изменяете ли вы своим девушкам?

У

Уссама

Guest
#21
перед брачным контрактом девушка будет требовать анализ благоверного на ген полигамности..
ОЙ БЛ....!!!!Дожить-ба....Поржать-ба!!!!
Какой нах контракт? Оглянись вокруг....
Лет через 20-25 "мужжин" у которых в 1 млл спермы будет более 50000 сперматозоидов останеться процентов 10(доказано наукой).
Очередь за "активистами" выстроиться километров на 100.
Каждой захочеться "залететь" есесьььна.
Так? Так.....
И тогда измена станет чем?
А НОРМОЙ!
И тогда межполовые контакты что?
УЧАСТЯТЬСЯ!
А почему?
А потому-что контрацептив типа "ГОНДОН" станет бесполезной вещью,акромя борьбы с богиней "венерой".
И шо тогда?
А ЖОПА!

Bitch Любофььь мне тоже....Слово-то придумала!
Изменяют все,всем и было так всегда.
Просто умный сделает все тихо,глупый-расскажет.
Зачем мне знать то,чего я знать ВПРИНЦИПЕ не хочу НИКОГДА?

Кстати-миньет,как форма оплаты долга тоже измена?
 

skif

Житель центра
#22
я люблю свою девушку.
я занимаюсь сексом с другими девушками.

и где тут измена?
любовь и секс вобщем-то разные вещи.
и сваливать все в под один ярлык "измена" глупо.

Bitch
при чем тут отважится - не отважится? меняется взгляд на вещи, изменяется гормональный баланс...
или нужно объяснять разницу в отношении к сексу/жизни/концу_света у 18 и 30 девушками? :D
 

Bounty

Гость города
#23
да ландно, уссама, жизнь любит ставить все с ног на голову!
между прочим, если у мужа мало сперматозоидов, и есть мысль залететь от другого мужика, то это ж надо еще его все анализы уговорить сделать, мало ли в наш век болезней! тот е гепатит, извините, у 50 летних теток находють! у каждого второго короче...дешевле и надежней в банк спермы за спермой сходить будет...это раз
2. skif, если ты свою д любил бы и был бы при этом сообразительный мальчик, то понял бы, что 100%-ная защита от вирусов, передающихся через секс - только одна, не заниматься сексом, так как даже гандон не дает 100%-ной защиты, и гандоны, простите, имеют тенденцию рватся совершенно неожиданно! так что мне такая любовь как твоя была бы смешна - так как любовь проявляется в том, что любимого БЕРЕЖОШЬ и никогда не поставишь его здоровье под угрозу изза какого то секса, который ты и так имеешь!
другое дело- если твоя любимая тебя не удовлетворяет...но для начала, прежде чем ставить свою "любимую" под угрозу вич, гепатит, и куча более легких вен.заболеваний, можно сходить с сексопатологу - раз
поговорить все выяснить , сходить к психологу - два
неразрешимых проблем практически не бывает - три!
все.
 

Bounty

Гость города
#24
и еще: конечно педофилы типа гумберта тоже говорят : "я люблю ее, хоть ей и 13 лет", любовь бывает такая, от которой нормальные люди бегут далеко! но, ЛЮБИТЬ - ЭТО ГЛАГОЛ!
и четвертое: не согласен ли ты, что все тайное рано или поздно становиться явным?
если бы ты не любил свою девушку при этом ДЕЛАЯ поступки, говорящие о твоей прекрасной любви, ты бы не занимался сексом с другими (не смотря на то , что для тебя это не любовь) лишь бы потому, что для твоей любимой было бы БОЛЬНО и очень ОБИДНО узнать, что ты занимался сексом с другими, и просто из солидарности к чувствам и душе того, кого реально любишь, а не просто ГОВОРИШЬ об этом, не будешь совершать то, что потом может всплыть (а правда как и извините, гАвно, имеет такую тенденцию), и причинить немалые страдания тому, кого ты любишь!
так что мое имхо:
парень, который изменяет (при этом многие из них несут чушь что секс и любовь это разные вещи), это 1. либо еще глупенький, не понимает какой разрушительный вред его любимой и любви может принести этот "невинный" секс
2. либо он только говорит, nxj любит, но сам эгоистичен и гораздо больше любит свое "хочу",
НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПОЛОЖИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ПОЖИЗНИ.

девчонки, роняю слезы, что таких большинство. ;(
 
У

Уссама

Guest
#26
Нееее,тебе нужен на апгрейд новый "блок морали".
А баунти мозг! У-ГА-ГА....
 

