Как вам "замес" в конце осени...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#41
Мирный человек, уххх как 100% купил сникирс и россия работает

Да ваще гон с чего ето спецназовцы ринулись в Досуг?? хрен его знает а вот выплачивать физичиские увечия и моральный ущерб кто буит??
 

tolik777

Гость города
#42
Да и правильно спецназовцы сделали!
Обидно только за тех кто сядет на дизель за это. А такие будут это стопроцентов. Мало того, что они в чечне ни за *** собачий кровь проливают, еще и тут тоже самое приходиться делать.
А менты знали стопудово, поэтому и приехали поздно. Да чо о них говорить - они только и умеют ловить бомжей, нариков и алкашей.
Если на наш город какая-нибудь группировка хатаба нападет, вы чо думаете менты будут нас защищать? *** там!
А вот отряду спецназа прийдется!
 

...ъ...

Гость города
#43
tolik777, конечно, менты знали... Им же неохота ******* получать... :) Вот и не ехали...
Руки прочь от русского спецназа! 8)
 

кулёма

Гость города
#44
Originally posted by Metatron
Не надо распространять слухи и недостоверную информайию. ОСОБЕННО НА НАЦИОНАЛЬНУЮ ТЕМУ.
БИЛИ ВСЕХ: как говорится, не по паспорту, а по морде: из 8 человек, находящихся в больнице 4 - русские, 1 -черкес, трое -армяне.

Сегодня в 12.00 глава города встретился с пострадавшими, их родственниками и друзьями в присутствии командира спецназа, военного прокурора, милицейского начальства и телекамер.

В субботув Досуге были избиты трое спецназовцев, двое из них лежат в больнице с ножевыми ранениями. Поэтому спецназовцы-контрактники, живущие в городе, в воскресенье и пошли громить Досуг как заведение: ломали оборудование, мебель, крушили все подряд и били всех подряд.

В больницу попало 10 человек, остальные 7 от госпитализации отказались.
Спецназовцев будут судить, возмещать ущерб Досугу и пострадавшим людям будут они же.

смотрите новости по телеку сегодня, а слухи распускать не надо
по поводу того,что русских на Астории не били,я ручаюсь.Про Досуг-не знаю
А при чем вот мне интересно оборудование,мебель и тд?
Кто интересно больше стадо?
Короче,сила есть -ума не надо
 

кулёма

Гость города
#45
короче вывод один-обе стороны не правы,вот только пострадали и невинные люди из-за спецназа по бОльшей части,не могли разобраться на нейтральной территории чтоли?
 

Коловрат

Гость города
#46
Наверно и я скажу пару слов по теме.
Исходя их полученной информации выводы из всего следующие:
1. Никакого "погрома" на национальной почве не было, не нужно выдавать желаемое за действительность.
2. Притон по кличке "досуг" был разгромлен за неуважительное отношение неруси к военным ребятам, что не может не вызывать уважения.В следующий раз будут знать на кого тявкать. Войсковое товарищество-это не пустой звук, кто познал плечо друга в бою тот не забудет это до смерти.
3. Неприятности-ребят повязали. Продажная сволочь из администрации сдаст ребят со спокойным сердцем.
4. Положительный момент-показательная акция к 4-му ноября, Дню Русского национального единства. Если мы будем вместе-никакая нерусь нам будет не страшна!!!
Ребята проливают свою кровь за Россию в Чечне и КАЖДЫЙ должен относиться к ним с должным уважением, а уж тем более всякого рода неРусские гости нашего города.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Пожелаем нашим доблестным войнам быть стойкими!

Жаль, если засудят, - у них есть оправдательные мотивы...
 

Diesel

Житель города
#48
А я слышал, что все они были в масках, никто никого не поймал... и что они вообще уже уехали в Чеченскую республику.
Я думаю так, что воякам вообще побарабану, кто здесь и что...
У них свой мир, свой суд, свои прокуроры.... местные авторитеты для них вооще никто. У них своих блатюков хватает.
Парни посчитали одного своего за 20 врагов и отомстили.
Зуб за зуб... И никто ничего тут не поделает. У них БТР стоит в гараже.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#49
Originally posted by Nic
Национальный вопрос остр именно в том, что всякая армянско-черкесская мафия считает город своим... Многие годы, никто не протестовал тут против них, и теперь видим плоды этого...

