Женщина и вотка....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
:D во бои!! ни хера правда не пойму кто что отстаивает здесь)))
анологично... я то открыл тему в пику той что женщина и авто... типа кто больше пьет... чтобы дамы отыгрались.. ну так они уже переигрывают...
 

Mauglee

Житель центра города
#62
А я пьяный плясать люблю.

Но пить не люблю, только по великим событиям (см. Выездной форум на Реке)
 

Mulya

ЦарЫца
#63
А вся проблема в том Киндзадза что надо внятно писать тему. Сиди у думай че ты хотел ею сказать и о чем думал.
Давай нормально хоть щас напиши, нормальными словами, без сокращений и алигорий.
 

Mauglee

Житель центра города
#64
Вся проблема в том, что некие личности постоянно себя хотят выставить там, ангелами или ещё чо. Ну типа, вы тут сами по себе, а уж мы то знаем, а народ на это ведётся и начинает пытаться доказать, что не так. Типа народ то знает, а личности нихрена.

Так до срача и до спорят. Пиписьками меряются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
А вся проблема в том Киндзадза что надо внятно писать тему. Сиди у думай че ты хотел ею сказать и о чем думал.
Давай нормально хоть щас напиши, нормальными словами, без сокращений и алигорий.
так написал уже.... выше... думаю все понятно уже...
 

Mulya

ЦарЫца
#66
бесконечные намеки))
Маугли, выставляющиеся личности, это кто? активная женская часть форума? или я опять не поняла
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
А я недавно в забегаловке разговорился с бомжихой одной. Такая несуразная, хитрости ни-ни. В последней стадии уже, бедолага. Купи,мол, мне стаканчик, добрый человек. Садись, говорю. Выпила, и как на духу давай колоться, как докатилась до жизни такой.(интересно, всегда доверие вызываю у несчастных. Блин надо было в попы идти).
И ни слова вранья, типа: я - хорошая, Жизнь несправедлива, муж-сволочь, неблагодарные дети и т.п.х.. Да, сама виновата во всем, слишком легко все давалось, от радости пила. Все пела и плясала, как стрекоза. А тут и "осень". Теперь уже поздно менять что либо. Купи еще стаканчик, а?
 

Mauglee

Житель центра города
#68
Муля, и те, и другие.
Но лица из темы в тему одни и те же, я отчего то думал, что это слишком в глаза бросается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
"от радости пила". Ага.
В радости и с ясным мозгом пить без надобности. Итак полный кайф.
По моему главная проблема этой темы в том, что люди говорят о разном. Кто-то о "пить", а кто-то о "выпить". Совсем разные вещи.
Выпить в хорошей компании и повеселиться супер, да. Но слабо верится что от такого опыта(передразнила) спиваются.
Беда большинства наших человеков в том, что они даже когда давным давно преодолели опасную черту, продолжают не отдавать себе в этом отчета. Но это уже к теме адекватности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Слабых много,еще больше дураков,еще больше злых,еще больше "нормальных" глядя на которых хочется тяпнуть.
Название темы какое-то осудительное?
И по большому счету: вам-то какое дело?
Уссама по большому счету ------- это черта.... и тему в принципе моГна закрывать. Хотя.... увлекательно.... все это наблюдать на трезвую голову :D Весьма увлекательно.
P.S. Бог мой... Уссама да ты философ. Редкое это явление.
 
C

Carrie

Guest
#71
Блин, вот Киндзадза вроде взросленький уже,а вопросы его странные интересуют...или просто формулировать по-человечески не может в силу всяких причин..не будем углубляться:D
Оказывается!!! тема про бап за рулем была *кто лучше ездит* (мне б в голову не пришло даже под вопрос ставить умение мужиков водить машину.я думала, что тема была по принципу *баба за рулем обезьяна с гранатой*, вот и впряглась) а тут тема оказывается *кто больше пьет*.
Это шо за крейзи-соцсоревнование?
А тему хоть закрывай, хоть нет. В любой последующей то ж самое и начнется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Блин, вот Киндзадза вроде взросленький уже,а вопросы его странные интересуют...или просто формулировать по-человечески не может в силу всяких причин..не будем углубляться:D
Оказывается!!! тема про бап за рулем была *кто лучше ездит* (мне б в голову не пришло даже под вопрос ставить умение мужиков водить машину.я думала, что тема была по принципу *баба за рулем обезьяна с гранатой*, вот и впряглась) а тут тема оказывается *кто больше пьет*.
Это шо за крейзи-соцсоревнование?
А тему хоть закрывай, хоть нет. В любой последующей то ж самое и начнется.
так.. меня опять вычислили.. вот засада...
так все таки у кого аварий больше? или статистика вам уже не подходит?
я же вам там писал.. что вы умницы и красавицы... и многое делаете лучше мужчин... и жить мы без вас не можем... но ездим мы лучше... вам все мимо ушей... тока вот свои понты проявить что вы ВСЕ лучше делаете..
вот вам два примера и привел... с готовкой и воткой..
а про вотку чтобы вам дать возможность пост*цензура*ся над нами... чем вы воспользовались...
 
