Женщина и вотка....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauglee

Житель центра города
#21
Танцы замечательно выводят излишек алкоголя путём его каталитического распада.

Увеличивается расход кислорода через лёгкие, соответственно скорости химических реакций.

Из практики, да и из теории, с танцульками можно выпить гораздо больше, чем без оных.

А ежели ещё и не курить, тогда ваще.

з.ы. ещё вспомнил, немногие граждане по-трезвому способны выступать перед публикой, даже знакомой.
А алкоголь же эту "боязнь сцены" замечательно подавляет. Как и многие другие реакции любимого организма.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
водка и женщины трудносовместимы ... очень мало таких с которыми можно именно водку пить ... все же это больше мужской напиток и пьется она или по большому празднику или по большому горю или из любви к самому этому напитку (у меня у друга к водке просто нежнейшие чувства) ... с тетками хорошо винишко, коктейли или на крайняк коньяк или вискарь ... а если думки есть с этой теткой еще и в постель потом улечься то это неправильно ... мне один старый и умный дятька глаголил что "пьянство и бл....ство нада разделять"(с) ... стараюсь придерживаться)))) ...


за всю мою жизнь всего несколько женщин встретились (все 30+) с которыми действительно можно пить водку ... во время распития и после оного у нас присутствуют песни, танцы, караоке и иногда секс ... но это все скорее исключение нежели практика ... потому как такие дамы редкость и я их очень ценю)))
 

Mauglee

Житель центра города
#23
ясное дело, 30+, опыт - его только питием получать и можно.

А к 25 годам только самое начало опытности приходит, что уж про женщин говорить.

А в 30+ детки уже подросли чутка, иной раз можно и расслабиться себе позволить - ответственность, да с материнским инстинктом, страшное дело.

А всякие мартини-шмартини - для съёма очень хорошо, да для незамутнённых - типа круто!
 

Mauglee

Житель центра города
#27
диаметр, будто непонятно! Древнепапуасская система записи, на наш язык 60.0 мм.
Длина пусть пока останется секретом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
во что я верю вам пока не понять:D

о том что не знаешь не говори..
))Да что там знать? Тыж весь как на ладони. Мало того-хватило ума еще и фото повесить.
Понятно что ни одна трезвая в здравом рассудке, без общего наркоза, никогда не даст.)
Это бы ладно, но ведь и пьяная не даст! Ну разве та, которая падает в объятья, теряя сознание.)
Но ты не виноват, просто вот такое вот эксклюзивное создание. Хенд мейд, можно сказать.)
Этакое невероятное сочетание внешнего уродства и ожирения, в той стадии, когда мужчина становится абсолютно не ебабельным, смешанное с хроническим скудоумием. Но и это еще не все! Вернее - это все еще и пьяное.)

Зато можно открывать темы на форумах. Оскорбляющие мадамов. Типа женщина и воотка. А мы их на заакууску.
Ну да-да.)))

Чеша, конечно попала. Поэтому и брызжут слюной всегда. Сейчас этот дряблый, тупой холодец начнет биться в истерике и вещать о недоебе.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Про хенд мейд хорошо получилось. Тонко. И в буквальном смысле. Хотя...не поймет.)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
большинство актов ибстиства происходит под "мутный глаз", что вы такое рассказываете
барышням нужна фиктивная причина и допинг, ну и, как вариант, *цензура* от большого горя (большой любви или ещё какая-нить равноценная дребедень), 90% это просто желание по*цензура*ься + 10% декорации
мы гораздо честнее, когда выпьем (особенно, если у неё сиськи от 3 и выше размера)
мы всегда готовы поговорить о душе по душам
 
У

Уссама

Guest
#31
Как я тебя понимаю бро!
Только с одной ремаркой:
Процессы этого самого "ибстиства под мухой" регулярнее в нашем объединенном королевстве,в ихином они гораздо реже(некоторые утверждают что по праздникам и в Пасху),а все потому что кол-во регулярно гордо употребляемого на грудь у ихних писюнообразных гораздо меньше(на порядок).
Так-что не им нас лечить....

пы сы: Хай ю дувинг Оракул?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Я бы назвал тему "женщины и шампанское" или "женщины и самбука". Вот намедни влил в одну даму полторы бутылки брюта, так ее таращило часа четыре... И сама лезла целоваться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
))))))))))))
Вот-вот. А то водка. Фу.)

Самбука, кстати, на вкус не очень, но сам процесс...)

У меня был момент в жизни когда я попивала хороший коньяк. Правда бутылки Хенесси или Реми Мартена хватало на неделю, две. Да и повод был. Я слишком много потеряла. Слишком.
Теперь и на коньяк не могу смотреть! Удивительно. Вообще не идут крепкие напитки.
 

Mulya

ЦарЫца
#34
женщина и водяра это жесть! у меня прям есть такие дамочки в знакомых- водочка, какая то жестокая закуска (типа суджука), сигаретка в зубах и излюбленная тема- "Все мужики козлы". Это ж просто умора а не посиделки) с удовольствием их навещаю и радостно наблюдаю данную картину- как комикс

Ну а бабы, пляшущие гопака в местных харчевнях, после водочки - это еще хлеще зрелище! Сиськи трясутся, морды красные, ляжки во все стороны кидают, юбками машут, а вокруг них такие же боровы (пьяные мужикик) хрюкают и визжат радостно...
Мда.......
 
C

Carrie

Guest
#35
...а потом они по два часа тыкаются вялым и думают, что в долготе соития вся и прелесть. И друзьям или подружкам хвастаются какие неутомимые :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
А еще женщины быстрее впадают в алк.зависимость. И единичны случаи выздоровления. Многие мужики бросают пить из материальных соображений - нету денег на бухло. А женщина-алкоголик легко и без денег бухает. Опускается все ниже и ниже. Конец - трахают бомжиху (бывшую нар.артистку) на помойке за глоток бормотухи.
Ничего нет плохого, если женщина выпьет иногда, даже много. Главное систему из этого не делать. Не каждый день. Самое опасное, когда каждый день по чуть-чуть. Это "чуть-чуть" быстро увеличивается. И тогда - пипец.
 

Mulya

ЦарЫца
#37
Мне кажется только простой русский мужик может наслаждаться женщиной, любящей водяру! Встали по утру, после банкета-соития- и т.д. хряпнули по стопарику и айда покорять земляные просторы
 
C

Carrie

Guest
#38
И это прекрасно, это называется общностью интересов, что является залогом счастливого брака..или чего там...времяпровождения,как минимум..
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#39
Как же вы зае..ли, "европейки" вшивые! Знаете ли вы, что просыпаясь с жестокого похмелья, некоторые русские мужчины (не все!) видят перед собой не лохматое чудовище, которое пило водку с ним, а приведшую себя в порядок леди. До которой вам, уважаемые европейки, расти и расти. И такое впечатление, что она не пол ночи с тобой водку пила, а занималась йогой (или чем там женщины занимаются?)
 
C

Carrie

Guest
#40
Как же я рада, что не вижу всего этого быдла с жестоким похмельем. И тех *леди*. Спасибо, напомнил, порадовалась лишний раз :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.