Женщина и вотка....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heathen

Модераторы
Команда форума
#41
Carrie, кто ты такая, чтобы устанавливать степень обыдлячивания?! Набор нулей и единиц в моём компе. Твоё мнение не стоит ничего. Впрочем, как и моё. Каждый видит то, что хочет видеть.
dixi
 
C

Carrie

Guest
#42
Ах какой суровый. Прям veni vidi vici.. Ну вот во вшивой Европе меня вшивые коллеги-немцы уже задрали,предлагая на обед стаканчик водки. Мне то тоже ничье мнение особо интересно, но *цензура*ывает понемногу. А вот тут почитаешь еще, так даже интересно становится...Гордитесь вы этим непомерным с похмельями употреблениями все что ли? Или хвастаетесь?
Да обпейтесь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Вот прожил немного на Кубани, а теперь так сложилась судьба, что живу в мусульманской республике и что я наблюдаю?
Здесь, в Татарстане женщины стесняются пить на людях, уверен, что и дома они особо не закладывают.
Это я к тому, что традиции имеют очень серьёзный вес и уж точно, алкашек - бомжовок, я здесь, за три с лишним года ни разу не видел.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#44
На обед?! Стакан водки?! Фууу. Меня сейчас вырвет. Скажите своим коллегам, чтобы они себе клизму сделали с этим стаканом. У вас стереотипное мышление. Русский - значит алкаш. Я пью очень редко. И похмелья никогда нет. Знаю меру. Тлько иногда, когда тоска болотная за горло схватит... И то, без женщин. Только со старыми, проверенными друзьями. Но это уже совсем другая история...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
На обед?! Стакан водки?! Фууу. Меня сейчас вырвет. Скажите своим коллегам, чтобы они себе клизму сделали с этим стаканом. У вас стереотипное мышление. Русский - значит алкаш. Я пью очень редко. И похмелья никогда нет. Знаю меру. Тлько иногда, когда тоска болотная за горло схватит... И то, без женщин. Только со старыми, проверенными друзьями. Но это уже совсем другая история...
присоединяюсь....
вот именно для таких постов я и завел тему про то чтобы представиться..тогда уже не нули и единицы а реальные люди...
 
C

Carrie

Guest
#46
Это не у меня стереотипоное мышление, это у всего западного мира. Чуешь куда клоню? И попытки объяснить, что они ошибаются наталкиваются на кривые усмешки.
Лично в моем кругу (русских)знакомых нет людей пьющих и хвалящихся количеством убранных пузырей, диким похмельем и способами борьбы с ним. А вот,как поглядишь, о чем народ да тут же на форуме пишет с плохо скрываемой радостью -так даж озадачивает. Мне всегда казалось стесняться надо бы.
А то вот еще тирады про то, как пили с ледями всю ночь, а утром те леди, что всю ночь пробухали выглядят лучше всех и вообще красавицы. Мрак...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#47
Как же вы зае..ли, "европейки" вшивые! Знаете ли вы, что просыпаясь с жестокого похмелья, некоторые русские мужчины (не все!) видят перед собой не лохматое чудовище, которое пило водку с ним, а приведшую себя в порядок леди. До которой вам, уважаемые европейки, расти и расти. И такое впечатление, что она не пол ночи с тобой водку пила, а занималась йогой (или чем там женщины занимаются?)
Хиззи,не Вас ли третьего дня я посылал в жопу? :) Очень уж Вы располагаете к таким путёвкам :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Как же я рада, что не вижу всего этого быдла с жестоким похмельем. И тех *леди*. Спасибо, напомнил, порадовалась лишний раз :D
В десятку. Действительно счастье. Не видеть все ЭТО, а "слышать" только в сети. Но тут ууж по желанию. Хочешь - читаешь бред. Хочешь - пропускаешь мимо глаз.)

А дуду прав. На самом деле страшная проблема. Видела не так давно сюжет по тв. В прошлом актриса, красавица, а сейчас...безразмерная, больная масса. Лежит на кровати. А по квартире голые бомжи бегают...еще счастье что квартира при ней. Надолго ли...

