Что делать с современными нацистами, фашистами и скинхедами?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это типичный подход симпсонов...
При чем здесь 10 млн. человек? При чем тут фрукты или чулки ?


Есть такой город Москва, и все кто там живет - москвичи, а число их не важно в заданном вопросе. Любить москвичей - значит любить Дух москвичей (симпсонам не путать Дух с запахом)...


Кстати, этих азейбарджанцев симпсоны уже вписали в список москвичей или еще нет?
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
Любить москвичей - значит любить Дух москвичей (симпсонам не путать Дух с запахом)...
Что мне в тебе нравится, Nic, так это твоя феноменальная способность одну свою глупость трансформировать в другую, причем намного более глупую
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да тут по твоему одни глупости, и наверное, те азейбарджанцы для тебя в большей степени москвичи, чем те русские, которые там живут.

Что же, господа, - всем надо учиться здоровому антифашизму у симпсонов!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simpson
ты же не ответил на вопрос, точнее уже два вопроса.

1) Ты любишь москвичей?
2) этих азейбарджанских торговцев ты уже считаешь москвичами?
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Adelina

Скинхедов я не уважаю. Они как стая шакалов нападают на тех,кто не может дать им отпор. А ведь и нападают они по 10-15 человек на одного.

В одном из первых постов было сказано про убийство таджикской девочки что-то типа так им и надо нечего было приезжать.Ну,народ,это же бред...В конце-концов чужих детей не бывает,говорю в первую очередь за себя.
А насчет наркобизнеса. Откуда такие сведения? Опять из газет? Не верю я в это.
Справедливости ради должен написать, что тут Аделина права.

А Мирный и его адвокат Nic предпочли не заметить этого ее поста.
 

Воин Веды

Гость города
Originally posted by Simpson
Воин Веды а другие по национальности криминальные группировки контролируют рынок интимных услуг, а третьи - игорный бизнес. И в Америке так же.

С криминальными группировками надо бороться законными методами и тем органам, которые уполномочены это делать, а не скины с битами в руках. Кстати, в органах этих служат в основном русские, и очевидно, плохо служат и делают свое дело. раз у тебя такие претензии к расплодившемуся азербайджанскому криминалу.
Америка уже посылает 6-ти тысячную группировку на мексиканскую границу, ибо даже "оплот демократии" уже достали латиносы. Франция и Англия также ужесточили свои законы и начинают депортации "пришлых гастарбайтеров".
А русские менты и рады бы азеров и грузо блатное гонять, да им другие задачи пока ставят, например педиков защищать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скинхеды нападают раз в четыре года... да я тоже их не уважаю. Вот в Армавире в году 1996 избили меня толпой в пивбаре ... ну год был високосный, что делать... да я тоже не уважаю скинхедов... права Аделина... и трещина в носовой кости долго заживала, с чего бы их уважать?

А при чем тут фашизм?
 

Simpson

Гость города
Воин Веды я уже писал в другой теме, что согласен с тобой насчет наведения порядка в миграционной сфере. Но добавлю - только в соответствии с законом и не в ущерб экономике страны.
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Simpson
1) Как можно любить или не любить 10 млн. человек?
А как тогда можно так категорично говорить:
"Эта фраза и этот простенький подход к решению сложнейшей проблемы выдает в авторе зажравшуюся москвичку, которая знать не знает кто метет улицы в столице, увозит мусор на свалку, строит третье кольцо и дома.
Это делают приезжие работники,потому что москвичи и пальцем не пошевелят за те деньги, которые платят за выполнение этой грязной и тяжелой физической работы".
 

