Как вам "замес" в конце осени...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#81
Дима не перегибай палку.Я с тобой достаточно прилично общаюсь,будь любезен веди и себя в рамках литературной лексики.
1. Я знаю что такое армия и т.д...
Меня через пол года,за конфликт с гарнизонным комендантом перестали возить на стрельбища,потому-что знали что отомщу(перестреляю).Более того,даже выселили из казармы,что-бы был подальше от оружейки.
2.Nic я так и не услышал вашего коментария о "поломаной руке русского мужика" и "за инцидент с девушками в кафе".
Такое ощущение,что Вы нарочито опускаете "неприятные для вас факты".
3."состояние аффекта"-смешно! Что это массовое состояние?Даже "массовая галюцинация" была признана психиатрией мифом.Они были ОРГАНИЗОВАННЫ и УПРАВЛЯЕМЫ своим старшим группой.А это уже,если мне не изменяет память на языке криминальной юриспруденции и есть "БАНДФОРМИРОВАНИЕ".
Единственная разница,что в руках вместо оружия у них были биты,хотя их руки и являются оружием.
Этот поступок можно подвести не только под *цензура*ганку,но и самосуд+намеренное нанесение тяжелых увечий+попытка убийства+превышение служебных полномочий(для командиров)+организация массовых беспорядков,,,,да много статей...
4.Сломаные челюсти,ножевые ранения и т.д...все в больнице лечат парни,по национальности армяне,мои друзья(очень приличные,образованые,умные и уважаемые люди).Потому и лучшие специалисты.Вы думаете им приятно этим сейчас заниматься? Вы скажете господа,что это их обязанность,что они давали клятву Гиппократа.А "ш"ольдатики не давали присягу на защиту прав и свобод Российских граждан,которыми МЫ все,по странному стечению обстоятельств и являемся?

p.s.Действительно,извените за сумбур в словах.После вчерашнего похода в больницу изрядно взвинчен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
2.Nic я так и не услышал вашего коментария о "поломаной руке русского мужика" и "за инцидент с девушками в кафе".
Такое ощущение,что Вы нарочито опускаете "неприятные для вас факты".
3."состояние аффекта"-смешно! Что это массовое состояние?Даже "массовая галюцинация" была признана психиатрией мифом.Они были ОРГАНИЗОВАННЫ и УПРАВЛЯЕМЫ своим старшим группой.А это уже,если мне не изменяет память на языке криминальной юриспруденции и есть "БАНДФОРМИРОВАНИЕ".
Единственная разница,что в руках вместо оружия у них были биты,хотя их руки и являются оружием.
Этот поступок можно подвести не только под *цензура*ганку,но и самосуд+намеренное нанесение тяжелых увечий+попытка убийства+превышение служебных полномочий(для командиров)+организация массовых беспорядков,,,,да много статей...
А как насчет состояния массовой истерии, когда каждый член группы - подстегивает остальных?


...по национальности армяне,мои друзья (...). Потому и лучшие специалисты.
я бы еще поверил, если бы вы сказали, что: "друзья, потому что лучшие специалисты"... но не наоборот...

=======================

То что учинен беспредел,
- так кто же спорит?
Да, беспредел!!!

но иного быть и не могло, это же ясно вроде...
 

Misha

Гость города
#83

и еще:
2 месяца назад я ЛИЧНО видел как пьяный спецназовец в кафе избил девушку с ребенком,которые тоже были в этом кафе за другим столиком.Девушка пила пиво со своими подружками,"ш"ольдатика что-то задело в разговоре дам и он со всей дури впаял ей в лицо кулаком.Ногой так-же раскидал 2 её подруг,оттолкнул коляску с ребенком от столика.перевернул стол и бравым шагом,под руку со своим начальником,который был такой-же синий,но в гражданке замаршировал по красной брусчатке центральной площади.


Простите Уссама, я не раз видела как армянин бьёт девушку,
бьёт это ещё цветочки, а сколько девушек были силой затащены в машину, завезены в ближайшую посадку и изнасилованы???? Кто это делает? Армяне! А почему? Потому что остаются безнаказанными! а безнаказанными почему? потому что такие же сидят во всех структурах, и покупаются!