Почему избили солдат, не ожидая отпора?
Да потому, что если бы избили гражданских парней, - то ответа бы не было .... - к этому они привыкли!
Очень точно подмечено! И в чём винить солдат? Кто первый пустил в ход ножи?! Спецназовцы не могли и, более того, не имели права оставить этот беспредел без ответа, ибо какие же они защитники Родины, коли за своих перед гражданскими постоять не могут? Другое дело, что погорячились... Но что свершилось - то свершилось. Конечно, история неприятная.
P.S. Сам я там не был и своё мнение составил из отрывочной информации от разных источников.
 
У

Уссама

Guest
#51
Вот читал я все это,читал...
хочется сказать: Аллах Акбар и кинуть в вас гранату!
ВЫ:
Что-то слышали,что-то видели,кто-то что-то в прыжке подглядел,а Гоголь на лавочке сидел и дро*ил...Старый анекдот.
Здесь НИКТО не сказал правды.Единственная Амазонка достаточно близко рассказала про "Асторию"(правда без деталей).
Я В ДОСУГЕ,в субботу БЫЛ ЛИЧНО! И видел достаточно...
В воскресенье уехал в Сочи и уже там увидел репортаж о "парнях в униформе".
Рассказывать не буду.Конфликт изначально бытовой.("ш"ольдатики были под изрядным шафе).Не хочу из принципа рассусоливать конфликт.Кому нужно-тот разберется.Кассеты камер слежения есть,там все снято.
НО:
Коловрат как тебе не стыдно? Что ты говоришь? Это уже пахнет фашизмом...
А эта глупость: Притон по кличке "досуг" .Это единственное место,где я могу отдохнуть от пьяной и обкуренной молодежи с окраин аула. Сам-то там был? Тебе не нравятся не "они",тебе не нравится тот стиль жизни который там есть.
Если нет денег-НЕ ЗАХОДИ.
Не можешь заработать? Твои проблемы...
А у тебя денег нет?! Значит нужно отнять у богатых и раздать всем поровну,но ты на раздаче.
Я за последние 5 лет ХОРОШО выхватывал от "ВАШИХ русских" гопстопщиков 6 раз(нужно на дозу,выпить и т.д.) по голове,в том числе и кирпичем.И все из-за угла,или из подтишка,а от "АРА-братков" НИРАЗУ.С ними можно разойтись,просто поговорив,объяснить-чё почём...
И где эта ваша "национальная справедливость" ?
Сейчас приехав в город,поехал в больницу к друзьям:
Это очень страшно,жестоко и больно!
Я не оправдываю никого-ВСЕ виноваты.И гаястанцы и спецназовцы и менты.
Единственное,что пострадали не те кто все затеял,а совершенно невиновные люди.А вот это уже "удар по авторитету" тех,кто НАС должен защищать.МНЕ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ОХРАННИКИ моей жизни.
И чем одно "кодло" в данном случае отличается от дугого?

Вы скажете-это месть? Нет,на этом месте могли быть и вы...В парке перед "Марсом" не фильтровали по национальности.Поломали руку русскому мужику,который просто вечером гулял с женой.
Вы будете оправдываться и кричать:
-Террор не бывает без жертв!
А я скажу:
-Вы еще хуже "шахидов"! Прикрывшись идеей "русского единства",христианской моралью и верой в "избранность народа" творите самосуд,преследуя простые вещи:
Желание быть у власти и передел (не вами заработаной) собственности.
НЕ ГНУШАЯСЬ теперь еще и кровью!

И как после этого вы ходите в православные храмы?
Вы нелюди!
 

Dimapolius

Житель города
#53
Dark_Avenger =))))))))))) блин поменьше эмоций =)))) ты много в государстве справедливсти заметил?????????
 
#54
Уссама В том что ты чмо цыганское я больше не сомневаюсь, стиль жизни тебе нравится. Тебе по херу что происходит вокруг. А потом ноешь что тебе *цензура*ы дали. Ну и правильно сделали... Целуйся дальше десна в десна с братьями нашими меньшими
 
#55
Dark_Avenger То что спецназовцы били русских это плохо. Когда они не правы им надо давать отпор. Но считайте меня фашистом, нацистом или кем угодно - ни один нерусский не имеет права даже косо смотреть в сторону нашего солдата. Напоминаю политику Ермолова на Кавказе - за одного русского убитого - десять горцев. Война продолжается...
 
#56
Вот еще одна версия произошедшего

В Краснодарском крае произошла массовая драка между спецназовцами и жителями Армавира
Сегодня в военной прокуратуре Армавирского гарнизона (Краснодарский край) корреспонденту "Кавказского узла" сообщили о возбуждении уголовного дела по факту драки между группой военнослужащих и жителями Армавира.