Воин Веды

Гость города
Originally posted by Adelina
Originally posted by Simpson
А еще она и другие москвичи и гости столицы имеют фрукты, которые на рынках им продают азербайджанцы.
Почему они должны любить Россию? Например, карачаевцы, против которых провели геноцид и их исконные земли (т.е. нынешний Краснодарский край) заселили русскими.
Насчет карачаевских претензий, это новое! Я знаю, что армяне считают Краснодарский край и Ростовскую область своей исконной территорией, а теперь и карачаи. Когда они в Кисловодске немцам дарили белого коня и золотую шашку, тогда уже об этом думали?
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Nic
Скинхеды нападают раз в четыре года... да я тоже их не уважаю. Вот в Армавире в году 1996 избили меня толпой в пивбаре ... ну год был високосный, что делать... да я тоже не уважаю скинхедов... права Аделина... и трещина в носовой кости долго заживала, с чего бы их уважать?
Некоторые уважают и поддерживают.
Я никогда не пойду убивать и даже просто бить человека за то, что я живу плохо, а он негр, китаец, русский или чеченец. И уж тем более у меня не поднимется рука на ребенка.
Это в Армавире нападают раз в четыре года?Вам повезло!
В моем районе находится рынок и овощная база,на кот.работает куча приезжих преимущественно из Баку.Скажу более,так получилось,что когда я перешла в 10-й класс(юридический) в др. школу,то сама не зная того оказалась в школе,куда приходили уч-ся фанаты и скинхеды всего ЮАО!В моем классе было 5 девушек и 25 бритых ребят!Дискотеки в нашей школе проходили с таким кол-ом милиции,что было такое ощущение,что пришела не на диско,а на футбольный матч.
По-началу мне нравилось уч-ся с ребятами,т.к. они оч трепетно относились к девушкам из нашей школы!Один раз после школьной диско ребята пошли меня провожать,при чем внушительной толпой!По дороге они сцепились с каким-то кавказцем,завязалась драка...У мужчины были пакеты из которых высыпалось детское питание и продукты...Еле-еле мне удалось их разнять,но результат был печальным.У мужчины были перебиты ребра и вытек глаз.Он инвалид,а дома его ждали 4 маленьких ребенка и жена,которая просто физически не может работать.Извините за подробности,но это так и после происшествия,я перестала уважать их.Кстати,наказание за преступл. им удалось избежать.Милиция прикрыла.Несмотря на мою неприязнь к некоторым горцам,я постоянно вижу,как им достается от бритых жителей моего района.
Скинхеды у меня вызывают печальную ухмылку. Видя их на улице или по ТV я не стараюсь их понять или же бороться с ними. Я вижу в них лишь глупое, обманутое поколение молодых ребят, ломающих свои жизни и души ради чужих идей и чьих-то хитроумных планов. Бизнес делается даже на войнах, а уж эту отдрессированную, антисоциальную прослойку общества, всегда можно при случае направить в нужное русло. К тому же с внутренней дисциплиной там все железно и масса(народ) держится на прочной идее, которую все время подкачивают старшие наставники. Оно и понятно, скинхеды импульсивны, вовлекаемые в движение, как правило в ломком, подростковом возрасте, когда человеку легко задурить голову какой-либо помпезной высокой идеей. А в итоге это не более, чем массовая бандитская группировка, имеющая в основе идейный костяк, а попросту ширму-оправдание их элементарной жестокости. И кто-то всем этим балаганом успешно манипулирует, то в политических(саботажных), то в деловых, то просто в бандитских интересах. А вся остальная их нацистская ахинея(бритость, символика, форма одежды, лозунги) всего лишь игра, красивый фантик для новых дурачков.
Ну что -ж это их выбор, новые мозги то им не вставишь.
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Adelina
Originally posted by Simpson
1) Как можно любить или не любить 10 млн. человек?
А как тогда можно так категорично говорить:
"Эта фраза и этот простенький подход к решению сложнейшей проблемы выдает в авторе зажравшуюся москвичку, которая знать не знает кто метет улицы в столице, увозит мусор на свалку, строит третье кольцо и дома.
Это делают приезжие работники,потому что москвичи и пальцем не пошевелят за те деньги, которые платят за выполнение этой грязной и тяжелой физической работы".
1) о зажравшейся москвичке я писал, имея в виду не 10 млн. москвичей, а конкретно тебя. Извини, был неправ - ты наверняка сидишь на изнурительной диете :()
2) фраза "москвичи и пальцем не пошевелят за те деньги, которые платят за выполнение этой грязной и тяжелой физической работы" не имеет никакого отношения к "любви" или "нелюбви" мною 10 млн. москвичей. Это просто констатация факта. Точно так же я могу сказать "арабы - жители Дубаи и пальцем не пошевелят за те деньги, которые платят за выполнение этой грязной и тяжелой физической работы пакистанцам и индусам".

При чем здесь любовь? Подумай сама, Аделина - ты же в любви ох как разбираешься :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Скинхеды у меня вызывают печальную ухмылку. Видя их на улице или по ТV я не стараюсь их понять или же бороться с ними. Я вижу в них лишь глупое, обманутое поколение молодых ребят, ломающих свои жизни и души ради чужих идей и чьих-то хитроумных планов. Бизнес делается даже на войнах, а уж эту отдрессированную, антисоциальную прослойку общества, всегда можно при случае направить в нужное русло. К тому же с внутренней дисциплиной там все железно и масса(народ) держится на прочной идее, которую все время подкачивают старшие наставники. Оно и понятно, скинхеды импульсивны, вовлекаемые в движение, как правило в ломком, подростковом возрасте, когда человеку легко задурить голову какой-либо помпезной высокой идеей. А в итоге это не более, чем массовая бандитская группировка, имеющая в основе идейный костяк, а попросту ширму-оправдание их элементарной жестокости. И кто-то всем этим балаганом успешно манипулирует, то в политических(саботажных), то в деловых, то просто в бандитских интересах. А вся остальная их нацистская ахинея(бритость, символика, форма одежды, лозунги) всего лишь игра, красивый фантик для новых дурачков.
Ну что -ж это их выбор, новые мозги то им не вставишь.
Однако с чего вы взяли что они идейные?
Знаю я этих "идейных"... избили меня за то, что я сигаретой не поделился и пивом не угостил, как будто я им обязан был чего-то.
Это обычные уголовные элементы по сути, это не политическое движение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simpson
москвичи и пальцем не пошевелят за те деньги, которые платят за...
Как ты не можешь понять, что на людях нельзя экономить. Пусть платят за эту работу больше москвичам. Любая экономия на людях - это и есть фашизм. По твоему отчего пошло это учение? Именно это своеобразная "экономия на людях".
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Simpson
1) о зажравшейся москвичке я писал, имея в виду не 10 млн. москвичей, а конкретно тебя. Извини, был неправ - ты наверняка сидишь на изнурительной диете :()
2) фраза "москвичи и пальцем не пошевелят за те деньги, которые платят за выполнение этой грязной и тяжелой физической работы" не имеет никакого отношения к "любви" или "нелюбви" мною 10 млн. москвичей. Это просто констатация факта. Точно так же я могу сказать "арабы - жители Дубаи и пальцем не пошевелят за те деньги, которые платят за выполнение этой грязной и тяжелой физической работы пакистанцам и индусам".

При чем здесь любовь? Подумай сама, Аделина - ты же в любви ох как разбираешься :D
Разбираюсь в любви?Это как?
А вообще я люблю и любима!И очень счастлива.
На диетах никогда не сидела,считаю это полной ерундой,за искл. случаев,когда данная рекомендация дается врачом.В общем тема не об этом.
Почему тебе все надо разжевывать,как слабоумному?!Ой,почему КАК? :]
Речь не идет о любви как таковой!Об отношении скорее всего.Теперь дошло?!
В общем я так поняла,что мои доводы верны.
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Nic
Однако с чего вы взяли что они идейные?
Знаю я этих "идейных"... избили меня за то, что я сигаретой не поделился и пивом не угостил, как будто я им обязан был чего-то.
Это обычные уголовные элементы по сути, это не политическое движение...
А с чего ты взял,что это скины?По тому,что они лысые были?Так может просто лето было на дворе и они побрились?
избили меня за то, что я сигаретой не поделился и пивом не угостил, как будто я им обязан был чего-то. - так это классический предлог,так сказать,повод,что бы набить морду!
 

Simpson

Гость города
Аделина, а я тоже понял, что мои подозоения насчет твоих неблагоприятных дней более чем верны :(

Напоминаю, о чем спрашивал Nic:
Originally posted by Nic
Simpson
ты любишь москвичей?
1) Да
2) Нет
Рад, что даже ты поняла, правда не сразу, что это вопрос идиотский и речь должна идти не о любви, а об отношении.
Хотя и тут - как можно одинаково относиться к 10 млн. человек?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А с чего ты взял,что это скины?По тому,что они лысые были?Так может просто лето было на дворе и они побрились?
А что разве Skinhead, это не означает что они лысые? Есть какое-то иное определение скинов?
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Simpson
а я тоже понял, что мои подозоения насчет твоих неблагоприятных дней более чем верны
Сколько можно об этом писать?
Ждешь от меня ответ?Хочешь подискуссировать на эту тему?
Надеюсь,что нет!:311:
А то я скоро не удивлюсь,если ты начнешь интересоваться у меня какие сапожки на мне сегодня одеты и прочую лабудень!
Это в тему о "старом,пузатом и истеричном маразматике-онанисте"!!!