Что делать с современными нацистами, фашистами и скинхедами?

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
А с чего ты взял,что это скины?По тому,что они лысые были?Так может просто лето было на дворе и они побрились?
А что разве Skinhead, это не означает что они лысые? Есть какое-то иное определение скинов?
Пожалей девушку - не задавай ей столь сложных для нее вопросов :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simpson
Originally posted by Simpson
... речь должна идти не о любви, а об отношении.
Хотя и тут - как можно одинаково относиться к 10 млн. человек?
А ты любишь Россию?

Simpson Simpson как можно быть таким извращенным, чтобы подменять понятия на ходу как это ты делаешь... и еще пытаешься оправдываться.
 

Simpson

Гость города
:D бугага Nic - не надо упорствовать в идитскости своих вопросов. Уже даже Аделина это поняла :(
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Nic
А с чего ты взял,что это скины?По тому,что они лысые были?Так может просто лето было на дворе и они побрились?
А что разве Skinhead, это не означает что они лысые? Есть какое-то иное определение скинов?
А если человек летом побрился налысо,то он теперь скин? :347:
Не знала...
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
Simpson
бугага Nic - не надо упорствовать в идитскости своих вопросов. Уже даже Аделина это поняла
Меня не интересовала твоя похоть, я спрашиваю об любви, как об отношении...
Да, часа 4 ушло на то, чтобы Nic признал, что сморозил глупость...

Отвечаю: на твой вопрос о моем отношении к москвичам отвечать не буду, так как он не имеет отношения к данной теме: "Что делать с современными нацистами, фашистами и скинхедами?" :(
 

Adelina

Гость города
Nic

Я отвечу,но сначала ответь мне!
С чего ты взял,что это скины,помимо того,что обидчики были наголо стрижены?Ведь,к примеру,в 35-градусную жару лысым ходить как-то приятнее...
Один из главных внешних атрибутов скинов – ботинки (Grinders, Dr. Martens, Camelot),кельтские кресты на одежде,куртки "бомберы",униформа и т.д. и т.п.
У нас скины выглядят так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
И сколько у человека должно быть ботинок, чтобы его можно было считать скином?
Считается ли звезда Давида - кельтским символом?
А не жарко ли в 35 градусную жару в куртках?
 

Adelina

Гость города
Originally posted by Nic
И сколько у человека должно быть ботинок, чтобы его можно было считать скином?
Считается ли звезда Давида - кельтским символом?
А не жарко ли в 35 градусную жару в куртках?
Можно не отвечать на эту вереницу "пустых" вопросов?Я уже все вам ответила!
Не готова писать по сто раз одно и тоже.
Без обид.Хорошо?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Практика показывает, что пусты ответы, а не вопросы. Так же и симпсон "отвечает"...
 

Adelina

Гость города
Nic,миленький,ну,как я могу тебе ответить сколько ботинок должно быть у среднестатистического скина?Или ты попросту не заметил запятую,когда я перечисляла названия фирм?!По поводу звезды Давида ничего сказать не могу,т.к. попросту не знаю.
Про куртки...вообще нет слов!Ты правда считаешь,что летом нельзя заменить куртку на футболку?
Мне жаль,что тебя избили,как мне кажется,псевдо-скины...просто странно,что в Армавире они есть.
При вашем % армяней-скины ассоциируются у меня с самоубийцами!
 
Воин Веды Это не совсем так. Не прошло и года как их отоварили товарищи из спецназа... Бивали их и казаки, да и просто ребята. а мент, просто был полухачиком.
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Мирный человек
... а мент, просто был полухачиком.
вот журналисты - соврут, не задумываясь, просто автоматически, по привычке.

Ну с чего ты это взял? Ты с этим ментом знаком что ли? Знаешь его папу-армянина и маму-русскую (или наоборот)?

Нет, тут просто привычка ставить клеймо: один у тебя - жид, жругой - полухачик, третий - чухонец, а в целом все они - враги, потому что думают не так как ты...
 
Simpson нормальный русский, армавирец никогда не скажет после того как разъ...ли досуг: Их территория.
Есть и другие менты. К примеру двум хачикам должны были дать 15 суток за то что гоняли на площади
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Adelina
Мне жаль,что тебя избили,как мне кажется,псевдо-скины...
Псевдо-скины... псевдо-девушки... далеко так можно зайти?

С кувалдой
Честный ответ - это хорошо, но ответ твой не столько от чести, сколько от глупости... Вот за что же нас давить?
 

Ахиллес

Гость города
Simpson
Если отец торговал наркотой, то надо судить и сажать отца, а не резать ножами его дочь.Кстати, Ахиллес, вот это твое вырвавшееся слово "чурка" как раз и является подлинной причиной того, что зарезали ее твои единомышленники только потому, что по-вашему, она "чурка".
Только не надо делать вид как будто никогда не слышали, или не знаете как всё это(торговля наркотой) делается. Если с наркотой поймают мужика, то ему отвертеться гораздо сложнее чем не совершенно летнему ребёнку, поэтому чаще всего в качестве курьеров используются именно дети, и поэтому она в этом замешена была так же как и её отец.
По поводу кто её зарезал это ещё вопрос! Суд присяжных оправдал ребят значит они не виновны!!! Но это совсем другая тема, она на форуме есть, если забыли можете почитать, а здесь её опять пережёвывать глупо, давайте не будем к ней больше возвращаться в этой теме, так как у неё есть своя.
 

Simpson

Гость города
Странно, Ахиллес, но вот эту вторую часть моего поста ты предпочел проигнорировать:

Originally posted by Simpson
Представь на минуту, что, не дай бог, твой отец приторговывает наркотой. Следует ли из этого, что тебе, его сыну, нужно нанести 11 ножевых ранений, чтобы ты истек кровью и умер?
Надеюсь, ты это сделал потому, что тебе не нравится такое положение дел, когда группа людей начинает резать сына или дочку человека, независимо от их национальности, потому что им ПОКАЗАЛОСЬ, что он наркоторговец.

Да, тема такая уже была, но та тема и эта об одном и том же - ту девочку зарезали нацисты, фашисты и скинхеды.