Как вам "замес" в конце осени...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адель

Гость города
#21
что там было, я знаю только со слов , но уже слышала несколько паралельно разных рассказов, о том с чего всё началось, точнее сказать смысл один, но по разному сформулированно,
только что ко мне на работу зашел армин и рассказал он так:
"3 спецназовца в гражданке учинили беспредел в Досуге , а несколько уважаемых черкесов спокойно отдыхавших там же , попытались их угомонить и обьяснить им как себя вести , причём в процессе разговора один спецназовец нарвался на нож , остальные видимо тоже не очень хорошо поняли и тоже ушли не в полном здравии, на чём всё и уладилось,................. и тут вдруг через 2 дня приходит толпа и начинает бить всё , что видит , и всех, кого видет ..................нехорошо! вот так
немного по другому сформулированно да?
 

кулёма

Гость города
#22
Freeze ближе всех к правде
короче дело было так: Астории вообще досталось почти не за что,попала под горячую руку так сказать.Началось все еще за день на Досуге,кто-то из ашотиков сильно обидел кого-то из солдатиков.На др день солдатики пришли громить Досуг,а один такой ашотик побежал на Асторию прятаться,солдатики за ним.Забежали солдатики в Асторию и давай ашотиков всех мочить.Русских ни одного не тронули.Мой муж там был.К нему подбежали , в глаза посмотрели,что русский,сказали подвинуться и дальше ашотиков калашматить,Асторию чуточку раздолбали ,ветрины побили,стулья из массива сломали(скока ж дури надо было...),столы.Посетителей не трогали.
При всем при этом в 9 часов на Астории во всю отмечали Хэлоуин в тишене и покое
Милиция действительно приехала поздно-через полчаса после того,как все успокоилось,хотя охранник Астории нажал на заветную кнопочку,и менты , которые кстати получают за это писец какие гонорары, приехали на закате.
Действие сие было четко организовано,так как пришел товарищ начальник солдатиков,хлопнул в ладошки и солдатики молча встали и ушли во свояси.
И еще : в астории не стреляли,а то задолбали уже все про стрельбу спрашивать
 

кулёма

Гость города
#23
в общем я в шоке от непроходимой тупости спецназа.Ума нет разобраться по понятиям,так они силой решили,прям как в знаменитой поговорке...
 

Мух

Гость города
#24
кулёма по понятиям?:D по-моему со стадом можно только силой. Объясни рубероидам что-то словами, не получится, влезет какой-нить дядя карэн и начнет ручками своими черными перед лицом махать. Молодцы вояки! ибо *цензура*!
 
#25
Nic Да я не про национальность - я про менталитет и понятия. Солдата не фиг трогать, если он не совершает преступления. Он солдат жизнью рискует отдохнуть пришел, а тут его
 

Tim

Гость города
#26
20 человек сейчас в больнице..одному черкесскому пареньку отвертку в шею воткнули..а ребят, которые играли в бильярд на втором этаже били головами об столы.

Niс, ты пишешь "показательные порки - устраивать надо иногда, чтобы гражданская дисциплина лучше была. Вот только чтобы без жертв и увечий"

Друг мой, а не дай бог ты бы в этот день пил кофе с друзьями или женой в одном из этих заведений, не дай бог открыли бы тебе голову, интересно, тогда, твое мнение было бы тем же.
Я считаю, этот неприятный инцидент показатель того, какая угнетающая обстановка в городе и в стране в целом..у людей нет безопасности, этот факт на лицо. Главное, в Чечне наши спецслужбы устанавливают порядки, пытаются обеспечить безопасность гражданам от боевиков, а здесь в армавире устраивают погромы
 

Мартини

Гость города
#28
Я так понимаю, спецназовцы получили накануне пилюлей так сказать "за дело", а не просто так. После чего от обиды решили продемонстрировать жителям города свою власть. И кто еще после этого обезьяны ???????????????
 

Misha

Гость города
#30
В Сочи давно такие вот показательные шоу устраивают, только не спецы, а маски шоу!

А если по большому счёту, то вспомните историю с дедушкой на опельке (или на чём он там был).

Нет порядка в городе, потому что порядки эти диктуют они!
Они сидят во всех структурах...
 

Misha

Гость города
#31
Dark_Avenger
Они все семья, и то что ты говоришь: не понятно... какой был в этом смысл?? они что, надеялись найти там тех кто побил их в субботу? наивно... но а невиновные люди причем? и зачем было имущество крушить?
они побили членов семьи и семья поняла, что нех вы*бываться!
Насколько я знаю, там девушка какая то замешана!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Tim
...
Я считаю, этот неприятный инцидент показатель того, какая угнетающая обстановка в городе и в стране в целом..у людей нет безопасности, этот факт на лицо. Главное, в Чечне наши спецслужбы устанавливают порядки, пытаются обеспечить безопасность гражданам от боевиков, а здесь в армавире устраивают погромы
"...у людей нет безопасности, этот факт на лицо" - именно на лицо, поскольку избили наших солдат. И в последствиях, таким образом, виновны те кто их избил.

