Как вам "замес" в конце осени...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кулёма

Гость города
Originally posted by Коловрат
Originally posted by кулёма
противно читать некоторые посты:319:
В самом деле, очень противно читать всякую антиРусскую хрень овощей, которые даже по Русски грамотно писать не умеют.

Итак, наверное, подытожу.
Ребята, да не важно правы спецы или нет, главное что они Русские, а значит ВСЕГДА правы!!! И если мы не можем понять этот простейший принцип национального единства, который знает КАЖДЫЙ неграмотный нерусь из самого последнего кишлака, то и будем так до конца жизни жрать бормотуху в рыгаловках и молча терпеть беспредел инородцев. Думать нужно не про то правы они или нет, а про то как бы помочь тем бойцам, которые залетели.
вероятно,меня не так поняли.Мне противно читать посты,в которых употребляются слова типа "нерусь" и др( Я русская девушка ,но нацизма не приемлю),наполненные радостью из-за того,что одни недоумки избили других,а те потом избили еще большее количество человек в том числе и невинных людей,хотя конечно они виновны в том,что у них есть финансовая возможность отдыхать как тут выражаются в "кабаках". Работать надо! А то конечно,с бурсовским образованием на кабак не заработать...Есть способы заработка вполне честные и законные,только не у всех на эти способы ума хватает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Действительно, у кого есть сведения о нападении на военнослужащих, кто может дать свидетельские показания!

Постарайтесь их дать кому следует, а то очень жалко солдатиков! Пострадают, а настоящих, обидчиков так и не найдут...

Хотя, учитывая, что сказано об этих заведениях, даже страшно, что со свидетялями могут сделать 8o вообщем хотелось бы правосудия, а не кривосудия, как это часто бывает в нашей стране...
 

scopus

Житель города
Кулема согласен с Вами ,кроме слов "с бурсовским образованием на кабак не заработать..." Знаю очень многих людей без ВЫШКИ,к которым бегают на поклон
люди считающие себя "белых кровей" и в итоге финансово живущих хуже,чем
они с "бурсовским образованием" примеры приводить небуду слишком банально.
 

Forsaken

Житель окраин
юди считающие себя "белых кровей" и в итоге финансово живущих хуже,чем
они с "бурсовским образованием" примеры приводить небуду слишком банально.

"Чтобы иметь много денег, не надо много ума, надо просто не иместь совести..." (с) Кто, не буду писать, вспомните...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by Forsaken
"Чтобы иметь много денег, не надо много ума, надо просто не иместь совести..." (с) Кто, не буду писать, вспомните...
А ведь весьма точно сказано! По крайней мере приблизительно на 95% это утверждение верно!
Originally posted by Кулема
"...они виновны в том,что у них есть финансовая возможность отдыхать как тут выражаются в "кабаках". Работать надо! А то конечно,с бурсовским образованием на кабак не заработать...Есть способы заработка вполне честные и законные,только не у всех на эти способы ума хватает."
Не "ума не хватит", а, как я уже писал, бабок и связей!(Мой диплом ВУЗа покрылся толстым слоем пыли не от недостатка моего ума, а от того, что на хорошее место просто так(без вышеупомянутых бабок и (или) связей) не берут...). Очень многие люди работают на износ, но по кабакам(не побоюсь этого слова! :) ) не ходят.
Теперь по теме - люди, исходя из всего вышеописанного могу предложить такой вариант: отдыхайте дома! Пригласите друзей, накройте стол, включите любимую музыку - и гуляйте, веселитесь и никакой спецназ вам не помешает! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы не поверите, но году в 97-м в два часа ночи ко мне на день рождения пришел батальон ППС в камуфляже.
 

кулёма

Гость города
Originally posted by scopus
Кулема согласен с Вами ,кроме слов "с бурсовским образованием на кабак не заработать..." Знаю очень многих людей без ВЫШКИ,к которым бегают на поклон
люди считающие себя "белых кровей" и в итоге финансово живущих хуже,чем
они с "бурсовским образованием" примеры приводить небуду слишком банально.
да сама понимаю,что лишнего дала,просто читаешь посты,в которых пишут о том,что у нормальных и честных людей денег на Досуг быть не может,а в этих постах вагон и тележка грамматических ошибок,вот я с горяча и написала.Прошу прощения,если кого обидела
Я сама Досуг не перевариваю,была там последний раз в январе прошлого года.Не перевариваю в основном как раз из-за контингента,но это не значит,что меня радует то,что столько людей пострадало не причастных к предшествующим разборкам
 

