www.novokubansk.net.ru/forum/-или как разгонять пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magnus

Житель окраин
Вообщем все свами всеми понятно. Пальцами по клави стучать - не мешки варочать... Вот все тут пи...т - пи...т, а когда дело дошло до он-лайн общения, появился только "обидчик", причем с жиланием извениться если в чем-то виноват. Вы все "обижанные" даже не позванили (не говоря о том чтоб придти). Незнаю виноват Студ в чем-то или нет, но он оказался единственным, кто захотел наконец-то поставить все точки над "и". Так что мое мнение о вас уже начинае сформировываться не в лучшую сторону.
 
S

Sofy

Guest
Вина тов. студа всего лишь в том, что он по неопытности, а также, возможно, из чистоты намерений, доверчивости пошел на поводу у явного диссидента-узурпатора, который как некогда тов. Ульянов-Бланк, пересек по льду Финский залив, но вот только в обратном направлении. А теперь вот юноша решил все взять на себя, в том числе и вину фина, и ответить за все и перед всеми. Чем пиво пить с чипсами, лучше публично извиниться и геть наводить порядок на местном форуме, начиная с удаления узурпировавших власть админа закордонных агрономов. Жаль мальчика, поразборчивее нуно быть с людями. Срам-то какой. На хрена Вам отвечать за коневода из Суомии? Потому что как обсирать, клеветать и сплетничать, так на весь Новокубрайон, а ведь мы там живем и работаем! А как извиняться, так втихаря и конфиденциально! Непорядочно! Элементарно непорядочно!
to Mag0s:
Прежде чем Ваше мнение окончательно не сформируется в мою отрицательную сторону благодаря стараниям студа, хотелось бы Вам посоветовать быть поосторожнее с пивом, употребляемым в компании студа, ибо, как мне вот тут сейчас порассказали, студ тоже пиво пил кое с кем, а потом же кое-кого и обосрал, причем клеветнически, догадываетесь, кто есть кое-кто. А потому-то и пиво пить с ним как-то не улыбает (классный кошкин термин).
to Андрей.
Было бы забавно, если бы он не лез не в свои дела! А так это уж не забава, но узурпация.
 

stud

Гость города
Andrei0404 я понимаю, что тебя попросили здесь написать, но зачем же ты такой недовольный опять зарегенился на форуме и пишешь посты. Кстати, далеко не все обидевшиеся ушли с форума, регяться под другими никами и даже пишут

послесловие

Sofy ты конечно извини, но пора прекращать играть в женщину! Слишком далеко ты зашел братан. Ты давно себя сдал сам того не подозревая. Ничего доказывать я не буду, потому как такие вещи не для форума. Если есть что сказать, звони на мобильник

И вообще, я предлагаю байкотировать эту тему, откровенный флуд, где ни одно слово не стоит воспринимать всерьез, потому как его не могут сказать в реале. Я прекрасно понимаю, что читать эту грызню очень интересно и забавно, но эти товарищи сами превращают тему армавирского форума в чат между обидевшимися и обидчиками
 

Magnus

Житель окраин
Sofy знаешь, мне как-то енто все пофигу. С кем я пил пиво и кто кого опсерает. Просто сматрю на ваш треп и смешно ставновиться. Потому-что это действительно все треп. Кто из вас прав кто виноват, вы сами знаете. Но повторяю, вчера мне никто не позванил и никто не захотел пообщаться в реале. И кто вы после этого ???
Что я пью и с чем я пью, это мое личное дело, которое я не скем не собераюсь обсуждать. И еще я не собераюсь продолжать общаться на эту тему. Вчерашний вечер показал, что изночально тема была создана для простового словоблудия. И конфликт никто не хочет разрешать. Так что удачи вам всем на этом поприще.
зы: и кстате сказать за весь вечер Студ в вашу сторону не сказал не одного плохого слова.
 
