Женщина и вотка....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Да как тут остановиться? "(с)... вечером или казнь, или свадьба - в любом случае повеселимся..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Белла, ты точно тот раз табличку прочла на его кабинете? ;) классная история...
 
У

Уссама

Guest
#83
Да как тут остановиться? "(с)... вечером или казнь, или свадьба - в любом случае повеселимся..."
Вот везет некоторым-же?
Тут целысми днями впахиваешь-не до выпиывки.
По выходным....хммм.А выходных как таковых нет!
Хочется купить что-то,все деньги улетают не успев обтянуться резинкой.
Или срубишь немного и сразу лыжи отсюда....Подальше от реальности!
Конечно раз в две недели садишься с другом(таких всего два) и купив бутылочку Французского коньяку закинешь,посмеешься и опять с головою в пашню.
Или вот как вчера:друг открыл бутыль Армянского коньяка периода развитого социализма(если кто помнит с пластиковой пробкой,печатью на внутренней части наклейки).
Ароматный,насыщенный,терпкий и тягучий.Проходит по телу и сразу согревает тело от горла до точки ЧИ.
Ну как не выпить 2 рюмки? Если-бы отказался-это было-бы преступлением!О употреблении таких купажей принято хвастать среди знатоков!!!
Так-что несколько даже завидую тётям с подтеками под глазами.
Всегда в режиме баланса,состояние близкое к нерване,работать не надо,полное единение с природой-чистый Дзен!
 

lihoi33

Гость города
#84
как мне кажется ключевое слово самолюбие ... любит себя человек ... значит не сопьется ...нет ...возникает тема прощай разум встретимся завтра ... и нет разницы мужчина или женщина катится в пропасть ... как найти те ориентиры и заставить его полюбить себя ... позаботиться о себе ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Белла, ты точно тот раз табличку прочла на его кабинете? ;) классная история...
Точно-точно.) Мне просто везет на хороших людей.)

Кстати, обожаю красное вино. И с удовольствием пила бы его гораздо чаще. Но нет. Люди мы русские, до мозга костей. Кровь горячая, крайности, а посему лучше не рисковать.
Хотя наверное подруга права. Такие как я спиваются крайне редко. Но, как и писала выше...береженого Бог бережет.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#86
Вот везет некоторым-же?
Тут целысми днями впахиваешь-не до выпиывки.
По выходным....хммм.А выходных как таковых нет!
Хочется купить что-то,все деньги улетают не успев обтянуться резинкой.
Конечно раз в две недели садишься с другом(таких всего два) и купив бутылочку Французского коньяку закинешь,посмеешься и опять с головою в пашню.
Почитаешь так Уссаму,и слюной начинаешь истекать-так выпить хочется ;)
 

lihoi33

Гость города
#89
удивительная весчь спирт ... разводишь его 200/300 водка ... добавляешь в эту смесь в пиво ерш ...))))))))) просто и гениально ...
кстати никто не знает дозы клафелина чтоб отрубило но не прикончило??? ....)))))
 
У

Уссама

Guest
#90
Медицинская доза не опасная для здоровья— 0,3...0,4 мг
Если в таблетках то по моему они чуть меньше грамма,около 0.8.
Если нужно растворить в чем-то:
Вода лучшее средство,пиво,минералка,сок(лучше апельсин-не видно абсолютно).А вот в спиртосодержащей жидкости растворяется слабо,приходиться особо тщательно предварительно перетирать в мелкий порошок.Да и он сразу-же дает осадок.
Дерзай!

p.s.Только не переусердствуй,он очень опасен в связке с алкоголем для сердечников и дядек с проблемными мозгами.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#91
Сглатывай...проси что-бы не в лицо!
Интересно,какой марки стеклоочиститель разбавляют чаем,чтобы потом продать это Уссаме под видом породистого коньяка? ;)
Уссама,не стоит проецировать на меня свои гомо-фантазии....я не такой ;) Справляйте свои педо-мессы инкогнито ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Интересно,какой марки стеклоочиститель разбавляют чаем,чтобы потом продать это Уссаме под видом породистого коньяка? ;)
Уссама,не стоит проецировать на меня свои гомо-фантазии....я не такой ;) Справляйте свои педо-мессы инкогнито ;)
ты определись на кого ты пытаешься гнать... я долго молчал.. но после твоих щас высказываний могу точно сказать.. ты реально гандон... и млять... ну что еще сказать чтобы правила соблюсти... папе твоему тоже надо было гандон выдавать... ну ты понял...
 
У

Уссама

Guest
#93
А мне нравится: гомо-фантазии....педо-мессы инкогнито!
Красиво ведь....
 

Partizan

Армавирский КОТ
#94
ты определись на кого ты пытаешься гнать... я долго молчал.. но после твоих щас высказываний могу точно сказать.. ты реально гандон... и млять... ну что еще сказать чтобы правила соблюсти... папе твоему тоже надо было гандон выдавать... ну ты понял...
Дятел,если ты идёшь вдоль забора,из которого торчит х*й(такой большой,сочный и столь желанный для тебя),не стоит сразу падать на колени(с тупым и крайне довольным выражением на своём жирном ебле типа:"ну наконец что-нибудь вкусненькое и мне перепало"),и пытаться поймать его ртом :) Даже этот х*й торчит не для тебя ;) ...а вот ты этого не поймёшь;) (смотреть последнюю фразу цитаты)....ну я максимально понятно обьяснить тебе пытался :)
Про гондоны:я бы охотно подискутировал с тобой,но есть одно НО...отгадай загадку:в ночь,когда твои родители тебя делали,под заборами домов этого города *цензура*сь несчётное количество бродячих собак...теперь вопрос:чем ты,дятел,качественно отличаешься от их щенков? ;)
Правда я удивлён ;) (не скорю).Ты,Киндзадза,напрашиваешься на прямой удар в печень? (с кисти)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#95
А мне нравится: гомо-фантазии....педо-мессы инкогнито!
Красиво ведь....
Ловлю на слове ;) тема правда примет краски типа "пидота и водка"...ну раз так...
Эпилог
Холодный зимний вечер....
Уссама в костюме снегурочки(а лучше в платье балерины)восседает на коленях одного из двух друзей;) Коньяк,сальные шуточки,женские сплетни...короче так,как у большинства тёток ;) Пока кто-то из троих не воскликнет(всплеснув руками и глупо хихикая) :"девочки,а идёмте в спальню!"
....руки,засунутые в стринги,щипки за задницы,поцелуи в засос....продолжайте ;)
 
У

Уссама

Guest
#96
Увольте уж,вам лучше удается эта форма изложения жизни....
Ищите себя и обрящете!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
А еще интересно, когда вобщем-то непьющаяя тетя "под-шафе". Как удивительно откровенны становятся они! Ну чуть-чуть прибрешут, похвалятся типа "...да на меня сам Киркоров знаешь как глядел со сцены, бл..., только на меня смотрел, мне одной пел!.." или "...да за мной сам Моисей Абрамыч ухаживал, замуж предлагал...". Точно как и мы - мужики брешем о пойманной о-о-огромной рыбе или о сексуальных "подвигах". Но чаще выкладывают как на духу такие вещи! Жалко их в такой момент, ну просто "рука" не поднимается воспользоваться слабостью случайной, обидеть. Последним шакалом надо быть, чтоб трахнуть "раненную". Нелегко сдержаться, но надо оставаться Львом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.