Как вам "замес" в конце осени...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
PinkFloyd
Ваше мнение заслуживает внимания, как еще один подход к определению нормальности.

Но всё же, постарайтесь употреблять поменьше всякой экспрессии, ваши посты выглядят немного более аггрессивно, чем хотелось бы...
Не забывайте, что каждый человек имеет право на выражение своей точки зрения, но культурным образом!
Вы же в общественном месте тут общаетесь.
 

Misha

Гость города
Dimapolius
Каких макак???????
Кто сказал что Досуг строился для армяней????
Он строился, чтобы владельцы могли закалачивать бабосики, а уж с помощь кого, русских или армяней им глубоко насрать!
 

Dimapolius

Житель города
Bitch нет я про то что там больше всего макак...а в зоопарк ходить я как то пока не желал...
 
У

Уссама

Guest
Ваше мнение заслуживает внимания, как еще один подход к определению нормальности. Уважаю,за прекрасный слог! :)
Данное словосочетание можно наверное отнести и к г.Коловрату.

Если определять игры,в том числе и спортивные(боулинг и бильярд) как пропаганду насилия и заокеанские происки врагов,ну тогда можно даже и не начинать споров о принципах психиатрических различий между "нормой PinkFloyd" и его,судя по Nic(у) музыкального "кумира".Дядьки всю жизнь пропагандировали доброжелательность,душевную красоту,лояльность и свободу духа.
Эдакие медитирующие революционеры.
У меня остается желание верить,что он ст*цензура*ся.Хочется верить!

DAlex ваш пост,тобишь цитата внесли некую надежду на более-менее справедливое разрешение конфликта.Так-же хочется надеятся на лучший исход данного дела.Отчего-то хочется справедливости.

Коловрат вы вывели практически новые правила жизни для это "кишлака" и "родины царей".В которых "царями" могут быть ТОЛЬКО "русские",а не люди.Не соблоговолите-ли растолковать нам (темной чледи) ту "утопию" которую вы прочите нам,для "счастливого" бытия в этом,судя по вашим смелым предположениям "третьем Риме"?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Блин, прочитал последние две страницы и не удержался, чтоб не высказаться!
Originally posted by Bitch
Простите Уссама, я не раз видела как армянин бьёт девушку,
бьёт это ещё цветочки, а сколько девушек были силой затащены в машину, завезены в ближайшую посадку и изнасилованы????
Вот как раз тех отморозков, что совершают подобное и надо мочить спецназом!!! Потому, как закона они не бояться - богатый папа, в случае чего, "отмажет" без проблем.
Originally posted by PinkFloyd
И думаю каждый нормальный человек, такой как я, просто должен ненавидить всякие гадюшные забегаловки...
.
Полностью поддерживаю. Человеку, честным путём зарабатывающему на жизнь, накладно отдыхать в том же досуге... Да и желания нет никакого(и не было) - просто душа не лежит и всё!
Originally posted by PinkFloyd
Вот видите Кио, - вы не получили, значит невиновны перед Богом.
И я так считаю - кто заслужил(своими делами в отношении кого-либо), тот и получил.
Originally posted by Уссама
... русские не желают работать на износ,постоянно бухая и просаживая бабки в очень пошлые и сомнительные предприятия...
Вы, Уссама , очень неуважительно относитесь к русским, приписывая им все пороки. Да будет вам известно, что и среди армяней(и других национальностей) есть лица, немало пьющие. Кроме того, в одной из тем вы высказались так: "...пока среди русских столько лохов, я буду зарабатывать..." Из этой фразы ясно, что вам вряд ли известно, как достаются деньги(я имею ввиду честным путём!), а уж о "работе на износ" и речи быть не может! И потому понятно, почему вы "завтракаете, обедаете и ужинаете в кафе", матеря русских, за счёт которых делаете свои грязные деньги. Но Бог вам судья! Каждый когда-нибудь ответит перед Создателем за ВСЁ - ПОМНИТЕ ЭТО!
Коловрат, вы уподобляетесь Уссаме. Только у него всегда правы армяне, а у вас - русские. Я считаю, что правота не зависит от национальности... У меня есть знакомые-армяне - нормальные люди, бок о бок со мной работают и честным трудом добывают себе хлеб...
Подведя черту, скажу, что случившийся инцидент, по моему мнению, не столько национального характера, сколько бытового. И не надо усугублять...
 