S

Sofy

Guest
To stud
Вау, вот как. Попрошу без фамильярности, молодой человек.
Сначала Вы мне бросаете обвинение во взломе Вашего форума и за это
изгоняете с позором. Потом жените меня на Прокси. Теперь Вы пытаетесь приписать мне свое родство, причем в достаточно фамильярной форме. Этого никогда не будет, хотя бы по той причине, что между нами возрастная, и к тому же морально-интеллектуальная
пропасть.
А тему да-а-авно пора закрыть, и об этом было уже предложено, ибо становится страшно и очень неприятно.
 

andrei0404

Гость города
Stud, Не кто не просил меня это писать, я просто не пойму зачем вы поудаляли всех пользователей. Единственное на мой взгляд обьяснение этому вынесено в заголовок этой темы.
 

Proxi

Гость города
И вообще, я предлагаю байкотировать эту тему, откровенный флуд, где ни одно слово не стоит воспринимать всерьез, потому как его не могут сказать в реале. Я прекрасно понимаю, что читать эту грызню очень интересно и забавно, но эти товарищи сами превращают тему армавирского форума в чат между обидевшимися и обидчиками
Уважаемый Студ, если я правильно понял, что невозможно или не говорится в реале - несерьезно? Интересно получается. Вот обиделся ты паренек на то, что пиво ты пил в немноголюдной компании. А собственно на что обижаться? Пиво - это великая панацея что ли?
Или если выпить пива, то процент убеждения или усвоения информации повысится? Или человек думать станет по другому? Я бы с удовольствием попил бы с тобой пивка, но есть одно "но"...
Не уважаешь ты собеседника, на критику отвечаешь хамством и т.д. , а в таком направлении диалога не получится. Не получится! Собеседника надо всегда уважать.
Ладно, давай не будим вдаваться в ярую полемику, а попробуем спокойно, без излишних эмоций и догм все таки отыскать истину. Земляк, хотелось бы, что бы ты попорядку, обосновано, на конкретных примерах, с выводами и т.д. выстроил логическую цепочку того, как ты пришел к заключению, что товарищь Софи - это "Прокси".
Только пожалуйста, не надо опять пиво к этому делу приплюсовывать.

p/s это просто моя попытка - посмотреть на объективность сложившихся обстоятельств Вашими глазами или поставить себя на Ваше место.
 

stud

Гость города
я уже заявил что тему я байкотирую и последний раз пишу в ней

Proxi Вы что то путаеmt, разве я говорил что Sofy - это ты? Я сказал что это не девушка. А кто, он сам знает. И я собственно ни на кого не обижался, я специально пришел для того, чтобы убедиться еще раз в том, что никто из вас даже не позвонит на его телефон, а ведь у человека своих проблем по горло. У него сегодня 1 год ребенку исполнилось, вчера он забил вечером на все свои дела и пришел, есть даже армавирцы, кричавшие что мы без проблем попьем пивка.

Опять вы оба акцентируете свое внимание совершенно не на том дело то не в пиве и ее распитии, а о самой встрече, где пиво просто как дополнение, не нравится пиво можно и безалькогольное что нибудь заказать. Я сам вообще не любитель выпить и мне до лампы пью я его или нет, могу месяцами в рот спиртного не брать, что обычно и получается

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ГОСПОДА, РАЗРЕШИТЕ ЗА СИМ ОТКЛАНЯТЬСЯ (ищите ошибки и несоответсвия вышенаписанным постам, в тексте они наверное есть!)
 
S

Sofy

Guest
Короче, все ясно! узурапатор равно как и науськиваемый последним студ, окончательно запутались в своих псевдологических квазидедуктивных умозаключениях, уж не знают, на кого теперь валить. Вместо того, чтобы публично извиниться за причиненный клеветой моральный ущерб, свалил, аргументируя обидой, что никто не пришел на стрелку. Мне просто по-человечески неприятно видеть таких людей, а тем более приходить к ним на встречу, бросив семью, детей в воскресеье. И он изчез в синем облачке глубинного газа ...
 

