Что делать с современными нацистами, фашистами и скинхедами?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Simpson
Однако, слово "фашист" не входит в текст УК.
"Разбрасывание" такими словами - исключительно самодеятельность негилистских антипатриотических организаций провокационно-экстремистской направленности, называющих себя "антифашистскими".

А с преступностью надо бороться, - это да. Нападения на человека - это *цензура*гаество или бандитизм, и никакой политической окраски в уголовных делах быть не может, слово же "фашизм" - относится к политике.

Вот если бы избили мальчика не скины, а представители какой-то политической партии, вот тогда я бы мог согласиться, что это партия фашистская.
=============

Вот почему у вас хорошо работает голова по поводу того, кого называть скинами, а кого фашистами. И плохо работает, когда говорят о праве на самоопределение наций ?
 

Simpson

Гость города
#22
Nic ты в своем посте 4 раза употребил слово "фашист". А я в своем - ни разу.
Так кто у нас видит везде фашистов и вопит о фашизме? ТЫ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Simpson
Возможно я не прав в отношении вас лично в этой теме.

Но, я постоянно смотрю в заголовок темы и недоумеваю, какая же адекватность у тех, кто сочиняет такие заголовки?
 
#24
Scarlet Я так думаю по количеству сообщений и информированности происходящего твой ник - это явление Кувалдометра, живущий в России про то, что в Москве такое каждый день случается лажанулся конкретно. И то милицию у тебя вызывают, то не вызывают. Если провести лингвистический анализ текста двух персонажей, думаю сомнения отпадут и останется твердая уверенность.
 

Scarlet

Гость города
#25
Мирный человек , ты просто не знаешь Москву..... если бы по телевизору показывали ВСЕ происшествия связанные с такими уродами , как скины, то смотрели бы мы только криминал один. ИМХО, кто не живет в столице, похоже даже и не догадывается, какие ужасные вещи там творятся. И не надо, умничать, и делать вид что знаешь все лучше меня.

во 2 сообщении я имела ввиду побоялись предотвратить избиение, но побоялись, милицию вызвали, а толку-то?убежали. парень умер.

и я никого запугивать не хотела, просто хотела показать сущность того что вы здесь обсуждаете. такое ощущени что скины - это какя-то субкультура, типа панков или хиппи. нет это просто люди у которых не все впорядке с головой, и которые вместо того чтобы делать Россию лучше и жить мирно, просто поганят этими убийствами и никому ненужными разборками.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Протасов, проконсультируйся у своего однополчанина кушнарёва, у них разный IP номера, настолько разные что больше тысячи киллоиетров, если конечно кто-то из них хакер и очень сильно постарался что-бы тебя запутать.
 
#27
мирный человек. ты че придуряешся от нацизма крыша едет
да эти фашисты свосем от побоев опухли уже я вчера как двух украинцев били шесть москвичей и я сам и видел все бритые они били.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Антифашист
Ваш первый пост из 4-х выглядит так
Давайте шить дружно!
"Чтоб дятел вуди не стучал напрасно точки над И",
хотел посоветовать-ся писихиатрия в Удобной?

Кроме шуток, админы!!!
Увас на форуме дятел в политике орудует!
Он значительно более грамотен, а здесь вы просто притворяетесь безграмотным? Или вы провоцируете "фашистов", чтобы они вас назвали "чуркой"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
IP номера может посмотреть любой входящий, только они ему наврятли что скажут. Слово "фашизм" уже начало пугать даже меня на этом форуме :)) Просто надо решить кто с чем (кем) бориться.
Может мы одного счастья добиваемся?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Mitya
Может мы одного счастья добиваемся?
да кто же вас знает - может.

вернемся к тематике:
Антифашист
да эти фашисты свосем от побоев опухли уже я вчера как двух украинцев били шесть москвичей и я сам и видел все бритые они били.
Вы говорите: 6 москвичей и вы сами (в 7-ром!), били двух бритых украинцев, и те опухли от побоев ?

И позвольте спросить: а кто же фашист?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Опять ты о фашизме.
Людей побили. За взгляды или за то что они орали на улице, конечно имеет значение, но не основное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ну что тебе неймётся! Да закопать их надо было у могилы неизвестного солдата, если бы они про фашизм говорили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Но говорите то ВЫ, и даже тему такую создали ЭТУ, про то "что делать с современными фашистами...". И что с вами делать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Со мной!
Слушать или не слушать.
Читать или не читать.
Вообщем на всё воля твоя!
 

Ахиллес

Гость города
#37
Scarlet, ага, может мне расскажешь про жизнь в столице?! В метро с бейсбольной битой это полный бред. Поповоду все в шоке и несмогли ничего сделать, это гон не столичного жителя, так как тот кто здесь живёт тот знает, что всем на всё насрать, это не шок был просто ВСЕМ НА ВСЁ НАПЛЕВАТЬ! Избивай чурки русского, или пнки профессора кокого-нибудь и всё было бы точно также, никто бы ни рыпнулся, все бы просто смотрели. По поводу этой истории, такое происходит далеко не каждый день, и я могу рассказавать кучу историй(реальных) зверств чурок в Москве, когда они толпой избивали одного парня к примеру, причём делали это не малолетки, а мужики которым по 30 лет, и тогда получается, что я так же имею право сказать, по примеру того как вы сказали
такое ощущени что скины - это какя-то субкультура, типа панков или хиппи. нет это просто люди у которых не все впорядке с головой
что каваказцы это не люди вовсе ни какие а звери простые, у которых не всё в порядке с головой на генном уровне!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Господа, снова скажу: тема с самого начала несостоятельна.

Я знаю много людей с бритыми головами, которые подходят под описание скинов, но даже не националисты, и не тусуются по переулкам... просто предпочитают короткие прически...

Я знаю много кавказцев (работа такая) и я не видел чтобы они были неуважительны к русским...


Все эти разговоры - разговоры ни о чем.

Бандитизм - надо пресекать, а делать обобщения такого уровня, я думаю, - это глупо...
 
#39
Ахиллес И я про то же говорю - москивч (ка) такого не напишет. Поскольку во-первых, это бред, во-вторых, москвичам действительно насрать
 

Ахиллес

Гость города
#40
Мирный человек, ага, да ещё и интересная система, запостила 3 сообщения в один день и в одной теме, и больше на форуме не появляется, интересный пользователь получается.