У

Уссама

Guest
Vlad во многм с вами согласен,на счет разных наций и людей в них.Нет плохих наций,есть её отдельные,плохие представители.А уж какие они по отдельности,нельзя судить о всех остальных.
Но Человеку, честным путём зарабатывающему на жизнь, накладно отдыхать в том же досуге... Ошибаетесь...
Есть деньги,нет денег,можно ходить и отдыхать.Я искренне люблю боулинг,потому с друзьями и играем часто.
250 рублей за час в двоем-не дорого,как ты не зарабатывй!?
Просто нужно пробовать что-то новое и стремиться жить лучше,тогда и достаток прийдет сам-собой.
Деньги валяются под асфальтом,никто не хочет его долбить.

И потому понятно, почему вы "завтракаете, обедаете и ужинаете в кафе", матеря русских, за счёт которых делаете свои грязные деньги
Очень порадовало слово "грязные".Нет,искренне порадовало...
Если-бы ты знал насколько они ТЯЖЕЛЫЕ? Да я "относительно" много зарабатываю,да много и трачу.НО ОНИ (денашкы) ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЕ! Просто поверь...И зарабатываю я гораздо больше на армянских людях :),чем на русских.И никогда ничего не отнимаю,часто работаю бесплатно,или за шапку сухарей,кошельку и здоровью в убыток.
А товарищей среди моих бывших клиенторв МНОГО (и русских и армян),просто из-за качества моей работы...
Не делайте уважаемый выводов из своих-же домыслов.
Учение я помню и ценю...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Уссама Я сделал выводы из вашего сообщения(не буду его повторять)... Ну, коль ошибся насчёт типа ваших доходов - извиняюсь! А вот 250 р за час - для меня дорого. Может потому, что я равнодушен к боулингу... и прочим развлечениям - всяким игровым автоматам и т.д. Для меня это пустая трата времени и денег. В принципе, у каждого своё мировозрение... Потому не буду никого судить - Бог всем судья.
А насчёт того, чтоб стремиться жить лучше - красиво звучит, но что-то в реальности не работает. Трудно самому в этой жизни пробиться - везде нужен блат и бабки. Но это разговор уже совсем на другую тему.Я и так не по теме пишу - просто не мог не ответить(по теме мне добавить нечего...).
 

Misha

Гость города
Согласна с Уссама (в предыдущем посте).
У людей разные ценности, разный способ проводить досуг, у кого то это рыбалка с друзьями, а у кого то клубы, боулинг, и развлекательные центры.
И каждый из них по настоящему расслабляется! (в своём понимании)
Ребята, не ссорьтесь!
Порвите друг друга =)))) бугагага
 
У

Уссама

Guest
Vlad все из-за категоричности мышления...
Я люблю и рыбалку,и боулинг и чай с плюшками и девушек (раньше любил всех,сейчас одну).Но хочется как-то быть подальше от мерзости,пошлости и грязи этого мира.Например в отдыхе ценю комфорт,а не экстрим натурализма.А настоящий комфорт связан с финансовыми затратами,вот и приходится напрягаться по 12-14 часов в сутки,в любое время года что-бы заработать заветные рупии. И чем больше живешь,тем больше хочется этого самого комфорта! Отсюда и страсть к зарабатыванию...
А вот осквернение "святыни" мест моей постоянной дислокации и вызвало часть негативных эмоций в этом топике(но не основную часть)
Кстати играю в боулинг я ТОЛЬКО с русскими....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Читал, читал. Во всех постах - ничего для меня нового. И тут
Деньги валяются под асфальтом,никто не хочет его долбить.
Да не под асфальтом они! Под гранитной плитой! 250 руб - заработок за день И его хватит на час игры в боулинг. Так нахер такой боулинг нужен! За час заработка должны весь день играть, а не наоборот! Нас "ОБУВАЮТ" в том же досуге, а никто не замечает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Попробую подвести итог

1. Была вызвана необузданная стихия солдатского братства... Стихия которая неуправляема, и еще всё не так плохо и закончилось...могло быть и хуже.

