Женщина и вотка....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы лучше расскажите о том, о чём будет говорит Кашпировский по НТВ, неужели женщин от алкоголизма лечить?

 

lihoi33

Гость города
Вы лучше расскажите о том, о чём будет говорит Кашпировский по НТВ, неужели женщин от алкоголизма лечить?

сцуки ...они все над людями эксперементы ставят ... опять гришь кашпировский выступать будет ... ??? по телевизеру ?? ....вооот падлы ...бабки на всем делают ...
меня эта тема волнует ....так как живу с дедушкой в 84 года ... и по радио супер средства постоянно рекламируют ...а он покупает ...ведется ...я проанализировал ...а что ему делать ...альтернативы ведь нет .... помогать никто не помагает а что то делать то нужно ...и покупают за 10 тыщ баночку молотых водорослей ...
матерюсь на чем свет стоит ...падлы ... наживаются на стариках ...

да без водки и женщин не разобраться ...
нужно нажраться и потом послухать их мнение ... ))))))))))))))) наоборот ни ни ...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мне кажеться это наступает сразу с кризисом.. чтобы народ отвлечь от второй волны..
 

Partizan

Армавирский КОТ
Парень,чё стряслось? Чет тебя так неистово клинит)))
Ударился больно,или не пустили на качели...по росту?
Нет Уссама,со мной всё в порядке.Спасибо за беспокойство.Такое впечатление,что Вас *цензура*ганы избили большими резиновыми членами.И били только по голове(это обьясняет многое в Вашем поведении здесь)Выздоравливайте и приходите в себя.Тогда и "побеседуем". :D
 

ДИНАРА

Житель окраин
всем участникам фарса - увесистое, утренневоскресное "спасибо", практически прокатарсило)) однако, в следующий раз замените ужо оружие.. всякие там "подите ф *цензура*", "резиновый член вам де в голову" -старо, не смешно и как-то больше истеричным деффкам подходит)) НО факт в том, что хохотала, да)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.