кулёма

Гость города
Originally posted by Vlad
Пригласите друзей, накройте стол, включите любимую музыку - и гуляйте, веселитесь и никакой спецназ вам не помешает! :)
Нда,очень весело.Были бы вы замужней женщиной,вам бы такая идея не особо приглянулась.И так готовка-стирка-глажка-уборка,да еще сын вот-вот родиться и вообще забот не в проворот будет. Тяжко знаете ли, в декрете и так сидишь в 4-х стенах,да еще и дома развлекаловку устраивать . Ждешь этих выходных как манны небесной,чтобы сходить куда-нибудь с мужем развлечься,а тут тебе дома предлагают "погулять".Тошно дома уже.Но это не многим понять.
 

tooR

Гость города
Какие там несчатные люди пострадали...
Ходят слухи что блатные от страха по сартирам забились, а кто по ниже от своей гордости и получил по башке. Да если б белые в Досуге боговали пришлиб чёрные, какая разница за кого писаться......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Короче рассказывал кент, что выходит директор Астории-типа блатюк и говорит:"Спокойно парни,я хозяин Астории" ну теперь с сломаной рукой и сотрясением лежит :)
1.Чурок наказали!!
2.Военные не отдают своих гражданским :DА значит дело развалится! А если не развалится я прйду в суд и буду цветы под ноги кидать парням!

СЛАВА РОССИИ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кто готов прийти к суду и поакционировать ??
Дизель правильно сказал у них свои мир и им начхать на всех :)
Потому,что это военные!! Они опрора России !
И государство не будет против себя военных настраивать!!!
 
У

Уссама

Guest
Тоесть,если они опора в России,то и позволить им можно больше,чем обычному гражданину,в рамках УК РФ?
 

Misha

Гость города
Forsaken, Vlad вы глубоко неправы! Если голова на плечах есть, если ты хороший специалист, то за тебя ещё и хэдхантеры будут друг другу глотку перегрызать!
А диплом ВУЗа ниочём не говорит! Практике как таковой в ВУЗах не учат!!!
Сейчас он запросто покупается, а в голове ноль!
Связи необходимы конечно, но можно и без них легко устроиться!
Просто приди на то место, где тебе хочется работать и докажи делом, что ты работаешь лучше того, кто сидит на "твоём месте"!!!!

P.S. Сейчас скажут: "Такого нет, такое в нашем городе не прокатит"
Товарищи, просто лень-матушка... и вот так вот будете сидеть со своим дипломом ВУЗа за конца своих дней и сетовать на связи и тех людей, которые не признали ваш "талант" и "навыки".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дорогая Bitch! Такое в нашем городке действительно не прокатывает! Уже 20 раз мусолили подобную тему и все остались при своих. В вас говорит молодежный максимализм. На самом деле мир не так хорош, как кажется в 17-27 лет.
В нашем городе работу (хорошую) без связей найти невозможно! Будь ты хоть семи пядей во лбу! Люди, которым повезло, исчисляются единицами!
 

кулёма

Гость города
Originally posted by Slim
Короче рассказывал кент, что выходит директор Астории-типа блатюк и говорит:"Спокойно парни,я хозяин Астории" ну теперь с сломаной рукой и сотрясением лежит :)
во-первых дело немного не так обстояло
во-вторых к чему это такой довольный смайлик,если человеку руку сломали? Учитывая,что Астория вообще из-за дибила,котроый за собой хвост принес пострадала
и еще, про сотрясение, вы уверены???? Или тоже кент рассказал,который еще от кого-то услышал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
кулёма да он там присутствовал.. он там завсегдатай....
А что мне плакать чтоли ? Значит не надо было ему хвост приность с собой :) Все претензии к дибилу,ко мне еще есть вопросы ??

Внимание ФОРУМ Плачьте!! Кулема сказала, значит будем плакать :D
 

кулёма

Гость города
Originally posted by Slim
кулёма да он там присутствовал.. он там завсегдатай....
А что мне плакать чтоли ? Значит не надо было ему хвост приность с собой :) Все претензии к дибилу,ко мне еще есть вопросы ??

Внимание ФОРУМ Плачьте!! Кулема сказала, значит будем плакать :D
ну показал лишний раз свое неуважение к мнению,не совпадающему с твоим, а заодно и свое воспитание.Легче то хоть стало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.