Что делать с современными нацистами, фашистами и скинхедами?

Simpson

Гость города
#41
Ахиллес а ты не тот Ахилес, который на замечание, что это греческое имя пишется с двумя "л", гордо отвечал "мой ник - как хочу, так и пишу"?

Если тот, то отрадно видеть как люди умнеют :(
 
#42
Simpson К сожалению печально видеть когда люди глупеют. ты стал вроде унтера Пришибеева, в воспаленном мозгу которого на каждом шагу грезились беспорядки, нуждающиеся в его немедленном участии
 

Simpson

Гость города
#43
Мирный человек я смотрю ты решил отметиться после каждого моего поста. Флаг в руки. Я в теме про зарплату в армавирских СМИ еще пару-тройку постов написал, а тебя там всё нет и нет.
Апорт!
 

Ахиллес

Гость города
#44
Simpson, да тот самый, просто что бы каждый не зная к чему придраться не начинал поливать меня грязью из-за описки в нике, но похоже не помогает, так как и после того как я исправил собственную ошибку вы всё равно продолжаете к этому цепляться.
Встречный вопрос а вы случай но не тот же Метатрон, который обещал здесь больше не появляться? :(
 

Simpson

Гость города
#45
Originally posted by Ахиллес
Мирный человек, ага, да ещё и интересная система, запостила 3 сообщения в один день и в одной теме, и больше на форуме не появляется, интересный пользователь получается.
Ахиллес! Я просто решил, взяв пример с тебя же, тоже покопаться в недолгой истории нового участника форума.

А Metatron тебя обманул? Этот ник по-прежнему появляется на форуме?
 

Scarlet

Гость города
#46
Ладно, в Москве не живу, но мотаюсь туда почти каждый день, и считаю что люди там совсем с ума сошли, дурдом настоящий. Чурок я не защищаю, и никогда их не защищала! А насчет этого случая со скинхедами !Я НЕ ВЫДУМАЛА! все на самом деле так и было (по словам оч. хор. знакомой, которой думаю не за чем врать, и привлекать к себе внимание).

Я просто хотела рассказать случай из жизни, а тут такая дискуссия развернулась. Не верить мне - ваше право, никого не призываю и не заставляю, и оправдываться больше не буду.

Спасибо всем.
 
#47
Scarlet ты в Москве не жвиешь, а я - жил, причем ни где-нибудь в Химках или Митино, а в нормальных районах - рядом с МГУ и рядом Кремлем и поэтому лапшу мне хрен навешаешь про Москву...
 
#48
Мирный человек

сегодня мы как раз и обсуждали твою деятельность. Пришли к выводу: до сих пор ты и твои соратники так и не поняли, что Русские уже у ворот Берлина и впереди у вас только Нюрбергский процесс. Так что в отчете о проделанной работе можешь написать сраному ковбою - Бушу, что:

... умом Россию не понять,
В Россию можно только верить.

Т.е. то, что они впаривают в Европе, в России не проходит. :(
 
#50
Originally posted by Nic
С кувалдой.
абсолютно!!! Жаль если вас приговорят к повешению...
Я, в отличии от вас, господа националисты, не разжигаю рознь, ни по признакам наиональности, ни по признакам конфессии. За чтож меня судить? Разжигание ненависти - это ваша корова, и вы ее доите.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
С кувалдой.
Незнаю кому ты отвечаешь...
Я четко сказал, что признаю все коренные нации на территории России...
Разница во внешности, традициях, или вере... это факт нашей действительности.... и он к розни не ведет... К розни ведет такая болтовня как ваша, стыдитесь наш финский гость...
 
#52
Originally posted by Nic
С кувалдой.
Незнаю кому ты отвечаешь...
Я четко сказал, что признаю все коренные нации на территории России...
Разница во внешности, традициях, или вере... это факт нашей действительности.... и он к розни не ведет... К розни ведет такая болтовня как ваша, стыдитесь наш финский гость...
Признаете, и одновременно относитесь к ним как к людям второго сорта. Это и есть то, что называется фашизмом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
С кувалдой.
Ничего подобного, никто не относится к людям как к второму сорту, они имеют все права и будут иметь, все что есть сечас по законам РФ - останется за ними...


С кувалдой.
Читай тему: http://phorum.armavir.info/thread.php?threadid=7737&sid=
только там тоже успели "атифаши" нафлудить, извиняюсь за них...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
skif
я затрудняюсь оценить тонкость вашей шутки.
Патриотизм чей, проявляемый в чем, как и к кому?
И о каком именно первоисточнике вы говорите?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Начать следовало с того, что розни то никакой и нет и никто к ней не призывает...
А тема высосана из пальца.

А вообще хорошо что националисты "доросли" наконец до того, что у них появилась оппозиция. Это значит они становятся значимее...пусть крикливая и глуповатая - а оппозиция, и это приятно!
 

skif

Житель центра
#57
Nic, не нужно уродствовать. ты отлично понял какой патриотизм имеется ввиду. кстати, ты знаешь много определений патриотизма?

уже давал этот линк на форуме http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_1180.shtml

И о каком именно первоисточнике вы говорите?
искренне не понимаю людей которые прячутся за вышленным непониманием.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
skif
У меня один первоисточник - Бог!
Какие у тебя - это дело твоей совести... так что я действительно тебя не понимаю, а не прикидываюсь.... приедешь в Армавир, захочешь, - пообщаемся...

Патриотизм - либо он есть, либо его нет.
Л.Н. Толстой, это замечательно, и очень жаль, что вы не читали это целиком, а только первый абзац... именно Л.Н. Толстой и говорит, что патриотизм есть и что это прекрасно!!!

А вы хватаете "вершки" молодой человек, и думаете, что открыли америку...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Строго говоря - то, что описывает Толстой под определением "патриотизм" , называется иначе... Строго говоря, это называется "власть демагогии".
Об отрицательных чертах лже-патриотизма я не спорю.


Патриотизм же существует
, и он течет не от партий, правительств или иных объединений... Патриотизм - это зов души человека и гражданина, - это личное качество! Сам Толстой об этом не раз говорит в своих книгах, да и в этой статье тоже...

Я не вступаю ни в какие партии или союзы - но я патриот. Хочешь проиграть в споре - спорь со мной...
 

skif

Житель центра
#60
Nic, какая-то у тебя логика не линейная и не последовательная.
от первоисточника розни к первоисточнику непонятно чего, к богу...

ну вот опять. даже ты уже опускаешься до колкостей и неявных оскорблений. читал статью, эту и еще несколько три других о патриотизме. того же автора :(

зов души? к чему?
о чем спорить-то?