изменяете ли вы своим девушкам?

ham76

Житель окраин
Максимум
Нет , просто вопрос изначально поставлен не верно, девушки во множественном числе, а это уже подразумевает измену, разве нет?
А может и верный вопрос, как раз на злобу дня!!! :D :D
 

Максимум

Легенда города
ham76,
да вы, батенька, филолох...) подискутируйте по этому поводу с автором темы, поставьте ему двойку, "запорите" на экзамене, испортите аттестат...
смотря на злобу чьего дня... а как вам - изменяй, но проверяй...или изменяй, но доверяй
 

Besik

Гость города
Saviour
У меня уже желание прорывалось недавно.. хошь я буду первым ?? :324: не плюй в колодец - я злопамятная... :angeltu)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Besik
Как сказала Максимумша, иметь то шо у Вас внизу написяно это одно, а уметь им пользоватся - другое.. хотя признаюсь.. выпячивать, тоже надо уметь..
Как сказал skif - порой даже наклоняться туда дабы плюнуть - противно ..
:336:
 
У

Уссама

Guest
Никто ничего не закрыл,просто тема иссякла и переросла в IQметр.

выражайте свои мысли проще...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уссама
5 баллов :D

Besik
Модер еще не вычислил Ваш IQ и все никак не может определицца - шкок Вам лет.. :336:
 

Besik

Гость города
Saviour
хм, если мне не изменят память, то на заре появления и развития инета в нашем славном граде-сранске, мы с этим "тогда еще не модером", пиво/водку за одним столом кушали...
 

Besik

Гость города
к вопросу об IQ...

Пускай косой, хромой, заика,
Пускай страдаю я от тика,
Зато я знаю! Это факт!
Что представляет монолитный
Локально-сигма-трансфинитный
Универсальный би-компакт!!!

:D
 
У

Уссама

Guest
А чё мне его вычислять?
Если пили,как она говорит эту "пиво-водку"-значит не дура!
Я с идиотами НЭ ПЮЮЮ....

Besik напиши в чичку: ХТО ты ?
 

Шмель

Гость города
а я думаю - хай изменяют, главное чтобы в результате "алаверды" копытом землю не рыли. ну и главное в нашем деле - конспирация, чтоб ни себе, ни людям нервы не трепать
 

Ines

Гость города
Самое главное сделать так, чтобы тебя любили, как расписывать не буду, много мужиков, им это знать не стоит.
А если любит, то действуй дальше...
Если бы мой муж мне изменил, то выгнала бы не задумываясь, проще найти нового, чем переделать старого.
 
У

Уссама

Guest
проще найти нового, чем переделать старого.
Ой я тута валяюся.... :D работать не любим!
Нука найди-найди,моложавая ВЫ наша....
Если он встретит кого-то,кто его заведет,или просто помоложе,или просто "другую"?! Ну и по*уй ему твоя любовь,пока не кончит в эту барышню,или паренька(эт смотря как вы его залюбили...)
Я-жжжж мужШина,я укурсе как там внутрях у нас с ентим обстоить!

И еще дражайшая Inesочка,ты(ВЫ) знакома с "секретными" правилами лУбФи замужних дам(ну как нервы трепать,мучить разговорами,бурно мириться,заставлять ЕГО думать,что тебе тоже было "хорошо" и т.д...),а он брынь и встретил кого-то,ну СОВСЕМ не похожую на тебя...И чё? Как быть?
А года через 2-3,когда и попа станет совсем не упруга и "Хруть" опуститься,и мягкими такими станут,как желе,проскальзывая сквозь пальцы(бррррр,не люблю я это) все ВАШЕ тело? А он еще будет ОГО-ГО...
Ведь кто-то может на твоего мужа запасть?(кто тоже в курсе этих "женских тайн") И Та-ддДАаа,Тада ты просто не узнаешь о "акте измены"...если он конечно не дурак. Или узнаешь и НИФИГА не сможешь сделать,кроме как "пошантажировать" ОБЩИМ ребенком.
Поменяешь его-не аааааа...

Как не печально,но первую(во первых) могут поменять тебя...
 
У

Уссама

Guest
Ines без обид(персонально) ! Просто как-то накипело слушать "радужные" выплески женского эго!
 

