Что делать с современными нацистами, фашистами и скинхедами?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
skif
Извини, если уколол...
Но при всем уважениии - ты плохо читал.

Л.Н. Толстой, критикует демагогию, присущую партиям и движениям того времени, критикует по сути - нигилизм. Но всю свою жизнь, он прославляет героев - патриотов. Как тебе доказать незнаю... Вспомни хотя бы "Войну и Мир"...

Про мою логику - ненадо. Ты сам высказался неопределенно, как мне понимать слово "первоисточник"? Я честно спросил, а ты взялся обвинять меня...

P.S.
"Любые произвольно взятые из общества два человека, всегда найдут взаимное непонимание"
Закон Мерфи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
С кувалдой.
Кто льет воду туда? Твое высказывание - плод непонимания ситуации, и оно граничит с клеветой.

Мало ли что там американцы говорят, а они , заметь - говорят только то, что им выгодно...
 

Adelina

Гость города
#64
С разрешения,товарища Simpsona,я вылезу из "Женского взгляда" и выскажусь в доселе запретном для меня разделе "Политика",т.к. данный вопрос меня периодически волнует.Можно?
Мое мнение:
Национализм - это плохо. Вроде бы. Но,честно, многие виды деятельности и жизнедеятельности э-э ... людей другой национальности в России вызывают гнев, чувство оскорбленного достоинства и иногда брезгливость. Мое ИМХО - им тут делать нечего, больше половины преступлений приходится на них, экономику страны своим неуемным торгашеством подрывают, генофонд портят. Урукхаи какие-то, млин.
А у скинов ошибки две - попытка решить проблему силовыми неорганизованными методами, отдельно от правительства ( а вот в Прибалтике , например, геноцид довольно успешно правительством производится и ничего), а у нас отпинали кого-то пара подростков и срок теперь мотают; а вторая ошибка в том, что не надо бы им пытаться руководствоваться идеями Гитлера. Вот этого в России не нужно.

Знаю возражения - скины убивают детей ( был эксцесс в Питере), звери, уроды...
Да не ехали бы эти ..... сюда, а сидели бы в своих странах и пытались бы что-нибудь сделать толковое, построить там свою жизнь, а не расползались бы, как тараканы, по чужим странам, таща в подоле наркоту, такого бы не было. Они нам со своими персиками-черешнями взрывчатку в страну тащат, а мы их жалеем, беженцы, бедолажки...
Они нас ненавидят и будут ненавидеть, так исторически сложилось, и сюда они едут паразитировать.
Если правительство закрывает на это глаза, отмазываясь облавой на гастарбайтеров раз в год, да и то на показуху, то естественно, что в России зародилось движение скинов - иммунитет - нормальная реакция зараженного организма.
 

Adelina

Гость города
#65
Что-то совсем разошлась...
Я верю в то, что рыба гниет с головы. Сейчас объясню свои мысли.
Мы,в лице президента и правительства, такие добренькие, белые и пушистые. Нам харкают в рожу, а мы мило щеримся и говорим "спасибо". И после этого ждем какого-то уважения от всего мира.
С такой политикой действий мы никогда не будем уважаемы. Правительство могло бы избавить Москву и крупные города от нашествия саранчи, по другому мне это трудно назвать, но видимо в этом есть своя цель...или просто неуважение к стране, да и к самому правительству.
Меня удивляет много фактов и не только удивляет, но вводит в полне определенное возмущение. Нбольшой пример..(сори..что долго)-
У нас в России кучкуется, наверное, половина Украины, куда ни плюнь, в хохла попадешь. Знакома и поддерживаю отношения со многими. От хорошей жизни из родных мест не уезжают. По их рассказам: работы нет, условий для жизни нет, живут нормально только те, кто занимается хозяйством. Уехали из дома с детьми, чтобы не сгнить на огороде вместе с редиской. Жить то хочется всем..Кто в этом виноват, что они не могут найти себе работу у себя? Опять же..та же селедка, точнее, её голова.
Далее, они у нас приживаются, многие вымудривают прописку, некоторые работают на таких халявеых местах, что москвичам и не снились..Короче, как бы они не плакались, но живут,и для беженцев..ох как не хило живут.
Что в ответ за гостеприимство получает Россия? В украиских школах запрещен русский язык, введена виза. Да что там школы...паршивенький сайт и я не могла на нем зарегиться, по той причине, что регистрация обязательна на украинском.
Это малюсенький пример с украинцами, то же самое и с нашими "загорелыми" можно массу примеров привести...Я представляю, если на бакинском базаре русские начнут торговать Это..просто нереально...а если это и произойдет, то львиную часть выручки они отдадут местным...
Кому наша гр*цензура*ая доброта и это гостеприимство нужно?? Так что, молодняк скинхедов в чем-то я понимаю: обида, плюс молодость, порывистость...

