Что женщин делает такими?

Besik

Гость города
Tetris
если б вы не дергали мужиков за я...ца, вы б наслаждались жизнью...
??? эт как??? и ваще , причем тут яйца??? наличие этих самых... не обозначает, что данная особь - Мужик!
а так конечно кто признается что мы стервы?...
да!!! Я ПРИЗНАЮ ОТКРЫТО, ЧТО Я - СТЕРВА!!!!!!!!!! и что???? сначала спроси, с чего вдруг и благодаря кому во мне ЭТО проснулось!!!!!!!! правильно-правильно... благодаря козлам с яйцами!!!!!!!!!
куда делись действительно русские женщины...
это те, которые и лошадь на скаку, и в горящую избу??? сорри... лошидев немае!!! одни мерены , да ауди остались, так их - запросто!!! а про горящие избы... мужики себе эту роль забрали... они теперь пожарниками обзываются!!!!!!
 

Соня

Гость города
кстати о дыре ..этот вопрос мучает и женщин... было 2 тыщи а сейчас уже 500 рублев...ну и куда делись остальные дегни за столь маленький срок( 1.5 недели блин)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Besik
вот насчет меринов... не спорю... теперь тока надо большие сиськи и ноги от зубов.... и то не всегда прокатывает ... все такие, надоели....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Соня
дык не трои же... не сама заработала а папа твой дал... а если б сама заработала то знала бы как их тратить...
 

Соня

Гость города
Tetris
а папу ты моего не трож...
и вообще ты обещался приехать в гости с другом... места ночевки я нашла..почти... приезжайте...жду
 

Соня

Гость города
Tetris
ладно.. пошла я наверное домой... ты звони вечером... хотелось бы чтоб и любимого моего услышать... ты б его нашел ,а ? жду......
 

Карась

Гость города
А никому не кажется..что женщину..такой, какая она есть..делаем мы-мужики? А? Сами забыли, что содержать семью...это НАША обязанность! Женская..дом, дети, муж! Хочет подрабатывать..пожалуйста..если от этого прямые обязанности не страдают! Я не говорю, что муж, придя с работы..должен завалиться на диван перед ящиком и не слезать с него весь вечер! Помощь по дому нужна всегда и везде! Но..накормить чеовека..пришедшего с работы...это святое!) Что есть голодный мужик? Это злая, голодная обезьяна, у которой все мысли уже исчезли и остался только один рефлекс-ПОЕСТЬ!!!! И только после еды...мужик возвращается в человеческое состояние!) После этого..с ним можно и поговорить!)
Не знаю..может мне везло, но..ВСЕ мои девушки, жёны (сейчас уже вторая), как-то..воспринимают эту в общем-то простую мысль...как само собой разумеющееся!)))
А насчёт траты денег! Это для нас...духи, косметика, тряпки..полнейшая бредятина, а вот для женщины..это жизненный вопрос! Главное..не дать увлекаться!)))
 

Карась

Гость города
А бабки...транжирим мы все! И мужики и женщины!) Только мужики на тачки,пиво, водку и т.д. А женщины на косметику и тряпки!) Так, что..все мы..чёрные дыры!)):)
 

Карась

Гость города
Соня
Или бюджет свои построже контролировать?? У меня это..форменное бедствие тоже было! Пока за шкирятник себя не взял...гм..такое творилось!)))
 

-Silicium-

Гость города
,....да...я смотрю тут счастье, это когда стоит жена...стоит в новом халате...в кармане халата котлета денег...под халатом щёлковое бельё...а на плече у неё жаренный окорок превязан, а в руках кастрюля с борьщём....помойму...каждый заслуживает того, чего достоин...как себя поставит в семейной жизни...моё мнение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
-Silicium-
типа круто... я если же распознал змею вовремя... так что всю жизнь страдать?....
 

-Silicium-

Гость города
..помойму ответ очевиден Тетрис...в роще увидев, что к тебе ползёт гадюка, ты что будешь делать?