изменяете ли вы своим девушкам?

CERBER

Меня знают многие ;-)
#81
Darkness …Катюша, ты всегда будешь для меня примером стойкости! .. Уверен, хитроумный, подобно Улису, бармен подвергал вас соблазну обсуждения тем о изменах и самках, под рюмку «золотого бакарди» с мартини, но ты не поддалась искусу! *слеза восхищения стекла до бедра* А между прочим, я тоже сегодня практически не сподобился, даже в малом не проявил слабости ..Так не возгордиться ли друг другом!? *хвалебная ода в процессе сборки* …Дабы соответствовать теме, спешу уверить тебя, что не изменяю, если тебе интересно..А ты там как, изменяешь, или так, в общих чертах не скажешь? ..гы-гы-гы. (токма ради проформы, а то у меня часть сообщений иобнули,… но назрел вопрос тебе и в аудиторию) …Перепрочтение «Обитатели села Степанчиково», чем-то напомнило форум.. Только я ещё не определился, в огромном выборе счастливых претендентов, кто непосредственно Фома Фомич Опискин, или хотя бы Эсбукетов..Вопрос в масштабе отдельной темы, не меньше (гы-гы-гы)..Есть мнения, Кать?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#82
amerika ...Лариса, если это конечно вы, ей богу странно, что вас занесло за столько вёрст в наш аул из Сан-Франццыска то белокаменного)) ..небось Сёгун ссылку кинул и нннате, разочерование)))
 

Besik

Гость города
#83
Уссама
:D :D :D
Мне-б *цензура* такого мужа,как у вас!Сколько небось сил и здоровья положил,что-бы это все добыть?!
а вот знаешь, НЕ ЗАМУЖЕМ Я! пока еще :D и все это МОЕ, КРОВНОЕ! и никаких-то там "любовников"! и это МОИ сила и здоровье положены на алтарь МОЕГО благополучия!!!
а по-поводу "бизнесвумен"... кто-то как-то в отношении меня это слово употребил, но я себя таковой не считаю - не доросла еще пока. вот когда стану владелицей фирмы, или хотя бы ее соучередителем, тогда может и смогу констатировать, что я - деловая женщина.
А как у вас,между тем с личной,тоесть с духовной жизнью? честно? сложно. когда идет постоянная гонка за деньгами, просто нет времени думать о душе...

skif
непризнанный гений ??? хм-м-м... признанный... об этом говорит то уважение с которым ко мне относятся окружающие... и пока что НИКТО не осмелился послать меня в "паховую область"...
 

Besik

Гость города
#84
Уссама
Такие как вы есть,но это мутанты...Нестандартная форма! :D) :D) :D) спасибо, за признание моих талантов!!! хоть и ТАКОЙ форме!!!! :D :p :p
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#86
Originally posted by Besik
Уссама
:D :D :D
Мне-б *цензура* такого мужа,как у вас!Сколько небось сил и здоровья положил,что-бы это все добыть?!
а вот знаешь, НЕ ЗАМУЖЕМ Я! пока еще :D и все это МОЕ, КРОВНОЕ! и никаких-то там "любовников"!
Помнится, в теме "Ваша девушка курит?" вы писали, что есть у вас мужчина, что одобряет ваши феминистские взгляды! Да ещё и старше вас он, вроде как, на 10 лет! Понятно, что и бабосы у него имеются... Если только он - не плод ваших болезненных фантазий!
И, кстати, по теме: если женщина - ярая феминистка, то вероятность измены (а то и просто ухода!) мужчины увеличивается, при чём намного! Примеры - мои знакомые и друзья... Моя жена, слава Богу, не страдает подобным психическим расстройством!
 
У

Уссама

Guest
#87
Besik честно? сложно.
Прими мои искренние соболезнования,от всего сердца!Та-же фигня! Хотя в "мечеть" хожу исправно.Нет ЛюбФиии,так пусть хотя-бы .... будет!

А где интересно подевалась(лся,си-ся) наш(а) автАр темы?
 

Besik

Гость города
#88
Vlad
вы писали, что есть у вас мужчина, писала. есть.и при этом я не замужем, и я беременна, и мы не собираемся с ним расписываться, и знакомы мы с ним полгода как...(а образования, мебелЯ, микроволновка, стиралки-автомат, автомобиль - это все уже у меня БЫЛО на момент нашей с ним встречи)...
 
У

Уссама

Guest
#89
Сорри конечно,а скока Besik (можно рамки лет в 5) вам лет-годов?
 

Darkness

Гость города
#90
CERBER... Достоевский?.. н-н-нда... не знаю, даж Денюш, во-первых потому, что уже смутно помню характеры(за исключением Опискина и Ростанева....Эссбукетов - это, который Видоплясов, он же Уланов, он же Олеандров.. я могу уже путаться), во-вторых, комическое в Достоевском - явно не в моих пристрастиях, и поначалу я была разочарована... может с годами осознаю свою чудовищную ошибку-вкусов.. и да... в третьих, как бы мне не претил иронический пафос, все-таки гений остается гением, а обитатели пресловутого села - порождением больной фантазии гения, что явно не скажешь о всех о нас.. поэтому.. ты-то мысли.. а я - пас, наверное))))

а про измены.. "я уже даж не помню, когда ему в последний раз изменяла!!", так я ответила Юльку с годик назад в дико-откровенной беседе, настроение которой постепенно поворачивалось в сторону Катя-сука, с чем надо было срочно что-то делать.. вот оная фраза сейчас более чем актуальна))))))....
 