Никого не задела? Будут возражения, с удовольствием поспорю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
На редкость светлый ум, для девушки... согласен не со всем, но то что долго - это даже приятно :(

По моему мнению никакой деспатии устраивать не надо, но надо руководствоваться безопасностью государства, а государство - это в первую очередь народы его населяющие...если кто-то из приезжих подрывает семейную экономику - то такие нам не нужны...
 
#67
Adelina Язык хороший. Все четко понятно, образно и без соплей. хотя не со всем согласен. Считаю главная проблема - не в мигрантах, а в наших же предателях, продажных чиновниках. Хотя сейчас мы настолько засрались, что две беды приходится расхлебывать и незаконную миграцию и коррупцию в рядах доморощенных ублюдков
 

Adelina

Гость города
#68
Спасибо!
Пока мои рассуждения не присекли я продолжу,если никто не против?!
Очень беспокоит отношение "загорелых" гостей к Русским женщинам,я особо не сталкивалась с этой проблемой,но иногда чувствуешь себя как не в своей тарелке,когда проходя мимо на тебя пялятся в буквальном смысле этого слова!
Мне русские мужчины оказывают внимание, не смотря на то в чем я одета..внимание, а не похоть!!! Они не открывают "варежку", если на мне юбка с разрезом,и не вылупляются на мою ногу, как будто вместо ноги там хвост торчит...в отличии от южан..
В конце концов..если приехали в Россию, то знайте где находятся, и где можно снять дам на ночь, а не смотреть на всех голодными глазами, а что еще хуже - улюлюкать.. если вы толпой..
Я как носила вещи, которые подчеркивают мою женственность и сексуальность, так и буду носить...потому-что - это у меня есть, но не про их честь..
И своей одеждой я не выражаю готовность продаться, я отдаю дань моде и своему вкусу и масса русских мужчин это понимает..
Существует мода и не только в ней дело, я одеваюсь так, как мне удобно и так же одевается масса москвичек и девушек из других городов.
Так почему я должна ещё смотреть..не топорщаться ли штаны у приезжих, если не дай бог..они резинку от чулков увидят...
Меня раздражают на южанках эти черные балахоны и косынки..и че?? Может тоже запретить им носить их хотя бы в Москве.

И последнее...
Я не редко бываю в гостях в других странах. Год назад приехала в другую страну к подруге и первым делом, я спрашивала, как и где мне себя вести.., будет ли приличным, если я в общественном месте поцелую при встрече человека. Упаковку из под конфет я сжимала в руке полчаса (ждала её из магазина), чтобы узнать...куда мне её выкинуть.
Я была в ГОСТЯХ!!!! Но я не чувствую и южане не чувствуют себя в гостях - это и оскорбляет.


Ребята,извините,за излишнюю эмоциональность,просто наболело!
 

Simpson

Гость города
#69
Originally posted by Adelina
...Правительство могло бы избавить Москву и крупные города от нашествия саранчи...

Уж лучше бы ты продолжала высказываться в "Женском взгляде" и в теме про минет :() А то в запале ненависти к приезжим ты выдала вот эту процитированную выше фразу. Вот за такие фразы и ненавидят Москву и москвичей жители провинциальной России.
Значит, федеральное правительство должно "избавить от нашествия саранчи" любимую столицу и заодно крупные города, а "саранча" из них пусть хлынет в провинцию типа Армавира?

Эта фраза и этот простенький подход к решению сложнейшей проблемы выдает в авторе зажравшуюся москвичку, которая знать не знает кто метет улицы в столице, увозит мусор на свалку, строит третье кольцо и дома.
Это делают приезжие работники, потому что москвичи и пальцем не пошевелят за те деньги, которые платят за выполнение этой грязной и тяжелой физической работы.

Кстати, а кто платит им эти мизерные по московским меркам деньги? Российские граждане и российские строительные фирмы, принадлежащие российским бизнесменам, состоящим в тесной связи с московским правительством.

А кто создал криминальный бизнес на нелегалах, продавая им фиктивные и нефиктивные регистрации и миграционные карты? Московские чиновники и милиционеры.

И кто тогда "саранча"? Человек, вынужденный оставить семью и отправиться за тысячи километров на заработки, живущий в грязном вагончике, горбатящийся за копейки, обираемый милиционерами, или те россияне, кто поселил его в этот вонючий вагончик, платит гроши за рабский труд, обирает, а иногда и убивает на улицах?