Proxi

Гость города
"Кому нужна такая газета"-это одна из подтем форума "базар -вокзала". Как образовалась эта тема? А появилась она очень просто. Наш админ-активист замечтал перепечатывать информацию с газеты "Свет маяков", да вот только получил отказ от редакции, после чего посчитал необходимым выставить газету в темном цвете. Что же можно увидеть в последнее время на фотогалерее активиста-сплетника? Да, нашу районную газету "Свет маяков", где на первой странице газеты видно людей, которые всю свою жизнь потом и трудом, старались сделать так, чтобы сегодня нам жилось лучше. Это наши ветераны, прошедшие не только войну, но и трудныее времена подъема страны с колен. В большей степени мы обязаны именно им. Но что же мы видим? Оказывается, их извозили грязью (а это прекрасно видно на фотографии) вместе с газетой. (http://www.novokubansk.info/ft/details.php...1c2552322ec50d0 ) Я повторяю , взяли газетку, обмазали грязью, опустили на землю, и сфотографировали.
Как же Вам не стыдно? По моему мнению -это кащунство и невежество. Стыдно, как стыдно...

p/s кстати, и сейчас периодически дергается информация с районной газеты, люди то не слепые, все видят...
 

Proxi

Гость города
Да, heathen, что-то в этом есть. Некоторые из "пастухов" "колхоза", не считают зазорным и подставу организовать. Это считается в порядке вещей. Да и о людях судят относительно себя. Потому трепетно ждут от любого какой либо гадости. Захожу я значит час назад на "базар-вокзал", ну естесвенно, кибердетектив с гиперлогикой:angry[, сидит в засаде... ждет...
Что наблюдаю дальше: мгновенно из зарегестрированного пользователя переходит в гостя, и пасет уже оттуда... я смотрю... просто смотрю..., он ждет... Далее у сыщика начинает работать воображение и он вспоминает об армавирском форуме, после чего мчится в эту тему так что пятки сверкают...:350: А тут тишина... Так что, если появляется на новокубанском форуме "свой" (с кубанским IP адресом), то его уже заблаговременно начинают подозревать.
Ну да ладно, это их дело... Сразу почему то поговорка на ум приходит про ноги которым нет покоя от головы.
 
S

Sofy

Guest
to Proxi.
Да-а-а-а! Вот уж действительно, люди лишены стыда и совести. Уж ничего святого нет! Я тоже как-то не особо питаю нежных чувств в местной газете, особенно, когда, после попытки написать туда статью, получил отповедь, мол, де, "пишу я слишком умно, а для крестьянина нуно писать так, чтобы он еще и подумать не успел, а мысль ему бы в голову уже и впрыгнула". Однако, если бы уж они и хотели показушно изгадить газету, то выбирали бы номер, где изображен кто-нибудь другой, но не ветераны войны и послевоенной реанимации. Это оскорбление поколения, которому досталось гораздо больше всех, они - наша гордость и наша боль, как иной раз с ними обращаются власти. А тут еще и активисты... Считаю, что общественность и власти должны обратить на это внимание. Интернет - институт демократический, но есть же и святые понятия. А поступок адмиактивиста или кто это сделал - отвратителен.
Про засады я вообще молчу! МЕрзко!
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
вся тема. как и эта карикатура, вызвала у меня здоровый смех, так что спасибо всем участникам "битвы титанов", жить буду долго, бо смех продлевает жизнь :) :) :)
 

Proxi

Гость города
Heathen, разве плохо когда у людей есть чувство юмора? Вот если его нет, то это уже проблематично...
Ладно, раз эта тема стала визуализироваться, то и я кину парочку картинок, может быть и они к теме подойдут... :)



А вот эта аватарка, смотрелась бы лучше и актуальней, вместо грустных собачьих глаз...
:)
 