Они живут мирно???? Да они только и делают, что режут, унижают русских парней и девушек!
Я сейчас говорю именно про молодёж, старшее поколение себя так не ведёт, потому что в них ещё живо понятие: Женщина это святое, потому что мать и прочее.

Однажды я спорила с другом на счёт того, что во всех нациях есть плохие и хорошие, но он мне ответил:
Какие хорошие люди, Ира, посмотри, какие друзья они тебе? Они же только о своей жопе беспокоятся, и если перед ними встанет выбор, они незадумываясь подставят тебя а не своего соплеменника!

Я не говорю что все армяне сволочи, но многие МОЛОДЫЕ люди очень неуважительно к нам русским относятся!
 

DAlex

Гость города
#84
Друзья, я внимательно все прочел и пишу на форуме вашем впервые
Я считаю так:
1.У спецназа был только этот выход - они отстояли свою честь(и нашу с вами).
2.Они не скрывали своего лица и каждый из них знал что его ждет дисбат.
3.Судить их будут по закону, он суров а зачинщиков скандала оставят в покое.
4.Вы и дальше будете ссориться между собой, говорить очень красивые и умные слова, эстетствовать - а спецназовцы будут в дисбате.
5.Более важны не подробности инцидента - а то, что он затронул национальный вопрос в Моем и Вашем городе. А он есть.
6. Национальное самоснание -это наверное самое ранимое у каждого из нас.
 

Serjio

Гость города
#85
Всем добрый вечер.
Случившееся не может оставить равнодушным никого! Действия военных были крайне резки и не могут быть оправданны, поэтому Русский Иван опять будет наказан за свою прямолинейность и беспечность.
Национальный вопрос стоит остро и не только у нас в стране, он был, есть и будет. Проблема в нашем городе не в жителях Гайостана и др. бывших республик, а в структуре власти ее качестве и "чистоте". Мы сами или. Наши родители создали благоприятную почву для прорастания беззакония и произвола.
Я очень восхищен Арменией в целом, её богатой культурой историей, традициями и Патриотизмом (ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ВЫБОР ЖИТЬ С РУССКИМИ ДЕВУШКАМИ А ЖЕНИТЬСЯ НА СВОИХ).
Просто уникальные способности к выживанию, удивительный микс наиболее ценных (удачных) качеств в жизни - богатый генетический опыт. А чего стоит способность к мимикрии (вспомнились Чужие) под какими фамилиями и именами и в каких сферах только не блистали!!!
И вот почему бы столь блистательным людям не создать себе рай на земле, проникнуть в органы власти и скупить всё в долг города, создать адвокатов вот только с силовиками проблема до последнего была на ян не хотели брать, но благо деньги у нас на Руси чиновники всегда любили. Кто может запретить человеку жить хорошо, а все жить хорошо не могут. Выживает сильнейший или даже умеющий приспособиться, намного проще жить в симбиозе, Россия этим всегда славилась, только жаль , что не лучшие места на праздники жизни занимают не славяне.
Люди, обладающие деньгами, властью чувствующие сильную поддержку всегда ведут себя превосходящевызывающе и стараются доминировать, а в молодежи это шито красными нитками.
Желание жить красивой жизнью (что присуще всем цветным) в большинстве случаев показушной, играет неподдельную ненависть у других. Вспомните анекдот про мерсс без кондюка я знаю кучу крутых дядек которые не могут свои крутые тачки обслуживать в сервисе и пихают туда детали от ваза , ну это лирика...
Вообще надо быть терпимей друг к другу и не зацикливаться на деньгах и всякой такой социальной херне . Может чаще в храмы ходить.
 

AlVi

Житель города
#86
Нда...
По сути дела - очень многое сказанное в этой теме попадает под определение "разжжигание межнациональной розни".

Моя точка зрения такова: спецназовцы - уроды.
Все понятно - избили их товарищей, нанесли какие то увечья. Отомстили бы обидчикам - замечательно (хоть в принципе и не по закону). Вместо этого происходит следующая картина - толпа спецуры вваливается в кафе и метелит всех, чьи рожи им не пришлись по вкусу цветом кожи или формой носа. Т.е. практически пострадали невиновные люди.
Это что - восстановление справедливости и наведение порядка? Нет. Это называется эскалация насилия.
Завтра 50 "черных" соберуться и пойдут мочить еще кого-нибуть. Спецназ, милицию, отдыхающих в парке и т.д.
Послезавтра еще кто-то соберет толпу народа и с воплями "Мочи козлов!!!" устроит следующую разборку.

Вы хотите жить в городе на улицы которого нельзя выйти без риска нарваться на очередную толпу разборщиков и ревнителей справедливости? Судов Линча захотели? Так давайте вешать будем "черных" - благо столбов много. Мы их, они нас. И будем мы жить в военной зоне - когда выходя из дому нельзя будет сказать - вернешься ты туда или нет.

И не надо мне рассказывать про честь спецназовцев, про национальное самосознание. Не надо высокими словами прикрывать бытовые разборки.
 

Турецкий

Гость города
#87
ну здрасти господа хорошие заседатели...читал я все ваши посты и решил немного от себя написать про то что случилось потому как рано или поздно должно было случиться в нашэм гадюшнике иначи не назовеш потому как он еще и заповедник и здесь всякая охота запрещена......вообщем в данном инцэденте нет невиновных ни с одной стороны ни с другой повсему следует понять виновные наказаны небудут уверен на 150% так как со стороны гражданского черного населения виновных никто невидел потому как записи с видио камер когда пацанов спецов ножиками тыкали.... суки из досуга постирали чем и обострили ситуацию..зато спецов записали и теперь демонстрируют вот типа какой беспредел они учинили а это нехорошо ..спецы знали что все пишэться на камеры и не че непобоялись за последствия настояшие музчины ....а виновных ни кто не накажэт по той простой причине что это наша армия и это спецы а ни стройбатовцы сраные и крапавые береты не за *цензура* собачий недают и командир у них красавчик спрячет так ниодна собака особистская неразыщет потому как армия с ней шутки плохи это не мусора продажные а это боевые товарищи которые друг за друга жопу будут рвать не смотря ни на что...вот собственно мое личное мнение я его ни кому ненавязываю прозьба в полемику со мной не вступать я на эту *цензура* не реагирую дабы в политике не че не смыслю ..хороший плохой главное у кого ружъе...
 

PinkFloyd

Гость города
#88
Завтра 50 "черных" соберуться и пойдут мочить еще кого-нибуть. Спецназ, милицию, отдыхающих в парке и т.д.
Послезавтра еще кто-то соберет толпу народа и с воплями "Мочи козлов!!!" устроит следующую разборку.
Это вам кажется что этого нет! Это есть в этом городе еще со времен СССР. Мафиозные разборки... Инцидент со спецназом показателен тем, что пострадали те, кто всегда выходил из воды сухим... те, кто смог давно уже заткнуть всех оппонентов в городе, кого-то купить, а кого-то заставить силой...

Моя точка зрения такова: спецназовцы - уроды.
Да вот, был обычный день, и вы вдруг узнали, что ваш товарищ с ножом под ребром - чуть не истек кровью, лежит теперь в реанимации... А обидчики пьют и гуляют дальше.

Что же делать? Разве так должно быть? Разве это нормально когда людей режут ножами?

И спецназовцы - уроды, потому что не довели до точки начатое дело. Те кто попал в больницу - скоро очухаются и еще больше озвереют... обложат всех данью...
Если уж взялись, то надо было захватить несколько танков, - расстерелять все эти крысятники из пушек и сравнять с землей. И живых - не оставлять!
 
У

Уссама

Guest
#89
1.Виновным ничего не будет-закон гор.
2.Ущерб не возместят-закон армии.
3.найдут козла отпущения-закон России.
4.обострится межрассовый конфликт-закон жизни.
5.спецназовцы и нацменьшинства оборзеют-большое подозрение!

уважаемый PinkFloyd-
Тоесть исходя из ваших умозаключений:
спецназ самовольно покинув часть,устроил массовые беспорядки в городе,избил 99% АБСОЛЮТНО невинных людей,нанес тяжелый, физический вред мирному населению,уничтожил материальные ценности частного капитала на сумму первышающую *00000 рублей,обострил межнациональный вопрос и....
И после всего этого спецназовцы МОЛОДЦЫ?
 

Jafar

Гость города
#90
Мирный человек - "... Вот именно в Вильнюсе и в Баку это я и говорил. Правда в бронежилете и с АКС-74..."
складывается впечатление, что Вы гордитесь этим, Мирный Человек. а стоило бы постыдиться. я прекрасно понимаю, что есть для солдата приказ, но молчите об этом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
*цензура*.. я вот одного не могу понять.. да.. был инцидент.. ну а какого хрена здесь на форуме разборки разводить.. ведь ни одна нация не докажет ничего другой.. каждая живет по своим законам.. другое дело что эти законы стали с годами мразевыми.. да.. уже докатилось до этого... скоро будет война и в нашем маленьком кишлаке.. она должна случится.. не сейчас но скоро.. из-за того что сильные мира сего (ашотики) ташят тех же наших девок в машины, потом насилуют, а потом говорят "в твоих же интересах молчать.. ибо тебе никто не поверит" а слабые мира сего "россияне *цензура*, похуисты" им все похеру.. типа живут никого не трогают... и думают ничего им за это не будет.. будет будет.. когда чаша терпения перевалит - всем за все будет.. какой нибудь обиженный изнасилованием его жены муж возьмется за отстрел черных.. и понесется..
Война граждане.. это только начало.. так сказать первый соловей войны.. ждите.. вот только нех на форуме Уссама трогать и ему подобных.. мож тот же Уссама еще и вашим боевым товарищем станет когда-то...

А как было раньше.. приедешь в грузию.. в армению.. какие люди были.. гостеприимные радостные.. а щас что... докатились :)
 

DAlex

Гость города
#92
Уважаемый Уссама
Ваша цитата
"4.Сломаные челюсти,ножевые ранения и т.д...все в больнице лечат парни,по национальности армяне,мои друзья(очень приличные,образованые,умные и уважаемые люди)."

Вы хотите сказать, что совершенно все армяне и нет ни одного русского врача? - вы немного перегибаете, признайтесь!

А Вы зашли в палату к "Спецам", у которых ножевые ранения?

А глаза у Вас действительно очень добрые!
 

I_kio

Житель окраин
#93
Незнакомка
...с таким же успехом можно посчитать обидчиками всех, кто встретился на улице по дороге в Досуг и Асторию. Можно было еще и Марс разнести... так... на всякий случай.
Вот это и есть свидетельство о том, что в произошедшем нет ни капли межнационального...
Развивать тему армяне-русские в свете произошедшего не имеет смысла... Цель - Досуг, а не посетители, иначе невинно пострадавших было бы больше...

Уссама
Не молодцы, именно из-за того что следствием их действий стали темы которые получили такое развитие как в этой ветке конференции.

А развиваться тема должна была не от воскресного погрома, а от субботней стычки трех спецов с .........??? Замена точек станет ответом на многие вопросы...
Пока есть ответ только почему спецы поступили именно так как поступили в воскресенье? Потому что ночью отправка - надо было найти обидчика(погром - отвлекающий маневр), иначе поздно...
Тока не пойму почему из-за их спешки "шок" получил город, а не тот кто был виноват...
Поговорка "Цель оправдывает средства" в очередной раз продемонстрировала наплевательское отношение к обывателю, коим выступили на этот раз посетители Досуга в воскресенье...
 

Пагава

Гость города
#94
Обратите внимание, насколько сильно проявляется презрение и ненависть к нам, к русским

1) Просьба всем русским, раскрыть глаза и обратить внимание, насколько сильно проявляется презрение и ненависть к нам и к нашей нации в этом сообщении уважаемого Уссама:


1).Пагава дело в том,что на моей улице живут 20 армянских семей, 3 русские и одна азербайджанская.Конфликтов нет нискем,кроме русских.Причем они постоянно шумят между собой,напиваются и выносят весь этот мусор на улицу
А с армянскими семьями мы дружим,ходим в гости,часто они приходят на чай.
почему ОНИ учат русский язык и живут финансово лучше,пытаясь найти общее с нами?
Почему МЫ не хотим выучит и пары слов (кроме матов) для уважительного отношения к ИХ субкультурной общности(которая отличается от нашей,где-то в лучшую,где-то в худшую сторону),при этом русские не желают работать на износ,постоянно бухая и просаживая бабки в очень пошлые и сомнительные предприятия?
Почему "наши-ваши" девушки предпочитают встречаться с НИМИ,даже после замужества за "нашими-вашими" парнями?
У меня лично есть ответы на эти вопросы,а у вас? И какие?




2) Русские, думайте, думайте.
3) Замечу,что в моих сообщениях такого презрения к другим нациям нет и,надеюсь, не будет. Кстати, уважаемый, вполне вежливый, но немаловажный вопрос: какой нации будете? Это нужно, ну, скажем, для статистики.


и еще:
2 месяца назад я ЛИЧНО видел как пьяный спецназовец в кафе избил девушку с ребенком,которые тоже были в этом кафе за другим столиком.Девушка пила пиво со своими


4) Я гляжу, вы слижком часто ходите в кафе . И слишком часто встречаете там пьяных спецназовцев. Я имею ввиду - слишком часто для правдивости рассказываемого, разумеется. Все это болтовня и акустические сотрясения воздуха. В отличие от реального факта - 3 избитых и зарезаных солдат.Тем не менее, просьба, уточните нам,всем присутствующим, точное время дату, место инцидента. Я думаю, у Вас вполне хватит фантазии придумать достаточно достоверныое уточнение, да?

P.S. Между прочим,вот еще один достоверный факт - недавний похожий инцидент в Новороссийске, когда так же, в кафе был зарезан казацкий атаман.
Тоже ресторан/кафе. Тоже ножи. Не правда ли, похоже?
==========================
http://www.hro.org/actions/nazi/2005/04/07-1.php?printv=1

...Напомним, что в конце марта в бытовой драке между казаками и армянами тяжелое ножевое ранение получил новороссийский атаман Владимир Петруша. Через день в город на нескольких автобусах въехали группы казаков – от 100 до 200 человек – и учинили беспорядки в городском районе Цемдолина. Сюда приехали казаки из Сочи и Таманского отдела Кубанского казачьего войска.

Толпа, по свидетельству очевидцев, била витрины в кафе и магазинах, крушила автомобили, избивала людей неславянской наружности. Затем казаки колонной прошли к дому культуры "Кубань". Собравшиеся требовали, чтобы местная армянская община выдала органам милиции молодого человека, виновного, по их мнению, в нанесении телесных повреждений атаману Петруше.

В УВД Новороссийска и городской прокуратуре тогда отказались комментировать произошедшее, однако стало известно, что сразу после погрома подозреваемый сдался милиции.

Разговор о погроме проходил в присутствие руководителей краевых силовых ведомств. И краевой прокурор Сергей Еремин, отметив, что обвиняемый в нанесении ножевого ранения находится под стражей, пообещал предъявить обвинения, как казакам, так и армянам.

...Атаман Кубанского казачьего войска Владимир Громов пообещал наводить порядок и строго спрашивать с подчиненных за незаконные действия, но при этом попросил прокуратуру серьезней взяться за рассмотрение этого дела.
==========================
 

Пагава

Гость города
#95
Originally posted by Bitch
Простите Уссама, я не раз видела как армянин бьёт девушку,
бьёт это ещё цветочки, а сколько девушек были силой затащены в машину, завезены в ближайшую посадку и изнасилованы???? Кто это делает? Армяне! А почему? Потому что остаются безнаказанными! а безнаказанными почему? потому что такие же сидят во всех структурах, и покупаются!
..Они живут мирно???? Да они только и делают, что режут, унижают русских парней и девушек!
...Я сейчас говорю именно про молодёж, старшее поколение себя так не ведёт, потому что в них ещё живо понятие: Женщина это святое, потому что мать и прочее.
...выбор, они незадумываясь подставят тебя а не своего соплеменника!

