Что делать с современными нацистами, фашистами и скинхедами?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Незнаю, пока он не появился на форуме - никому и в голову не приходило удалять что-то...
 

Simpson

Гость города
Воин Веды, чтобы известный "морочун" Nic не морочил больше тебе голову, сообщаю, что на форуме есть возможность для каждого пользователя как отредактировать, так и удалить полностью свое собственное сообщение.
И каждый участник форума по своему усмотрению использует или не использует эту возможность.

Бывший супермодератор Nic, прекрасно знающий это и в свою пору супермодераторства активно удалявший не только свои сообщения, но и редактировавший чужие темы, предпочел не дать четкие пояснения, а в очередной раз "лягнуть" меня.
Бог ему судья...
 

Воин Веды

Гость города
Simpson Я так и понял, что Ник сам удалил свой пост. Вот почему просто не сказать об этом не хватает духу, мне непонятно.
И тем более намекать на чьи-то действия. Вам в любом случае приношу извинения за упоминание вашего ника.

Мирный А кто говорил, что ты размещал этот пост? На мое сообщение о незнании Талмуда и Торы Ник ответил постом, что он есть раввин, это ему разрешил некий главный Раввин. Теперь этот пост удален.
 

Korifey

Гость города
"Незнаю, пока он не появился на форуме - никому и в голову не приходило удалять что-то... "
Вот это новость!!! Наверное, когда он появился, ты и стал их удалять. Он же известный провокатор, не так ли? :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А совесть вы забыли в других ботинках граждане антифашиствующие элементы?

Simpson -это очень неудачный клон симпсона, и хватит о нем...
 
Nic

Пожалуйте выдержку из предложенной тобой статейки:

Таким образом, русский национализм, с главным своим проявлением ксенофобии – антисемитизмом, на фоне экономической и социальной нестабильности перерос в фашизм.

Это то, о чем я вам твержу постоянно. Что и требовалось доказать.
 
С кувалдой. Бред - это а не определение, особенно про экономическую и социальную нестабильность. Не надо выдавать желаемое за действительное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С кувалдой.
:( это всего лишь мнение автора статьи. С ним можно согласиться или нет. Выше в статье оно не обоснованно и ниже - тоже.
Сам автор смысла всего этого не понимает (или не хочет), вот в том же абзаце пишет:
Сама по себе «национальная идея» - довольно размытое, чисто русское понятие, сочетающее в себе национальные идеалы, морально-этические нормы и стремления, так и не родившееся в постсоветской России.
Фашизм - это четкая идеология, сравните это размытое с идеологией германской... Разница разительна вот поэтому автор сам себе противоречит, так утверждая.

Неспорю с тем, что внешние признаки движений NaziSH схожи с фашистскими, но этим фашизм и заканчивается.
 
Nic

А для вас ничего неубедительно, кроме того, что вы хотели бы услышать или прочитать.
Nic. Ты действительно стал похож на зайчика с барабаном на батарейках "Энерджайзер" из ТВ рекламы. Все твои посты в последнее время как грохот барабана, за которым ты не слышишь мнения оппонентов. В тупости восприятия ты даже Мирного переплюнул.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С кувалдой.
Перешел на грубости?

Разве это я повторяю избитое слово "фашизм", это вы его повторяете...

Не важно, что есть перегибы, такие как нази-скинхеды, это "детские болезни патриотизма", это пройдет, во многом благодаря таким крикунам как вы... скины испугаются и разбегуться :(

Главное что Россия больше не будет космополитической страной, люди больше не станут забывать свою национальность... возврата к безнациональному - уже не будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Nic
Главное что Россия больше не будет космополитической страной, люди больше не станут забывать свою национальность... возврата к безнациональному - уже не будет.
Пока будут существовать подобные темы в форумах, Россия будет космополитична и к сожелению, здесь, мы будем обсуждать проблемы воздействия на мировую политику Ирана, Ирака и прочих ещё нескоро.
 
Originally posted by Nic
не думаю, что подобные темы влияют на реальную политику России.
Бедный, бедный Ник, голова у него совсем перестала работать. Такое написать не каждый пациент дурдома сможет, опасаясь, что навечно останется там.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С кувалдой.
Ваши суждения не основаны на объективной реальности, а лишь плод вашего сознания. Попытайтесь сосредоточиться и подумать, прежде чем продолжать дискуссию.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by Adelina
Vlad

Не надо передергивать и цепляться!
Во-первых,я писала образно.
Во-вторых,я где-то написала,что я одеваюсь вызывающе?
В-третьих,сразу написала,что "я особо не сталкивалась с этой проблемой".

А вот когда прицепятся (не дай Бог) к вашей скромно и достойно одетой девушке вот такой вот чучмек,тогда и локоточки начнете покусывать!Вы тогда "зачеркаете" совсем по-другому.
Прошлым летом с друзьями еле вытащили девушку из рук вот таких идиотов,а девчонка "божий одуванчик".Все что она могла говорить:
"За что?Я же их даже и не видела!"."Не поздно же...всего 8 вечера".
А "загорелые" в милицие говорили:
"А чего она одна ходит?".
Вот и все.
Я тоже сразу оговорился, что получилось резко... Но вы не поняли мою основную мысль... Вот так вот прицепиться могут и русские. Всё зависит от воспитания! От тех духовных ценностей, которыми располагает человек. Не надо ВСЁ дерьмо списывать на чурок. Я, отнюдь, не хотел вас обидить, просто призываю рассуждать объективно.
Насчёт тех "загорелых" - согласен, отморозки, которых надо мочить. Но вот их ли именно мочат те же скины? Или тех, кто под руку попадётся, лишь бы был нерусью?
Мирный человек:... насчет Аделины и ее привычках одеваться. Чье какое-дело? Вы герои, Симпсон, Влад и прочее. Уясните одно – не мы должны подстраиваться под них, а они под нас. Если вы такие смелые, то пусть ваша девушка или вы сами в одиночку прогуляетесь где-нибудь в Гюмри, Телави, Кировобаде или Шуше. да что там за рубежом, хотя бы где-нибудь в пределах РФ – пройдитесь по Назрани или солнечному Карачаевску. Аборигены будут смотреть на вас как волки на потенциальную добычу, не считаясь ни с правами конкретного человека, ни с законами.
Во-первых, я не имел ввиду Аделину лично. Во-вторых, героя из себя не ставлю. В-третьих, предпочитаю не искать приключений на пятую точку, тем более предлагать поскать их своей девушке. В-четвёртых, полагаюсь на волю Господа Бога. Если не заслужишь перед ним чего-то плохого - то и не получишь: хоть в полночь пройтись по Еревану или Грозному, не важно... Конечно, осторожность и здоровая логика никогда не помешают. Но не стоит взращивать в себе ненависть ко всем людям, не относящимся к своей нации!