Что женщин делает такими?

Mauglee

Житель центра города
Максимум а вы согласны с тем, что и те, и те виноваты? или же нет? если нет, то аргументируйте, пожалуйста...
 

Максимум

Легенда города
Mauglee
да, кто-то обязательно будет виноват... или он, или она... да может и обоюдно...один повел ся как дурак, другой поддержал это, решил сумничать, отомстить...и вот, в итоге... нате... плакаются друг другу в жилетку... а может и не плакаются а расходятся, как в море фрегаты...
Tetris
у меня свое мнение на этот счет, и точку я лично не ставила...
 

Mauglee

Житель центра города
Максимум опыт не бывает ни горьким, ни сладким... чтобы что-то приобрести, надо что-то потерять... вопрос только в том, как относиться к потерям... )
 

Максимум

Легенда города
Mauglee
да ну не скажите...опыт бывает и горьким и вполне сладким... опыт любви - сладок...опыт трагической любви скажем, - ну...этакий симбиоз....
к потерям надо относиться стойко...без нюнь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
м-да.... ( похабно улыбаясь)..... опыт любви ой как сладок.... =).... супер... запишу чтоб не збыть....
 

Максимум

Легенда города
Tetris
а вы не знали?... небось ток горький был...опыт-то...ан нет, бывает еще и сладкий...;) да еще и кааакой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В трамвае:
Нет руля.

Ездит он только по рельсам, которые стараются ложить подальше от дорог, и поровнее.

Раскрашен в красно-желтые цвета привлекающие внимание и сигнализирующие об опасности.

Имеет 3 способа торможения (не считая впереди идущего трамвая).

Не содершит сложного в управлении двигателя внутреннего сгорания и коробки передач, трамвай не нужно заправлять.

Для большей надежности в нем 8 колес.

Все это только по тому, что трамваи водят ЖЕНЩИНЫ!
 

Максимум

Легенда города
Tetris
этим методикам нельзя научить, тем более виртуально.... только на жизненном собственном опыте..так что...учитесь...дерзайте.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
хм... а зачем было предлагать?... странные все-таки существа эти женщины...