изменяете ли вы своим девушкам?

Bounty

Гость города
#41
ну ты крендель..
кредитор не в юридическом смысле, а в юморном, так как уссама пишет - что минет - это долг, раз есть долг - значит за что то не расплатились, а когда взяли и не заплатили - это кредит, а тот, кто не заплатил - кредитор
так сказать веселая аналогия, уж не думала что в 28 лет она поставит тебя в тупик
а все остальное см по тексту
ук не открывал ни разу? статья есть, открой посмотри, в преступлениях против личности кажется.
но если у тебяч фантазия отсутствует замени слово кредитор в моем посте на выражение "телка, которая думает что кому то должна расплатиться за что то минетом" и получишь смысл поста!
п.с.я *цензура* дорогая редакция
 

Bounty

Гость города
#42
але, питер, я там специально для твоего мозга отредактировала сообщение, чтобы тебе понятней было !
не за что.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
Bounty ...да, ну, брось..читать столько херни, чтоб добраться до смысла?...не-ааа...года мои не трож, "мои года - моё (соответсвенно) богатство" (эх, кое-кто 100% подъебёт по поводу богатства :D ) ..ага..ах, да!...тупик.....ой, давай не будем, а?..ибА (не путать с рыбой), не я открыл тему, в которой измена девушкам подразумевается во множественном числе, причём сразу..хотя, у меня амбиций никаких по этому поводу..т.е. хуярим дальше..
 

Bounty

Гость города
#44
во блин.. а если бы я написала : "Изменяете ли вы своей девушке", то питер бы сказал :
" я уже промолчу, что девушка в ед. числе..следовательно это одна девушка на многих...но я молчсу, молчу..." :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
Bounty ..да нет, в этом случае было бы сложней до*цензура*ся и в несколько иной форме......знаешь, давай ты откроешь такую тему, а я пока поразмышляю, как тебе нахамить, как ты, в целом, не против?
 

Bounty

Гость города
#46
можешь хамить в личку. я не против. только если это будет интересное, острое, креативное и захватывающее хамство.
ты так умеешь?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
...слаттттткая...это вопрос полноты гранёного стакана...изъёбывааться, чтоб доставить тебе личное удволствие, я не собираюсь, как и в аудиторию..что касается "крео", то есть места, где можно излиться новаторством, но это, к сожалению, не здесь...надеюсь, поймёшь алегорию - "Нет, я не Байрон, я - другой, Ещё неибически неведомый избранник,Как он, гоЛимый миром странник, Но тольео с русскою душой. Я начал рано, Кончу ране..Мой..мозг не много совершит..".. Ну и там, прочий ливер...лирическое у меня настроение..а *цензура*
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#48
Мда... Долго читал все посты... Огорчает то, что у многих принцип жизни примерно такой: желания моего тела (моей физической природы) - в первую очередь! Всё остальное как-нибудь потом...
Непосредственно по теме: я никогда не изменял своей девушке, теперь уже (и довольно давно) жене, и не собираюсь. Конечно, мысли и желания возникали (это и есть проявление "полигамности", т.е. самой физической природы мужчины), но в реальности я всегда был далёк от этого. На то и дан нам разум, чтоб держать контроль над желаниями тела. Я считаю, что секс и любовь должны дополнять друг друга. Секс без любви, на одну ночь - всё равно, что, пардон, онанизм...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
...и я тоже не изменяю, кстати ..и при этом не нахожу в этом ничего зазорного ...и даже не смотря на то, что у меня не бренное тело, как у Влада, равно как и душа врядли вечная, я не способен на измену в силу убеждений..да, вот так вот.. правильно человек сказал, что разум должен возобладать над похотью
 

skif

Житель центра
#50
Вывод такой: Чтобы не причинять никому боль (моральную)
эээээ
просто нужно отказаться от этого человека.
не кайф. палюбому.
кстати в журнале наука и жизнь за 2000 какой то год интересная статья, что в россии отклонений в психике нет только у двух людей у кого не помню
у меня прост *цензура* какие отклонения. но я этому искренне рад.

а вобще жесткач статья похоже. я тоже хочу какую-нибудь написать. сказать что все вокруг мутанты кроме одного человека (автора, естессн) и подлежет немедленному ращеплению на атомы. только так.

а в конкурсе на самую-самую лобильность чего-нибудь Bounty присуждается первое место и вручаеются специальные принудительные призы: лобок, лобоскоп и лоботомия.

На то и дан нам разум, чтоб держать контроль над желаниями тела.
без доказательно. разум нам дам для того что бы его долбить мучить и терзать. разум это, по сути, побочный эффект человека. от которого нужно немедленно избавится.

выводы:
мозг долбить.
Bounty на опыты.
сексом не заниматся (вредно, аморально).

что касается введения минета как элемента товарно-денежных отношений - боюсь в сегодняшнем грязном капиталистическом обществе это будет неудобно. я каждый день покупаю сигареты и у меня часто нет пяти минут для получения сдачи.

