Женщина и вотка....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Ну про Киркорова я к примеру. Не знаю я российских суперменов. Ну может Дима Билайн или Дэцл.
 

Partizan

Армавирский КОТ
+500
дальнейшие диалоги с пациентом не нужны
Ах ты ты забавный смешной дурашка...:) *размышляет о том,что проще кинуть надоедливой собаке кость,чем наблюдать её возле себя*
Иди же сюда,смелее....смелее :) *улыбается и поглаживает мохнатой лапкой эригированную рыжую письку*


А еще интересно, когда вобщем-то непьющаяя тетя "под-шафе". Как удивительно откровенны становятся они! Ну чуть-чуть прибрешут, похвалятся типа "...да на меня сам Киркоров знаешь как глядел со сцены, бл..., только на меня смотрел, мне одной пел!.." или "...да за мной сам Моисей Абрамыч ухаживал, замуж предлагал...". Точно как и мы - мужики брешем о пойманной о-о-огромной рыбе или о сексуальных "подвигах". Но чаще выкладывают как на духу такие вещи! Жалко их в такой момент, ну просто "рука" не поднимается воспользоваться слабостью случайной, обидеть. Последним шакалом надо быть, чтоб трахнуть "раненную". Нелегко сдержаться, но надо оставаться Львом.
Вам,Дуду,вопрос:а зачем она Вам всё это рассказывала?Вы единственный мужчина на этой планете,которому просто хочется что-то расссказать?НЕТ(и ещё раз нет).Тётка явно напрашивалась не только на внимательное прослушивание её придуманной судьбы...хотя может у нас по-другому всё?
 
C

Carrie

Guest
елки...нет тут юмора и иронии, тут суровая реальность! Не нравятся киркорову тетки! Ну не на тебя, так на, скажем, на рута
 
Что,и Рут голубой? *чувствует,что стал обладателем страшной тайны*
а жена-то его и не знает :) ты дурак или как???
з.ы. Модераторы!!! нашего любимого админа оскорбили... вы бы наказали нахала
 

Зевс

Гость города
не читая. короч я ваще это не приемлю бабы и вотка!!!! или не встанет или пля хрен кончишь семь потов соидет и себя и её измучаеШ))))))) секос ток по трезвому и ещо с утра вот эт тема!))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Партизан: Честное слово, Вы не поняли меня. Я только хотел сказать, что пользоваться случайной слабостью (ну не рассчитала, выпила лишнего) женщины не надо. Тем более, если знакомая. Супруга или подруга товарища вашего. Ведь придет завтрашний день, стыд и прочее. Ну понятно, "кобелиный рефлекс" заволакивает мозг розовым туманом, но с годами , как и хороший шофер, научишься достойно владеть ситуацией. Не брать то, что плохо лежит. Не шакалить.
Ну про Root-а Вы, надеюсь, просто неудачно пошутили. Не хочется верить, что вы способны(извините) срать на стол, за которым кушаете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Светка, откуда знаешь про Баскова и Киркорова? Колись.))
Рутег у нас голубь! Невинный, романтичный и ответственный. Так что и не поминайте его всуе, притом в такой компании.)
 
C

Carrie

Guest
У меня на них глаз-алмаз :)
Ржачная сцена, помниццо, из Брюно. Стоит этот педег и размышляет о причинах своей неудачливой карьере в америке. И тут в витрине по телевизорам показывают Траволту, Круза и Кевина Спейси. И до Брюно резко доходит, что вот они удачливые потому, что гетеро!!! Это вот точно смешно,ага...
 

Partizan

Армавирский КОТ
Что,и Рут голубой? *чувствует,что стал обладателем страшной тайны*
Ну где здесь оскорбление?Нет,если конечно из всей темы вырвать только это фразу...поднести палец к монирору...и читать по слогам(как чеширская например),то да....возможно Вы(дамы и господа) правы!!!!НО....если Вы прочтёте хотя бы эту страницу(а лучше и предыдущую) то Вы поймёте...Вы меня спросите что Мы дожны понять?Охотно Вам отвечу:то.что ник Рут(смотреть цитату выше)был чисто случайным :) Опять непонятно? (уверен,что уже только чеширской).Обьясняю:Эта фраза была направленна касательно другого ника.(ну ей всё равно непонятно будет,нах тут писанину разводить) :)

НО...я всегда разделял мнение,что неудачная шутка целиком вина шутника!(вот).Так что приношу извинения.Правда.



а жена-то его и не знает :) ты дурак или как???
з.ы. Модераторы!!! нашего любимого админа оскорбили... вы бы наказали нахала
Если меня и может что-то наказать,так это созерцание твоего обнажённого тела :) ...девочка с "нулёвочкой" :)
 
У

Уссама

Guest
Некоторое время смею читать ваши посты ув.Кот.
Пришел к мысли что вы пытаетесь прыгнуть выше своего хвоста.Пошлым( в меру даже) быть давно не модно.
Цербер исключение,ввиду обширных знаний тем и связей в двусмыслии подводной структуры слов,а затем и букв ведической клинописи и святых,темных гротов теософии.
Вы выглядите примерно как человек женского пола чуть после 30,который при входе в парадный орет:не бздеть...!
Не характерно,да и не талантливо.
У вас есть тяга,но нет базиса.В этом основная проблема.
С возрастом проходит все,в том числе и глупость,но у очень ограниченного контингента миронаселения.Спешите,у вас есть все шансы...
Ибо еще пару лет активных гонок за местными бабами и вас ждет судьба чеширской кошки,а у нее за последний год прогресс на лицо!
 

Partizan

Армавирский КОТ
Некоторое время смею читать ваши посты ув.Кот.
Пришел к мысли что вы пытаетесь прыгнуть выше своего хвоста.Пошлым( в меру даже) быть давно не модно.
Цербер исключение,ввиду обширных знаний тем и связей в двусмыслии подводной структуры слов,а затем и букв ведической клинописи и святых,темных гротов теософии.
Вы выглядите примерно как человек женского пола чуть после 30,который при входе в парадный орет:не бздеть...!
Не характерно,да и не талантливо.
У вас есть тяга,но нет базиса.В этом основная проблема.
С возрастом проходит все,в том числе и глупость,но у очень ограниченного контингента миронаселения.Спешите,у вас есть все шансы...
Ибо еще пару лет активных гонок за местными бабами и вас ждет судьба чеширской кошки,а у нее за последний год прогресс на лицо!
Прочитал и обещаю исправиться :)

Что там нового в пидотной тусовке?Говорят Вы в Амстердам собираетесь?В местной блю-богеме поговаривают,что жаркие обьятия местных трактористов стали Вам гадки о омерзительны....подрисуйте уже на аватаре вместо шапки Деда Мороза фату белую :)
 
У

Уссама

Guest
В местной блю-богеме поговаривают,что жаркие обьятия местных трактористов стали Вам гадки и омерзительны....
Я простите не вкуриваю кто такие "блю богема",но настораживает тот факт,что вы у них интересуетесь обо мну?
Тоесть меня заинтриговала сама постанова:
1.приложил усилия что-бы их найти
2.втерся в доверие(не буду интересоваться как)
3.спрашивал обо мну,получал ответы)))
4.сложил мнение,запаковал и ту открыл всем.
Осталось только вынести мое "какое-то там" поведение на общественное поругание,дружно плюнуть в мою сторону и обвинить в некрофилии(а чё,тоже подходит мне по имиджу?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.