Что делать с современными нацистами, фашистами и скинхедами?

Воин Веды

Гость города
#81
Originally posted by Simpson
Originally posted by Мирный человек
Originally posted by Simpson
[Почему арабы в ОАЭ могут это сделать с сотнями тысяч пакистанцев и индусов, построивших это государство и превративших его в мировой центр торговли?
Потому что они держат лозунг ОАЭ - для арабов. Арабы как ни крути там нация№1. а все остальное - обслуга...
Согласен. Визу рабочую там дают максимум на 3 года, а потом - выметайся. И сделать за взятку ничего нельзя. Давай наведем такой же порядок у себя!
От себя добавлю еще один штрих по ОАЭ - по их законам ни один приезжий не может открыть свое дело. Это позволено только гражданам Эмиратов. И почти для 60 % арабов это приличный доп. заработок. Приезжие могут быть только обслугой или наемными.
Найти араба, на кого открыть фирму - не проблема, но им за это надо отдавать ежемесячно почти половину. И это справедливо.
Они хозяева в своей стране и правительство это подчеркивает.

Только с чего надо начинать - с российских законов, чиновников и милиционеров или с убийства африканских студентов и 9-летних таджикских девочек
Однозначно, с законов. Если их захотят менять те, кто от этого кормится.
 

Adelina

Гость города
#82
Simpson

Как я люблю позлить таких баранов,как ты!
Ущербный,закомплексованный,зажатый в тески собственного мирка!
А к тому же трус,который несколько дней подрят строчил мне гадости и оскорбления в личку!А главное за что?Да,зато,что я высказалась не так,как ему хочется!
Жалкий,противный и ничтожный!
Может быть в твоих глазах я и зажравшаяся москвичка,но я не подлый человек,а ты подлый!
 

Simpson

Гость города
#83
Originally posted by Воин Веды
От себя добавлю еще один штрих по ОАЭ - по их законам ни один приезжий не может открыть свое дело. Это позволено только гражданам Эмиратов. И почти для 60 % арабов это приличный доп. заработок. Приезжие могут быть только обслугой или наемными.
Найти араба, на кого открыть фирму - не проблема, но им за это надо отдавать ежемесячно почти половину. И это справедливо.
Они хозяева в своей стране и правительство это подчеркивает.

Только с чего надо начинать - с российских законов, чиновников и милиционеров или с убийства африканских студентов и 9-летних таджикских девочек
Однозначно, с законов. Если их захотят менять те, кто от этого кормится.
Хозяин (т.е.эмир) - барин.
Но я не думаю, что все беда в России от того, что иностранцы пооткрывали здесь свое дело....

А если не хотят менять, то надо убивать студентов и девочек? У нас начали почему-то именно в такой последовательности. Интересно, почему?
 

Adelina

Гость города
#84
Vlad

Не надо передергивать и цепляться!
Во-первых,я писала образно.
Во-вторых,я где-то написала,что я одеваюсь вызывающе?
В-третьих,сразу написала,что "я особо не сталкивалась с этой проблемой".

А вот когда прицепятся (не дай Бог) к вашей скромно и достойно одетой девушке вот такой вот чучмек,тогда и локоточки начнете покусывать!Вы тогда "зачеркаете" совсем по-другому.
Прошлым летом с друзьями еле вытащили девушку из рук вот таких идиотов,а девчонка "божий одуванчик".Все что она могла говорить:
"За что?Я же их даже и не видела!"."Не поздно же...всего 8 вечера".
А "загорелые" в милицие говорили:
"А чего она одна ходит?".
Вот и все.
 

Воин Веды

Гость города
#86
А если не хотят менять, то надо убивать студентов и девочек? У нас начали почему-то именно в такой последовательности. Интересно, почему?
А вот здесь я разделяю озабоченность и сам задаюсь этим вопросом. Почему убивают невинных? И зачем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
А если не хотят менять, то надо убивать студентов и девочек? У нас начали почему-то именно в такой последовательности. Интересно, почему?
- это что массовое явление?

Вы путаете события случайно-эпизодического характера, с событиями каждодневными, и еще идеологию.

О чем можно разговаривать с больными, которые все путают?
 

Korifey

Гость города
#89
"О чем можно разговаривать с больными, которые все путают? "
А о чём можно разговаривать с больным, которому всё время что-то кажется?
 
#90
Я фигею с народа...
Те же которые, выступали против лозунга «Россия для русских!» нашли 120 аргументов в пользу лозунга «Эмираты для арабов!» и призывают поступать как в ОАЭ.

Второе, насчет Аделины и ее привычках одеваться. Чье какое-дело? Вы герои, Симпсон, Влад и прочее. Уясните одно – не мы должны подстраиваться под них, а они под нас. Если вы такие смелые, то пусть ваша девушка или вы сами в одиночку прогуляетесь где-нибудь в Гюмри, Телави, Кировобаде или Шуше. да что там за рубежом, хотя бы где-нибудь в пределах РФ – пройдитесь по Назрани или солнечному Карачаевску. Аборигены будут смотреть на вас как волки на потенциальную добычу, не считаясь ни с правами конкретного человека, ни с законами. Поэтому я всегда придерживаюсь правилу, приведенному в одной из басен Крылова:
«ты сер, а я приятель – сед...
с волками я не иду на мировой,
иначе снявши шкуру с них долой»

Что-то в этом духе.
Насчет зажравшейся Москвы, тоже бред написан. Большинство москвичей в целом живут гораздо хуже чем кубанцы если обобщать следующие факторы: качество питания, качество и размеры жилья, качество отдыха, наличие свободного времени, экологическая обстановка. Да и далеко не у всех зарплаты исчисляются в тысячах у.е.