Besik

Гость города
#91
Уссама не думаю, что у нас с вами разница более чем в 2-3 года...



кажется мы забыли про тему и перешли на личности.........
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#92
Darkness ...да.. про измены мы ж не раз гутарили, но обидно другое - никто так и не поддержал аллегорию "села Степанчиково" ...а прошлой ночью был восхищён "Кроткая" Фёдора Михаловича.... *цензура* *цензура*.. обсудить кто кого куда ебёт и сколько раз, всем интересно, а к примеру старик Фёдор Михайлович в глубоком игноре))))) ...а у меня на эту тему свой видеоряд + стихотворная вставка:

"Труби, труби погибельный рог!
Как же быть, как же быть тперь нам
На измызганных ляжках дорог..
Вы, любители песенных блох,
Не хотите ль пососать у мерина?
Полно кротостью мордиш праздниться,
Любо ль, не любо ли - знай бери.
Хорошо, когда сумерки дразнятся
И всыпают вам в толстые задницы,
Окровавленный веник зари..."(Еся)

....нннннннннате
 
У

Уссама

Guest
#93
Ну мне 30,уже бл....!
Эт вам 33?!
И как это вы себя еще молодой считаете? Этж хамство...понимаю...)))
А теперь серьезно: Икакогохера вы не выходите за ентого пенсионЭра?
 

Darkness

Гость города
#94
CERBER...госпидя... разочарована, расстроена... не смогла навязать тебе хоть толику того строго-эстетического(не читай "позитивного"(с)..хе...), архаичного восприятия литературы... неужели из всего творчества Есенина ты смог вынести для себя только э т о?? знаю-знаю.. точнее теперь знаю,ранее догадывалась, что скабрезные шуточки для тебя как говно для мух.. слетаешься и впитываешь.. ну что ж... значит так и останемся при своих приоритетах... ушла из этой темы
 

Besik

Гость города
#95
Уссама
:D) а по постам выглядишь на пару-тройку лет помоложе... :D когда я говорила про разницу, я не имела ввиду "старше", так что до 30 моих лет, мне еще многое успеть надобно...
Икакогохера вы не выходите за ентого пенсионЭра? во-первых, не считаю, что 36 - это уже пенсия. ну, а во-вторых, все-таки брак - это посягательсво на свободу и не зависимость, как ни крути, вот каждый из нас и боиться их потерять...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Besik
Интересно то как.. где Вы? там и тема перешла в выяснение кто от кого забеременЕл и тому подобное.. не надоело еще ??


По теме..
Нет не изменял и изменять не буду.. почему ?? да все просто.. если ты любишь этого человека - то это даже не интересно.. если любишь по настоящему.. духовно.. когда понимаешь что это единственный человек которого хотел бы видеть рядом и чуствовать.. и дышать в такт с ним.. строить свою жизнь вместе и т.п. И даже скажу более.. даже флиртовать особенно не тянет при знакомствах с другими..


Besik
Originally posted by Besik
и пока что НИКТО не осмелился послать меня в "паховую область"...
У меня уже желание прорывалось недавно.. хошь я буду первым ??
 
У

Уссама

Guest
#98
Дрожайшие все:
Судя по постам "моложавых" гамункулов мужского роду,отроду можно заключить,что:
Не жили вы вместе с дамами в одной жилплощади в течении ... лет! Через определенный периуд начинается паника:"Нафига я с ней сошелся? Чё мне не жилось спокойно? Куда мои глаза смотрели? как я мог вообще в ЭТО влюбиться?"
Пара моих женатиков,прожив пару лет ныне ТРЕБУЮТ познакомить их с кем-то для коротких,но емких встречь,на моей "относительно холостяцкой" территории.А знаете отчего?
Что-бы возродить интерес к сексу с супружницами...Ну перестают они вожделеть дряхлеющие тела избранниц и постоянно нудные лица этих особ.Хотя те(которые не мужья) опять-же постоянно жалуются на безинициативность противоположного пола,а понять "отчего сие" не хотят принципиально.А жаль! Кроме требования увеличения добычи денег и истошного нудения по поводу и без я в последнее время от них НИЧЕГО не замечал.Даже забыл как выглядят эти дамы в макияже.
Запустили свое тело,мозг и т.д...А требуют всего как королевы!
Нуууу нет! Недавно понял,что сделаю это хотя-бы ради своих "женатиков".Пусть поживут,пока молоды...

Besik я не только по постам,я и в жизни лет на 26-27 еле натягиваю(по словам моих юнновозрастных стариков-соратников)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#99
Darkness …ага, ну как-то так...в общем, счастлив за тебя *что ещё на эту хрень скажешь*