"Военной прокуратурой Армавирского гарнизона возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного кодекса РФ - *цензура*ганство. В его рамках уточняется количество нападавших, - заявили в военной прокуратуре Армавирского гарнизона. - Состояние гражданских лиц, пострадавших во время ссоры удовлетворительное, у одного - состояние средней тяжести, у остальных легкий вред здоровью. В драке участвовало не более 10 военных человек. Точное число уточняется".

Ранее редакция "Кавказского узла" получила информацию о массовой драке между военнослужащими из отряда специального назначения внутренних войск МВД России и местных жителей в воскресенье, 30 октября, в Армавире. По этим сообщениям, в 19 часов вечера в воскресенье военнослужащие ворвались в развлекательный центр "Досуг" и устроили драку. Затем они направились в ресторан "Астория" и устроили драку там. Число пострадавших, которые находятся в городской больнице, достигает 25 человек.

"Вечером в воскресенье, в нерабочее время, группа военнослужащих по контракту зашли в одно из кафе Армавира. На начавшейся дискотеке произошла ссора с посетителями этого кафе группой молодых, уже нетрезвых, местных жителей. Инцидент разбирали сотрудники милиции и сотрудники военной прокуратуры гарнизона, а также командование войск округа. Стороны примирились, - заявил сегодня корреспонденту "Кавказского узла" начальник пресс-службы внутренних войск МВД России полковник Василий Панченков. - Реально пострадали один гражданский и один военнослужащий. Они находятся на лечении".

Кроме того, В.Панченков опроверг информацию об отмене отправки спецназа в Чечню и наложении арест на передвижение гарнизона.

"Командующий войсками Северо-Кавказского округа внутренних войск генерал-лейтенант Евгений Внуков сказал мне, что случившиеся никоим образом не повлияет на планы служебно-боевоего применение войск округа", - подчеркнул Василий Панченков.

Автор: Александр Григорьев, собственный корреспондент "Кавказского узла"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Originally posted by Коловрат
Наверно и я скажу пару слов по теме.
Исходя их полученной информации выводы из всего следующие:
1. Никакого "погрома" на национальной почве не было, не нужно выдавать желаемое за действительность.
2. Притон по кличке "досуг" был разгромлен за неуважительное отношение неруси к военным ребятам, что не может не вызывать уважения.В следующий раз будут знать на кого тявкать.

4. Положительный момент-показательная акция к 4-му ноября, Дню Русского национального единства. Если мы будем вместе-никакая нерусь нам будет не страшна!!!
Ребята проливают свою кровь за Россию в Чечне и КАЖДЫЙ должен относиться к ним с должным уважением, а уж тем более всякого рода неРусские гости нашего города.
Это саморазоблачительный пример: пункты 2 и 4 ПОЛНОСТЬЮ опровергают сказанное в пункте 1.
Что-то у тебя с логикой! на женскую похожа.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Originally posted by Мирный человек
Вот еще одна версия произошедшего

Число пострадавших, которые находятся в городской больнице, достигает 25 человек.
..........
Реально пострадали один гражданский и один военнослужащий. Они находятся на лечении".

Автор: Александр Григорьев, собственный корреспондент "Кавказского узла"
Так 25 или двое? Какая *цензура*! Из Ростова, конечно виднее....

Командир спецназа вчера в администрации на встрече с родственниками пострадавших озвучил цифру участников 30-40, она сейчас уточняется.
В больнице лежат (у меня там сестра работает) 9 человек плюс 2 спецназовца, побитых в собботу, остальные лечатся в поликлиниках.
Опять же командир спецназа на встрече сказал, что отряд действительно убывает по плану в Чечню, но те, против кого вохбуждено уголовное дело, остаются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Не надо никого винить! Все люди - жертвы условностей! Жертвы времени и ситуации! Жертвы собственных амбиций...

- Это судьба!

Так должно было произойти ни одна из сторон не умеет действовать иначе, вот в том всё и дело, солдаты умеют только так, и те кто избивал солдат - тоже, да и , не всё же время должно быть всё гладко с Досугом, Асторией... Рано или поздно, что-то подобное всё равно бы могло случится!

Могу поздравить:
с тем, что этот этап жизни миновали все эти люди, так или иначе попавшие в передел Судьбы. Могло быть всё гораздо хуже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.