C

Carrie

Guest
#74
Зайка, тебе понятно хоть, что фразы *мы ездим лучше* (кто б спорил) и *баба за рулем это обезьяна с гранатой* отличаются на несколько порядков?
И что я тебе писала статистику аварий не в Армавире тебе тоже понятно?
Если кто-то хочет верить во что-то (ну мож ему лучше от этого и он меньше комплексов имеет) то ему хоть кол на голове теши толку не будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Зайка, тебе понятно хоть, что фразы *мы ездим лучше* (кто б спорил) и *баба за рулем это обезьяна с гранатой* отличаются на несколько порядков?
И что я тебе писала статистику аварий не в Армавире тебе тоже понятно?
Если кто-то хочет верить во что-то (ну мож ему лучше от этого и он меньше комплексов имеет) то ему хоть кол на голове теши толку не будет...
про бибизяну я вроде не говорил это раз...
во вторых ты просто написала циферки а я написал статистику с выкладками на обьективные инетсайты..
 
У

Уссама

Guest
#76
Странно всё равно)))
Мне та тема(которая в моей голове) просто очень близка и знакома.
У мну тут 5 семей в районе полета кирпича пьют,просят каждый день на водку по очереди...иногда даю,иногда нет.
Детишкам их покупаю конфеты и мороженное,потому-что они вырастут совсем другими.
Но никогда не осуждал))))) сам пил так,что не хотелось жить-понимаю их.
Есть образованные,сломленные,ленивые,одинокие,всякие.
Близкий мне человек пил лет 35 подряд и умер пьяным.А меня рядом не было.
А он во мне нуждался....А я осуждал и злился.
Зато теперь злиться не на кого вроде))) А мне еще хуже.
У них такая судьба...возможна она станет скоро и моей(есть все объективные предпосылки)))).
Ну и что? Вам-то какая разница(я об этом именно спрашивал) ?
И что такое "опустившиеся" ?
Чем наши бомжи отличаются от обычных жителей Экваториальной Африки,или городских окраин Бомбея?
Меня не волнует по большому счету ваше мнение,потому как мое вас так-же не особо интересует(интернет-хуясе все честные наверное)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
А что делать со своими переживаниями, когда мамы уже нет восемь лет, а она не пила, а женщины пьющая ежедневно и лежащая на лавочке около подъезда её возраста наверняка проживёт, дай Бог её здоровья ещё десять лет.... наследственность, здоровье, ещё куча факторов, не подаётся это всё анализу. Но лучше не пить спиртосодержащие напитки!
 
У

Уссама

Guest
#79
В меру можно...
Меня все-же нельзя уже отучить от коньяка с сигарой(только жестким предупреждением о конце здоровья в банке)
Вот я о том и говорю: всем нам по разному в этом круге выпало:
Им пить,тебе есть,а этому с фингалом в паху курить драп.
Все равно кабздец придет,а собственная упаковка в этом состоянии не особо важна!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Вспомнился эпизод из моего романа с коньяком.
Как то скверно стала себя чувствовать и рванула к врачу. Надо сказать к врачам в 90%случаях я попадаю на скорой, в больницу, в довольно серьезном состоянии(так складывается), но на врачей везет. Любят меня и лечат с душой. Хотя я обычно сама быстро иду на поправку, из упрямства.
Но тут поперлась в довольно дорогую, частную клинику. К кардиологу.
И так врываюсь стремительно, он аж подпрыгнул. Надо сказать что вид у меня был цветущий. Яркая, рыжая(тогда), аля секс бомб. Без следов недомогания на лице.)
А там сидит классный дядька, лет 50ти, но видно - действительно, кардиолог. Настоящий. Вообще самые классные и красивые мужики в реанимации работают, но эт уже другая тема.
Кароч..врываюсь, он мне с улыбкой "девушка, Вы уверены что Вы ко мне? табличку на двери видели?" Дядька потрясный и веселый оказался.
Я говорю:"нет не уверена, но береженого Бог бережет. и вообще я не девушка, мне уже за 30". Он такой:"ха-ха.тем более. ну и что случилось?".
Я:"доктор, мне плохо. проверьте мне сердце!". Он спрашивает почему. Я говорю:"по моему я спиваюсь". Тут он повеселел и говорит:"обычно тот кто спивается никогда в этом открыто не признается. а почему Вы так решили?часто пьете?"
Ну я объяснила как я пью, что я пью. Говорю:"вот поспорили с подругой. она считает что такая как я вообще не может спиться. а я считаю что спиться может любой." Он:"а как вам кажется, почему вы пьете?". Я говорю "да мне ничего не кажется. я отлично знаю" и коротко объяснила причину. Он помолчал...и говорит " знаете, а вы молодчина... сердце я проверять не буду, у вас все в порядке. а забеспокоились вы вовремя. если бы вы пошли дальше, могли бы попасть в группу риска, а потом уже намного сложней остановится. но вы же сами себе врач? поэтому за консультацию мне платить не нужно, мне было очень приятно с вами пообщаться" и улыбается.
Говорю: "да вы же мне даже пульс не пощупали!". Он: "не спорьте. а лучше скажите мне...вы ведь серьезный человек и можете мне пообещать, что не станете пить даже 50гр, скажем...2-3 месяца?".
Я ответила что конечно же могу пообещать, раз нужно. И добавила, что он замечательный человек. На этой трогательной ноте мы простились. А мой роман с коньяком закончился.)
Так что, виртуальные...Останавливайтесь вовремя. Пока есть возможность остановиться.
Хотя...если мадама уже хлещет водку, вероятность остановится у нее крайне мала. Как мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.