Proxi

Гость города
Сенсация! Безоговорочные доказательства! или снова о зоологике.​

Один из адмимодераторов-байкотчиков на Новокубанском форуме привел весьма оригинальные доказательства, даже скопировал пост туда, и подчеркнул слова (ставшие корнем умозаключений).
http://www.novokubansk.net.ru/forum/viewto...4&start=30&sid=
Для удобства, я тоже процитирую данный пост, а подчеркнутые слова (на том форуме), просто выделю жирным.
to Proxi.
Да-а-а-а! Вот уж действительно, люди лишены стыда и совести. Уж ничего святого нет! Я тоже как-то не особо питаю нежных чувств в местной газете, особенно, когда, после попытки написать туда статью, получил отповедь, мол, де, "пишу я слишком умно, а для крестьянина нуно писать так, чтобы он еще и подумать не успел, а мысль ему бы в голову уже и впрыгнула". Однако, если бы уж они и хотели показушно изгадить газету, то выбирали бы номер, где изображен кто-нибудь другой, но не ветераны войны и послевоенной реанимации. Это оскорбление поколения, которому досталось гораздо больше всех, они - наша гордость и наша боль, как иной раз с ними обращаются власти. А тут еще и активисты... Считаю, что общественность и власти должны обратить на это внимание. Интернет - институт демократический, но есть же и святые понятия. А поступок адмиактивиста или кто это сделал - отвратителен.
Про засады я вообще молчу! МЕрзко!
Товарисч Саньель(Студ) пишет:
Originally posted by Саньёль(stud)Вот са-а-мые простые и безоговорочные доказательства, что Sofy - это не женщина! А теперь просто почитайте несколько десятков его постов и вы легко поймете, что из себя будет представлять этот мужчина.
Да уж... логика железная. Насколько я помню из уроков зоологии, таким же способом мыслят приматы (ни в коем случае не хочу никого оскорбить или ставить на один уровень). Это называется односторонний тип мышления. Что бы все смогли понять то, что я сейчас хочу сказать, мне потребуется немало места, поэтому заранее извиняюсь за длинный пост.
Начнем с того, что однажды ученые решили поставить один эксперимент с обезьянками. Суть которого заключалась в следующем: на узком проходе ложился банан, а в нескольких метрах от него ставилась банка с водой. между бананом и банкой разжигали огонь, причем проход был организован таким образом, что приблизиться к банану можно было лишь потушив огонь. Выпустили обезьяну к данному сооружению. Обезьяна делала нескольких попыток добраться до банана, но огонь не давал ей. Обезьяна сообразила что нужно делать, она взяла банку, потушила огонь, и сразу добралась до лакомства. Тогда ученые усложнили эксперимент.
Теперь они положили банан на мостике, который находился на берегу водоема, причем высота его над поверхностью воды, легко позволяла до нее дотянуться. Рядом с огнем ставилась пустая банка. А также была оставлена банка с водой, из которой обезьяна заливала огонь на берегу в первый раз. Опять запустили обезьяну. Опять бедолага помчалась к банану, но огонь снова заслонял доступ. И что же сделала обезьяна? Как вы думаете? Нет, она не взяла поставленную рядом с огнем пустую банку, и не зачерпнула воды прям с моста. Она развернулась, побежала на берег и взяла именно ту, старую банку с водой, после чего прибежала на мост и потушила огонь. Какой отсюда можно сделать вывод? Для обезьяны та вода, что в озере, и та, что в банке на берегу - это совершенно разные вещи. Это и есть односторонний тип мышления или уровень логики приматов. У человека же (хотя не у всех), мышление как правило, имеет дивергентный характер, то есть человек мыслит не одной логической цепью, а несколькими.
Ну например, если ехать в Армавир через центр города Новокубанска, то на пути повстречаются светофоры, на которых придется долго стоять, а поэтому легче поехать по другой дороге в объезд, чтобы сэкономить время. Это простейшее дивергентное (многослойное) мышление, понимаете о чем я? Не обязательно ехать по одной и той же дороге, есть же еще и другие.
Если у меня на сарае словцо из трех букв написано, то это еще не значит, что там нет дров.
Ладно, не будем отвлекаться, а вернемся к "нашим безоговорочным" доказательствам.
Что видно из этого поста? Два слова - "получил" и "крестьянина" (пока), из которых сделан безоговорочный вывод!
То что доказательства просты (амеба тоже одно из простейших) - согласен. А насчет безоговорочности, я бы не торопился. Хотя, все мы разные люди, для Саньеля (Студа), это может быть уже и пик доказательств. Итак - доказательство первое: слово "получил". Наблюдаем за способом мышления - раз написано получиЛ, а не получиЛА, - значит это мужской род и все тут.
Не правда ли все гениальное просто? Да, надо отдать должное Саньелю (Студу), читает внимательно. А что если, в слове "получил" просто не дописана буква "а", ну просто второпях она не поставлена. Это один вариант, другой может заключаться в том, что повествование зачастую идет не от конкретного пола, а как бы в общем. Делается это для универсальности восприятия. Студ, ну вот ты часто о людях судишь относительно себя, вспомни что иногда ты отмачиваешь второпях:
Originally posted by studПод словами конкретно запутились кто где я имел ввиду только принаждежность множества пользователей, созданных видами, т.е. какие именно принадлежит допутим тебе, а какие другим людям
В этом твоем творении не только орфография искалечена, плюс отсутствие запятых изначально уродуют мысль которую ты хотел донести, а перепутанные (или не правильно подставленные) слова окончательно убивают эту умосинтенцию еще в самом зародыше.
В итоге результат - информация воспринята не так, как хотел донести ее автор.
Ладно, продолжаем: слово "крестьянина". Ну тут земляк ты даешь. Читать ты умеешь, верю.
Вспомни первый класс, когда учительница заставляла читать небольшой рассказик в букваре, а потом устно пересказать что было в этом рассказе. Для чего это делалось, а для того, чтобы дети учились не только читать, но еще и понимать смысл прочитанного. Прочитать - это одно, а вот понять еще, что читаешь - это другое. Так вот разъясняю тебе смысл очень медленно : слово "для крестьянина" относится не к автору (в данном примере), а к читателю! Под словом "крестьянин" подразумевается "читатель". Теперь понял смысл или нет. Вот так вот, не подумав, сразу делаются выводы. А теперь представь, если эти выводы (безоговорочные), влекут за собой действия и поступки, что тогда? Что будет, если обезьяне попадется в руки граната, и она дернет из нее кольцо, будучи при этом безоговорочно убеждена, что кольцо - это всего лишь украшение? Думай логик, думай.
Это происходит повсеместно на Новокубанском форуме, Вы товарищи адмимодераторы делаете дегенеративные выводы, и втыкаете их во все подряд. В итоге люди окончательно путаются, бросают и уходят. А вновь зарегистрированные не могут вклиниться в дискуссию, ибо просто не понимают о чем идет речь и к чему все это... Вот так вот (одним из таких способов) и разгоняются пользователи (ну теперь то, я на деюсь, Вы не скажете, что пост не соответствует названию темы).
А пока Вы будете продолжать пытаться "залить огонь из банки, стоящей на берегу", Вас не поймут, как бы Вы не старались. Не все так думают как Вы, а тем более (упаси Бог) мыслят!
 
