Что женщин делает такими?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
M.Fucker
с хорошего бодуна могу тока спать весь день.. видя кашмары про незнакомых теток...=)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
так что порешим.... если телка вам наступает на ноги, она должна сделать минет... все согласны?...
 

Besik

Гость города
#44
:) а че, хорошее предложение!!! но думаю, что в этом случае, если телка наступит.... то наступит ТАК, что ... вощем... опять же опасно для жизни!!! :))) .... А!!! а еще прикиньте, вот она взяла, значить, делает свое дело, ты расслабляешься, балдеешь, и тут.... машрутка РЕЗКО тормозит!!!! :D))))))))))))))))))) челюсть у телки захлопывается... :D))))))))))))))) вот вою-то будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

JouS

Житель города
#45
Хотите большего экстрима? :) Краснодарское трамвайное депо приглашает вас на увлекательные поездки маршрутом №2 в часы пик... :) маршрутки отдыхают.......
 

Максимум

Легенда города
#47
Tetris
дааа...в вашем случае это было бы действительно круто!
вы - вежливы в транспорте?... вопрос по существу, коим тут и не пахнет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Besik
блин не поверишь всего раз участвовал... прикольно... итак все в маршрутки...
 

Mauglee

Житель центра города
#50
ну конечно... в реале можно и по фотографии схлопотать... приходится... а в виртуале почему бы и не похамить.. )))
 

Максимум

Легенда города
#52
Mauglee
нет смелых?...привыкайте...эт вам не джунгли...здесь реально мало кто по физии схлопотать хочет...
 

Максимум

Легенда города
#55
Tetris
что именно?...
насчет безверия относительно вас?... эт вы должны сказать - плохо это или хорошо, а возможно, вам безразлично...вариантов ...одного до тысячи не хватает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Максимум
да нет ... я не об этом спрашивал... ты считаешь нормальным хотеть полчить по морде?.... я не знаю как остальные но я не мазохист
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Соня
кстати я простло предложил делать минет, вместо шествия по ногам... какая грубость?... какое хамство... вы о чем...