Как вам "замес" в конце осени...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#2
можно поподробнее что там случилось, я слышал немного... но хочется уж побольше :D
 

Misha

Гость города
#4
=))) Ну вы ребят даёте =)))
Я живу не в Армавире, но получается узнаю первой =)))
Месили наших "братьев славяней" армавирский спец.наз. =)))
В Астории и по части в Досуге.
сама подробностей не знаю, ибо не находилась на месте!
 
F

Freeze

Guest
#10
У меня такая информация:днем ранее двоих спецназовцев хорошо побили "лица кавказской национальности". После чего примерно 40 спецназовцев подошли к "досугу" и стали бить мордой об асфальт всех ашотиков без разбору.Чем закончилось не знаю.
 

IksStrIm

Гость города
#11
Freeze, я тоже слышал что-то подобное, только били они не только ашотиков(как выразился Freeze), а всех подряд, включая охрану Досуга и подъехавших ментов!
 

Misha

Гость города
#12
Freeze
Досталось и Досугу и Астории!
Мне вот чего интересно, если в этот день закрыли и Марс Сити, не будет ли повторяться такой ситуации? Не будут ли они закрывать всё на выходные?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Freeze Закончилось тем, что спецназовцы, отведя душу, спокойно развернулись и уехали восвояси. :D
 
#16
говорил я братьям-армяням борзеть можно до определенного предела. Это надо дастся бить тех кто тебя защищает. Ты бабло заколачиваешь, а народ за тебя жизнью рискует. Правильно сделали. В 1991 -м мы в Инстербурге также поступили устроив массовое избиение местных аборигенов за наших пацанов. И ментам дали...
Крутизну хотели показать - пусть *цензура* в Ереване *цензура*ются в следующий раз...
 

tolik777

Гость города
#17
А по НТК говорят, что менты вообще через 2 часа подьехали, когда уже убирали погром и даже наша "быстрая скорая помощь" увезла пострадавших в больницу.
 

Herurg

Гость города
#18
Originally posted by Мирный человек
В 1991 -м мы в Инстербурге также поступили устроив массовое избиение местных аборигенов за наших пацанов.
А ты браток в КО служил,раз про Черняховск пишешь?
Ну там аборигены тоже отмороженные,трудновато вам пришлось... :D
 
#19
Herurg точно - дослуживал. И Че- ск назывался точнее Инстенбург. а наша бригада стояла между ракетчиками и знаменитой психушкой для политической. Это недалеко от мебельного комбината и горбатого моста. *цензура* от мы там порезвились устраивая рейды - тренеровались на тех кто в самоходе. Впоймаешь чурку отбуцкаешь и в ГАЗ-66. А народу до хера было 42 воинских части в городе. 17 патрулей в сутки выходило. И по херу. Нас выводили чтобы гражданских от военных защищать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Мирный человек
Неужели все они звери?
Ведь, и среди армяней и черкесов - есть вполне интеллегентные и культурные люди (и даже знаю некоторых). Правда, - такие по кабакам редко сидят, и если сидят там, то никого не трогают.

К сожалению, или к счастью, подробности этого побоища мне не известны...по существу сказать трудно что-то.

Но, вообще, "показательные порки" - устраивать надо иногда, чтобы гражданская дисциплина лучше была. Вот только чтобы без жертв и увечий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.