Как вам "замес" в конце осени...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Друзья!
Пока мы обсуждали событие не переходя на конкретные личности, все было боле менее нормально!
Теперь же вижу: пошли сплошные перепалки между участниками.

Зачем разводить это злорадство!? Давайте не будем упрекать конкретных людей в том, чего не знаем о них! И тем более не злорадствовать.


Всё! Прошу больше не упоминать тут никаких личностей!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Может.

Но пока интересует вопрос, кто такие "овощи", дайте ка более подробное определение таких субъектов???
 

Dimapolius

Житель города
Nic вот к примеру у себя в группе я придумал такое определение....вот теперь слышу его от других людей ... и думаю , что наши определения не совпадают вот моё определение: неактивные люди неспособные мыслить....и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это , как я понял, совсем студенческое определение, а тут явно что-то политическое!!!
Итак, кто такие "овощи"...
 

PinkFloyd

Гость города
Овощи! 8o Они произростают там, где их посеют, и то место становится для них Родиной, а другого у них нет! У них нет родителей и пращуров, они произростают невзрачными зелеными ростками. Но, если дорвуться до денег или власти, то становятся серьезной тормозящей силой для общества. X(

Овощи сеются овощами, или недо-овощами.... стать овощем легко... а излечится тяжело :)

Это теория, а на самом деле 100%-ных овощей не бывает....бывают овощи на 60-80% :D и их можно убедить, если по спецназовски...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очень познавательно. Ничего не скажешь.
PinkFloyd сами придумали или кто-то научил?


Если участники темы не потив, то можно :
1) Закрыть тему....
2) переместить в флейм...
3) подумайте, может вообще удалить? А то как бы эта тема не стала наводкой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как бы я не против удалить. Глумление над пострадавшими, если такое имело место, - то не хорошо это...
Но жалко некотрые мысли высказанные довольно таки оригинальны... надо подумать, может почистить и оставить...или переименовать даже название темы...
 
Ответ уважаемому AlVi на сообщение №666 (ого, знаменательно)

Originally posted by AlVi
Моя точка зрения такова: спецназовцы - уроды. ...избили их товарищей, нанесли какие то увечья. Отомстили бы обидчикам - замечательно (хоть в принципе и не по закону). Вместо этого происходит следующая картина - толпа спецуры вваливается в кафе и метелит всех, чьи рожи им не пришлись по вкусу цветом кожи или формой носа. Т.е. практически пострадали невиновные люди.
тогда и казаки уроды, по Вашему, тоже?
Замечу, что правда жизни в том, после этого ни в чем не виноватый сын гор,который защищая честь и гордость своего народа ножом пырнул наглеца, сдался властям сам. Или его заставили свои же. (см. http://www.hro.org/actions/nazi/2005/04/07-1.php?printv=1 В УВД Новороссийска и городской прокуратуре тогда отказались комментировать произошедшее, однако стало известно, что сразу после погрома подозреваемый сдался милиции. )
А кто тогда не уроды? Поймите правильно простую идею, если вместе живут люди европейского уклада жизни/каждый за себя, все по закону общества, законы относительно справедливы/ и люди восточного уклада/каждый защищает своего родственника/, в_с_е_г_д_а жизненное пространство занимают люди восточного уклада. это не должно никого оскорблять, это не нацистская идея это - ФАКТ НАШЕЙ ЖИЗНИ. Примите это как должное. Одними законами общества (Уголовный, процессуальный кодекс и т.д.)побороть это нельзя. Всегда дадут взятки, всегда их возьмут. Это везде и всегда - посмотрите, что творится сейчас во Франции. вот к чему все это приводит. Выход тут один, как правильно здесь уже писали. Если виноват русский /спецназовец/, значит, он прав. Все остальное - это предательство национальных интересов.



Originally posted by AlVi
Это что - восстановление справедливости и наведение порядка? Нет. Это называется эскалация насилия.
Эскалация насилия здесь уже началась. Задолго до. Не замечали, последние 10-15 лет? Так же как вы, думали русские в Чечне 1986году и позже. К чему это привело?


Originally posted by AlVi
Завтра 50 "черных" соберуться и пойдут мочить еще кого-нибуть. Спецназ, милицию, отдыхающих в парке и т.д.
Вы хотите жить в городе на улицы которого нельзя выйти без риска нарваться на очередную толпу разборщиков и ревнителей справедливости?
И живем уже давно, а что, разве не так? И мочат,кого не понравится и в посадки насильно увозят - кого понравится, и остаются безнаказанными,у нас здесь а-ля Чечня, 89г. /удивляясь/ Об этом же здесь писали...
 
самом деле, очень противно читать всякую антиРусскую хрень овощей, которые даже по Русски грамотно писать не умеют.
И еще огромная просьба ко всем, которые понимают самое главное - принцип "наши всегда правы, даже если они неправы". Нельзя оскорблять людей другой нации. Тем самым вы даете своим оппонентам по нац. вопросу слишком _дорогой_ подарок и вызывает стойкое неприятие колеблющихся. Поверьте, не стоит. Умнее надо поступать, умнее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Что видали?
Тут дискуссия давно ушла от конкретных Армавирских проблем... в Политику надо тему переносить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тогда уже- во второй половине осени. А то эта осень никогда не кончится...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
нет главные враги нации замлочали :rolleyes:
Но с пути борьбы мы не должнгы свернуть!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.