В Чечне были вещи и похуже, и в Афганистане... я слышал байки про то как целые деревни вырезали такие вот обиженные солдатики...
 

kamikaDze

Житель города
#33
на каждое действие есть противодействие. это я к тому, что вазможны действия в отместку, ну в смысле теперь бить будут спецназ. мне кажецца, это просто так не уляжицца...
 

...ъ...

Гость города
#34
Такой беспредел - нормальное явление для общества, где правоохранительные органы и администрация бездействуют... Люди, обладающие фактической силой, пытаются навести порядок самостоятельно... Что из этого получается - вы видите...
Не к менту-дознавателю же обращаться порезанному спецназовцу - толку же не будет... А справедливости хочется...

Так же, как рекет в 90-х годах заменил милицию: людям предлагали защиту-крышу, и на нее соглашались, поскольку правоохранительные органы защищать людей отказывались...
Люди с силой берут на себя функции правоохранительных органов, которые последние самостоятельно выполнять не в состоянии в силу различных причин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Да, ситуация не хорошая получается.
Возможно, что пострадавших будут лечить бесплатно и еще и деньги заплатят, а солдат под трибунал... и в тюрьму или штрафбат... но остановится ли всё на этом - неизвестно...

Возможные варианты развития, они включают в себя и такой, что очухавшись, избитые - будут устраивать всякие пакости (искать виновных)...
И это приведет к далнейшей эскалации, солдаты в свою очередь стоять в стороне не будут (надо ведь понимать: Это - ведь своеобразный кодекс чести... только чмошники бы стояли в стороне, среди солдат такое - позор! )...
вообщем сценарий не хорош, и пострадать могут граждане совершенно не виновные...

Печально, - а виноват кто? Неужели те кто бил солдат первый раз, думал что все будет забыто?
что солдаты имеют свой кодекс чести - в некотором смысле даже рад, ... что не превратились еще в демократо-либеральное быдло...

Только вот расплачиваться им придется все равно - трибунал это не конфетки...
 

...ъ...

Гость города
#36
Все будет весьма печально, поверь мне...
Пацанов будут судить, поскольку на видео с камер в "Досуге" отчетливо видны их лица...
Продажные суки из их руководства публично извиняться за выходки своих подчиненных...
Глава администрации Е.В. Пидень продемонстрирует свою ублюдскую физиономию по ТВ и, невзирая на муки своей продажной совести, по бумажке прочитает горожанам: "Виновные привлечены к ответственности, в городе восстановлено спокойствие"...
Какое, на хер, спокойствие, когда такое может происходить в Армавире хоть каждый день... Ситуация в городе накалена, несмотря на уверения лживых правителей в обратном... Национальный вопрос стоит остро, особенно в среде молодежи... Но разве смогут вслух заявить об этом люди, приглашающие на день нашего города "уважаемых гостей из Армении"... Проданы все!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Не надо распространять слухи и недостоверную информайию. ОСОБЕННО НА НАЦИОНАЛЬНУЮ ТЕМУ.
БИЛИ ВСЕХ: как говорится, не по паспорту, а по морде: из 8 человек, находящихся в больнице 4 - русские, 1 -черкес, трое -армяне.

Сегодня в 12.00 глава города встретился с пострадавшими, их родственниками и друзьями в присутствии командира спецназа, военного прокурора, милицейского начальства и телекамер.

В субботув Досуге были избиты трое спецназовцев, двое из них лежат в больнице с ножевыми ранениями. Поэтому спецназовцы-контрактники, живущие в городе, в воскресенье и пошли громить Досуг как заведение: ломали оборудование, мебель, крушили все подряд и били всех подряд.

В больницу попало 10 человек, остальные 7 от госпитализации отказались.
Спецназовцев будут судить, возмещать ущерб Досугу и пострадавшим людям будут они же.

смотрите новости по телеку сегодня, а слухи распускать не надо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Ситуация в городе накалена, несмотря на уверения лживых правителей в обратном... Национальный вопрос стоит остро, особенно в среде молодежи...
Вот нифега подобного, русская молодежь не выступает против кого либо.

Национальный вопрос остр именно в том, что всякая армянско-черкесская мафия считает город своим... Многие годы, никто не протестовал против них, и теперь видим плоды этого...

Почему избили солдат, не ожидая отпора?
Да потому, что если бы избили гражданских парней, - то ответа бы не было .... - к этому они привыкли!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Originally posted by ...ъ...
Проданы все!
и ты тоже? не надо так о всех-то...

А насчет правоохранительных органов полностью с тобой согласен - милиция вообще и в этом случае в частности показала себя со своей привычной худшей стороны
 
#40
Согласен с Ником избили сначала спецназовцев думая о собственной безнаказанности хер там не вышло. на этой земле за все надо платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.