Кстати, не может ни одна пьющая баба хорошо выглядеть. По определению исключено, при любых внешних данных.
Алкоголь дает такой четкий отпечаток на лицо, что хорошо если эти "леди" просто выглядят на 10лет старше. В худшей стадии лицо превращается в подушку, глаза заплывшие, движения...да что там говорить.
Больные люди. Пожалеть только.
И только с умственным развитием некоторых виртуальных мач, не отягащенных ни мозгом, ни сердцем, можно радоваться возможности такое пользовать. На халяву, под водочку, пользуясь болезнью. Дегенераты. Хотя и их можно понять. Трезвые не дают, а жить как-то нужно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Женщин-пяниц сразу видно. Мужикам проще. Ну небрит-помят, хуле, мужик. До тридцати даже шарма придает. Мол, вот какой я ухарь, все мне по х....
А женщинам сложней, нужно прятать болезнь, врать всем и себе.К тридцати ноги и попа худеют и синеют, голова отекает.
Как кто-то здесь заметил, с такой женщиной в постель - ну совсем для никчемных мужичков, которые ничего другого "урвать" не могут. Или для гопников в парке на скамейке - собачья свадьба - на "отрубленную" подружку вшестером.
Heathen, a откуда такая непризнь к европейским женщинам? Зря Вы так. Кстати слово "вшивый" из многих языков Европы почти исчезло. Только старики помнят. Вам бы долго пришлось говорить о насекомых-паразитах, живущих на волосяном покрове тела, прежде, чем Вас бы поняли. Поверьте, очень аккуратные женщины они. Трусы (извините) раза три на день меняют.
Белла, прости, дружище, за колбасу. Ей-Богу планировал заскочить в Ригу по пути в Питер. Но застрял в Польше. Что поделаешь. Опять Жизнь кинула меня через х.... Слабохарактерный я. Начальник(друган) злорадствует, вот мол, и ты не без греха.
 
У

Уссама

Guest
#50
Нуууу.....зато узнал сколько раз польки трусы меняют в день.
Тебя почитать,складывается ощущение(а оно как-то сложилось) что она вообще их не носила..
И на память небось себе взял парочку?
Эх....коллекционеры Венгерские...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Воссалам Алейкум, Кожугетыч! Рад тебе!
Да ну их нахер, трусы эти.
Ну споткнулся о камень, это к завтрему все заживет.
Да и подсохло уже все, залечилось.
 
У

Уссама

Guest
#52
Алейкум и тебе растлитель Европейский.Только мой "алейкум" видимо скоро в что-то другое перерастет,во всяком случае есть предпосылки.Активно штудирую Дзен!
Зря ты это....зализываешь раны...Я-бы навестил еще раз это местечко(думает о разных местах и надеется их посетить).
А вдруг?
А по поводу пьющих теток есть заметки на полях:тут одна учительница мне как-то попадалась в жизни,закладывала так(в том числе и с бомжами на остановке),что мама не горевала,а накладывала скоропостижно..но откачивали.
Так вот выглядела(да и сейчас надеюсь) эта дама оч хорошо...Правда копелярчики и поры были на лице.
А с другой стороны у меня соседка 50 лет(пила с 20)-выглядит на 70.С палочкой,на пенсии уже лет 5.
Но я как понимаю:у каждого своя дорога к смерти.И не важно особо через что он увидит свою Нирвану(ну или не увидит)?
Чем положим лучше или хуже пьющей бабы наркоманка,или продавщица в букинистическом отделе?
И пьют ведь не от особой радости,а потому-что не могут сопротивляться....
Слабых много,еще больше дураков,еще больше злых,еще больше "нормальных" глядя на которых хочется тяпнуть.
Название темы какое-то осудительное?
И по большому счету: вам-то какое дело?
 

Mauglee

Житель центра города
#53
Ну что значит какое дело? Мы все рождены были в одной стране, мадамы наши, вон, европейские вроде, а вирус коллективного осуждения и как там оно ещё называлось, типа поставить на вид, в них сидит прочно. Как чуть подковырнули - так тут же бросились защищать непонятно что, потом перешли в атаку - лучшая защита, как известно.

Потом всплыли подробности (см. Тыкать вялым) - опыт есть, соответственно.
Но чтобы не признаваться (см. Стыд, раздел Европа) накинулись на киндзу и сопутствующих.

Как то так со стороны видится, не участвуя в дискуссии. )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Ну что значит какое дело? Мы все рождены были в одной стране, мадамы наши, вон, европейские вроде, а вирус коллективного осуждения и как там оно ещё называлось, типа поставить на вид, в них сидит прочно. Как чуть подковырнули - так тут же бросились защищать непонятно что, потом перешли в атаку - лучшая защита, как известно.

Потом всплыли подробности (см. Тыкать вялым) - опыт есть, соответственно.
Но чтобы не признаваться (см. Стыд, раздел Европа) накинулись на киндзу и сопутствующих.

Как то так со стороны видится, не участвуя в дискуссии. )
та пусть на мну накидываються... те хто мну знает те знают... а мнение анонимных красавиц мну мало волнует.. тем более как ты заметил с вялым опытом уже...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Да уж. Какое кому дело? 21-й век, красные линии в учреждениях - не нарушай личного пространства впередистоящего. "Не лезь - это мое дело!", "Это моя Жизнь - как хочу, так и загублю".
Вот интересно, чем круче средства комуникаций (мобильник, интернет и т.п.х.), тем больше отчуждения. В простом желании поговорить всегда подозреваем подвох какой-то, западню, капкан. Только под воздействием алкоголя немного расслабляемся, бронежилетку расстегиваем и забрало шлема приподнимаем.
Вот женщинам - слабым существам - и нравится такое состояние. Душевное, открытое, теплое без ледяных сквозняков отчуждения и "охраны границ".
 