S

Sofy

Guest
Ура, ура!

to Proxi.
Потрясно! Нет слов! Так оно и было: там не опечатка даже, а просто фигуральная обобщающая ссылка, а слово "крестьянин" относится с читателю, ибо я при всем желании к крестьянству не отношусь, ну разве что в четвертом колене, да и то наполовину, если кого интересует мое гинекологическое древо, тоже кстати тема, поднимаемая на местном форуме. Насколько я понимаю, узурпированная администрация теперь штудирует все мои посты на предмет опечаток и фигуральных ссылок. Ну что ж, успехов, тем более, что вы далеко не первые в этом благом начинании.
Уважаемые господа!
С огромной радостью извещаю Вас и анонсирую, что наконец-то на сайте 5 Туза вышел мой отчет о фестивале народной музыки в Ньюкубанске http://www.tfateam.narod.ru/reviews/rew10.htm. Сразу же извиняюсь, что фестиваль прошел в конце января, а сейчас как мы конец февраля, но на то были независящие от меня политические причины, а именно гонения админисрации местного форума за маргинальный язык и принадлежность, согласно зоологической дедукции, к полу противоположному. Если кого-то смущает слово "народный", то сразу скажу, что о народном фолклоре там буквально пара слов, в осном же в части касающейся рок-музыки и во что она может превратиться вследствие узурпаторства, оппортунизма, конъюнктурщины, да и просто чинопочитания и подобострастия. Будет интересно всем любителям современной эстрады.
 
S

Sofy

Guest
Думаю, этот плакат ностальгически поможет нашему Вите-подпаску в его ратном труде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.