Besik

Гость города
Уссама
сорри, с тобой, кончно, вероятнее всего, тоже пила пиво/водку, но в данном случае я имела ввиду "злобного модера Dark_Avengerа"...

Как не печально,но первую(во первых) могут поменять тебя... знаешь, в этом вопросе мужики оч. пугливы (эт я из собственных наблюдений). они ИЗМЕНЯЮТ с молодым крепким телом, но НИКОГДА не бросают своих слегка оплывших супруг... ведь к новой кукле опять надо приспасабливаться... а новая не умеет готовить любимые пирожки с капустой (утрирую, конечно)... а как быстро он от новой уйдет к другой, после того как изодня в день он будет видеть ее в халате... или за стиркой его носков/трусов... ореол романтизма исчезает довольно таки быстро... так что, мужчины как коты, они гуляют, но всегда возвращаются ДОМОЙ...
 
У

Уссама

Guest
Besik ДА НИФИГА!
Мужики коты-не спорю...Но разменять секс со старой на более "старую" :eek:-это один вопрос.
А вот плюшки-пирожки:
Например меня ЗАСТАВИТЬ что-то съесть в гостях,в которых я впервые ВООБЩЕ не реально.Я должен привыкнуть к хозяйке,как минимум 3 встречи и 1 разговор(желательно на кухне,что-бы видеть как и что она умеет).
Но если ты думаешь,что это подтверждение твоих слов-ошибаЫся!
Меня и дома трудно заставить что-то съесть,что сделал НЕ Я!
Про постирушки: специально купил 2 стиралки,себе и НЕсебе...

Не в кулинарии или облике дело...Дело в том,какой ты внутри и как ты относишься к тому кто рядом и кто хотя-бы немного знаком с тем какой ты там(имеется ввиду не темнота ануса)...
А я изменял САМЫМ умным и красивым дамам в своей жизни оттого,что нужно было отвлечся от их "ума и красоты",понимал разницу и возвращался...
У женской красоты и ума есть цена-это СУЧНОСЬ,СТЕРВОЗНОСЬ,или ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ.
Вот пойдешь направо-лево,тебя оближут и можно возвращаться в деспотию "надменности".Но долго с ними не протянешь,можно "подкоблучиться".
А было просто что встречался сразу с 3-4 барышнями паралельно,собирал в уме пазл "совершенная женщина",из запчастей этих подруг.И с этим набором тоже долго не протянешь,можно морально опуститься.

А пирожки мне *цензура**й....Пока есть "Дольче-Вита" и "Колос"!
 

Budulaskova

Гость города
я два года работаю в муржком каллективе кроме меня ,девушки ,есть еще 2-женщины ,но это не так много если мужчин 200, и вот предстовляете что я там наслушалась и насмотрелась, они меня не воспринемают как девушку ,я для них младший братик, все их любовные приключения все интриги все я важу и слышу вы не предстовляете сколько способов за два года я узнала как можно отмазаться от женыы и она даже не сном не духом, фантазия у мужчин не отонавливаеться не перед чем!!! предстовляете мы сидим в курилки на перерыве а они мне расказывают что все они вот такие плахие, всех моих ухожоров обсерают!!типо они все уроды !! есть у нас там несколько каторые не изменяют женам но они такие красавчики я удевляюсь как они вообще женились...так что предстовляете как мне сложно знать все это!!!я скоро наверно мужчиноненавиницей стану!!
 

Венера

Гость города
Originally posted by Vlad
Мда... Долго читал все посты... Огорчает то, что у многих принцип жизни примерно такой: желания моего тела (моей физической природы) - в первую очередь! Всё остальное как-нибудь потом...
Непосредственно по теме: я никогда не изменял своей девушке, теперь уже (и довольно давно) жене, и не собираюсь. Конечно, мысли и желания возникали (это и есть проявление "полигамности", т.е. самой физической природы мужчины), но в реальности я всегда был далёк от этого. На то и дан нам разум, чтоб держать контроль над желаниями тела. Я считаю, что секс и любовь должны дополнять друг друга. Секс без любви, на одну ночь - всё равно, что, пардон, онанизм...
БРАВО!!! Второй раз из 2-3000 знакомых мужчин слышу такое! Буду искать третьего может тогда замуж и выйду!
:316: :315: