Что делать с современными нацистами, фашистами и скинхедами?

Гений

Гость города
Привед!!!!Что с ними делать?да то же самое что и они делают,ловить и .....а дальше как совесть остановит!я тут недавно смотрел видио ролик как несколько Осетин поймали скина!!!Но они поступили совершенно нормально!!! 1 на 1 устроили бой кто победит тот молодец ну правдо Осетин победил!!!:()) а скина кроме 1-го больше никто и не тронул!и не стали добивать как это делают они!
 

Гений

Гость города
тут про националистов говорите а вы читали что пишут на тему "Армавир - как много...." ....интересно заходите ....поймете там уже подняли национальный вопрос!!!(((((
 
Гений Осетины - один на один? не смешно. Ты жил среди осетин? Есть такая поговорка даже: "Осетин - не нация, это - профессия". Хотя они действительно бойцы, и на душу населения у осетинов за ВОВ больше всего Героев Союза. Но их молодежь - налетают как воронье... Поэтому как говорил Станиславский - не верю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Simpson
Странно, Ахиллес, но вот эту вторую часть моего поста ты предпочел проигнорировать:

Originally posted by Simpson
Представь на минуту, что, не дай бог, твой отец приторговывает наркотой. Следует ли из этого, что тебе, его сыну, нужно нанести 11 ножевых ранений, чтобы ты истек кровью и умер?
Надеюсь, ты это сделал потому, что тебе не нравится такое положение дел, когда группа людей начинает резать сына или дочку человека, независимо от их национальности, потому что им ПОКАЗАЛОСЬ, что он наркоторговец.

Да, тема такая уже была, но та тема и эта об одном и том же - ту девочку зарезали нацисты, фашисты и скинхеды.
Сам себе пробормотал, и никто противоречия не заметил:
1) когда группа людей начинает резать сына или дочку человека, независимо от их национальности, потому что им ПОКАЗАЛОСЬ, что он наркоторговец.
2) девочку зарезали нацисты, фашисты и скинхеды.
 

Simpson

Гость города
NicНикакого противоречия.
Пункт первый говорит о недопустимости самосуда над преступником-наркоторговцем (да и любым преступником) вообще, а уж если ПОКАЗАЛОСЬ, что он преступник - тем более.

Пункт второй говорит о конкретном убийстве 9-летней дажикской девочки, которую зарезали фашисты и скины ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что она таджичка
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simpson
Ну в России действуют законы - независимо от национальности, разве это значит что они фашистские?

Из чего сделаны выводы, что это были " нацисты, фашисты и скинхеды", а не просто конкуренты на наркорынке?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Simpson
Nic иди в соответствующую тему про девочку - там всё написано.
Сам туда иди. Там - такая же безосновательная болтовня симпсонов и никаких толковых объяснений.
В каких ботинках были нападающие (может метод Аделины сработает)?

(А не хочешь ничего объяснять здесь - значит не захламляй эту тему.)
 
Simpson Браво, а на бис повторить можешь, интеллигентный ты наш? Скиф, ты где твой друг грубо ругается... Противный.... Наверное только горячий финн способен понять амерыканского хлопца...
 
Бу - га - га. Уже вслед за евреями, я во всем виноват. Собачатся с Симпсоном. и то я виноват. Ник, ты и вправду объяил себя раввином? Ну, про жертву недоделанного аборта, и говорить нечего. Слава Богу, хоть писать буквы выучился. и то прогресс.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С кувалдой.
нет я не раввин, одного заявления для этого мало, да я вообщем и не заявлял...

Кто тебе сказал что евреи во всем виноваты?
 
Originally posted by Nic
С кувалдой.
нет я не раввин, одного заявления для этого мало, да я вообщем и не заявлял...

Кто тебе сказал что евреи во всем виноваты?
Алё, гараж. А кто Воину Веды заявил, что ты его раввин? Мирный. У него. а теперь и у тебя евреи во всем виноваты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С кувалдой.
Лечись сам, я никогда не говорил что евреи во всем виноваты.

А что Воин Веды еврей, или заявления принимает?
 
Originally posted by Nic
С кувалдой.
Лечись сам, я никогда не говорил что евреи во всем виноваты.

А что Воин Веды еврей, или заявления принимает?
Воин Веды тебе сам ответил, и задал вопрос, на который ты так и не ответил.
 

Воин Веды

Гость города
Originally posted by Nic
С кувалдой.
нет я не раввин, одного заявления для этого мало, да я вообщем и не заявлял...
А пост раббе Ника с заявлением о посвящении в раввины действительно исчез. Как, кстати, и некоторые другие других авторов. Это что, на этом форуме, такая практика зачисток и подчисток?
Хрень какая-то.