расстроили, я бы даже сказал взбудоражили вы мое разплющеное сознание. так и ушол спать терзаясь тревожными мыслямо о несовершенстве окружающей действительности.

и вобще. этот мир ошибочен, держим курс на астру.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
.дааа..да?..а сколько ещё по свету ходит негодяев, которые изменяют своим девушкам..просто *цензура*ь, как много негодяев.."испортят" девку и рады..бестыжие у них оба глаза..хотя есть тут парни, которые *цензура*ют..нет..блюдят себя
 
У

Уссама

Guest
#53
1.Цитата Skifa я каждый день покупаю сигареты и у меня часто нет пяти минут для получения сдачи. Бери блоками,на неделю...Опять-же кто-что курит,я например "парламент",спасибо,сдачи не надо,могу себе позволить!
Все зависит от цены приравненой к миньету.Курс должен соответствовать содержанию,оформлению,упаковке и т.д..Тут-то и откроется истиная "цена человека".

2.CERBER долго вас ждалисссс.....Думали "другими будете" сегодня.Ну да ладно и это стерпим!
Объясните пжжжалуйста "личные причины" НЕизмен? Возможно поддержу.

3.Сегодня опять нарылся в "Касожопии",с тремя барышнями.Много обсуждали,денцевали,ржали и т.д..
Но во время отмечания "этого безумия" получил 2 официальных приглашения на секс,за свой счет,но прямо сейчас!
Интересный факт: барышни замужние.Вижу их за 2 года 2 раз.
Единственное преймущество перед остальными представительницами ж.рода-КРАСЯВЫЕ(очень) и веселые.

И знаете шо:
ОТКАЗАЛ! Хотя и денег было нормально... Хотя впринципе,мне сейчас изменять-то и некому(слава богу)...
А вот зачем,почему-не пойму!

Bounty....что-то в вас не так! Дура вы что-ли? ?(
 

Bounty

Гость города
#54
УССАМА, для кого-то дура, для кого-то умная..а вообще дурой побыть приятно))
но меня другое интересует:
а вот те барышни, которые вам секс предложили, они случайно когда замуж вышли их муж не был первым и единственным мужчиной в их жизни?
так как среди мих подруг, вышедших замуж за того, с кем потеряли девственность, была тенденция необузданного желания секса с другими мужчинами...
уссама, а еще...выложите свою фотку, просто интересно, может у вас харизьма, что на вас девушки красивые набрасываюцца..?
 

Misha

Гость города
#55
Bounty

Замечаю такую тенденцию и среди своих подруг...

Так что опять повторюсь:
Нагуляйтесь вы сначала!!!
 
У

Уссама

Guest
#56
Bounty а вообще дурой побыть приятно....
Мож для вас и приятно,но для нас (бравых молодцев с кувалдой в брючине и в уме здравом) такие не интересны,мягкоговоря....
Это-же пародия на человека,а тем более на женщину.
они случайно когда замуж вышли их муж не был первым и единственным мужчиной в их жизни?
Нет,одну мой брадерззз 4 года учил по постели валяться в разных развратных позициях,а вторую друг!А вот уже потоооооммммм они вышли замуж и слава богу не за них.
выложите свою фотку моё фамилиё слишком известно в узких кругах.Я актер больших и малых академических театров....Я же на вас не похож,я не идиот,в конце концов?
А про фейс,али ХарЫзму эт вы барышня нафатазиуровали(си,ся).
Нееее,я как "люциферий"-ликом черен,но прекрасен!
Я просто добрый и обходительный,когда надо...
 

Bounty

Гость города
#57
эка ж я вас зацепила, однако
а фотку могли бы на мыло прислыть
нам, дурочкам, с картинками как то проще чем с голым текстом :D :D :D
 

Bounty

Гость города
#58
а вообще, уважаемый уссама, ваши реплики становятся не то что бы смешны, а просто не интересны после того, как высняется, что вы трусите показать свое лицо.
раз уж решили делать выводы об умственном моем состоянии на весь форум, то извольте, откройте личико, на мыло. и я готова представиться. а нет - так сидите и общайтесь вежливо с незнакомыми ДЕВУШКАМИ. а анонимные хамы - это как спам, никогда его не хочется читать и всегда хочется чтобы его не было.
 

Besik

Гость города
#59
Уссама
вообще дурой побыть приятно.... Мож для вас и приятно,но для нас (бравых молодцев с кувалдой в брючине и в уме здравом) такие не интересны,мягкоговоря.... - хм, молодецкая бравада. только почему-то от по-настоящему умных и эрудированных девушек, вы, мужчины, бегаете, как черт от ладана. такая ж и свое мнение отстоять сможет, и доказать, что права, а это ой как больно бьет по смолюбию-то! вот и ищите вы кого попроще, кого своим мнением (даже не правильным) задушить можно, тока из-за принадлежности к "сильному" полу...
 

Bounty

Гость города
#60
хотя...зачем мне фотка уссамы..? .и так много бесполезного мусора в ящике валяется ...
надеюсь уссама не воспримешь на свой счет?
к тебе - только позитив, ведь столько внимания ко мне, почти реклама))