Люди едут сюда работать там, где не хочет работать коренное население. Они создают здесь, в чужой им стране, материальные ценности. Они, зарабатывая на пропитание, работают на чужую страну - Россию. И задача России - не унижать, грабить и убивать иностранных рабочих, а навести порядок с миграцией.

Почему арабы в ОАЭ могут это сделать с сотнями тысяч пакистанцев и индусов, построивших это государство и превративших его в мировой центр торговли, а мы - можем только требовать "избавить Москву и крупные города от нашествия саранчи"?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#70
Скины и подобные - явление отнюдь не нормальное. Согласен, люди других национальностей (в частности, кавказских) зачастую ведут себя по свински. Но! Ведь и среди них встречаются порядочные люди. Но, насколько мне известно, скины не выясняют, какой человек по натуре. По их понятиям он не русский - значит враг! Логика неандертальцев... Вот если б они воевали именно с теми, кто приносит зло русским, то это можно было бы понять... Ну, например, обидел какой-нибудь Карэн какую-нибудь Машу... И скины нашли этого самого Карэна и вломили ему по первое число. Детский пример, конечно, но я думаю, принцип понятен.
У нас в Армавире полным-полно армян и черкесов. Но одни из них ведут себя уважительно и культурно по отношению к русским, нормально общаются, другие задирают нос и смотрят на всех свысока, третьи норовят задеть плечом (в прямом и переносном смыслах), показывая свою "крутость". Вот третьим бы не помешало пообщаться со скинами, согласен. :362: Но беда в том, что скины смотрят волками на всех нерусских... Т.е. в этом движении нет здоровой логики...
Adelina, немного не по теме, но всё же...
Adelina: И своей одеждой я не выражаю готовность продаться, я отдаю дань моде ...
?( А если завтра будет модно в одних трусах ходить? Тоже будем возмущаться, почему мужики засматриваются? Немного резко вышло, но прочитав ваш пост, пришёл в недоумение. По моему любой мужчина нормальной ориентации, пусть непроизвольно, инстинктивно, но смотрит на девушку, особенно если она откровенно одета. И от национальности это не зависит. Возгласы типа "Ух ты, какие ножки" могут с одинаковой вероятностью исходить как из толпы кавказцев, так и из толпы русских.
Но я немного отвлёкся. Вопрос стоит "Что делать с нацистами, фашистами и т.д." Но что можно с ними сделать? Если что-то и можно, то не в наших силах. :342: И, как правильно было сказано, кто может что-то сделать , не делает. А в наших силах только оставаться порядочными людьми и держаться подальше от всего этого. И молиться Богу, что должны делать русские православные люди.
 
#71
Originally posted by Simpson
[Почему арабы в ОАЭ могут это сделать с сотнями тысяч пакистанцев и индусов, построивших это государство и превративших его в мировой центр торговли?
Потому что они держат лозунг ОАЭ - для арабов. Арабы как ни крути там нация№1. а все остальное - обслуга...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Vlad
Скины и подобные - явление отнюдь не нормальное. Согласен, люди других национальностей (в частности, кавказских) зачастую ведут себя по свински. Но! Ведь и среди них встречаются порядочные люди. Но, насколько мне известно, скины не выясняют, какой человек по натуре. По их понятиям он не русский - значит враг!
Чуствуется полное отсутствие опыта общения с подобными людьми, - а вот мне морду лица набивали пару раз, и я раз пять уходил не битым... Ибо я предпочитаю словестные дуели...ваше представление об уличных бандах - неверно, у них тоже есть свой кодекс чести...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Simpson
я бы рад тебя прокомментировать, но ты совсем на своей волне... мне остается только критиковать тебя...
...., которая знать не знает кто метет улицы в столице, увозит мусор на свалку, строит третье кольцо и дома.
Ошибка №1 - в основном порядок наводят местные жители Москвы..

