Женщина и вотка....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Partizan

Армавирский КОТ
Киндзадза,Вы хотите что-то написать?или опять "вдоль забора" прогуливаетесь? (типа как-бы ждёте кого-то) :) (смотреть мой пост много выше)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Я простите не вкуриваю кто такие "блю богема",но настораживает тот факт,что вы у них интересуетесь обо мну?
Тоесть меня заинтриговала сама постанова:
1.приложил усилия что-бы их найти
2.втерся в доверие(не буду интересоваться как)
3.спрашивал обо мну,получал ответы)))
4.сложил мнение,запаковал и ту открыл всем.
Осталось только вынести мое "какое-то там" поведение на общественное поругание,дружно плюнуть в мою сторону и обвинить в некрофилии(а чё,тоже подходит мне по имиджу?)
Не усложняйте всё так,Вы далеко не самая интересная мне личность в этом мире...а куда Киндзадза убежал с этой темы? :) вроде ходил туда-сюда :)
 
У

Уссама

Guest
Вот и ладненько)))
Так вот пока опять не появился дядя Ваня с букетом смею вас порадовать,отправив как и многие до меня *цензура*.Как принято в православии трижды...
ауфвидерзеен!
 

Partizan

Армавирский КОТ
Вот и ладненько)))
Так вот пока опять не появился дядя Ваня с букетом смею вас порадовать,отправив как и многие до меня *цензура*.Как принято в православии трижды...
ауфвидерзеен!
В силу своего воспитания я не могу отправить Вас туда же....тем более,что Вы и так уже там :) Не забудьте фату и ракурс "попкой кверху" на Вашем аватаре к "завтрему" :) Всего наилучшего :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тема быстро сползла в анально-генитальные отношения, как обычно. Призываю всех не кидаться беспочвенно обвинениями в педерастии, так как это неприлично и можно получить по ушам!
Водка и женщины - это прекрасно!
 

lihoi33

Гость города
Тема быстро сползла в анально-генитальные отношения, как обычно. Призываю всех не кидаться беспочвенно обвинениями в педерастии, так как это неприлично и можно получить по ушам!
Водка и женщины - это прекрасно!

))))))))) все таки гениальный человек придумал водку ...)))))) не перестаю удивляться тому как самолеты летают и крыльями не машут ...и свойству водки делать женщин красивее...))))))))) банально вроде как но работает ...))))))))
кстати по непроверенным источникам в коих у меня сомнения ... на бабов напиток в оценке мужчин действует абсолютно не так ... не любят они нас пьяными ... мало того еще и ненавидеть начинают некоторые ...)))))))

по моим данным ...неоднократно проверенным ... нифига подобного ... тож с катушек съезжают ...и любят ... любят любят ... а потом на утро тож за голову хватаются ... ))))))))) и думают эт не я .... не могла я так ...
 
У

Уссама

Guest
Ну пусть дитятко радуется))) хоть горшком называй...
Доказать обратное мне не под силу,ну если верит парень в мою "запятнанность"-ужель мне убеждать в обратном)))
тут экспертиза нужна)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))) все таки гениальный человек придумал водку ...)))))) не перестаю удивляться тому как самолеты летают и крыльями не машут ...и свойству водки делать женщин красивее...))))))))) банально вроде как но работает ...))))))))
кстати по непроверенным источникам в коих у меня сомнения ... на бабов напиток в оценке мужчин действует абсолютно не так ... не любят они нас пьяными ... мало того еще и ненавидеть начинают некоторые ...)))))))

по моим данным ...неоднократно проверенным ... нифига подобного ... тож с катушек съезжают ...и любят ... любят любят ... а потом на утро тож за голову хватаются ... ))))))))) и думают эт не я .... не могла я так ...
апсолтютно согласен....
даже гдето стих есть.. не помню его но финал такой "бабы во хмелю"
 

Mauglee

Житель центра города
Я не понял иронии?В чем юмор?
как в чём, Пугачёва - мужЫк!!!

Вот, кстати, пришло СМС: "Вместо гудков - модные новинки".
Интересно, которые придумывают такие слоганы, они вообще понимают, как смешно это звучит?
 