Симпсон, я так и думал, что ты чмо, раз твоей смелости хватило только на то, чтобы писать гадости в личку девушке.
 

Simpson

Гость города
#91
Originally posted by Ахиллес
Воин Веды, невинные это кто? Девочка чурка отец которой торговал наркотой что ли? ?(
Если отец торговал наркотой, то надо судить и сажать отца, а не резать ножами его дочь. Кстати, Ахиллес, вот это твое вырвавшееся слово "чурка" как раз и является подлинной причиной того, что зарезали ее твои единомышленники только потому, что по-вашему, она "чурка".

Представь на минуту, что, не дай бог, твой отец приторговывает наркотой. Следует ли из этого, что тебе, его сыну, нужно нанести 11 ножевых ранений, чтобы ты истек кровью и умер?
 

Simpson

Гость города
#92
Originally posted by Воин Веды
Simpson Не надо впадать в тафтологию. Нравится тебе барин - пусть будет барин.
Я имел в виду, что там правит эмир, который решил установить правило, по которому бизнес могут открыть только арабы - граждане ОАЭ - и точка, не поспоришь с эмиром. Но это не значит, что это правило и эмир мне нравятся :D

А ты имел в виду, наверное, таВтологию - сочетание или повторение одних и тех же или близких по смыслу слов ("истинная правда", "целиком и полностью", "яснее ясного")...? :()
 

Simpson

Гость города
#93
Мирный человек такая истеричка как Аделина может написать всё что угодно насчет нашей переписки в личке. Я считаю, что это был обычный обмен мнениями, а она, что гадостями.

По такому принципу я и про тебя и про нее могу написать, что вы мне что-то предлагали в личке, например, из любимой тобой говенно-генитальной сферы...И что - где доказательства?

И кто сказал, что она девушка? Может за этим ником скрывается старый пузатый истеричный маразматик-онанист? Это форум, здесь одни ники...
 
#94
Originally posted by Мирный человек
Я фигею с народа...
Те же которые, выступали против лозунга «Россия для русских!» нашли 120 аргументов в пользу лозунга «Эмираты для арабов!» и призывают поступать как в ОАЭ.
И чтоже тогда в схватке ты не добавил лозунг: Россия для Абрамовичей? ?( :( :D
 
#95
Simpson ты напоминаешь одесского жида, который чуть что орет: "где доказательства?", но при этом статрается казаться как ему кажется умнее всех. Правда за пределами жидовского квартала, Цейжман на хер никому не был нужен!
 
#96
С кувалдой. Абрамовичи - не являются коренным народом России, впрочем как и Рикинены... Разница небольшая первые в Лондоне, вторые - в Финляндии. И у обоих российский паспорт
 

Simpson

Гость города
#97
Мирный человек ты в своем привычном амплуа: когда нечего возразить по существу, изрыгаешь ругательства.

Потому твои националистические идеи и опасны для России, потому они и несут ей реки крови, что такие, как ты, прийдя к власти, сразу начнут определять, кто в стране враг и жид. Причем, как ты и говорил в дискуссии С кувалдой, совершенно независимо от национальности. Кого пускать в расход вам всё равно.
 

Adelina

Гость города
#98
Originally posted by Simpson
Мирный человек такая истеричка как Аделина может написать всё что угодно насчет нашей переписки в личке. Я считаю, что это был обычный обмен мнениями, а она, что гадостями.

По такому принципу я и про тебя и про нее могу написать, что вы мне что-то предлагали в личке, например, из любимой тобой говенно-генитальной сферы...И что - где доказательства?

И кто сказал, что она девушка? Может за этим ником скрывается старый пузатый истеричный маразматик-онанист? Это форум, здесь одни ники...
Какой смешной...
Страшно представить кто скрывается под твоим ником,хотя твой моральный облик всем давно известен.
А гадости,который ты посчитал для себя нормой,пусть останутся на твоей совести.Люди себя всегда оправдают,так уж мы устроены!
 

Воин Веды

Гость города
#99
Originally posted by Simpson
Originally posted by Воин Веды
Simpson Не надо впадать в тафтологию. Нравится тебе барин - пусть будет барин.
Я имел в виду, что там правит эмир, который решил установить правило, по которому бизнес могут открыть только арабы - граждане ОАЭ - и точка, не поспоришь с эмиром. Но это не значит, что это правило и эмир мне нравятся :D

А ты имел в виду, наверное, таВтологию - сочетание или повторение одних и тех же или близких по смыслу слов ("истинная правда", "целиком и полностью", "яснее ясного")...? :()
А мне нравится это правило эмира. Оно во благо его народа, а не индусов и пакистанцев.
Это в Москве рынки захвачены азерами, коих уже больше миллиона в Москве, а половина русского языка не знает. И что от этого имеет Москва ?