Mauglee

Житель центра города
#56
Да всем нравится, но кто-то меру пытается соблюдать, а кто-то нет.

Спиваются не все, но спиваются.

А тётки, практически поголовно, "великия актрысы", "я на самом деле не такая, а какая я - вы и не узнаете, потому что то, что сейчас я вам показываю - это игра, актёрское мастурство".

Ага, не знаем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Белла, прости, дружище, за колбасу. Ей-Богу планировал заскочить в Ригу по пути в Питер. Но застрял в Польше. Что поделаешь. Опять Жизнь кинула меня через х.... Слабохарактерный я. Начальник(друган) злорадствует, вот мол, и ты не без греха.
Так ты дальше Польши так и не доехал?Ну, блин. Герой-любовник.))

Кто тебе сказал что мадамы слабые существа?)
Про расслабление под алкоголем мне чуть странно слушать. Уж очень напряженным нужно быть чтобы только алкоголь расслаблял, нет? Я вот что подшафе что трезвая. Одинаково весело, ну подшафе чуть веселее, да. Но особой разницы не чувствую, если честно.
А тем, кто в таком мышечном напряжении, что без алкоголя не расслабиться, по моему вообще пить противопоказано.
Еще глубже рухнут в стресс. Ну то есть им нужно пить, но явно не водку.


В отношении секса с пьяным мужиком...от одной мысли мутит. Я не про нормальный ужин с хорошим вином на двоих. А рыгающее после водки существо.
Водка (мой взгляд) очень специфическая штука. Для шумных застолий, с хорошей, острой, желательно русской кухней. В меру. Но на любителя. Крайне редко тянет повторить.
В отношении винопития...вино более притягательно(хорошее). Но опять же если часто - перебор. Мы, чай, не французы и не итальянцы. А людям русским(русскоязычным) мера не свойственна. Крайности у нас. А крайностей лучше избегать.
Поскольку очень верно заметили выше: мадамам легко спиться. А обратной дороги оттуда уже нет в 90%. И никто не осуждает, просто реально понимаешь проблему и жаль людей.
Уж лучше такое "осуждение", чем то равнодушие, которым нынче массово заражено общество. Всем все похрену. не плюну так попользую. Не я так кто-нибудь другой. А то что человек быстро сдохнет - да какая разница? Никого ничего не волнует.
С такой позицией легко превратиться в зомби.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Потом всплыли подробности (см. Тыкать вялым) - опыт есть, соответственно.
Но чтобы не признаваться (см. Стыд, раздел Европа) накинулись на киндзу и сопутствующих.
Для того чтобы это понимать (см. тыкать вялым), опыт не обязателен.
Вообще читая тему складывается впечатление, что о водке тут имеют гораздо больше представления, нежели о полноценном сексе.)
Вроде взрослые дядьки, а делают вид что не понимают, что яркие оргазмы не возможны, в состоянии заторможенности и под анастезией.
Главная функция тяжелого алкоголя - именно анастезия. Вы как себе вообще-т секс в замороженном состоянии представляете?
Возможно у мужчин все иначе, но я всегда думала что нормальное желание мужчины - доставить максимум удовольствия женщине.
Но конечно если речь о том, чтобы использовать мадамов вместо резиновых кукол, то да. При таком отношении все равно был ли у нее секс. Главное что подобие секса было у экспрессивной, яркой, пьяной, армавирской мачи.))
Опять же..отдельная тема. Скорее о человеческом факторе, чем об алкоголе.



Кстати и спиваются от горя, именно потому что анестетик. Замораживает и снимает боль. Любую.
А у большинства действительно нет сил на сопротивление. Отсюда и романы. С водкой.
 
C

Carrie

Guest
#59
Таким тоном это было сказано про *опыт*, что как будто б это бапская вина, что вялый :D Так что подъебка мимо цели.
А про меру...Так нет такого человека, который скажет *Да, у меня проблема с этим!* Все всё *держат под контролем, знают свою меру, бла бла бла*. И еще меня пугают взрослые пьющие люди. Ладно в малолетстве пробуешь свои границы, чото новое, интересно же. А когда мальчегу/девочке за 30 то сразу возникает вопрос что с ним/ней не так, что пытается заглушить/подавить/приукрасить.
Я абсолютно не против алкоголя как факта, но блин не так же, что поутру просишь друзей рассказать, что пропустил вчера ввиду отключки (хотя в это ни фига не верю, всегда считала это кокетством и красованием типа *Ну расскажите мне, какой я веселый чувак и что вчера отмачивал..хочу еще раз насладиться*)
Мне повезло,у меня муж тож абстинент. И я не осуждаю с стучанием себя пяткой в грудь, мне скорее грустно и тошно. Я ж общаюсь с подругами оставшимися, рассказывают же..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.