изменяете ли вы своим девушкам?

Bounty

Гость города
#1
собственно сабж.
когда парень говорит своей девушке что он однолюб, что не с кем и никогда, что никто кроме нее ему не нужен, как можно удостовериться в его словах, ведь парни так часто обманывают девушек? изменяете ли вы своим любимым девушкам, будучи на поводу у своей природы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
diesell а что по-твоему можно не считать изменой при сексуальном контакте между мужчиной и женщиной? Ведь автор темы имел в виду наверняка именно сексуальные контакты
 

PuH

Житель окраин
#4
Я думаю, что прежде чем начать серьезные отношения с девушкой нужно основательно нагугуляться со многим количеством девушек, не встречаясь с ними больше 3х раз, а то привяжуться еще! Таким образом можно выяснить свою природу: однолюб ты или нет!
А вот когда надоест гулять, поймешь что природа не хочет случайных связей, и ты встретишь ту, с которой готов быть вегда, можно говорить ей об этом без всякой боязни, что твоя природа пресилит тебя!
А если ты ищешь просто любви на одну ночь совсем не нужно что то девушке обещать! Тебе от этого легче не станет, а ей тем более!
P.S. Любовь на одну ночь проще всего найти в дешевых летних кафешках с подобием дискотеки!
P.S.№2 Девушки из кафе! Когда же вы станете серьезными???
 

Bounty

Гость города
#5
да, я имела ввиду именно секс!

часто ли возникает у парней однолюбов, встречаясь/живя с одной девушкой/женой попробовать что то еще, для разнообразия? не потому что какая то девушка оч сильно понравилась, а просто, такой животный инстинкт заняться сексом на одну ночь и сделать это так, чтобы твоя девушка об этом не узнала?
а еще меня мучает вопрос - если секси девушка полезет к женатому парню, или просто к парню,который любит свою жену, или к неженатому, но который любит свою девушку и она у него есть, не переклинит ли парня, сможет ли он устоять, или в этот момент включится какой нибудь инстинкт и парень не сможет воспротивиться? я понимаю, что кто-то сможет , кто-то не сможет, но меня интересует процентное соотношение...порой мне кажется что только 1 из тясячи мужчин может хранить верность (я про секс)...может быть все гораздо лучше?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Bounty всё лучше в два раза, то есть 2 из тысячи мужчин смогут сохранить верность :D шучу

а серьезно, вряд ли у кого-то есть такая статистика
 

Roger

Житель окраин
#7
Bounty Тебе надо было голосовлку добавить, теперь проси супер модератора, и кажеться ты сам это можешь с делать.

Сам думаю, что смог бы устоять, перед секси девушкой. так как мне хватает того что мне надо.
 
D

DarkAngel

Guest
#8
бИвает... Ыногда, может я ещё ту единственную не встретил... (чё то и сомневаюсь я в этом...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
... измена придает пикантности и остроты отношениям ... только вот не все в нашей деревеньке готовы к Отношениям с большой буквы в которых нет обязанностей друг перед другом (это банально и быстро надоедает ...), а есть только удовольствие ... удовольствие от того что это ОНА, что ОНА рядом, что ОНА улыбается , что ОНА рядом с тобой сейчас... а что дальше неважно !!! ... вот тогда и измена превращается в ничего не значащую мелочь ... в какой то мелкий штрих дополняющий вас обоих ...
 

PuH

Житель окраин
#11
Bounty
А тебя можно съесть?
А ты хочешь секса?
А зачем это тебе нужно?

Если хочешь и много могу подсказать где много желающих!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Bounty да нормально все это. Послушай, ни один мужик не пойдет тебе изменять если ты ему интересна, если он тебя любит и ты его устраиваешь. Другое дело если ты достала (есть такое понятие как переполнная чаша терпения, заела, стала скучна однообразна и т.п.) в этом случае даже если не было никогда желания изменить, оно может возникнуть и скорее не для удовлетворения, а с целью самоутверждения. Это кстати касается и девушек тоже.
Поэтому, к таким ситуациям надо относиться по разному:
Первое - если человек дорог, то приложить усилия что бы измены не было.
Второе - если не дорог, то пусть изменяет, тебе то что?

