изменяете ли вы своим девушкам?

Венера

Гость города
Originally posted by Budulaskova
я два года работаю в муржком каллективе кроме меня ,девушки ,есть еще 2-женщины ,но это не так много если мужчин 200, и вот предстовляете что я там наслушалась и насмотрелась, они меня не воспринемают как девушку ,я для них младший братик, все их любовные приключения все интриги все я важу и слышу вы не предстовляете сколько способов за два года я узнала как можно отмазаться от женыы и она даже не сном не духом, фантазия у мужчин не отонавливаеться не перед чем!!! предстовляете мы сидим в курилки на перерыве а они мне расказывают что все они вот такие плахие, всех моих ухожоров обсерают!!типо они все уроды !! есть у нас там несколько каторые не изменяют женам но они такие красавчики я удевляюсь как они вообще женились...так что предстовляете как мне сложно знать все это!!!я скоро наверно мужчиноненавиницей стану!!
Полная аналогия!!! Вс так и есть! У нас в коллективе, нет ни одного верного мужа!
 

GMX

schizophrenic
Я не изменяю своей девушке. Хотя мы вместе уже около 2,5 лет.
И мне ни капли не стыдно об этом заявить.
Хотя честно - тянет постоянно, и даже предпринимаются к этому определенные действия.... Но... В какой-то момент что-то останавливает...
Ну вот пропадает резко охота, когда подумаешь, какие из этого получатся головняки.

Как сказал один мой друг: в таком случае просто необходимо решить для себя - стоил ли оно того, чтобы иметь неприятности со своей.... И лично для себя я ответил, что ни одна не стоит того, чтобы поссориться со своей девушкой....
 

Maxima

Гость города
А мы с моим другом живем в свободном (чуть не сказала "браке") мире, и с удовольствием делимся своим новым опытом, правда не всегда удается хорошо завуалировать ревность, но это только доказывает нашу привязанность друг к другу. Нам хорошо вместе, но без разнообразия трудно. А оправданий походов "на лево" всегда можно придумать миллион. Мы выбрали, что лучше их не придумывать, а вобще не врать, так даже интересней и это заставляет нас из кожи вон лезть чтоб нравится друг другу с каждым днем больше и больше, уж я то точно перед ним в рванном халате ходить не буду. Жизнь- для нас бесконечный поиск и стремление к лучшему. Мож это большинству покажется извращением, но нам так хорошо и менят мы друг друга пока не собираемся. А до него был у меня муж, с которым у нас были постоянные бойни на почве не обоснованной ревности- жуть, на *цензура* это нужно! Есть человеческая сущьность- надо принимать ее такой, какая она есть, а менять!? Проще поменять человека (одного на другого) чем его сущьность.