2. Так как стихией управлять нельзя... то тот кто пострадал, - пострадал от Судьбы... а кто не пострадал, того Господь спас...

3. Сами солдаты, не могли остановится, их состояние таково, что если начинают всё громить - то уже обратного хода нет... а начали они тогда, когда между собой решили, что их тут за лохов держут... решили в казарме - и ВСЁ! фиг бы их кто остановил. Так что обвиняй, или не обвиняй солдат - толку мало! Такова их солдатская жизнь!

4. Все попытки поиска национальной подоплеки в событиях - обречены на провал. Небыло ненависти к конкретной нации. Была ненависть к врагам, - к обидчикам!
 

PinkFloyd

Гость города
Nic спасибо за очередную ценную мысль об определении нормальности.
Теперь так и буду определять, если человек ненавидит всякие подобные заведения, то значит нормальный :)

Вам не нравится агрессия в моих постах? но извините, чтобы учить светлому и доброму, надо быть чуточку жестоким, иначе не научишь ничему. Это только либерасты сеют везде свою доброту, а потом вокруг растет как грибы всякая нечисть - наркоманы,геи, спекулянты, воры в законе и прочая шваль! Добрыми пожеланиями дорога в АД вымощена! Так что извините, если не нравлются мои посты, но правил я вроде тут пока не нарушал...

Теперь по теме
вот читаю этого словоблуда Уссаму, и в каждом слове вижу неуважение к русским, и не понимание того как вообще живут люди, и как они зарабатывают деньги честно...непонимание что такоевообще это слово "честно" обозначает...
приходится напрягаться по 12-14 часов в сутки
- заливай больше "дорогой товарищь", если бы ты хоть 8 часов работал как другие, то тебе бы и сил на всякие гадюшники не хватало бы!
в боулинг я ТОЛЬКО с русскими...
попытка жалкого комплимента, а в самом деле армяне там тренируются с утра до вечера, чтож с ними играть, если выграть трудно :D могу и продолжить ряд примеров, нетрудно, но времени жалко. И еще какая у вас философия Уссама, я про деньги под асфальтом, да деньги под рубероидом :D...
А в остальном присоединяюсь к тому что сказано: Бог тебе судья!

Теперь точно по теме
Наплевать кто там был в Досуге в воскресенье, русские или армяне - пусть будут "овощи", чтобы не по национальности отличать...

Овощи, - они безмозгло поступили! Кинулись на солдат с ножами! А за что , за то что солдаты честно сказали что о них думают! И сами овощи и виноваты! Жаль что эти годющники еще стоят... А всё что было потом, правильно Nic выше написал - это была стихия, ее не остановить. Только безмозглые овощи могли быть так в себе уверены что кинули вызов стихии!
На следующий день наказали кого? - А опять овощей! виновных наказали! И мой им совет - пусть забирают заявления из прокуратуры - с Судьбой им не надо спорить, себе будет дороже!
 
