Что делать с современными нацистами, фашистами и скинхедами?

Simpson

Гость города
Originally posted by Воин Веды
.. в Москве рынки захвачены азерами, коих уже больше миллиона в Москве, а половина русского языка не знает. И что от этого имеет Москва ?
Как что? Топорщащиеся штаны азербайджанцев, когда мимо проходит Аделина с резинкой от чулка :(

А еще она и другие москвичи и гости столицы имеют фрукты, которые на рынках им продают азербайджанцы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мирный человек Протасов, заканчивай коверкать мою фамилию и причислять меня к жидам. К этим людям как явлению, кроме тебя меня ни кто не причесляет. Ты меня плохо знаешь.
 

Воин Веды

Гость города
Originally posted by Simpson
Originally posted by Воин Веды
.. в Москве рынки захвачены азерами, коих уже больше миллиона в Москве, а половина русского языка не знает. И что от этого имеет Москва ?
Как что? Топорщащиеся штаны азербайджанцев, когда мимо проходит Аделина с резинкой от чулка :(

А еще она и другие москвичи и гости столицы имеют фрукты, которые на рынках им продают азербайджанцы.
Ты забыл третье - азербайджанские "блок-посты" на въезде в Москву, где отбирается вся с/х продукция, которую пробуют ввезти на продажу жители Подмосковья. Да и с Кубани и Дона транспорт не пройдет. А если азеров ставят на место, то они жертвы.
 

Simpson

Гость города
Воин Веды а другие по национальности криминальные группировки контролируют рынок интимных услуг, а третьи - игорный бизнес. И в Америке так же.

С криминальными группировками надо бороться законными методами и тем органам, которые уполномочены это делать, а не скины с битами в руках. Кстати, в органах этих служат в основном русские, и очевидно, плохо служат и делают свое дело. раз у тебя такие претензии к расплодившемуся азербайджанскому криминалу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, да... а в целом это называется:
- тоталитарный антифашистский режим...

Это если обобщать ЧИСТО-антифашистскими методами...

"Добро поставит на колени Зло и зверски убьет"
 
Mitya Я тебя в виду не имел абсолютно (да и вообще забыл о твоем существовании). Это присказка такая была. Если зацепил, то извиняюсь.
А вот со словами - "плохо знаешь" что-то я не понял, это что - наезд?
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Simpson
А еще она и другие москвичи и гости столицы имеют фрукты, которые на рынках им продают азербайджанцы.
Ой,а что мы так москвичей не любим?Чем насолили Вашему Благородию?
Или ты из тех кого просто напросто раздражает московская манера говорить -растягивая гласные, и якобы презрительные взгляды?!Просто болваны,типа тебя обычно используют подобную мотивацию своих неадекватных поступков,к примеру,писать гадости незнакомому человеку,жалко поджав хвост за экраном монитора!

По теме:
А вообще не о том вы думаете... Подумайте лучше о том, что через 20 лет все что находится за Уралом отойдет к Китаю.
Большинство из собравшихся в этой теме не любит кавказцев, а думаете они любят русских? Почему они должны любить Россию? Например, карачаевцы, против которых провели геноцид и их исконные земли (т.е. нынешний Краснодарский край) заселили русскими. А чеченцы, которых за 48 часов ВСЕХ выселили в Среднюю Азию? Кстати и выселили их потому что они не хотели подчиняться России и убивали партийных деятелей и госслужащих. Но ведь буквально за 100 лет до этого их завоевали, а потом каждые 20 лет подавляли восстания. Или дагестанцы против которых тоже фактически проводился геноцид начиная с Петра I, который чтобы покорить равнинный Дагестан сжигал села со всем населением включая женщин и детей? А потом была еще Кавказская война, которая длилась 50 лет и закончилась завоеванием Дагестана и Чечни.
Заметьте, что это все территория России.Поэтому я не вижу смысла становиться такими добренькими и подставлять спину!
Многие знакомые,особенно,карачаевцы прекрасно помнят свою историю!
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Adelina
Originally posted by Simpson
А еще она и другие москвичи и гости столицы имеют фрукты, которые на рынках им продают азербайджанцы.
Ой,а что мы так москвичей не любим?Чем насолили Вашему Благородию?
Ну что ж ты такая дура-то? Какой был вопрос? Вот он: ".. в Москве рынки захвачены азерами, коих уже больше миллиона в Москве, а половина русского языка не знает. И что от этого имеет Москва ?"