У

Уссама

Guest
А у нас как заведено:
Если песня неизвестная вообще,но исполняется на RuГрамофоне какой-нить Пугачевой(царица русских хабалок)-значит великий хит!
Если песня известная и орет изо всех машин,окон и клубов-значит хорошая!
А вообще понял одну шнягу-сидел,думал:
Вот бабы во всем хотят догнать мужчин:
1.Любят рыбу,морепродукты и во все горло орут:в ней фосфор и она улучшает работу мозга! Жрут тоннами,но при этом остаются дурами....Может не в рыбе дело?
2.Полезли в спорт(типо чем мы хуже?).Ну швыряют что-то и куда-то,и поднимают что-то гораздо легче! И когда бегут 100 метровку,в отличии от мужиков стараются бежать не быстрее,а красивее? А если хотят показать результат усиленно колят мужские гормоны.Может все-же то что они делают не спорт?
3.Пьют в кабаках и клубах на равне с мужиками.Причем пока я успеваю отпить глоток коньяку и вспомнить историю создания именно этого купажа у производителя,они закидывают 3 водки и молчат(многозначительно).
Может все-же не стоит ровнять всех под одну гребенку и допустить что дур,хабалок,скотин всяких больше(как и дураков,хамов и подлецов) чем вменяемой единицы?
Тут собирается не совсем серая масса людей.которым интересно мнение других...

p.s. Партизанский кот вы помниться мне 2 года пытались со мною тут сразиться,но все что пока может выдавить из себя-"ты пидарг"!
Ну порычите еще немного на меня,покарябайтесь о стену? Я не могу пока разозлиться....
 
C

Carrie

Guest
Слуш, ну ладно у киндзадзы это больной вопрос хто лучше, все соревнуется. Его понять можно.
А ты то что? Вроде комплексов я у тебя не наблюдала. Почему ж тебя так тема эта волнует? (писала уссаме, но пока писала, пришел Маугли. Ну лан, тогда и ему посвящается)
 

Mauglee

Житель центра города
Всё очень просто. Дуры любят спорить. И доказывать свою замечательность.

з.ы. а вообще, ваш женский шовинизм уже надоел порядком. Типичный пример из жизни: сидим с товарищами, кушаем кофе с булочками, среди нас товарищ (один) женского пола. В дверь просовывается голова какой-то разносчицы ТНП (системы челнок) и, увидев вышеупомянутого особенного товарища, бодро интересуется: "Девочки, колготки не нужны?"
 
У

Уссама

Guest
Шо доказывает,что они мало чего вообще понимают...хотя говорят?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
товарищу Партизану
глаза протрите... я Вам уже ответил
"дальнейшие диалоги с пациентом не нужны "
далее мне Вы как собеседник неинтересны а в теме ничего нового пока не вижу.
 

Partizan

Армавирский КОТ
p.s. Партизанский кот вы помниться мне 2 года пытались со мною тут сразиться,но все что пока может выдавить из себя-"ты пидарг"!
Ну порычите еще немного на меня,покарябайтесь о стену? Я не могу пока разозлиться....
У Вас слишком завышенное мнение о себе(думаю,что и так бывает).Я так просто,поиграть хотел...а Вы сразу всё всерьёз воспринимаете :) Нет,Вас это конечно задело,но я не ставлю целью разозлить Вас(до определённой черты)....не люблю загонять людей в угол :) Они тогда яростно защищаются и выглядят жалко....
Вы почему аватар не поменяли по моей просьбе?Забыли?Тогда сено замените кучей алых роз :) Я думаю так несколько интересней будет(для вашей целевой аудитории) :)

товарищу Партизану
глаза протрите... я Вам уже ответил
"дальнейшие диалоги с пациентом не нужны "
далее мне Вы как собеседник неинтересны а в теме ничего нового пока не вижу.
Ага :) и поэтому полночи Вы шатались в этой теме...вглядываясь в экран своими маленькими поросячими глазками :) Стойте на своём(лучше Вам всё равно не придумать) :)


товарищу Партизану
глаза протрите... я Вам уже ответил
"дальнейшие диалоги с пациентом не нужны "
далее мне Вы как собеседник неинтересны а в теме ничего нового пока не вижу.
Ага :) и поэтому полночи Вы шатались в этой теме...вглядываясь в экран своими маленькими поросячими глазками :) Стойте на своём(лучше Вам всё равно не придумать) :)
 
У

Уссама

Guest
Парень,чё стряслось? Чет тебя так неистово клинит)))
Ударился больно,или не пустили на качели...по росту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.