенда города
#71
"быть человеком слова и чести, не терять чувства собственного достоинства ни при каких ситуациях, не зависеть от обстоятельств.... вот, пожалуй, настоящий мужчина..." это не вы, не обольщайтесь... это так, в качестве примера...ту Tetris
 

Максимум

Легенда города
#73
любопытно, а что мужчин делает такими, когда они обещают что-то...и не выполняют это...и как их можно назвать после этого?...
 

Sea

Гость города
#74
Гитлер-ака
"какого х... такие женщины еЩё не на своём месте.."

Это на каком же ????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Sea
в постели, у плиты , и с ребенком.... сама не понимаешь такие истины...:cool:...
 

Максимум

Легенда города
#77
в постели ..эт согласна... у плиты?... труд делится на двоих... с ребенком?...тоже самое...а почему бы и нет... надо приобщать мужчин к домашнему труду... хотя бы изредка, но это им пойдет на пользу
 

-Silicium-

Гость города
#80
...месте.... так и просится добавить....
...Элл, ну мож ты просто привыкла дома говорить:"А ну на место!...На место я сказала!...Вот...молодец..дай лапу!..Не дашь лапу дам по морде!...лапу!..быстро!"..гы-гы-гы)...действительно...что делает женщин такими...требовательными)