А вот определить дорог или нет - самое сложное.
 

PuH

Житель окраин
#13
Bounty
кстати а про лошадей ты спрашиваешь тоже ради сека? (видео на телефонах пересмотрела чтоли?)
 

Bounty

Гость города
#14
diesell фуф ты меня че то прям успокоил...у меня прямо таки паранойя развилась после всяких там тем о полигамности и моногамности! это все придумал наверное какой нибудь ученый , которого жена застукала за изменами, чтобы было чем отмазываться перед ней..а сам просто кабель был..
 

Bounty

Гость города
#15
пух! у тебя такой ник, и такая дебильная манера общаться...у нас черные, которые арбузы продают, воспитаннее чем ты
 

Bounty

Гость города
#16
ты наверное, пух, специально себе такую подпись сделал, так как говоришь ты чаще всего х**ню?
но иногда прочитать ее забываешь, бедолага!
 

PuH

Житель окраин
#17
Bounty
Нет, подпись у меня это годами сформированное погоняло и сформировалось оно далего не в инете. А насчет стиля письма уж прости пожалуйста, я живу в таком мире, в котором надо общаться жестко! Тут уж стараюсь как могу помягче да попроще, но стиль жизни тоже некоторый отпечаток накладывает!
 
У

Уссама

Guest
#18
Значит це так:
Недавно листал медицинский журнал,официальное издание между прочим....
Голландцы оказывается 2 года назад выявили ген полигамии у мужчин!
У женщин его нет по определению!
Правда,этими,так сказать учеными выявлены и персонажи "мужского" полу (по мне просто уроды-мутанты,для них-же исключения из правил),у которых этого гена нет.
Примерное соотношений: 98 с геном на 2-ух без...

Теперь перейдем на личности:
Из моих друзей-знакомых,на память удалось выявить,что исследования ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНЫ!
Вспомнились всего 2 человека,которые не изменяли своим "благоверным".Им-то и секс нужен всего 2-3 раза в месяц....
ДА бывают и такие! Причем это не алкаши и туниядцы,или уроды какие-нибудь,а очень приличные и любящие свою семью люди.
Но глядя на них,сразу приходит в голову фраза:
"...Да кто им даст?"

С другой стороны,сейчас мир устроен так(еще 20-30 лет назад этого не было),что пропоганда измены,или секса на стороне привела к тому,что это уже считается нормой для мужчин!(для армянских-100%)Женщины правда тоже не отстают...Но в процентном отношении пока проигрывают!

Теперь от себя:
Считаю-пара паре рознь!Кто-то это даже приветствует,кто-то не приемлет категорически,а кому-то это еще предстоит пройти.
По своему опыту,могу сказать,что мнение женщины с годами меняется...
Чем девушка моложе,тем для неё измена больнее.
А чем старше,тем обиднее,что-ли.
Но если в 20 лет девушка считает измену-предательством,то к 30-35 годам это уже как обыденность.
Причем оправдания женщины находят потрясающие:
-Ну лишь-бы я не знала....
-Лишь-бы заразу в дом не принес....
-Слава богу,хоть от меня отвяжется на день-другой...

Все зависит от морали самого человека!
А любовь имеет свойства проходить.......
 

Bounty

Гость города
#20
интересно, не загорами ведь то будущее , в котором перед брачным контрактом девушка будет требовать анализ благоверного на ген полигамности.. выгодно будет наверное работать экспертом в этой области...лишь двоим из ста не придет в голову мысль дать взятку за то, чтобы ген этот все таки не нашли...а терять любимую изза какого то гены вряд ли кто захочет. вот куда надо внуков будет засовывать работать то! да здравствует ссср! ой, о чем это я))