Вопрос был что имеет МОСКВА. Поэтому и мой ответ был про москвичей, а не про рязанцев. Каков вопрос - таков и ответ, а не потому, что "мы так москвичей не любим".
 

Adelina

Гость города
И еще,все забываю написать...
Скинхедов я не уважаю. Они как стая шакалов нападают на тех,кто не может дать им отпор. А ведь и нападают они по 10-15 человек на одного.Кстати,многие и не знают, что свастика - один из древнейших символов в мире. Это символ солнца. Кстати, на Руси в дохристианские времена он был очень распространен...
Про идеологию я вообще молчу. Когда я слышу про чистоту русской нации мне хочется смеяться. Так как чисто русских людей практически не существует. За 300 лет татаро-монгольского ига, добавилось довольно много татарской крови. Исконно русских земель в России вообще "кот наплакал". Посмотрите для интереса карту и почитайте исторю России. В одном из первых постов было сказано про убийство таджикской девочки что-то типа так им и надо нечего было приезжать.Ну,народ,это же бред...В конце-концов чужих детей не бывает,говорю в первую очередь за себя.
А насчет наркобизнеса. Откуда такие сведения? Опять из газет? Не верю я в это. Кстати, вы не забывайте еще и про цыган.
Что-то много получилось... Извините за сумбурность... )
 
Simpson к сожалению в этих органах давно уже служат НЕРУССКИЕ...

Adelina ты географию не путай - где карачаи, а где Краснодарский край? Да кстати, карачаи свою историю в большинстве случаев помнят избирательно... А в остальном я тебя поддерживаю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simpson
ты любишь москвичей?
1) Да
2) Нет

Если "да", то зачем в Москве миллион азербайджанцев, которые по русски не говорят?
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Simpson
Ну что ж ты такая дура-то? Какой был вопрос?
Нет,ты нормальный или все уже,крыша поехала.
Разговаривай нормально!Хотя с тобой безтолку,у тебя мозгов маловато,чтобы понять элементарные вещи.

Originally posted by Simpson
Какой был вопрос?
А причем здесь какой-то там вопрос?
Я тебе совершенно другой задала,просто налицо твое призрительное отношение к жителям столицы!
Понял теперь о чем я,дебилушка?!
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Мирный человек
Adelina ты географию не путай - где карачаи, а где Краснодарский край? Да кстати, карачаи свою историю в большинстве случаев помнят избирательно... А в остальном я тебя поддерживаю
Так я ничего и не путаю...:349:
С нынешней географией все понятно,просто ознакомься с историей и поймешь,что я права!
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Adelina

Нет,ты нормальный или все уже,крыша поехала.
Разговаривай нормально!

Понял теперь о чем я,дебилушка?!
Да, я понял. Ты не старый пузатый онанист. У тебя просто критические дни затянулись :()
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
Simpson
ты любишь москвичей?
1) Да
2) Нет

Если "да", то зачем в Москве миллион азербайджанцев, которые по русски не говорят?
Ну раз одной особе, замученной критическими днями, понравились эти вопросы, то поясню.

1) Как можно любить или не любить 10 млн. человек?
2) Зачем азербаджанцы Москве логичней спросить не у меня, а у москвичей и Аделины в частности: зачем Аделина возбуждает их резинкой от чулок, а остальные москвичи покупают у них фрукты и дают другую работу?
 

Adelina

Гость города
Simpson

Просто мужик должен быть мужиком!
А не с помелом,вместо языка!
Терпеть не могу ущербных людей,с комплексом неполноценности,коим ты являешся?
 
Adelina И нынешнюю историю знаю и прошлую. Их исконные земли - Учкулан, Карт-Джюрт. Потом их расеяли татары. После возращения часть стала карачаями, часть балкарцами, расселившись по разные стороны отрогов хребта. В Западной части нынешней КЧР и граничищего Краснодарского края в те времена их не было. Там жили франки, генуэзцы, греки, адыги, но только не карачаи...
Чтобы ты понимала четче картину - я родился и вырос в Карачаевске, облазил-объездил весь Кавказ