Я не говорю что все армяне сволочи, но многие МОЛОДЫЕ люди очень неуважительно к нам русским относятся!
Девушка описала абсолютно достоверные ситуации, все до последнего слова подтверждаю, включая деталь, что старшее поколение армян в это планее гораздо человечнее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Да....понеслось - поехало....

Я вот выше говорил уже, что начало этой истории затеяли не военные, а гражданские...

И проблема по сути в нашем городе одна: - навести порядок в гражданских взаимоотношениях. С ней не справляется пока никто, ни милиция, ни администрация, ни СМИ. Только совместными усилиями можно решать такие проблемы!

То что произошло в Досуге и Астории, - это я классифицирую как "показательная порка".
Нехочу комментировать некоторые экстремисские заявления в этой теме, про то что этого не достаточно, а надо было сравнять всё с землей. И в самом деле - плохо уже то, что кто-то думает что такие проблемы можно решать в одночасье! Танками...
- НЕТ, нужна долгая и кропотливая работа, не так-то это легко ...

То что произошло со спецназом - открыто и показательно, зафиксированно камерами! А кто покажет и предъявит то, что происходит в гражданском обществе ежедневно: избиения, изнасилования, убийства?
 

PinkFloyd

Гость города
#97
Nic
И проблема по сути в нашем городе одна: - навести порядок в гражданских взаимоотношениях. С ней не справляется пока никто, ни милиция, ни администрация, ни СМИ. Только совместными усилиями можно решать такие проблемы!
...
А кто покажет и предъявит то, что происходит в гражданском обществе ежедневно: избиения, изнасилования, убийства?
Так может чтоб решать такие проблемы - надо чтобы тут в городе стояли несколько рот ВДВ? Они бы точно порядок тут навели...
 

I_kio

Житель окраин
#98
PinkFloyd
Да пусть стоят, жалко что-ли... Ток желательно методы наведения порядка по-мягче... А то и пойти не куда будет...
 

Kordamon

Гость города
#99
Не "ашотики"! А АрМены и АрАмы. А так все верно. Баб таскают, деньги отбирают. По рогам дать некому. Про армянскую дружбу сказки, уважамый Бен Ладан, будете рассказывать детям - когда придет большой писец, максимум что ты от своих соседей услышишь - ты был прекрасным соседом, прощай! ***потом пнут пару раз труп***
 
У

Уссама

Guest
уважаемый Пагава-вы спрашивали,мы отвечаем:
По паспорту я русский,по крови:
на 25% русский,на 25 румын,на 25 польский циган,на 25 латыш.
Тоесть,по местному законодательству русский.
У меня есть в семье еще и армяне,троюродные братья-3 человека...
насчет того,что часто хожу в кафе:
Хожу каждый день,обедаю и ужинаю,просто пью чай,потому как готовить дома,или пить в подворотнях нелюблю.
насчет избития девушек:
было 10-15 июля в забегаловке "Арктика" на первом этаже(для особо образованых-это на площади).
насчет казачьей удали:
Вот что действительно не терплю,так это "возродившееся казачество".Мало того,что они "чудили" в 18-19 годах прошлого столетия.
Я был лично избит этим "деревенским" отребьем в 1994 году,на дискотеке "Болото".(у них был съезд их овального круга).Тогда метелили дубинами 100 казаков ВСЕХ(не взирая на цвет кожи,волос и т.д...)
Просто так,за все-не понравилось им видетели музыка...
Куришь-получи,идешь медленно-получи,парень-получи,девка в брюках-получи.
Было возбуждено 3 уголовных дела-никого не нашли!
А когда на площади,на "импровизированной" сцене в 1992 году нагайками били пацанов(может и за дело)-это по вашему правильно?
А казначей армавирского отдела "Казачьего войска" по фамилии Карапетянц-не смешно?
насчет помощи:
были у меня дни,да что там дни-недели когда "полный ....." в жизни,так вот эти самые соседи были единственными людьми которые вытаскивали мня из жопы зауши,себе в убыток.Никогда я не слышал от них слов отказа в помощи,никогда они от меня денег не брали за что-то,а мою бабушку любят и уважают как родственницу.И это тоже факт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.