Bounty

Гость города
#28
кстати в журнале наука и жизнь за 2000 какой то год интересная статья, что в россии отклонений в психике нет только у двух людей
у кого не помню., может это уссама и скиф? :D
 

Bounty

Гость города
#29
согласна, сначала надо нагуляться полюбэ,
но когда уже завел серьезные отношения будь ты билядь честным ради здоровья физического и психического своей будущей мамочки
 

Besik

Гость города
#30
а почему все забывают о том, КОМУ собственно изменяють??? ведь, если разобраться, человек, которому изменили (не важно, мужчина это или женщина) сам в этом и виноват.... так или иначе.... причем по статистике женских измен больше, чем мужских... и измена - это прежде всего САМОУТВЕРЖДЕНИЕ, а не физическая потребность...
 

PinkFloyd

Гость города
#31
Bounty
В соседней теме:
может мне написать в профиле что я пацан?
А в этой
согласна, сначала надо нагуляться полюбэ,
Так кто ты? Порождение Гермеса и Афродиты? Голубой? Лесбиянка? ммм... не надоело?
 
У

Уссама

Guest
#33
Не ну сволочь,сволочь А! разводит тут нас эт(от,а) ЕBounty !
Я ей практически душу открываю,учу як кошенка слепого.Жалость проявил(о слово-то какое вспомнил).А он(а)-тварь неблагодарная даже с полом определиться не может.
Тут уже не психоаналитик,тут хирург нужон!

Внимание,цитирую Bitch
Но и женщины не отличаются от мужчин, пусть женщин малый процент, но всё таки
Знаешь что!(стукая кулаком по столу с обидой)
Я вот тут в своей норе живу и верю,причем искренне,что есть женщина для меня.не гулящая,не курящая,много не пьюШШая и в рот только у меня берущая.
А ты как косой по серпу...Сцука не то слово....

И кстати,так никто и не ответил мне на вопрос:
МИНЬЕТ-это измена,если сделан в счет долгов?
 

Misha

Гость города
#34
Уссама

Уссамик, я сцуко по определению )))
А про тётку твою, дык наверное есть такая, только её нужно уже из садика забирать и под себя "вытачивать" )))

Уссамик, не знаю даж что по поводу минета сказать...
Впринципе....
Если по большому счёту...
мне кажется что неизмена )

хы )))))
представь на миг, если сделать денежной еденицом - минет )))))
ухаха )))

Ваша СЦУКО )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
.вопрос серьёзный и поставлен ж0стко..сразу видно, что автор темы, живёт и творит под лозунгом "Нам не до *цензура*ни!", который мне тоже близок..и поэтому, прочитав название темы, сразу ответил, причём вслух:"Нннет!!!..Не изменяю я..своим девушкам!",-он это сказал как "нннате", наотмашь и запил сказанное "Ягуар" ..отдельный респект, в виде пинка в вислый живот тем, кто ещё изъёбывается расписывать тут о видах измен - "господа, вы - звери"**цензура*о тонким голосом Е. Соловей*
 

Bounty

Гость города
#36
род у меня женский, че за прогон, в профиль мой зайди там все написано.

2. это измена в пятую очередь, а в первую, вторую, 3-ю,4-ю - отсутствие башки, отсутствие оружия, отсутствия смелости, связей в мусарне, среди нормальных пАцАноВ, нормального молодого чела, который взял бы у таких людей, которые говорят что им кто то должен отдать долг минетом (можно приколоться и сказать кредит , не правда ли питер?) бы их Х тоже в долг попользоваться.
во 1-х, -это статья УК - склонение к действиям секс хар-ра - лень кодекс открывать смотреть номер, так что это элементарная неспособность не дать кому-то совершить противоправное действие над своей личностью, и неспособность отстаять свои права, и только потом уже после того как с этим разобраться - это либо имзмена так же, либо нет. если чел реально думал что не мог отрезать таким получателям долгов (але, питер, можно я тут прикольнусь и сравню получсателя долга с банком, который получает долги от кредиторов?)Х - то это не измена, а если сама этого хотела и делала вид что не может ничего поделать - долги мол отдать придется (смешно даже ) - то измена, которую породило наличие обстоятельств и изменщица вобщем даже рада их использовать.
вобщем, полюбому нужно судебное разбирательство :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#38
.. ага ...кредиторы-изменщики значит..УК..и как кульминация -..засадить кредитору ..Bounty ..да ты гонишь, слаттткая
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
Bounty ...а, знаешь, лучше б ты "гнала", иначе, получается, что ты пишешь такую *цензура*, в силу природного *цензура*ьства - слатткая, ну какой УК, какие кредиторы, *цензура* ты так изъёбываться по бревну (досл. -"растеклась мыслью по древу" - ушла в словесные "дебри"*, *-дебри (синоним - "заросли"), причём *цензура*о густые)