Женщина и вотка....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ну не знают он что с ней делать... как пить и как закусить.. мы мужики все равно лучще:D)))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#3
Знают, знают. Не переживай. Не с теми женщинами общаешься. ) Повезло
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Омерзительное сочетание. Само по себе и особенно тем, что именно такие мадамы после идут на закуску.
С другой стороны, если бы не пили никогда бы не давали такому отрепью, которому по пьяни дают.
Страшная болезнь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Белла, фу, как вы это все нелицеприятно обрисовали...
KinDzaDza, дохтора говорили, что в 2010 или 11 году снова можно. Я тебе тогда позвоню, есть задумки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Белла, фу, как вы это все нелицеприятно обрисовали...
KinDzaDza, дохтора говорили, что в 2010 или 11 году снова можно. Я тебе тогда позвоню, есть задумки...
вау:)))) я помню..... что ты в завязе.... буду рад с тобой побухать кады мона будет:D))
 

Mauglee

Житель центра города
#11
А я вот пьяный люблю с тётками поплясать яростно.

Для прочих утех жена есть, да.

А для плясать - нету.

Так что, если что - я с вами :D
 
C

Carrie

Guest
#12
Одним из мотивов моей полной алкогольной абстиненции-это как раз такой случай яростных плясок. Сидела я как-то в кабаке, смотрела на кучу пьяных бап и ужасалась мыслью, что вполне вероятно так же похабно со стороны выгляжу. Ну, абстиненция главным образом обозначилась по другим причинам, но и это сыграло немаловажную роль. А есть еще убийственный русский аргумент! Никогда,наверное, не пойму. На предложение пойти потанцевать частенько слышишь ответ *неее...я еще трезвый/ая* :) :D
 

Mauglee

Житель центра города
#13
Когда спотыкаешься в поплясках - всегда можно оправдаться, мол, пьяный.

Хочется же чтобы всё круто, а это тренироваться надо усиленно, не многие способные )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Граждане, да вы что? Какие после водки танцы? Этож тяжесть во всем теле. А после уже под стол падают.
Это только дза-дза искренне верит, что то что у него после водки в горизонтали можно спутать с сексом. Как говорила одна мадама :"я у него спросила "у нас что секс уже был?" на что ей ответили"у тебя не знаю, а у меня был". Примерно такие же и танцы.))




После водки можно песни орать. Но не чаще чем раз в пять лет. И то если очень звонкий повод.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Граждане, да вы что? Какие после водки танцы? Этож тяжесть во всем теле. А после уже под стол падают.
Это только дза-дза искренне верит, что то что у него после водки в горизонтали можно спутать с сексом. Как говорила одна мадама :"я у него спросила "у нас что секс уже был?" на что ей ответили"у тебя не знаю, а у меня был". Примерно такие же и танцы.))




После водки можно песни орать. Но не чаще чем раз в пять лет. И то если очень звонкий повод.)
во что я верю вам пока не понять:D

о том что не знаешь не говори..

п ппец какая барышня... видать левочка(я не ошибся) думает что вотка это то что аш пипец... куча гламура... *цензура*... нах... аж типает от понтов

если у тебя тяжесть так и гооври.. нех за всех говоритт... я ваще тема была шуточная..

и еще... Белла.. мозги *цензура* прикрути чтобы иметь право обвинять незнкомого тебе мужчину в несостоятельности... даже интересно как твой муж на жот отреагирует.. на то что ты позволяешь себе оценивать других мужчин и так далее... звезда млять...... я тут реальный... а ты? просто голос из хрени? вот поэтому не пистеть была команда... ты подумаешь что кто-то за тебя вступиться?... да тебе первой пасть порвут за твои слова...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
=))))) Белла в точку походу попала...
по теме: водка гадость и мерзость... и приличные женщины ее не пьют
да блин ты тоже по ходу такая? шутку не понимаем?...

=))))) Белла в точку походу попала...
по теме: водка гадость и мерзость... и приличные женщины ее не пьют
а по поводу точки тоже не надо говорить.. есть желание попробовать?... давай... иначе не хер писпеть
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
А есть еще убийственный русский аргумент! Никогда,наверное, не пойму. На предложение пойти потанцевать частенько слышишь ответ *неее...я еще трезвый/ая*
И чего тут убийственного? Я вот очень привередлив к музыке и по трезвому танцую только под определённые композиции... Но в общественных местах зачастую качает какая-либо очередная бредятина... Под которую можно только по синеве танцевать)))

Ну а по теме - хз, водку предпочитаю в мужской компании, а если и есть женщины - то не более чем собеседницы) Как правильно сказал Mauglee - для прочих утех жена есть...
 

Afanaseva

Гость города
#20
Пьяные танцы - это то еще зрелище. И смешно и очень противно.
А еще противно, когда дамочка напьется водки (чаще этой даме больше 50-ти) и сядет в автобус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.