У

Уссама

Guest
Принципиально не буду переходить на хамский тон.
Нет желания уподобляться "овощам",владеющим кулаками лучше,чем русским языком.
Это только либерасты сеют везде свою доброту, а потом вокруг растет как грибы всякая нечисть - наркоманы,геи, спекулянты, воры в законе и прочая шваль! Я тоже против всего этого "набора".Но бороться с этим с помощью дубин,массовых беспорядков и тд...Никогда в этом случае не заработает ни один закон,а порядок будет в руках людей с оружием.
А должно все это жить в людях.Например любовь к друзьям,преданность,добропорядочнось и т.д.
Вот хочу я жить спокойно,в чистом и ухоженном месте,получать нормальную зарплату и любить жизнь.А исходя из ваших мечтаний нам придется жить в срубе,ходить в национальной холщевой рубашке,семью держать в "домострое" и кланяться царю-батюшке.
заливай больше "дорогой товарищь", если бы ты хоть 8 часов работал как другие, то тебе бы и сил на всякие гадюшники не хватало бы! Тебе действительно интересно? Я обычный свадебный оператор,который для разнообразия работает и на рекламе и комерческом монтаже и изготовлении DVD,PR,креативе и дизайне.Вот насмотришься на таких "пьяных уродов" марширующих на свадьбах,ищущих даже там неприятностей и очень ХОЧЕТСЯ потом,ночью,в ущерб своего сна поехать в нормальное,спокойное заведение,выпить коньяку,выкурить кальян и забыть о ВАС.А насмотрелся я на вас....УУУУУУ!
а в самом деле армяне там тренируются с утра до вечера, чтож с ними играть, если выграть трудно
Видно,что вы господин бываете там исключительно часто.И все подмечаете своим зорким,близоруким глазом.Играют армяне,в процентном содержании 4 к 1,где 4-это русские.Фамилии чемпионов,над мониторами ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО русские,чемпионы женщины-русские ВСЕ!
всякие гадюшники А где простите сударь привыкли оттопыриваться вы сами? Очень хочется разузнать,чую будем ржать коллективом.Мне еще интересен список "гадюшников" и список "приличных заведений" в вашем,отдельно взятом персональном рейтинге.
и еще,что-бы тебя подзадорить...
В список моих еженедельных развлечений так-же входят:
Баня,кино,обед в ресторане с друзьями(плотненький,с дорогим алкоголем),секс с очень привлекательной блондинкой,покер в кругу друзей,баскетбол,просмотр НТВ+(полного пакета,в домашних условиях),шопинг и отдых в другом городе...(не сомневайся,не обманываю)
Сплюнь слюну и иди зарабатывай :)
 

Коловрат

Гость города
Уссама

Господин Усама! Мой последний пост относился исключительно к Русским участникам форума. Не понял причём здесь вы? Вы разбирайтесь с лицами своей нации, а мы разберёмся со СВОИМИ. Моего дохода хватит, чтобы отдохнуть в Досуге и не только, но я, как уважающий себя Русский человек, считаю подобные места недостойными не только для отдыха, но и просто посещения. Лично я очень сожалею, что этот гадюшник не сожгли полностью. Там отвисает, в массе своей, коррумпированая публика, которая проигрывает деньги награбленные ими, у моего же народа.
 

Коловрат

Гость города
Vlad

Уважаемый Влад! Я тоже имею очень много друзей среди армяней, и что с того? Мне Русский всегда будет ближе чем инородец. Разумеется, я знаю, что и среди наших есть народ разный, но это уже другой вопрос.
Ник всё подытожил, есть ли смысл ещё, что либо добавлять?
 

PinkFloyd

Гость города
Уссама
считаю посещение таких заведений признаком чего угодно, только не хорошего, потому бываю там редко...И завидовать вам, я не могу...нечему завидовать... собирается там лже-элита, отморозки, продажные твари, ну и небольшой процент простых зевак - мажорских сынков и прочих...отличить таких просто, любят деньгами сорить и друг перед другом бахвалиться тачками, да жрачками всякими....короче ОВОЩИ, и вы среди этих овощей, мои вам поздравления!


Невижу смысла в продолжении беседы и так всё ясно.
 

кулёма

Гость города
Originally posted by DAlex
Да, действительно тема безконечна. Не думаю, что подытоживать надо словами уважаемого Коловрата
по Русски грамотно писать не умеют и т.д. т.к. у него самого далеко не пушкинский стиль. .
Хотелось бы пожелать всем избегать крайних высказываний, форум все-таки открый. Тема уж больно щипитильна ( спецназ, национальный вопрос)
НЕ ПРАВЫ ОБЕ СТОРОНЫ.
ППКС
 

PinkFloyd

Гость города
I_Kio мне кажется это наиболее правдоподобным, а свидетелей, увы, нет! Если бы были сведения я бы уже сообщил куда надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.