Это делают приезжие работники, потому что москвичи и пальцем не пошевелят за те деньги, которые платят за выполнение этой грязной и тяжелой физической работы.
Ну даже предплолжим, что Москвичи это не делают... ну разве было бы плохо подтянуть людей из провинции для этого? Зачем всякие иностранцы, если можно без них обойтись?
Ошибка №2
Кстати, а кто платит им эти мизерные по московским меркам деньги?
Мизерные деньги - это называется на экономическом языке: "деградация рынка труда".
Зачем нужно, чтобы за труд платили мизерные деньги???
Ошибка №3
кто создал криминальный бизнес на нелегалах
А разве это хорошо?
Ошибка №4
кто тогда "саранча"? Человек, вынужденный оставить семью и отправиться за тысячи километров на заработки, живущий в грязном вагончике, горбатящийся за копейки, обираемый милиционерами или те россияне, кто поселил его в этот вонючий вагончик, платит гроши за рабский труд, обирает, а иногда и убивает на улицах?
А не нужно искать лучшего в чужой стране - надо быть патриотом, и стоять на своем - в своей стране...биться за свой хлеб и свою жизнь с коррупцией...
Они же не будут решать наши проблемы, - пусть они решают ПОДОБНЫЕ проблемы у себя - в целом, в Мире проблем убавится...
Ошибка №5
задача России - не унижать, грабить и убивать иностранных рабочих, а навести порядок с миграцией
Задача России, прежде всего, - сохранить свою целостнсть... и если для этого нужны будут военные действия - то они должны быть...
Ошибка №6
Почему арабы в ОАЭ могут это сделать с сотнями тысяч пакистанцев и индусов, построивших это государство и превративших его в мировой центр торговли, а мы - можем только требовать "избавить Москву и крупные города от нашествия саранчи"?
А это не так вовсе - арабы не могут ничего, они делают то, что им только остается делать... они рабы ситуации, а не контролируют ее... не они получают основную прибыль...
Ошибка №7
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Simpson
у меня создается мнение, что ты полностью политически безграмотен. Как ты можешь путать интересы России, и интересы неизвестно кого в мире?
 

Simpson

Гость города
#75
Originally posted by Adelina
Я как носила вещи, которые подчеркивают мою женственность и сексуальность, так и буду носить...потому-что - это у меня есть, но не про их честь..
Так почему я должна ещё смотреть..не топорщаться ли штаны у приезжих, если не дай бог..они резинку от чулков увидят...
Теперь всё стало ясно - этот третий пост Adelin'ы полностью объясняет причину появления первых двух :(

Дамочке не понравилась реакция приезжих на резинку от ее чулков. Пришлось податься в политику...
 

Simpson

Гость города
#76
Nic я не буду ни комментировать, ни критиковать написанную тобой чушь. Ты через ЛС поговори с Мирным человеком - он тебе всё объяснит про арабов в ОАЭ.
 

Simpson

Гость города
#77
Originally posted by Мирный человек
Originally posted by Simpson
[Почему арабы в ОАЭ могут это сделать с сотнями тысяч пакистанцев и индусов, построивших это государство и превративших его в мировой центр торговли?
Потому что они держат лозунг ОАЭ - для арабов. Арабы как ни крути там нация№1. а все остальное - обслуга...
Согласен. Визу рабочую там дают максимум на 3 года, а потом - выметайся. И сделать за взятку ничего нельзя. Давай наведем такой же порядок у себя! Только с чего надо начинать - с российских законов, чиновников и милиционеров или с убийства африканских студентов и 9-летних таджикских девочек?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Simpson
Nic я не буду ни комментировать, ни критиковать написанную тобой чушь. Ты через ЛС поговори с Мирным человеком - он тебе всё объяснит про арабов в ОАЭ.
Да твое право... но это не то что ты думаешь... Арабы, дай им волю - они бы полностью эту иммиграцию перекрыли, но из политических соображений - им это терпеть приходится... они не хозяева ситуации... и если такую роль ты хочешь - России, то мне жаль...
 

Simpson

Гость города
#79
Originally posted by Nic
Ну даже предплолжим, что Москвичи это не делают... ну разве было бы плохо подтянуть людей из провинции для этого? Зачем всякие иностранцы, если можно без них обойтись?
Обещал не комментировать, но не удержался - настолько ты, Nic, написал вздор!

Из провинции говоришь "подтянуть"? А что ты тогда делаешь в Армавире? или твой друг Njcs, жалующийся на безденежье? Езжайте в Москву убирать улицы.
Не едете? И другие провинциалы тоже не хотят. А вот те, кому невмоготу видеть глаза своих голодных детей, тоже не хотят ехать, а ПРИХОДИТСЯ. Они вынуждены ехать, чтобы семья не подохла с голоду, а не чтобы пялиться на Аделинины резинки от чулок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Simpson
что ты говоришь о свободе и демократии?
А вот те, кому невмоготу видеть глаза своих голодных детей, тоже не хотят ехать, а ПРИХОДИТСЯ. Они вынуждены ехать, чтобы семья не подохла с голоду...
Уверяю, и я , и Njcs - поехали бы в Москву работать, если бы там не стало таких отчаянных парней из-за границы, для которых это вопрос жизни и смерти...

Разве достойно перед человеком ставить такой вопрос?
Если ты скажешь: "да - достойно", то мой ответ " ты аморален"...подумай прежде, чем отвечать...